(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ › Кондиционирование воздуха и системы вентиляции › Центральные системы кондиционирования ![]() |
|
Центральные системы кондиционирования
Central and local systems of the conditioning (Модератор: Онсий)
|
Тем: 416
Сообщения: 4220 |
Страниц: 16 17 [18] 19 20 21 |
![]() |
![]() |
![]() |
Подойдет ли любой внутренний блок к внешнему LG 5.2 kwt?
Во общем есть внешний блок совершенно новый LG LS-T186ABL 18000Btu/h.
Но нет внутреннего блока. Впринципе какая разница какой блок будет управлять внешним. Главное что бы совпал испаритель по мощ... Создано 21.07.2009 :: 09:27:16 автор: Холодок |
1 | 1521 |
13.08.2009 :: 16:06:44от: ALBERT |
![]() |
![]() |
помогите разобраться с внутренним блоком сплита
Возникла у меня проблема в моем холодильном мире
) В данный момент пишу диплом про кондиционеры сплит-систем и в дальнейшем хочу развиваться в этом направлении. С внешним блоком полностью разобрался... Создано 16.04.2008 :: 17:58:49 автор: KomaP |
3 | 2005 |
10.08.2009 :: 17:45:31от: ALBERT |
![]() |
![]() |
проблема с колоником LG 50
Привет всем форумчанам я столкнулся вот с какой проблемой:
приехал на ремонт колоника LG 50 старой модели(это у которых распыление фриона происходит в вовнутренем блоке)и в общем запускаю его и ... Создано 11.05.2009 :: 07:10:38 автор: Юс « Страниц 1 2 все » |
24 | 6709 |
10.08.2009 :: 16:36:11от: ALBERT |
![]() |
![]() |
чиллерочки Wesper
блатуют тут меня взять на обслугу несколько коттеджей сильных мира сего с установленными там Wesper AQL-70...монтировали турки-впечатлений масса (до фильтров на фанкойлах невозможно добраться в принци...
Создано 31.07.2009 :: 21:45:00 автор: SerB |
10 | 2813 |
05.08.2009 :: 02:48:07от: MANN |
![]() |
![]() |
контроллер для fancoil Carrier
достался объект...на одном из фанкойлов нет этого контроллера...чем можно заменить и вообще сколько они стоят?
Создано 30.07.2009 :: 20:33:47 автор: SerB |
3 | 1377 |
31.07.2009 :: 04:26:29от: SerB |
![]() |
![]() |
Nagano ошибка L2
есть сплит Nagano (китайский клон чего-то),при попытке запустить высвечивается код L2 и ни.... больше не происходит...кто с ними работал ? надо нужному человеку помочь,очень надо...
На Airconе с... Создано 27.06.2009 :: 07:52:25 автор: SerB |
2 | 1670 |
27.07.2009 :: 13:07:43от: SerB |
![]() |
![]() |
Чиллер YORK
Ищу описание на YORK YCIV 770. Да и вообще информацию по контроллерам YORK-а где посмотреть?
Создано 27.07.2009 :: 11:18:09 автор: Freoncheg |
0 | 680 |
27.07.2009 :: 11:18:06от: Freoncheg |
![]() |
![]() |
McQuay код неисправностей
McQuay model:MW MC20QR Произошел сбой, мигают индикаторы: красный 2 раза, потом вместе красный и желтый 5 раз. В инструкции ничего похожего не нашел? [IMAGE]
Создано 20.07.2009 :: 19:09:58 автор: crot |
0 | 2436 |
20.07.2009 :: 19:09:52от: crot |
![]() |
![]() |
кондиционеры Мицубиши ошибка Е 5
После включения работает 5 мин и выкл компр., вент. наружного блока продолжает некоторое время работать, потом выкл., сигнальная лампа таймера мигает сериями по 5 вспышек. Что за беда? Я вымыл, почис...
Создано 15.07.2009 :: 06:05:48 автор: raisik |
5 | 3635 |
16.07.2009 :: 12:42:30от: mar-kol |
![]() |
![]() |
...СКВ в гараже на базе ККА+испритель...
...доброго дня господа холодильщики... сталкивался со сплитами, на рынке их масса, цены приличные, так вот я решил собрать AC для гаража на основе ККА+испаритель для камер... вопрос вот в чем?! (можно...
Создано 09.07.2009 :: 17:47:23 автор: Inso |
0 | 712 |
09.07.2009 :: 17:47:23от: Inso |
![]() |
![]() |
Кондиционер Samsung М-К выбивает.
Кондиционер Samsung 9ка,срабатывает защита компрессора(мычит 3сек),потом выбивает.может конденсатор накрылся,проверять небыло времени. Пожалста подскажите характерные неисправности.
Создано 24.06.2009 :: 10:51:37 автор: Molotoff |
3 | 1623 |
26.06.2009 :: 10:28:11от: Molotoff |
![]() |
![]() |
DELONGHI CKP-10 сплит плохо охлаждает
Здравствуйте помогите советом, спецы.
У меня сей девайс проработал 5 лет без проблем В этом году на вентиле трассы на наруж блоке стала образовываться наледь Приглашенный по объявлению ... Создано 17.06.2009 :: 19:33:51 автор: Юрий |
6 | 5608 |
19.06.2009 :: 17:21:24от: Юрий |
![]() |
![]() |
коды ошибок JAX колонник.
Подскажите где можно взять инфрм.по кодам ошибок Jax?
Создано 11.06.2009 :: 11:11:09 автор: кедр |
2 | 1661 |
17.06.2009 :: 18:55:50от: Inso |
![]() |
![]() |
винтовые компрессора на чилерах
помогите найти документацию на чиллер т.е, коммпрессор cerrier NCBPHW6001 06NW2250S7NA-A00 винтовой установлен на корабле для кондиционирования воздуха.фреон 134а. пожалуйста.
Создано 23.05.2009 :: 16:22:58 автор: rbd |
4 | 1685 |
27.05.2009 :: 20:34:48от: rbd |
![]() |
![]() |
Carrier. Замена компрессора
Здрасте всем! Кондиционер Carrier, уличный блок 38GL-10. Полетел компрессор, видимо включали зимой на охлаждение. Обращался за помощью в несколько фирм, все как один "втюхивают" свои кондиционеры, тип...
Создано 23.04.2009 :: 08:31:47 автор: ctacoh « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 8298 |
15.05.2009 :: 00:12:23от: mar-kol |
![]() |
![]() |
Проблемма инвертора
а что можите подсказать по этому поводу, инверторная сплит-ситема SHARP AY-X099E инверторный, при включении работает сначала нормально, через секуд 10, падают обороты и крутится то быстро, то медле...
Создано 12.05.2009 :: 19:47:30 автор: сержжж |
2 | 1208 |
13.05.2009 :: 16:07:53от: сержжж |
![]() |
![]() |
Кондиционер КТЦ-200
ПОдскажите пожалуйста, может кто сталкивался, расход воздуха в данном кондиционере 200 м3/ч, или 200 000 м3/ч.
Создано 07.05.2009 :: 11:45:10 автор: Lehman |
2 | 1634 |
08.05.2009 :: 05:33:09от: Lehman |
![]() |
![]() |
кондиционер зимой
Господа. подскажте где купить и как правильно поставить,если это возможно, тен подогрева картера кондиционера.Эксплуатирую для сушки продукта(заказ) на улице зимой -25 -- -30
Создано 27.10.2008 :: 10:13:13 автор: sozonov.s « Страниц 1 2 все » |
27 | 9233 |
29.04.2009 :: 04:39:29от: mar-kol |
![]() |
![]() |
Абсорбционные чиллера
Уважаемые коллеги! предлагаю обсудить данную тему чтобы положить конец всем сущетвующим МИФам и легендам об неэкономичности , сложности и т.д. Раскажу о том что знаю об абсорберах сам и жду ответов от...
Создано 19.10.2008 :: 15:34:06 автор: Amir-33 |
4 | 4909 |
15.04.2009 :: 05:13:07от: FBI |
![]() |
![]() |
Смерть винтового компрессора в 0,8 МВт-ном чиллере.
Умер новый винтовой компрессор, установленный (вместо сгоревшего ранее) в старую систему( обрыв обмоток и пробой на корпус). Умер скоропостижно, не отработав и 2-х месяцев.Перед смертью, по словам оче...
Создано 04.04.2009 :: 18:16:25 автор: Krio « Страниц 1 2 все » |
15 | 7602 |
10.04.2009 :: 08:40:02от: БОБР |
Страниц: 16 17 [18] 19 20 21
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



13.08.2009 :: 16:06:44



На Airconе с...


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


