(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Холодильные компрессоры' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
65 | 2073 |
03.01.2026 :: 15:54:03В: Re: Винтовой Bitzer, сраб... От: serviceman |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
|
1 | 3 |
05.11.2024 :: 19:33:15В: Re: GEA BOCK инфа по комп... От: Виталий Смирнов |
|
|
8 | 81 |
09.06.2025 :: 05:54:07В: Re: Компрессор Копланд сп... От: Fumigator |
|
|
1 | 2 |
08.07.2021 :: 10:48:37В: Re: Датчик температуры ин... От: mаks77 |
|
Холодильные компрессоры
Refrigeration compressors (Модератор: ColdSir)
|
Тем: 557
Сообщения: 8360 |
Страниц: [1] 2 3 ... 28 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366310 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131888 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
надежность компрессоров
Уважаемые коллеги хотелось бы обсудить тему работы различных типов компрессоров, на разных режимах работы от + до -.Кто какую марку и тип компрессора предпочитает при том или ином режиме работы. Тема ...
Создано 19.12.2006 :: 15:26:03 автор: zawin (Экс-Участник) « Страниц 1 2 ... 28 29 30 все » |
447 | 228756 |
28.06.2018 :: 04:53:39от: serviceman |
![]() |
![]() |
впрыск в спиральники COPELAND
На централи из 3 COPELAND ZF48K4E проработавшей несколько лет не установлен фильтр, так сказать тонкой отчистки на впрыск , а имеется только магистральный фильтр с заменяемым сердечником типа DANFOSS...
Создано 30.12.2007 :: 18:54:19 автор: morоs « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 29443 |
24.03.2016 :: 07:14:49от: Санчо |
![]() |
![]() |
Определение мощности компрессора
Господа.
Мне сейчас позвонил заказчик с таким вопросом: "А вдруг у вас компрессора не будут выдавать полной мощности (холодильной)?" Я ему наплёл всякой "чуши", а потом задумался сам, а... Создано 21.12.2007 :: 07:09:23 автор: Burdanov_AV « Страниц 1 2 3 все » |
40 | 59509 |
19.09.2011 :: 13:10:28от: Hellion |
![]() |
![]() |
Вопрос: возврат масла в полугерметики????
Подскажите кто на практике как возвращает масло с маслоотделителя в полугерметичные компрессора (Bitzer, Frascold). Мы делали стандартно: через медную трубу Мюллер 3/8-1/4 с навитыми кольцами (3-4 об...
Создано 04.01.2008 :: 07:41:33 автор: ALEKSANDR27 « Страниц 1 2 все » |
23 | 18751 |
28.01.2015 :: 14:27:30от: muravei77 |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
проблемы с компрессором Copeland Scroll zr61kc -tfd-522
После устранения утечки кондей перестал работать на следующий день.
Была лопнувшая гайка на внутреннем блоке. Компрессор стал отключаться после 10 сек работы, нагревается при этом сильно!!!<... Создано 18.11.2013 :: 12:19:54 автор: юрийxxx « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 8545 |
26.11.2013 :: 20:56:34от: genn |
![]() |
![]() |
Подключение трехфазного компрессора в однофазную сеть
Ребзя, всем доброго времени суток.
Нужна ваша помощь, так как сколько не спрашивал у местных электриков- все говорят разное, кому верить не знаю, а ошибаться ой как не хочется. Вкратце: Ест... Создано 02.12.2017 :: 17:15:11 автор: чип « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
81 | 13340 |
10.12.2017 :: 15:42:21от: Kot |
![]() |
![]() |
carlyle
добрый день всем ! carlyle 6DMJECE77P3M мощность компрессора, нужно перемотать статор компрессора вектор 1800
Создано 26.02.2016 :: 07:21:48 автор: серега404 |
3 | 1718 |
26.02.2016 :: 18:25:02от: mаks77 |
![]() |
![]() |
И снова о винтах.
Кто подскажет какую лучше систему охлаждения масла применить на винтах.Точно могу сказать что кондер высоко стаять не будет.Проектирую централи на винтах.У кого есть подобные схемы и кому не жалко п...
Создано 09.07.2007 :: 16:13:14 автор: Андрей (Экс-Участник) « Страниц 1 2 все » |
23 | 8095 |
14.07.2007 :: 18:58:41от: Burdanov_AV |
![]() |
![]() |
Винты в супермаркетах
Кто нибудь ставил винты в магазины самообслуживания когда есть большое количество потребителей но с небольшим холодопотреблением? Какие могут возникнуть проблемы?
Создано 12.08.2007 :: 14:17:32 автор: Андрей (Экс-Участник) |
2 | 1482 |
14.08.2007 :: 13:30:02от: icy. |
![]() |
![]() |
Компрессоры GELPHA
Кто о них знает прошу высказать свое мнение о работе!А также о поставщиках на российский рынок!А то известно только что Криотек завез партию и все!
Создано 11.01.2009 :: 19:33:57 автор: Андрей (Экс-Участник) |
4 | 3136 |
08.02.2009 :: 16:55:24от: neocool |
![]() |
![]() |
Требуются тех. данные!
Требуются данные на винты Дайкин модели если я правильно списал MCZH7LSG011, MCZH5WLG500! Стоят на чиллере кливет , потек кожухотрубный теплообменник инженера кливета несут ахинею.Данные необходимы...
Создано 27.11.2009 :: 07:39:30 автор: Андрей (Экс-Участник) |
3 | 1557 |
27.11.2009 :: 20:31:22от: MС |
![]() |
![]() |
Съемник для статоров
Добрый день, накопилось много компрессоров(Битцера,Копланды) с перегоревшими статорами.Теперь решили перемотать все это, а съемника для выпрессовки статоров нет.
Нет ли у кого нибудь чертежей дан... Создано 02.04.2011 :: 05:35:08 автор: Андрей (Экс-Участник) |
1 | 2161 |
02.04.2011 :: 06:00:18от: Viktоr |
![]() |
![]() |
66 | 20641 |
07.12.2012 :: 11:18:43от: Илюхин Виктор |
|
![]() |
![]() |
чем конструктивно отличается низкотемпепературный компресор от средне температурного
мужики кто знает?Чем конструктивно отличаются два одинаковых по корпусу и внутренним узлам герметичных компрессора, если один низкотемпературный а другой средне температурный по шильдику завода изгот...
Создано 11.10.2008 :: 12:32:53 автор: сергей « Страниц 1 2 все » |
20 | 20006 |
28.12.2008 :: 00:05:34от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Холодильные компрессора
нужна помощь! Вопрос для тех. кто обслуживал или ремонтировал компрессора в сельском хозяйстве (АПК).Подскажите какие марки компрессоров сейчас на мол.заводах, мини-цехах, пунктах первичной обработки...
Создано 05.01.2011 :: 07:43:32 автор: светл.Ник. |
5 | 1568 |
05.01.2011 :: 11:17:21от: Pronik |
![]() |
![]() |
износ гильзы цилиндра
на практике какие факторы влияют на изностойкость ЦПГ компрессора, что предлагается в современных км для снижения износа цилиндра?
Создано 16.12.2011 :: 15:02:33 автор: светл.Ник. « Страниц 1 2 все » |
15 | 6503 |
26.09.2016 :: 07:00:37от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Компрессор от шкафа Knurr
Здравствуйте. Вышел из строя компрессор на шкафу охлаждения технологического оборудования "Knurr". Маркировку я не нашёл. Работает на фреоне R134 450 грамм. Какой компрессор можно поставить вместо нег...
Создано 10.02.2016 :: 05:47:05 автор: ренат |
13 | 3016 |
11.02.2016 :: 06:40:02от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нужны характеристики DNHM -603
Если у кого каталог на Copeland ы типов DN***. Точнее нужно характеристики DNHM -603. Спасибо!
Создано 17.03.2011 :: 12:13:26 автор: начтех |
6 | 2255 |
19.03.2011 :: 10:54:54от: начтех |
Страниц: [1] 2 3 ... 28
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 








Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


