Центральные системы кондиционирования Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning
(Модератор: Онсий)
Тем: 416
Сообщения: 4220
Страниц Страниц: 16 17 [18] 19 20 21
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Подойдет ли любой внутренний блок к внешнему LG 5.2 kwt?
Во общем есть внешний блок совершенно новый LG LS-T186ABL 18000Btu/h.
Но нет внутреннего блока. Впринципе какая разница какой блок будет управлять внешним. Главное что бы совпал испаритель по мощ...

Создано 21.07.2009 :: 09:27:16 автор: Холодок
1 1521 Последнее сообщение 13.08.2009 :: 16:06:44
от: ALBERT
Обычная тема
помогите разобраться с внутренним блоком сплита
Возникла у меня проблема в моем холодильном мире Улыбка) В данный момент пишу диплом про кондиционеры сплит-систем и в дальнейшем хочу развиваться в этом направлении. С внешним блоком полностью разобрался...

Создано 16.04.2008 :: 17:58:49 автор: KomaP
Данная тема содержит 1 вложение
3 2005 Последнее сообщение 10.08.2009 :: 17:45:31
от: ALBERT
Горячая тема (более 10 ответов)
проблема с колоником LG 50
Привет всем форумчанам я столкнулся вот с какой проблемой:
приехал на ремонт колоника LG 50 старой модели(это у которых распыление фриона происходит в вовнутренем блоке)и в общем запускаю его  и ...

Создано 11.05.2009 :: 07:10:38 автор: Юс
« Страниц 1 2 все »
24 6709 Последнее сообщение 10.08.2009 :: 16:36:11
от: ALBERT
Горячая тема (более 10 ответов)
чиллерочки  Wesper
блатуют тут меня взять на обслугу несколько коттеджей сильных мира сего с установленными там Wesper AQL-70...монтировали турки-впечатлений масса (до фильтров на фанкойлах невозможно добраться в принци...

Создано 31.07.2009 :: 21:45:00 автор: SerB
Данная тема содержит 5 вложения
10 2813 Последнее сообщение 05.08.2009 :: 02:48:07
от: MANN
Обычная тема
контроллер для fancoil Carrier
достался объект...на одном из фанкойлов нет этого контроллера...чем можно заменить и вообще сколько они стоят?

Создано 30.07.2009 :: 20:33:47 автор: SerB
Данная тема содержит 3 вложения
3 1377 Последнее сообщение 31.07.2009 :: 04:26:29
от: SerB
Обычная тема
Nagano ошибка L2
есть сплит  Nagano (китайский клон чего-то),при попытке запустить высвечивается код L2 и ни.... больше не происходит...кто с ними работал ? надо нужному человеку помочь,очень надо... Подмигивание На Airconе   с...

Создано 27.06.2009 :: 07:52:25 автор: SerB
2 1670 Последнее сообщение 27.07.2009 :: 13:07:43
от: SerB
Обычная тема
Чиллер YORK
Ищу описание на YORK YCIV 770. Да и вообще информацию по контроллерам YORK-а где посмотреть?

Создано 27.07.2009 :: 11:18:09 автор: Freoncheg
0 680 Последнее сообщение 27.07.2009 :: 11:18:06
от: Freoncheg
Обычная тема
McQuay  код неисправностей
McQuay model:MW MC20QR Произошел сбой, мигают индикаторы:  красный 2 раза, потом вместе красный и желтый 5 раз. В инструкции ничего похожего не нашел? [IMAGE]

Создано 20.07.2009 :: 19:09:58 автор: crot
Данная тема содержит 1 вложение
0 2436 Последнее сообщение 20.07.2009 :: 19:09:52
от: crot
Обычная тема
кондиционеры Мицубиши ошибка Е 5
После включения работает 5 мин и выкл компр., вент. наружного блока продолжает некоторое время работать,  потом выкл., сигнальная лампа таймера мигает сериями по 5 вспышек. Что за беда? Я вымыл, почис...

Создано 15.07.2009 :: 06:05:48 автор: raisik
5 3635 Последнее сообщение 16.07.2009 :: 12:42:30
от: mar-kol
Обычная тема
...СКВ в гараже на базе ККА+испритель...
...доброго дня господа холодильщики... сталкивался со сплитами, на рынке их масса, цены приличные, так вот я решил собрать AC для гаража на основе ККА+испаритель для камер... вопрос вот в чем?! (можно...

Создано 09.07.2009 :: 17:47:23 автор: Inso
0 712 Последнее сообщение 09.07.2009 :: 17:47:23
от: Inso
Обычная тема
Кондиционер Samsung М-К выбивает.
Кондиционер Samsung 9ка,срабатывает защита компрессора(мычит 3сек),потом выбивает.может конденсатор накрылся,проверять  небыло  времени. Пожалста подскажите характерные неисправности. Озадачен

Создано 24.06.2009 :: 10:51:37 автор: Molotoff
3 1623 Последнее сообщение 26.06.2009 :: 10:28:11
от: Molotoff
Обычная тема
DELONGHI CKP-10 сплит плохо охлаждает
Здравствуйте помогите советом, спецы.
У меня сей девайс проработал 5 лет без проблем
В этом году на вентиле трассы на наруж блоке стала образовываться наледь
Приглашенный по объявлению ...

Создано 17.06.2009 :: 19:33:51 автор: Юрий
6 5608 Последнее сообщение 19.06.2009 :: 17:21:24
от: Юрий
Обычная тема
коды ошибок JAX колонник.
Подскажите где можно взять инфрм.по кодам ошибок Jax?

Создано 11.06.2009 :: 11:11:09 автор: кедр
2 1661 Последнее сообщение 17.06.2009 :: 18:55:50
от: Inso
Обычная тема
винтовые компрессора на чилерах
помогите найти документацию на чиллер т.е, коммпрессор cerrier NCBPHW6001  06NW2250S7NA-A00 винтовой установлен на корабле для кондиционирования воздуха.фреон 134а.  пожалуйста.

Создано 23.05.2009 :: 16:22:58 автор: rbd
4 1685 Последнее сообщение 27.05.2009 :: 20:34:48
от: rbd
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Carrier. Замена компрессора
Здрасте всем! Кондиционер Carrier, уличный блок 38GL-10. Полетел компрессор, видимо включали зимой на охлаждение. Обращался за помощью в несколько фирм, все как один "втюхивают" свои кондиционеры, тип...

Создано 23.04.2009 :: 08:31:47 автор: ctacoh
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 5 вложения
35 8298 Последнее сообщение 15.05.2009 :: 00:12:23
от: mar-kol
Обычная тема
Проблемма инвертора
а что можите подсказать по этому поводу, инверторная сплит-ситема  SHARP AY-X099E   инверторный, при включении работает сначала нормально, через секуд 10, падают обороты и крутится то быстро, то медле...

Создано 12.05.2009 :: 19:47:30 автор: сержжж
2 1208 Последнее сообщение 13.05.2009 :: 16:07:53
от: сержжж
Обычная тема
Кондиционер КТЦ-200
ПОдскажите пожалуйста, может кто сталкивался, расход воздуха в данном кондиционере 200 м3/ч, или 200 000 м3/ч.

Создано 07.05.2009 :: 11:45:10 автор: Lehman
2 1634 Последнее сообщение 08.05.2009 :: 05:33:09
от: Lehman
Очень популярная тема (более 25 ответов)
кондиционер зимой
Господа. подскажте где купить и как правильно поставить,если это возможно, тен подогрева картера кондиционера.Эксплуатирую для сушки продукта(заказ) на улице зимой -25 -- -30

Создано 27.10.2008 :: 10:13:13 автор: sozonov.s
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
27 9233 Последнее сообщение 29.04.2009 :: 04:39:29
от: mar-kol
Обычная тема
Абсорбционные чиллера
Уважаемые коллеги! предлагаю обсудить данную тему чтобы положить конец всем сущетвующим МИФам и легендам об неэкономичности , сложности и т.д. Раскажу о том что знаю об абсорберах сам и жду ответов от...

Создано 19.10.2008 :: 15:34:06 автор: Amir-33
4 4909 Последнее сообщение 15.04.2009 :: 05:13:07
от: FBI
Горячая тема (более 10 ответов)
Смерть винтового компрессора в 0,8 МВт-ном чиллере.
Умер новый винтовой компрессор, установленный (вместо сгоревшего ранее) в старую систему( обрыв обмоток и пробой на корпус). Умер скоропостижно, не отработав и 2-х месяцев.Перед смертью, по словам оче...

Создано 04.04.2009 :: 18:16:25 автор: Krio
« Страниц 1 2 все »
15 7602 Последнее сообщение 10.04.2009 :: 08:40:02
от: БОБР
Страниц Страниц: 16 17 [18] 19 20 21
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.