(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Холодильные установки на NH3 и CO2.
(Модератор: Илюхин Виктор)
|
Тем: 70
Сообщения: 950 |
Страниц: [1] 2 3 4 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366266 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131845 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Машинные отделения Аммиачных Холодильных Установок
У меня вопрос по машинным отделениям для аммиачных холодильных установок.
В Европе эти машинные отделения не считаются взрыво-пожароопасными объектами, если установлена система сигнализации загаз... Создано 26.04.2013 :: 09:02:46 автор: Andrey-ads |
8 | 5488 |
11.05.2013 :: 17:27:06от: Андрюха |
![]() |
![]() |
Перемещено: 'Re: аммиачная МКТ 220 в приделах ЮФО'
Эта Тема была перемещена в Сделать запрос на оборудование и ЗиП отправил mаks77 |
|||
![]() |
![]() |
CO2 как хладагент.Стандарт качества
Существует ли какой -нибудь стандарт качества для двуокиси углерода как хладагента?Или можно рукводствоваться прикрепленным ГОСТом от 85 года?Но в те времена,еще и не помышляли использовать СО2 как хл...
Создано 19.10.2012 :: 06:32:39 автор: DimonTS « Страниц 1 2 все » |
16 | 8702 |
24.10.2012 :: 23:36:55от: DimonTS |
![]() |
![]() |
17 | 9313 |
25.01.2012 :: 11:51:03от: MANN |
|
![]() |
![]() |
M@M Refrigeration
Хорошая компания. Винты, естественно, MYCOM.
Создано 26.04.2011 :: 18:06:19 автор: Ingvar60 |
2 | 1932 |
04.08.2011 :: 12:08:11от: mаks77 |
![]() |
![]() |
TS-300
Добрый день. TS-300. От 0 до +6 работает хорошо. Но после +6 поднимается быстро,хаотично.При температуре окружающей среды +1,На табло может гореть +36.
В чем может быть причина ? Создано 09.11.2017 :: 14:05:03 автор: Pavel1979 |
2 | 973 |
09.11.2017 :: 17:50:47от: mаks77 |
![]() |
![]() |
50 | 6720 |
16.03.2021 :: 18:19:39от: Hellion |
|
![]() |
![]() |
Аммиачка, пласт.конд.+градирня или исп. конд.
Уважаемы господа холодильщики,
на Ваше мнение что более выгодно по потреблению энергии, по затратам в процессе эксплуатации и по первоначальным затратам, поставить пластинчатый конденсатор и гра... Создано 06.03.2008 :: 08:56:55 автор: Lehman |
9 | 4971 |
18.10.2010 :: 08:47:13от: Ахеl |
![]() |
![]() |
Аммиачные системы. Лицензирование
Кто подскажет: сложно ли сейчас получить лицензию на работы с аммиаком?
Сам раньше учился на аммиак, так что диплом остался. Имел допуск работы с аммиаком. Хочу опять возобновить эту деятель... Создано 23.04.2007 :: 14:53:33 автор: sem (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
16 | 10579 |
08.04.2012 :: 18:28:11от: designer |
![]() |
![]() |
Аммиачные трубопроводы
Пожалуста подскажите правильно ли выполнен слив жидкого аммиака мз конденсатора? В свое время меня учили что труба должна быть прямая, с уклоном в сторону конденсатора
Создано 25.01.2010 :: 08:05:08 автор: Ликос « Страниц 1 2 все » |
26 | 11143 |
30.06.2010 :: 10:05:18от: xolod |
![]() |
![]() |
Аммиачный компрессор П-220
На компрессоре П-220 аммиак, давление в картере больше, чем давление всаса. Что может быть? Неужели через предохранительный клапан нагнетание передавливает?
За 20 лет ни разу не сталкивался с т... Создано 21.07.2014 :: 07:48:11 автор: mark13 « Страниц 1 2 все » |
20 | 15165 |
24.07.2014 :: 19:16:22от: Влад777 |
![]() |
![]() |
Аммиачньй насос AFP 51
Подскажите где найти характеристику или лутше замена на новою, но какая.
Создано 25.06.2019 :: 19:45:58 автор: georgi |
8 | 1606 |
27.06.2019 :: 14:38:51от: Эль |
![]() |
![]() |
Арматура "Ридан" (Данфосс) для промхолода
Компания "Данфосс" представляет новую линейку арматуры для промышленных холодильных систем под брендом "Ридан". Запись презентационного вебинара здесь https://youtu.be/Gffgevcc6IQ
Создано 29.07.2022 :: 10:08:22 автор: Danfoss-Holod |
0 | 683 |
29.07.2022 :: 10:08:22от: Danfoss-Holod |
![]() |
![]() |
Влияние влажности уличного воздуха на мощность испарительного конденсатора
Добрый день!
Недавно встал вопрос о влиянии влажности уличного воздуха, на мощность испарительного конденсатора. А, имено, при её росте. Этот самый уличный воздух забирается центробежными ве... Создано 24.08.2010 :: 12:25:09 автор: Honic |
8 | 5525 |
23.05.2012 :: 16:03:24от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Выход на пенсию по вредности машинистам АХУ
Добрый день коллеги!
В связи с изменениями пенсионного возраста, стала для меня актуальна тема выходя на пенсию с вредных производств. Сейчас перехожу на аммиачную холодильную установку начальник... Создано 15.06.2018 :: 10:58:08 автор: alan |
7 | 5456 |
16.07.2018 :: 09:36:46от: alan |
![]() |
![]() |
Герметичные насосы Cris (АО «Молдовахидромаш»)
Коллеги, приветствую!
Прошу вас поделиться мнением и опытом применения насосов герметичных для химических производств Cris Pumps (АО «Молдовахидромаш») в качестве циркуляционных насосов в система... Создано 16.12.2019 :: 15:58:17 автор: VladimirDudk |
0 | 1020 |
16.12.2019 :: 15:58:17от: VladimirDudk |
![]() |
![]() |
Датчики уровня на АХУ
Здравствуйте. Уважаемые холодильщики, просветите несведущего. Имеется АХУ, производства эпохи СССР, потребовалась модернизация. На АХУ установлены поплавковые датчики уровня ПРУ-5 и Mertic 650.10. Под...
Создано 26.07.2013 :: 17:02:01 автор: Kavoo |
8 | 5604 |
20.08.2013 :: 11:46:51от: Chupakabra |
![]() |
![]() |
Документация при эксплуатации
Какую документацию необходимо вести при эксплуатации АХУ?
Противопожарный инструктаж, суточный журнал работы, поверки манометров пред.клапанов, ресиверов, еще что? какие? для чего? и чем эта кипа... Создано 16.05.2015 :: 19:39:53 автор: Дим |
4 | 2808 |
23.10.2015 :: 13:41:02от: Дим |
Страниц: [1] 2 3 4
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 
/ 

15.03.2011 :: 11:44:54





Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Общее Сообщение


