(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Вопросы по ремонту бытовых холодильников
(Модератор: alexandr 4)
|
Тем: 364
Сообщения: 3461 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 19 |
![]() |
![]() |
![]() |
Как подключить компрессор EMBRACO EMY 70 CLP
Столкнулся с проблемой подключения этого девайса.
Куда подключить провод от термостата. Питание подключил как на фото. Остался черный провод от термостата. Куда его подключать?<br ... Создано 14.06.2019 :: 18:41:32 автор: Power0 |
4 | 3060 |
14.06.2019 :: 20:36:24от: Power0 |
![]() |
![]() |
Холодильник Ока 3 , замена компрессора, перевод на R600
Холодильник Ока 3 , древний, у родного компрессора КЗ пусковой обмотки , вырезал , установил Данфос TLX5.7KK3 R600. что было под рукой , но на шильдиках холодильника нет нормы заправки R12. нет возмо...
Создано 01.06.2019 :: 12:56:08 автор: Чипполино |
6 | 1893 |
06.06.2019 :: 20:52:20от: Чипполино |
![]() |
![]() |
lg ga-e489zvqz помогите диагностировать компрессор или плата
Добрый день уважаемые специалисты! Сразу скажу я не ремонтник. Итак проблема. Холодильнику 1.5 года. Пару недель назад заметил, что в морозилке не держится выставленная температура и морозилка потеет....
Создано 28.03.2019 :: 13:58:58 автор: Alexi2205 |
7 | 6452 |
05.04.2019 :: 08:36:00от: Alexi2205 |
![]() |
![]() |
LG GA-M409SRA не включается ветилятор в морозилке
Холодильник с электронным управлением. По схеме есть 4 сенсора. Где может быть сенсор в холодильной камере или может еще где?
Вентилятор прозвонил - рабочий. Скорее всего нужно с выключателем две... Создано 02.04.2019 :: 12:21:48 автор: remkom |
4 | 1000 |
02.04.2019 :: 22:49:23от: mаks77 |
![]() |
![]() |
морозильник
Небольшой фризер для замороженного картофеля фри который находиться на кухне ресторана рядом с фритюром перестал набирать температуру.Набирает не больше минус десять а должен минус двадцать.В чем прич...
Создано 16.03.2019 :: 00:23:15 автор: cuzmi4 |
1 | 544 |
16.03.2019 :: 08:03:23от: Kot |
![]() |
![]() |
Морозильник Pozis Свияга 106, морозит неравномерно
Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело: морозильник Pozis Свияга 106 (2004 года выпуска) где-то с начала года стал морозить неравномерно, из пяти ящиков в нижних двух морозит...
Создано 10.03.2019 :: 07:17:38 автор: Uliana |
2 | 797 |
10.03.2019 :: 10:58:25от: Uliana |
![]() |
![]() |
R-600 вместо R12 и R134a
Подскажите: бытовой компрессор был заправлен R12 или R134a.
Можно ли эти компрессора заправлять R-600? Заранее спасибо Создано 17.05.2013 :: 06:14:17 автор: pinvladnik « Страниц 1 2 3 все » |
35 | 45366 |
22.02.2019 :: 22:43:53от: mаks77 |
![]() |
![]() |
ремонт инверторного холодильника
добрый день я новичок в вашем форуме но опыт по ремонту холодильников есть немного но вот столкнулся с ремонтом самсунга инвертор тут я понял что нужно дополнительное оборудование для проверки двигате...
Создано 14.02.2019 :: 12:21:02 автор: VOXIT |
2 | 1010 |
14.02.2019 :: 13:45:24от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Whirlpool ARC7657/IX горят резисторы
Всем доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, кто знает. Холодильник Whirlpool ARC7657/IX попал ко мне в разобранном состоянии со сгоревшей платой и убитым компрессором(вырвано реле, заломаны т...
Создано 12.02.2019 :: 20:31:53 автор: plyambus |
1 | 692 |
13.02.2019 :: 18:32:07от: Holod7 |
![]() |
![]() |
TOSHIBA GR-A40EI(N) помогите подобрать аналог компрессора
TOSHIBA GR-A40EI(N) на R502 =290г(made in japan) 1994г.в.
сайд бай сайд, с ноу фрост, электронное управление. габариты дшв 88х38х170см 1)компрессор запускается и молотит постоянно не останав... Создано 10.01.2019 :: 02:52:06 автор: VAI1982 |
0 | 892 |
10.01.2019 :: 02:52:06от: VAI1982 |
![]() |
![]() |
Полтерге́йст или банальная проблема?
27.06.2012 :: 16:19:52:
Проблем не нажил за эти долгие годы эксплуатации. Вот ведь, накаркал в свое время. С момента покупки двухкамерного "Индезита" российской сборки прошло немного более пяти лет. Как раз закончила... Создано 15.09.2015 :: 08:19:02 автор: Viktоr « Страниц 1 2 3 4 все » |
51 | 11792 |
23.12.2018 :: 23:25:14от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Нужно подключить провода от термостата к ПЗР
Здравствуйте. Вот там такое пусковое реле и такой термостат (к-59). Если не трудно, подскажите какой провод от термостата куда подключить на теплушку.
Создано 21.11.2018 :: 16:53:20 автор: AAllEEXX |
3 | 1283 |
26.11.2018 :: 23:10:52от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Стинол 103 морозилка не выключается
В 2004 на морозилке заменили родное термореле на ТАМ-145-2М. Нынче перестал выключатся компрессор морозилки. Покрутил термореле, пару раз выключился, затем снова перестал выключаться. Заменил терморел...
Создано 06.10.2018 :: 08:39:56 автор: Григорий09 |
1 | 1147 |
12.11.2018 :: 18:22:40от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Lg GB7143 AERZ
Добрый день всем. Столкнулся на этом холодильнике с такой проблемой.
Не работает вентилятор морозилки, но при отключении датчика температуры он включается. Но после 4 х часов работы выдает ошибку... Создано 12.11.2018 :: 15:46:30 автор: master_sheff |
0 | 390 |
12.11.2018 :: 15:46:30от: master_sheff |
![]() |
![]() |
Интересует способ подключения термостата к компрессору.
Здравствуйте. Интересует способ подключения термостата к компрессору. С термостата выходит четыре провода. Два на питание, один заземление и ещё один. Нашёл куда повесить первые три а четвёртый не пон...
Создано 30.10.2018 :: 18:55:20 автор: AAllEEXX |
7 | 1943 |
02.11.2018 :: 14:14:08от: master_sheff |
![]() |
![]() |
LG GR-389SQF не работает холодильная камера, а морозилка работает
добрый день
lg gr-389sqf не работает холодильная камера, а морозилка работает отлично Снизу разобрал. вентилятор весь засорился и в поддоне (под тоненькими трубками) такие следы как будто чт... Создано 12.10.2018 :: 22:39:34 автор: ChegaHac |
14 | 7686 |
17.10.2018 :: 18:29:58от: Sergey_53 |
![]() |
![]() |
включить оттайку DAEWOO FR 510T
Добрый час!
Прошу помощи - не работает оттайка DAEWOO FR 510T , ТЭН и предохранитель целые. Но, что бы искать дефект, надо оттайку включить. Я догадываюсь, что это можно сделать с лицевой панели,... Создано 18.09.2018 :: 11:01:53 автор: svladimirovich |
0 | 666 |
18.09.2018 :: 11:01:53от: svladimirovich |
![]() |
![]() |
Замена термореле whirpool
Добрый день, подскажите чем можно заменить термореле А13 0584. Подойдет ли реле А13 1000?
Не могу найти оригинальное реле. Создано 15.09.2018 :: 15:22:34 автор: master_sheff |
3 | 778 |
18.09.2018 :: 09:34:52от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Несостоявшийся холодильщик или краш-тест бывалых...
Учебное пособие 15-ти летний Индезит... Две камеры(морозилка сверху), один компрессор 190-260 ватт под 134а Текумсех и стандартный набор неисправностей-утечка в запенке аллюминиевого испарителя, влага...
Создано 25.12.2017 :: 10:46:04 автор: Runo « Страниц 1 2 3 4 все » |
48 | 7175 |
06.09.2018 :: 23:44:33от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Холодильник BEKO сколько должно быть на всосе?
BEKO GNE 25840 W ноуфрост. Компрессор Embraco EGZ 90HLC газ r134a. История такова. Засор кт. Заменил на атлантовский 3,5 метра, внутренний диаметр 0,71)\, на всосе небольшой вакуум. Смушает обмерзание...
Создано 10.08.2018 :: 11:08:31 автор: Семен-семеныч « Страниц 1 2 все » |
21 | 3334 |
15.08.2018 :: 09:48:27от: Семен-семеныч |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 19
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



14.06.2019 :: 20:36:24



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


