Холодильные установки на NH3  и CO2. Холодильные установки на NH3  и CO2.
(Модератор: Илюхин Виктор)
Тем: 70
Сообщения: 950
Страниц Страниц: [1] 2 3 4
Нет действий для выполнения.
 
Содержание Фильтр (Z-A) / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение
 Важные Темы
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ...

Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов
0 366305 Последнее сообщение 15.03.2011 :: 11:44:54
от: Виталий Смирнов
Закрытая Глобальный Объявление
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру...

Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов
2 131885 Последнее сообщение 10.11.2010 :: 21:58:05
от: Виталий Смирнов
 Темы Раздела
Обычная тема
утилизация аммиака
КОЛЛЕГИ НЕОБХОДИМО ОТКАЧАТЬ ИЗ СИСТЕМЫ 16 ТОНН АММИАКА И ПРОВЕСТИ ДЕГАЗАЦИЮ.КЛИЕНТУ ВЫДАТЬ ДОКУМЕНТ.

Создано 24.07.2017 :: 14:20:47 автор: Илюхин Виктор
6 2285 Последнее сообщение 26.07.2017 :: 09:18:57
от: Илюхин Виктор
Обычная тема
технологический регламент
подскажите какие разделы отражаются в технологическом регламенте на АХУ.  Улыбка

Создано 14.12.2010 :: 20:39:14 автор: Анна
6 5251 Последнее сообщение 16.12.2010 :: 20:13:29
от: Анна
Горячая тема (более 10 ответов)
ростехнадзор
Уважаемые коллеги, просветите!
Какое оборудование подлежит регистрации в ростехнадзоре?
Каким образом происходит регистрация?

Создано 26.06.2006 :: 13:11:53 автор: ivan_r
Данная тема содержит 1 вложение
14 7982 Последнее сообщение 18.09.2010 :: 08:31:13
от: strateg
Обычная тема
нормы дозаправки холодильной системы
Существуют ли нормативные акты по естественной убыли аммиака в промышленном холоде

Создано 12.06.2013 :: 19:13:22 автор: Pevnev
4 3516 Последнее сообщение 13.06.2013 :: 12:31:57
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
локальная система оповещения при эксплуатации АХУ
Уважаемые холодильщики эксплуатирующии АХУ , выношу на обсуждение вопрос о требовании МЧС о создании локальной системы оповещения при эксплуатации АХУ.В зависимости от количества аммиака в системе тре...

Создано 19.04.2010 :: 14:08:32 автор: xolod
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
19 8317 Последнее сообщение 23.04.2010 :: 07:20:17
от: xolod
Обычная тема
бытовой амиачник
подскажите возможно ли заправить советский бытовой амиачный агрегат . если да то чем 
с амиачками никогда не работал
хочу кинуть в мащине

Создано 23.09.2010 :: 05:08:49 автор: deniskin
5 4902 Последнее сообщение 25.07.2011 :: 03:03:30
от: ded t
Обычная тема
аммиачный насос KSEF-40
Подскажите где найти характеристику на  аммиачный насос KSEF-40

Создано 16.04.2011 :: 10:24:20 автор: Соловьев
4 4113 Последнее сообщение 22.01.2012 :: 20:42:30
от: muravei77
Обычная тема
аммиачные системы
Коллеги,у кого в эксплуатации имеются насосы 2ЦГ25/50? И еще вопрос,кто ни будь работает на аммиаке?

Создано 05.03.2007 :: 08:44:07 автор: Илюхин Виктор
4 2857 Последнее сообщение 15.03.2007 :: 06:47:40
от: Илюхин Виктор
Горячая тема (более 10 ответов)
Экоэффективная система с компрессорами фирмы Bitzer GmbH
Экоэффективная система централизованного холодоснабжения
предприятия розничной торговли с новыми компрессорами  фирмы Bitzer GmbH (Москва, 16.02.10 ) Холод Саммит Россия

Создано 30.07.2010 :: 04:49:44 автор: MANN
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
17 6143 Последнее сообщение 10.08.2010 :: 09:27:17
от: xolod
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Чиллер аммиачный
Чиллер аммиачный для получения ледянки +2 молочка.Как он в эксплуатации? Планируем приобрести.Кто работает на таком?

Создано 23.01.2011 :: 14:57:07 автор: sergey.hld
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
27 13890 Последнее сообщение 11.09.2012 :: 14:37:41
от: znamenski
Обычная тема
Цветные кольца на трубопроводы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить опознавательные цветные кольца на аммиачные трубопроводы? Спасибо.

Создано 11.11.2013 :: 07:28:03 автор: MASK
Данная тема содержит 1 вложение
4 3002 Последнее сообщение 12.11.2013 :: 06:55:25
от: MASK
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Утилизация аммиака и ликвидация АХУ.
Стоит вопрос об утилизации аммиака на бывшем хладокомбинате, как удалось выяснить аммиак откачивается из емкостей, рекультивация земли не нужна..Не подскажите ссылку на нормативный документ, в котором...

Создано 16.03.2005 :: 08:46:45 автор: ольга (Гость)
« Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все »
Данная тема содержит 3 вложения
98 92337 Последнее сообщение 10.03.2020 :: 12:37:04
от: gladyshev
Обычная тема
Утечка аммиака
Утечка аммиака на птицефабрике в алабаме . Произошла утечка аммиака в количестве от 1,5 до 3 тонн , 120человек пострадавших 29 человек госпитализированы.

Создано 24.08.2010 :: 05:53:53 автор: xolod
1 1342 Последнее сообщение 24.08.2010 :: 08:37:16
от: Геннадий
Горячая тема (более 10 ответов)
Устройство защиты для гликоля.
В общем попытаюсь объяснить ситуацию. Установка на аммиаке с затопленным испарителем. В качестве теплоносителя гликоль. Если вдруг случается утечка в теплообменнике (испарителе или конденсаторе) то в ...

Создано 02.04.2019 :: 15:33:14 автор: Эль
10 2506 Последнее сообщение 12.04.2019 :: 09:21:34
от: gladyshev
Обычная тема
Удостоверения
Добрый день!
Подскажите кто сталкивался, какие документы должны быть у машинистов аммиачных установок? У нас только свидетельства о обучении и протоколы комиссии предприятия о проверке знаний. Об...

Создано 22.03.2018 :: 16:24:08 автор: Aleksey86
1 1106 Последнее сообщение 22.03.2018 :: 17:02:20
от: mаks77
Обычная тема
Требуется холодильщик для агрегата по сжижению СО2
Мы занимаемся сборкой агрегата по сжижению углекислого газа, установка двухконтурная, нужен специалист по холодильному контуру который сможет собрать и настроить агрегат, все(почти) комплектующие есть...

Создано 19.04.2021 :: 13:12:12 автор: Annihilator
0 433 Последнее сообщение 19.04.2021 :: 13:12:12
от: Annihilator
Обычная тема
Специалист по СО2
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Очень интересуюсь проектированием холодилки, а в последнее время особенно интересно направление углекислого газа. Все больший интерес проявляется среди клиентов. ...

Создано 04.01.2021 :: 00:38:03 автор: Нурик
1 549 Последнее сообщение 05.01.2021 :: 14:05:26
от: VladimirDudk
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Сочи 2014
По этому документу хотел бы услышать мнение коллег

Создано 18.10.2011 :: 09:01:10 автор: Илюхин Виктор
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 5 вложения
74 31656 Последнее сообщение 31.03.2014 :: 23:23:12
от: alexandr 4
Страниц Страниц: [1] 2 3 4
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.