(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: 24 25 [26] 27 28 |
![]() |
![]() |
![]() |
Компрессоры GELPHA
Кто о них знает прошу высказать свое мнение о работе!А также о поставщиках на российский рынок!А то известно только что Криотек завез партию и все!
Создано 11.01.2009 :: 19:33:57 автор: Андрей (Экс-Участник) |
4 | 3132 |
08.02.2009 :: 16:55:24от: neocool |
![]() |
![]() |
обслуживание централей
коллеги. подскажите есть ли какие-то нормативы по периоду обслуживания компрессоров в отдельности и централей в частности \.я имею ввиду временные рамки\имею на обслуге централь где по всем абсолютно ...
Создано 31.01.2009 :: 18:30:55 автор: ooleg |
1 | 932 |
31.01.2009 :: 19:55:13от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
Компрессорно-конденсаторные агрегаты-варианты размещения
Доброго дня господа. Открыл новую тему, потому как не нашел на форуме данной темы. Если камера расположена в помещении (температура ниже 18 не опускается, объем камеры 9 кубов , мощность 800-1000 Вт),...
Создано 26.12.2008 :: 08:06:16 автор: Inso « Страниц 1 2 все » |
27 | 6779 |
27.01.2009 :: 07:00:21от: mar-kol |
![]() |
![]() |
КОМПРЕССОРЫ L`UNITE HERMETIQUE
[spliced] [splicedhere] [move by] Виталий Смирнов.
Создано 30.11.2007 :: 17:29:22 автор: Виталий Смирнов |
0 | 1796 |
27.01.2009 :: 05:35:16от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Помогите-пенится масло!!!!!
Сразу скажу,что в этом деле я новичёк,а с фреоновыми установками сталкиваюсь вообще в первые.
Привезли бу установку без фреона(вернее с остатками),пока заправлял фреон масло улетело в систему ком... Создано 21.01.2009 :: 11:15:47 автор: Kurilchanin S-K « Страниц 1 2 все » |
16 | 19671 |
26.01.2009 :: 11:48:13от: Колотун-Бабай |
![]() |
![]() |
Винтовой МКТ 280
Добрый вечер. Ктото может подсказать? Есть чиллер с винтовым компресором МКТ280. На R-22. При включении масляного насоса черес 5 мин работы побежало масло из сальника компресора. Это вышел со строя са...
Создано 19.01.2009 :: 20:40:07 автор: Штіль |
4 | 2087 |
20.01.2009 :: 20:28:01от: Штіль |
![]() |
![]() |
чем конструктивно отличается низкотемпепературный компресор от средне температурного
мужики кто знает?Чем конструктивно отличаются два одинаковых по корпусу и внутренним узлам герметичных компрессора, если один низкотемпературный а другой средне температурный по шильдику завода изгот...
Создано 11.10.2008 :: 12:32:53 автор: сергей « Страниц 1 2 все » |
20 | 19989 |
28.12.2008 :: 00:05:34от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Re: Ломаем каленвал
А почитайте тему про Bitzer, там флуда на 10 листов.
Я бы и эту тему грохнул, как пересекающуюся. Создано 25.12.2008 :: 09:44:07 автор: Smag |
11 | 3380 |
26.12.2008 :: 06:47:01от: Самуритыч - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
компрессора Copeland Discus
Кто имеет опыт использования холодильног компрессора Copeland Discus? Что он дает, чего не может стандартный? И вообще стоит ли свих денег?
Создано 25.11.2008 :: 04:43:09 автор: Джипа |
8 | 4122 |
27.11.2008 :: 12:23:13от: Джипа |
![]() |
![]() |
Длительная работа 50% мощности поршня
Всем доброго времени суток!
У меня такой вопрос - можно ли долгое время эксплуатировать компрессор Bitzer 4H25 с установленной регулировкой производительности (закрытие окон всасывания) на 50% м... Создано 12.11.2008 :: 14:29:40 автор: Uncle Dima |
6 | 2198 |
20.11.2008 :: 08:30:36от: BUROT |
![]() |
![]() |
полугерметик копланд
проблема с копландом за год 6 раз чистили масленый фильтр иестественно меняли масло первый раз с такой хренью сталкнулся :
Создано 28.09.2008 :: 03:25:45 автор: region72 |
14 | 4271 |
07.11.2008 :: 06:38:42от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
BONO
Нет ли у кого данных по компрессорам данного производителя? Бытовой холод.
Создано 17.10.2008 :: 20:22:02 автор: morоs |
8 | 2904 |
21.10.2008 :: 13:03:48от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Hangzhou Nihong Refrigeration Equipment Co (Китай)
Уважаемые! Есть ли у кого какая-либо информация по компрессорам QD Китайского производства?
Создано 09.09.2007 :: 03:07:51 автор: Morechod |
7 | 3849 |
18.10.2008 :: 14:19:53от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Prestcold
Коллеги, нужны данные на компрессор Prestcold L300/0050. Объёмная или холодильная производительность. Чёй-то в инете ничего не нарыл
Создано 16.10.2008 :: 19:16:43 автор: mаks77 |
2 | 2142 |
17.10.2008 :: 23:10:19от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Замена фреона
Вышел из строя компрессор 4ПБ14 наR12 отечественный, на таком газу компрессор конечно не найти, предложили Бристоль на R22 изаправить его R12, по моему пойдёт как с добрым утром, масло мениралка, у ко...
Создано 10.10.2008 :: 02:44:28 автор: region72 |
2 | 1405 |
11.10.2008 :: 10:13:16от: Ivantsov_Evgen |
![]() |
![]() |
Реф.Вагон
просьба если есть у кого документация на холодилки Реф вагонов немецкого производства 1971-1981 годов выпусков поделитесь плиз весь инет перерыл (марку компрессоров не знаю)
Создано 10.10.2008 :: 07:37:01 автор: ZerGyH4uK |
2 | 1905 |
10.10.2008 :: 09:50:04от: Eugen |
![]() |
![]() |
компрессора с пусковыми моментами
уважаемые мастера холодильного дела, не могли бы мне объясить что означает на компрессорах харакреристики "высокий пусковой момент", "низкий", "средний", кое что читал про них, но практики еще маловат...
Создано 07.10.2008 :: 12:00:55 автор: Inso |
6 | 3032 |
08.10.2008 :: 21:37:22от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
винтовые компрессоры Stal
Кто сталкивался с компрессорами винтовыми Stal Refrigeration
(SRM R59 mk2...) нужны характеристики по температуре и холодопроизводительности. Создано 24.09.2008 :: 07:24:11 автор: Eugen |
6 | 4244 |
01.10.2008 :: 09:34:36от: Eugen |
![]() |
![]() |
16 | 7613 |
25.09.2008 :: 18:13:23от: sozonov.s |
|
![]() |
![]() |
Возможная неисправность ZF - 18
Без видимых причин заклинил спиральный мотор-компрессор ZF - 18. После полного остывания компрессор заработал но: после остановки по температуре вместо характерного урчания выравнивания давления пов...
Создано 23.09.2008 :: 12:56:53 автор: aleksandr 56 |
5 | 2272 |
25.09.2008 :: 14:13:35от: aleksandr 56 |
Страниц: 24 25 [26] 27 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: 








Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


