(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильные установки на NH3 и CO2.
(Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 70
Сообщения: 950 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366305 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131885 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
утилизация аммиака
КОЛЛЕГИ НЕОБХОДИМО ОТКАЧАТЬ ИЗ СИСТЕМЫ 16 ТОНН АММИАКА И ПРОВЕСТИ ДЕГАЗАЦИЮ.КЛИЕНТУ ВЫДАТЬ ДОКУМЕНТ.
Создано 24.07.2017 :: 14:20:47 автор: Илюхин Виктор |
6 | 2285 |
26.07.2017 :: 09:18:57от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
технологический регламент
подскажите какие разделы отражаются в технологическом регламенте на АХУ.
Создано 14.12.2010 :: 20:39:14 автор: Анна |
6 | 5251 |
16.12.2010 :: 20:13:29от: Анна |
![]() |
![]() |
ростехнадзор
Уважаемые коллеги, просветите!
Какое оборудование подлежит регистрации в ростехнадзоре? Каким образом происходит регистрация? Создано 26.06.2006 :: 13:11:53 автор: ivan_r |
14 | 7982 |
18.09.2010 :: 08:31:13от: strateg |
![]() |
![]() |
нормы дозаправки холодильной системы
Существуют ли нормативные акты по естественной убыли аммиака в промышленном холоде
Создано 12.06.2013 :: 19:13:22 автор: Pevnev |
4 | 3516 |
13.06.2013 :: 12:31:57от: Геннадий |
![]() |
![]() |
локальная система оповещения при эксплуатации АХУ
Уважаемые холодильщики эксплуатирующии АХУ , выношу на обсуждение вопрос о требовании МЧС о создании локальной системы оповещения при эксплуатации АХУ.В зависимости от количества аммиака в системе тре...
Создано 19.04.2010 :: 14:08:32 автор: xolod « Страниц 1 2 все » |
19 | 8317 |
23.04.2010 :: 07:20:17от: xolod |
![]() |
![]() |
бытовой амиачник
подскажите возможно ли заправить советский бытовой амиачный агрегат . если да то чем
с амиачками никогда не работал хочу кинуть в мащине Создано 23.09.2010 :: 05:08:49 автор: deniskin |
5 | 4902 |
25.07.2011 :: 03:03:30от: ded t |
![]() |
![]() |
аммиачный насос KSEF-40
Подскажите где найти характеристику на аммиачный насос KSEF-40
Создано 16.04.2011 :: 10:24:20 автор: Соловьев |
4 | 4113 |
22.01.2012 :: 20:42:30от: muravei77 |
![]() |
![]() |
аммиачные системы
Коллеги,у кого в эксплуатации имеются насосы 2ЦГ25/50? И еще вопрос,кто ни будь работает на аммиаке?
Создано 05.03.2007 :: 08:44:07 автор: Илюхин Виктор |
4 | 2857 |
15.03.2007 :: 06:47:40от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Экоэффективная система с компрессорами фирмы Bitzer GmbH
Экоэффективная система централизованного холодоснабжения
предприятия розничной торговли с новыми компрессорами фирмы Bitzer GmbH (Москва, 16.02.10 ) Холод Саммит Россия Создано 30.07.2010 :: 04:49:44 автор: MANN « Страниц 1 2 все » |
17 | 6143 |
10.08.2010 :: 09:27:17от: xolod |
![]() |
![]() |
Чиллер аммиачный
Чиллер аммиачный для получения ледянки +2 молочка.Как он в эксплуатации? Планируем приобрести.Кто работает на таком?
Создано 23.01.2011 :: 14:57:07 автор: sergey.hld « Страниц 1 2 все » |
27 | 13890 |
11.09.2012 :: 14:37:41от: znamenski |
![]() |
![]() |
Цветные кольца на трубопроводы
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить опознавательные цветные кольца на аммиачные трубопроводы? Спасибо.
Создано 11.11.2013 :: 07:28:03 автор: MASK |
4 | 3002 |
12.11.2013 :: 06:55:25от: MASK |
![]() |
![]() |
Утилизация аммиака и ликвидация АХУ.
Стоит вопрос об утилизации аммиака на бывшем хладокомбинате, как удалось выяснить аммиак откачивается из емкостей, рекультивация земли не нужна..Не подскажите ссылку на нормативный документ, в котором...
Создано 16.03.2005 :: 08:46:45 автор: ольга (Гость) « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
98 | 92337 |
10.03.2020 :: 12:37:04от: gladyshev |
![]() |
![]() |
Утечка аммиака
Утечка аммиака на птицефабрике в алабаме . Произошла утечка аммиака в количестве от 1,5 до 3 тонн , 120человек пострадавших 29 человек госпитализированы.
Создано 24.08.2010 :: 05:53:53 автор: xolod |
1 | 1342 |
24.08.2010 :: 08:37:16от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Устройство защиты для гликоля.
В общем попытаюсь объяснить ситуацию. Установка на аммиаке с затопленным испарителем. В качестве теплоносителя гликоль. Если вдруг случается утечка в теплообменнике (испарителе или конденсаторе) то в ...
Создано 02.04.2019 :: 15:33:14 автор: Эль |
10 | 2506 |
12.04.2019 :: 09:21:34от: gladyshev |
![]() |
![]() |
Удостоверения
Добрый день!
Подскажите кто сталкивался, какие документы должны быть у машинистов аммиачных установок? У нас только свидетельства о обучении и протоколы комиссии предприятия о проверке знаний. Об... Создано 22.03.2018 :: 16:24:08 автор: Aleksey86 |
1 | 1106 |
22.03.2018 :: 17:02:20от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Требуется холодильщик для агрегата по сжижению СО2
Мы занимаемся сборкой агрегата по сжижению углекислого газа, установка двухконтурная, нужен специалист по холодильному контуру который сможет собрать и настроить агрегат, все(почти) комплектующие есть...
Создано 19.04.2021 :: 13:12:12 автор: Annihilator |
0 | 433 |
19.04.2021 :: 13:12:12от: Annihilator |
![]() |
![]() |
Специалист по СО2
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Очень интересуюсь проектированием холодилки, а в последнее время особенно интересно направление углекислого газа. Все больший интерес проявляется среди клиентов. ... Создано 04.01.2021 :: 00:38:03 автор: Нурик |
1 | 549 |
05.01.2021 :: 14:05:26от: VladimirDudk |
![]() |
![]() |
74 | 31656 |
31.03.2014 :: 23:23:12от: alexandr 4 |
|
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54




Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


