(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 28 |
![]() |
![]() |
![]() |
Re: аналог компрессора Jiaxipera ZBS1115CY
какой из компрессоров лучше поставить на самсунг вместо Jiaxipera ZBS1115CY: GVM 57 АА или GVM 66 AA
Создано 06.12.2012 :: 19:16:07 автор: Игон |
6 | 11228 |
11.09.2016 :: 20:36:34от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Замена компрессора на JBG
Добрый день. Необходима помощь в правильном подборе компрессора. Витрина JGB польская LMG-2.0. Низкотемпературная -18-12. Сейчас стоит T2180GK Embraco, но возникают сомнения в правильности подбора пре...
Создано 22.08.2016 :: 12:43:08 автор: Svetik_pvl |
3 | 1119 |
23.08.2016 :: 05:05:14от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Можно ли заменить Danfoss VTZ121AGNR1A на MTZ72HN4BVE в чем разница!?
Возник вопрос замены компрессора VTZ121AGNR1A, он идет в комплекте с частотником VLT Refrigiration Drive FC-103P15KT4E21H1, этот компрессор позиционируется у danfoss как компрессор с частотным регулир...
Создано 19.08.2016 :: 20:06:41 автор: MSKholod |
8 | 2607 |
22.08.2016 :: 17:46:59от: MSKholod |
![]() |
![]() |
Компрессор J2192GK (R404A) Aspera
Коллеги у меня компрессор J2192GK (R404A) Aspera он Б/У в идеальном состоянии, подскажите из него старое масло вылить и залить новое или просто добавить в него масла подскажите сколько граммов залит...
Создано 28.10.2014 :: 02:43:21 автор: pinvladnik « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 12865 |
18.08.2016 :: 06:49:31от: said258 |
![]() |
![]() |
Компрессор для работы при t=50С и влажности 99%
Здравствуйте.
Я не холодильщик. Забил запрос "высокотемпературные компрессоры" в поисковике и нашёл ваш сайт. Купил БК-2300. Использую его как осушитель воздуха. Хотел поместить е... Создано 28.07.2016 :: 20:42:28 автор: Анатолий П. |
13 | 3258 |
01.08.2016 :: 18:54:01от: Анатолий П. |
![]() |
![]() |
Что скажете о компрессоре Copeland DWM d8sj1-6000-bwm/d
Как они по надежности? Какие есть болячки? Хотим приобрести б/у ККБ с двумя такими компрессорами. Ему 10 лет, наработка около 4500 часов. Не особо большой пробег, что скажете? Изоляция моторов в норме...
Создано 28.07.2016 :: 12:46:52 автор: veter-spb |
0 | 987 |
28.07.2016 :: 12:46:52от: veter-spb |
![]() |
![]() |
Copeland Digital Scroll ZBD76KCE
Помогите пожалуйста! На объекте перестал работать спиральный компрессор, т.е. работает только на "холостом ходу". Катушка не встаёт на место. ШИМ откидывал, всё равно на холостом продолжает работать. ...
Создано 18.07.2016 :: 18:34:59 автор: ReFresh |
3 | 1605 |
20.07.2016 :: 09:34:05от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Друзя пожалуйста помогите.
Я хочу спросит, знаете ли с чем можна заменит компрессор
старый Текумзен с кокимто новыйм.Спосибо зарание.Применять фото. Создано 01.06.2016 :: 18:57:31 автор: Ангел Стоянов |
4 | 1630 |
03.06.2016 :: 16:31:52от: ColdSir |
![]() |
![]() |
163 | 71694 |
26.04.2016 :: 08:47:00от: Olegg |
|
![]() |
![]() |
Осторожно "грязная" подделка Битцер.
НА рынке появилась "грязная" подделка битцер. Новый "завод" (вернее гараж) тестирует компрессора на клиентах. Выкинули на рынок. Аккуратнее, не приобретайте компрессора у непроверенных компаний.
Создано 19.10.2015 :: 08:55:08 автор: Frigotech « Страниц 1 2 ... 20 21 22 все » |
315 | 52457 |
25.04.2016 :: 06:13:09от: vbufk |
![]() |
![]() |
104 | 39512 |
20.04.2016 :: 11:06:32от: vbufk |
|
![]() |
![]() |
carlyle
добрый день всем ! carlyle 6DMJECE77P3M мощность компрессора, нужно перемотать статор компрессора вектор 1800
Создано 26.02.2016 :: 07:21:48 автор: серега404 |
3 | 1717 |
26.02.2016 :: 18:25:02от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Аналоги компрессоров
Люди добрые помогите подобрать аналог компрессора, или же помогите найти таблицу совместимости компрессоров))) Компрессор конктретно: ACC Cubigel Compressors HMBP GP14TG, есть даже конкретное описани...
Создано 27.09.2010 :: 08:08:11 автор: Тарас |
9 | 6884 |
24.02.2016 :: 18:37:18от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Компрессор от шкафа Knurr
Здравствуйте. Вышел из строя компрессор на шкафу охлаждения технологического оборудования "Knurr". Маркировку я не нашёл. Работает на фреоне R134 450 грамм. Какой компрессор можно поставить вместо нег...
Создано 10.02.2016 :: 05:47:05 автор: ренат |
13 | 3015 |
11.02.2016 :: 06:40:02от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Компрессор по этикетке.
Всем доброго времени суток. Может кто-нибудь встречался с такими компрессорами. Стоит на медицинском холодильнике для хранения кровяной плазмы. Вышел из строя. Нужно найти ему замену.
Создано 03.02.2016 :: 15:46:26 автор: balin |
1 | 928 |
03.02.2016 :: 18:33:01от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Ремонт компрессора
Добрый день,ув Специалисты,и просто читатели.Проблема такая: Сгорел битзер 40-ка. Сняли,разобрали,вытащили статор и ротор(приспособы есть).Так вот вопрос-кто чем греет корпус и до какой температуры,чт...
Создано 11.12.2015 :: 16:32:51 автор: Krym « Страниц 1 2 все » |
23 | 5547 |
16.12.2015 :: 07:56:39от: muravei77 |
![]() |
![]() |
1 | 3170 |
09.11.2015 :: 17:58:53от: litvus |
|
![]() |
![]() |
Аналог NE2130Z подскажите
Добрый день.
Нужно заменить компрессор Ne2130z на danfoss я нашел SC15FT и SC18G. Правильно подобрал? И они с охлаждением масла. Что с этим делать и что это, отдельные трубки на ра... Создано 20.10.2015 :: 09:53:08 автор: Холодок |
12 | 3859 |
21.10.2015 :: 07:11:18от: muravei77 |
![]() |
![]() |
123 | 27384 |
16.10.2015 :: 17:40:34от: wlad |
|
![]() |
![]() |
RefComp компрессор Италия
05.02.2012 :: 16:35:06:
Качество винтов реф комп однозначно лучше. Про влажный ход. Если вдруг у человека выйдет из строя компрессор то зеленый скажут что сам козел а рефкомп поменяет вслучае заводского брака. Доброго ... Создано 07.02.2012 :: 13:52:54 автор: NooB_X « Страниц 1 2 ... 9 10 11 все » |
153 | 49258 |
02.09.2015 :: 07:31:51от: NooB_X |
Страниц: 6 7 [8] 9 10 ... 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 







Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


