Очень популярная тема (более 25 ответов) Холодильник VESTEL. Помогите, краткость - сестра таланта, но не моя (число прочтений - 2602 )
Vetla
Активный пользователь
*
Отсутствует

Re: Холодильник VESTEL. Помогите, краткость - сестра таланта, но не моя
Ответ #60 - 03.01.2019 :: 16:03:41
Функции поста
Kot писал(а) 03.01.2019 :: 13:27:31:
Как в том анекдоте: корми собак и руками ничего не трогай. Если ещё несколько дней проработает нормально, подписывай документы и поблагодари сервисный центр за то, что наконец-то исправили работу холодильника.

Спасибо за совет!  Если будет всё нормально, подпишу конечно. Я ж по делу,  а не просто так, из вредности упёрлась.

Но с разбросом температур вопрос завис. Так и должно быть? Это норма, перепад в 10 градусов от оттайки до включения? И можно не переживать? Просто, раньше, я никогда не замеряла этот показатель. Как-то нужды не было. Если бы не попросили мастера, то и не додумалась бы...

Наверх

IP записан

Sergey_53
Очень активный пользователь
*
Отсутствует

Ответ #61 - 03.01.2019 :: 18:28:33
Функции поста
Kot писал(а) 03.01.2019 :: 12:00:15:
Вы уже вмешались в прекрасно работающий агрегат.

Скорее это урок сервисному центру, не стоит экономить на фильтрах и пренебрегать вакуумированием.

Наверх

IP записан

Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Ответ #62 - 03.01.2019 :: 20:13:21
Функции поста
Sergey_53 писал(а) 03.01.2019 :: 18:28:33:
Скорее это урок сервисному центру, не стоит экономить на фильтрах и пренебрегать вакуумированием.

Тоже верно.
У меня была подобная ситуация, когда пришел к знакомым, а у них после замены компрессора СЦ холодильник не холодирует. Я им сразу указал на старый фильтр, пощупав его рукой.

Наверх

IP записан

chipovec
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует

Ответ #63 - 24.07.2019 :: 11:33:56
Функции поста
mаks77 писал(а) 29.12.2018 :: 18:22:41:
Да, с подержанной техникой можно связываться только если цена такая, что не жалко выбросить...  Не знаю, какие цены на новые в вашем регионе, у нас можно было бы, немного добавив, купить новый Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links) или Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links), сопоставимые по размеру (нажмите на название, чтобы посмотреть).  Подмигивание

Овчинка выделки не стоит, вот сколько не ремонтировал, все ломается или рукожопы делают или ЗИПы такие Злой

Наверх

IP записан