Подразделы в 'Холодильные компрессоры' Тем Сообщения Последнее сообщение
Bitzer
Bitzer
Модератор: ColdSir
65 2073 Последнее сообщение 03.01.2026 :: 15:54:03
В: Re: Винтовой Bitzer, сраб...
От: serviceman
Dorin
Dorin
Модератор: ColdSir
0 0 Последнее сообщение N/A
В:
От: N/A
Bock
Bock
Модератор: ColdSir
1 3 Последнее сообщение 05.11.2024 :: 19:33:15
В: Re: GEA BOCK инфа по комп...
От: Виталий Смирнов
Copeland
Copeland
Модератор: ColdSir
8 81 Последнее сообщение 09.06.2025 :: 05:54:07
В: Re: Компрессор Копланд сп...
От: Fumigator
Frascold
Frascold
Модератор: ColdSir
1 2 Последнее сообщение 08.07.2021 :: 10:48:37
В: Re: Датчик температуры ин...
От: mаks77
Холодильные компрессоры Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors
(Модератор: ColdSir)
Тем: 557
Сообщения: 8360
Страниц Страниц: 24 25 [26] 27 28 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
Компрессоры GELPHA
Кто о них знает прошу высказать свое мнение о работе!А также о поставщиках на российский рынок!А то известно только что Криотек завез партию и все!

Создано 11.01.2009 :: 19:33:57 автор: Андрей (Экс-Участник)
4 3132 Последнее сообщение 08.02.2009 :: 16:55:24
от: neocool
Обычная тема
обслуживание централей
коллеги. подскажите есть ли какие-то нормативы по периоду обслуживания компрессоров в отдельности и централей в частности \.я имею ввиду временные рамки\имею на обслуге централь где по всем абсолютно ...

Создано 31.01.2009 :: 18:30:55 автор: ooleg
1 932 Последнее сообщение 31.01.2009 :: 19:55:13
от: Zеnzel
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Компрессорно-конденсаторные агрегаты-варианты размещения
Доброго дня господа. Открыл новую тему, потому как не нашел на форуме данной темы. Если камера расположена в помещении (температура ниже 18 не опускается, объем камеры 9 кубов , мощность 800-1000 Вт),...

Создано 26.12.2008 :: 08:06:16 автор: Inso
« Страниц 1 2 все »
27 6779 Последнее сообщение 27.01.2009 :: 07:00:21
от: mar-kol
Обычная тема
КОМПРЕССОРЫ  L`UNITE HERMETIQUE
[spliced] [splicedhere] [move by] Виталий Смирнов.

Создано 30.11.2007 :: 17:29:22 автор: Виталий Смирнов
0 1796 Последнее сообщение 27.01.2009 :: 05:35:16
от: Виталий Смирнов
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите-пенится масло!!!!!
Сразу скажу,что в этом деле я новичёк,а с фреоновыми установками сталкиваюсь вообще в первые.
Привезли бу установку без фреона(вернее с остатками),пока заправлял фреон масло улетело в систему ком...

Создано 21.01.2009 :: 11:15:47 автор: Kurilchanin S-K
« Страниц 1 2 все »
16 19671 Последнее сообщение 26.01.2009 :: 11:48:13
от: Колотун-Бабай
Обычная тема
Винтовой МКТ 280
Добрый вечер. Ктото может подсказать? Есть чиллер с винтовым компресором МКТ280. На R-22. При включении масляного насоса черес 5 мин работы побежало масло из сальника компресора. Это вышел со строя са...

Создано 19.01.2009 :: 20:40:07 автор: Штіль
4 2087 Последнее сообщение 20.01.2009 :: 20:28:01
от: Штіль
Горячая тема (более 10 ответов)
чем конструктивно отличается низкотемпепературный компресор от средне температурного
мужики кто знает?Чем конструктивно отличаются два одинаковых по корпусу и внутренним  узлам герметичных компрессора, если один низкотемпературный а другой средне температурный по шильдику завода изгот...

Создано 11.10.2008 :: 12:32:53 автор: сергей
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
20 19989 Последнее сообщение 28.12.2008 :: 00:05:34
от: alexandr 4
Горячая тема (более 10 ответов)
Re: Ломаем каленвал
А почитайте тему про Bitzer, там флуда на 10 листов.
Я бы и эту тему грохнул, как пересекающуюся.

Создано 25.12.2008 :: 09:44:07 автор: Smag
11 3380 Последнее сообщение 26.12.2008 :: 06:47:01
от: Самуритыч - Экс-Участник
Обычная тема
компрессора Copeland Discus
Кто имеет опыт использования холодильног компрессора Copeland Discus? Что он дает, чего не может стандартный? И вообще стоит ли свих денег?

Создано 25.11.2008 :: 04:43:09 автор: Джипа
Данная тема содержит 1 вложение
8 4122 Последнее сообщение 27.11.2008 :: 12:23:13
от: Джипа
Обычная тема
Длительная работа 50% мощности поршня
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос - можно ли долгое время эксплуатировать компрессор Bitzer 4H25 с установленной регулировкой производительности (закрытие окон всасывания) на 50% м...

Создано 12.11.2008 :: 14:29:40 автор: Uncle Dima
6 2198 Последнее сообщение 20.11.2008 :: 08:30:36
от: BUROT
Горячая тема (более 10 ответов)
полугерметик копланд
проблема с копландом за год 6 раз чистили масленый фильтр иестественно меняли масло первый раз с такой хренью сталкнулся :

Создано 28.09.2008 :: 03:25:45 автор: region72
14 4271 Последнее сообщение 07.11.2008 :: 06:38:42
от: sozonov.s
Обычная тема
BONO
Нет ли у кого данных по компрессорам данного производителя? Бытовой холод.

Создано 17.10.2008 :: 20:22:02 автор: morоs
Данная тема содержит 3 вложения
8 2904 Последнее сообщение 21.10.2008 :: 13:03:48
от: alexandr 4
Обычная тема
Hangzhou Nihong Refrigeration Equipment Co (Китай)
Уважаемые! Есть ли у кого какая-либо информация по компрессорам QD Китайского производства? Озадачен

Создано 09.09.2007 :: 03:07:51 автор: Morechod
Данная тема содержит 1 вложение
7 3849 Последнее сообщение 18.10.2008 :: 14:19:53
от: Андрей - Экс-Участник
Обычная тема
Prestcold
Коллеги, нужны данные на компрессор Prestcold L300/0050. Объёмная или холодильная производительность. Чёй-то в инете ничего не нарыл Печаль

Создано 16.10.2008 :: 19:16:43 автор: mаks77
Данная тема содержит 1 вложение
2 2142 Последнее сообщение 17.10.2008 :: 23:10:19
от: mаks77
Обычная тема
Замена фреона
Вышел из строя компрессор 4ПБ14 наR12 отечественный, на таком газу компрессор конечно не найти, предложили Бристоль на R22 изаправить его R12, по моему пойдёт как с добрым утром, масло мениралка, у ко...

Создано 10.10.2008 :: 02:44:28 автор: region72
2 1405 Последнее сообщение 11.10.2008 :: 10:13:16
от: Ivantsov_Evgen
Обычная тема
Реф.Вагон
просьба если есть у кого документация на холодилки Реф вагонов немецкого производства 1971-1981 годов выпусков  поделитесь плиз весь инет перерыл (марку компрессоров не знаю)

Создано 10.10.2008 :: 07:37:01 автор: ZerGyH4uK
2 1905 Последнее сообщение 10.10.2008 :: 09:50:04
от: Eugen
Обычная тема
компрессора с пусковыми моментами
уважаемые мастера холодильного дела, не могли бы мне объясить что означает на компрессорах харакреристики "высокий пусковой момент", "низкий", "средний", кое что читал про них, но практики еще маловат...

Создано 07.10.2008 :: 12:00:55 автор: Inso
6 3032 Последнее сообщение 08.10.2008 :: 21:37:22
от: alexandr 4
Обычная тема
винтовые компрессоры Stal
Кто сталкивался с компрессорами винтовыми Stal Refrigeration
(SRM R59 mk2...)
нужны характеристики по температуре и холодопроизводительности.

Создано 24.09.2008 :: 07:24:11 автор: Eugen
6 4244 Последнее сообщение 01.10.2008 :: 09:34:36
от: Eugen
Горячая тема (более 10 ответов)
ФУУБС-18
Господа коллеги, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой ФУУБС-18. Обмотки статора прозваниваются(1,6/1,7/1,6 Ома), компрессор проворачивается от руки за масляный насос, а он ... не запускается - ...

Создано 18.09.2008 :: 04:34:22 автор: sozonov.s
« Страниц 1 2 все »
16 7613 Последнее сообщение 25.09.2008 :: 18:13:23
от: sozonov.s
Обычная тема
Возможная неисправность ZF - 18
Без видимых причин  заклинил спиральный мотор-компрессор ZF - 18. После полного остывания компрессор заработал но: после остановки по температуре вместо характерного урчания выравнивания давления пов...

Создано 23.09.2008 :: 12:56:53 автор: aleksandr 56
5 2272 Последнее сообщение 25.09.2008 :: 14:13:35
от: aleksandr 56
Страниц Страниц: 24 25 [26] 27 28 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.