(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Общие вопросы по бытовому холоду
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 240
Сообщения: 3875 |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 13 |
![]() |
![]() |
![]() |
Indesit TT85
[IMAGE]
Для хранения небольшого запаса лекарственных препаратов устойчиво нужна температура от 2 до 80С. В отдельных случаях при положении регулятора "5" температура достигает 100С. Что можно сделать? В мороз... Создано 05.02.2014 :: 18:26:28 автор: Viktоr « Страниц 1 2 все » |
19 | 5250 |
02.03.2014 :: 14:14:15от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Запенивание холодильника после ремонта
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, всё больше и больше холодильников с утечкой в запененной части холодильника! И пенить баллоном пены не очень то удобно, видел в ютубе как люди заливали чем т...
Создано 12.08.2013 :: 19:05:13 автор: Сергей007 « Страниц 1 2 все » |
22 | 17333 |
28.02.2014 :: 20:17:58от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Примерный расчет стоимости ремонта
Регулярно возникают вопросы по обмену прейскурантами. Но наверное это не есть правильно - регионы отличаются и уровнем зарплаты, и уровнем жизни, и менталитетом (например -" зачем платить больше?") мн...
Создано 23.01.2010 :: 16:09:36 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
79 | 26058 |
26.02.2014 :: 17:02:26от: reff |
![]() |
![]() |
Вакуумирование - интересный опыт
Буквально на днях совершенно случайно получил подтверждение своему утверждению о том, что при вакуумировании бытовой техники недостаточно просто отвакуумировать положенное время - важно при этом хотя ...
Создано 10.02.2014 :: 08:47:12 автор: alexandr 4 « Страниц 1 2 все » |
23 | 9355 |
16.02.2014 :: 18:22:22от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Зона свежести в холодильниках Samsung
Зона свежести (CoolSelect Zone) в холодильниках Samsung
Создано 22.01.2014 :: 20:38:20 автор: CERGO |
4 | 2452 |
24.01.2014 :: 07:20:28от: mаks77 |
![]() |
![]() |
GA-449BLMA
Впервой встретил в ремонте,просветите или пошлите(на источник,ссылка.и т.д)Работа ,алгоритм клапанов их там 2.До меня кто-то сильно ковырял!Компрессора нет,контур(если это он)отрезан.Короче гидравличе...
Создано 21.11.2013 :: 17:09:12 автор: Valek |
9 | 2658 |
28.11.2013 :: 12:32:22от: Valek |
![]() |
![]() |
TD-20C SA
Как проверит таймер TD-20C SA?Средние контакты звоняться а крайние две нет,это правильно?Как вообще это таймер работает,есть ли там моторчик?Заранее спасибо.
Создано 07.11.2013 :: 14:19:40 автор: Нурсат |
2 | 5116 |
11.11.2013 :: 22:42:42от: VIHTER |
![]() |
![]() |
Инверторный компрессор в холодильнике
Возможно тема обсуждалась но я не нашол. Есть ли у кого какаято информация по поводу работы, подключения, ремонта и вообще болезней таких компресоров. Заранее благодарен за любую инфу)
Создано 20.10.2013 :: 11:09:27 автор: Leveofan |
8 | 29578 |
22.10.2013 :: 00:37:07от: DK |
![]() |
![]() |
71 | 23160 |
21.10.2013 :: 17:50:08от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
Help me. Замена сгоревшего компрессора SL25YE-5
Добрый вечер!
Есть холодильник (ему 20 лет), стоит компрессор SL25YE-5, по ходу сгорел. Очень хочется его восстановить. В инете нашел, но цена 274 евро. Может есть чем подешевле его зам... Создано 23.08.2013 :: 16:47:58 автор: moroz68 « Страниц 1 2 все » |
20 | 15667 |
10.09.2013 :: 07:37:44от: hot |
![]() |
![]() |
Помогите подобрать аналог
Нужен аналог компрессора MTH 115 MT, Google и Yandex не спасают!
Создано 04.09.2013 :: 13:21:06 автор: hot |
5 | 12236 |
10.09.2013 :: 07:33:39от: hot |
![]() |
![]() |
Холодильник Аристон 1823F
Помогите разобраться, холодильнику 4 года перестала работать оттайка. Тен в морозильной камере рабочий, термоплавкий предохранитель и термореле рабочие. В чем может быть причина поломки?
Создано 21.06.2013 :: 15:47:59 автор: ALEXU |
3 | 1831 |
21.06.2013 :: 20:37:24от: Vitalyi-Iv |
![]() |
![]() |
Что-то в моторе ACC 57
Не смог определиться по рубрике напишу сюда.При вскрытие мотора показалась страшная картина(чёт не видел такого).Особенно не понятно что в нагнетательной камере (обычно чёрный и жирный налёт, а тут су...
Создано 04.03.2013 :: 04:47:20 автор: MANN |
14 | 6903 |
27.05.2013 :: 03:20:17от: MANN |
![]() |
![]() |
Опрос: No Frost в современных холодильниках! За или против?
Хочу похвастаться новой покупкой!!!
Две недели назад наконец-то приобрели новенький холодильник bosch kgn 36s51. Покупкой бесконечно довольна. Морозильная камера внизу, 3 полки в холодильном отсе... Создано 17.04.2013 :: 16:25:18 автор: Zjeka |
9 | 5809 |
21.04.2013 :: 19:18:10от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Шок! Если бы сам не видел – никогда бы не поверил в такое…
Сегодня одна из заявок – старенький Норд-214, жалоба – не отключается, перемораживает ХК. Приезжаю, диагностирую – нередкое для этой модели – сгнили чорные саморезы планки трубки термостата и она отв...
Создано 01.04.2013 :: 19:55:33 автор: Андрей-холодильщик |
10 | 7736 |
20.04.2013 :: 23:34:54от: Снежана |
![]() |
![]() |
Термостат ранко К59 Р1636
Характеристку этого термостата не могу найти. А по сути надо марки термостатов с короткой трубкой и контролем в шахте.
Создано 22.02.2013 :: 17:14:27 автор: РМК |
10 | 4792 |
25.02.2013 :: 08:05:59от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нужен ответ
Имеется холодильник Nord ДХ239-7-080, обнаружил утечку в трубке, которая идёт от испарителя к капиллярке. Утечка в запенке. Какой будет ремонт - запайка трубки или замена всей от капилляра до испарите...
Создано 23.01.2013 :: 05:23:46 автор: Illegal |
12 | 4798 |
18.02.2013 :: 11:11:08от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Холодильник lg gc-b399pq
холодильник lg gc-b399pq при включении нет напряжения на мотор компрессоре, вентилятор обдува испарителя работает в чем причина
Создано 29.01.2013 :: 11:06:21 автор: igooooo |
3 | 2228 |
07.02.2013 :: 17:31:47от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Ледовый торос в морозильной камере LG GR-N389SSQF
Хочу поделиться результатами эксплуатации холодильника LG GR-N389SSQF пожилой женщиной. Судя по "чистоте" холодильной камеры, в хол-ке не убирались не менее полугода. Хозяйка использовала только верхн...
Создано 30.01.2013 :: 11:28:00 автор: serro « Страниц 1 2 все » |
19 | 6859 |
01.02.2013 :: 18:33:27от: arnas |
![]() |
![]() |
бытовой холодильник
У меня холодильник работает на R-600a, подскажите Чем заменить R-600a? За ранее благодарен.
Создано 27.01.2013 :: 17:28:30 автор: pinvladnik |
13 | 5170 |
28.01.2013 :: 19:43:51от: Давид |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 13
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



02.03.2014 :: 14:14:15



Две недели назад наконец-то приобрели новенький холодильник bosch kgn 36s51. Покупкой бесконечно довольна. Морозильная камера внизу, 3 полки в холодильном отсе...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


