| Начато FartoVWi | Создано FartoVWi |
|
Kecha писал(а) 28.05.2026 :: 19:16:22:я так понял б/у с авито компрессор. Нет, новый компрессор! На Авито не только б/у продают и аккаунтов магазинов и предпринимателей тоже много разных. С климатом все прекрасно - промыл/продул как советовали и заправил - холодит исключительно по феншую, работает тихо, давление выдает без проблем - месяц полет нормальный
|
| Начато Виталий Смирнов | Создано Виталий Смирнов |
|
Добавлена функция лайков постов. Кому нравится можно лайкнуть этот пост. Если ваш пост лайкнули, наведите курсор на Like и увидите кто это сделал.
|
| Начато Виталий Смирнов | Создано Виталий Смирнов |
|
|
|
| Начато Виталий Смирнов | Создано mаks77 |
|
|
|
| Начато Виталий Смирнов | Создано Виталий Смирнов |
|
|
Мы переехали на новый сервер! Буду наблюдать как всё работает.
|
| Начато nikneim | Создано Саша-63 |
|
|
|
| Начато Виталий Смирнов | Создано Виталий Смирнов |
|
|
Запланировал сложный переезд форума на другой сервер. Если что-то сломается не пугайтесь - всё починится. На днях отпадёт SLL (https), будут ругаться браузеры на не безопасный сайт.
|
| Начато nikneim | Создано BC |
|
Alex2001 писал(а) 19.06.2026 :: 02:11:25:"В общем, вопрос так и остался терзающим" Три варианта ответов, получены т.к. ИИ Гугл получил данные из 3 разных источников. Каждый раз, какие первые данные получил в поисковике такие и выдал. Ну не факт чекинг делать, да ещё нахаляву.  Бесплатно - птички только поют Давайте, через мою платформу ИИ дебатов прогоним llmda.xyzТолько название темы нужно правильно сформулировать.
|
| Начато nikneim | Создано Саша-63 |
|
Alex2001 писал(а) 19.06.2026 :: 02:11:25:Ну не факт чекинг делать, да ещё нахаляву.  Бесплатно - птички только поют То есть, обучать мы его должны полгода бесплатно, а он нам эти-же знания потом будет выдавать обратно за деньги? Отличный бизнес-план  Задавая вопрос ИИ, мы рассчитываем на ответ более-менее экспертного уровня или хотя-бы дельный совет, где искать. Но пока приходится иметь дело со студентом на экзамене, которому удалось мельком подсмотреть цифру в шпаргалке, и теперь, надеясь на удачу и нахальство, он пытается получить свой заветный трояк, убеждая препода, что знает предмет лучше него самого
|
| Начато nikneim | Создано Колотун-Бабай |
|
|
Под видом "ИИ" вам пытаются продать жеваное д#рьмо. Или банальную эрудицию под видом экспертизы. Никакого "интеллекта" в этой кремниевой чепухе нет. Это хомяк-повторюшка на стероидах с абонентской платой. Причем, если эксперта загнать в угол комбинацией перпендикулярных вопросов и неоспоримых фактов, он признает свою некомпетентность и скажет, в какой точке его экспертиза закончилась. А эта электронная мразь будет стоять до конца. Изворачиваться, подличать, лгать, портить данные и выдумывать несуществующую физику. Одновременно убеждая поциента в том, что он самый умный парень в этой комнате. ИИшка умеет растворить остатки твоего мозга "пасредствам" совершенно тупой лести. И чем тупее поциент, тем эффективней это работает.
|