(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 22 |
![]() |
![]() |
![]() |
Информация по компрессору Sabroe модель SGC серийный номер 19130535
Пожалуйсто где я могу найти информацию по компрессору Sabroe модель SGC серийный номер 19130535 , охладитель : R 717, объемнное решение : 2.2-5.0, предельная скорость : 4500 об/мин, производительнос...
Создано 02.11.2015 :: 19:46:51 автор: loy |
2 | 1321 |
03.11.2015 :: 13:55:25от: teofeo |
![]() |
![]() |
Помогите найти информацию по эл.двигателю
Пожалуйста помогите найти хоть какую-нибудь информацию, облазила все сайты, искала инструкцию, нигде не могу найти
Wellington ECR01BX953 , может кто знает отзывы о нем хороший он или нет? Создано 23.10.2015 :: 09:22:50 автор: Vfhbyf |
7 | 2284 |
23.10.2015 :: 11:14:04от: muravei77 |
![]() |
![]() |
73 | 30574 |
17.10.2015 :: 21:55:48от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
Ролик для холодильной двери.
Добрый день форумчане, обратился к нам человек по двери холодильной, производитель не определяется. может вы подскажите где ролик такой заказать. Фото прикрепляю.
Создано 14.10.2015 :: 07:36:46 автор: Красноярск |
7 | 2613 |
14.10.2015 :: 12:43:59от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
Нужен паспорт на Холодильное оборудование
Для санатория нужен паспорт на Холодильное оборудование 2003 года, пришло в негодность в 2009 году. Не можем списать из-за отсутствия паспорта. Стоимость этого оборудования 314 тыс.руб. в ценах 2003 г...
Создано 22.09.2015 :: 13:27:21 автор: СС1111 |
9 | 3342 |
28.09.2015 :: 20:33:32от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Заявка на камеру шоковой заморозки !!!
Камера шоковой заморозки
Техническое задание. - НЕБОЛЬШИХ размеров. - небольшое потребление электроэнергии -Планируемый суточный оборот продукции для заморозки 2000кг. - Врем... Создано 21.09.2015 :: 10:25:32 автор: Сидоренко Анатолий |
1 | 1162 |
21.09.2015 :: 11:23:43от: Сидоренко Анатолий |
![]() |
![]() |
Нужна фреза на льдогенератор Geneglace F90V
Нужна фреза на льдогенератор Geneglace F90V, можно б\у с не сильной выработкой.
Создано 18.09.2015 :: 07:00:07 автор: megavolt666 |
0 | 811 |
18.09.2015 :: 07:00:07от: megavolt666 |
![]() |
![]() |
Re: запорная аммиачная арматура ASB.
Доброго дня коллеги!
Ищу оригинальную запорную аммиачную арматуру марки ASB. Помогите с поиском. Кто ей торгует, либо какой концерн поглотил, либо бренд приемник. Спасибо. Создано 14.09.2015 :: 08:39:41 автор: mario |
0 | 886 |
14.09.2015 :: 08:40:21от: mario |
![]() |
![]() |
Запчасти Carrier Vector
Добрый день! Требуются опорные подшипники на 06D и комплект прокладок.Carrier Vector.
Создано 03.09.2015 :: 06:29:31 автор: Bas |
0 | 699 |
03.09.2015 :: 06:29:31от: Bas |
![]() |
![]() |
Инверторные компрессоры
Где купить прибор для проверки работы инверторных компрессоров бытовых холодильников?
Создано 01.09.2015 :: 05:30:21 автор: Рифер |
1 | 928 |
01.09.2015 :: 05:34:27от: morоs |
![]() |
![]() |
Сервисные вентиля Битцер
Нужны сервисные вентиля на Битцер
1. на трубу D22 - 1 шт 2. на трубу D28 - 1 шт 3. на трубу D42 (крепеление на квадрат) Могу указать точные марки компрессоров елси нужно или номер ... Создано 01.04.2015 :: 07:13:21 автор: hot |
1 | 1100 |
31.08.2015 :: 11:25:49от: Melman |
![]() |
![]() |
Нужны запчасти на Bitzer
Всем привет.
Нужны срочно два ротора б/у на Bitzer 25.2, длинна железа ротора по наружному диаметру 190 мм. Может есть у кого? Статоры не нужны, они целые, нужны только роторы. Подойдет от Frasco... Создано 16.06.2015 :: 12:55:04 автор: Андрей Осипов |
7 | 2236 |
31.08.2015 :: 09:25:41от: Melman |
![]() |
![]() |
Мотор-редуктор для льдогенератора Convito
Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался, нужны мотор-редукторы для льдогенератора Convito ZB26 (похожие стоят на льдогенераторах kuechenbach).
Тип мотор-редуктора 50KTYZ 33\40r\min и 50... Создано 27.08.2012 :: 06:02:51 автор: ТОТ |
2 | 3413 |
20.08.2015 :: 11:50:53от: denn72 |
![]() |
![]() |
Нужна муфта сцепления для Carrier Supra 750
Нужна муфта сцепления на Carrier Supra 750 , можно б/у , не оригинал , по разумной цене .
Создано 18.08.2015 :: 20:28:10 автор: Gruzovoz |
1 | 1205 |
18.08.2015 :: 20:38:45от: Gruzovoz |
![]() |
![]() |
Замена нипелля под давлением и инжектор UV красителя
Кто подскажет лучшую модель по цене и качеству и где приобрести в Санкт-Петербурге?)))
Создано 04.08.2015 :: 07:30:32 автор: maverik |
0 | 772 |
04.08.2015 :: 07:30:32от: maverik |
![]() |
![]() |
Пробка, смотровое стекло Tecumseh
Такая проблема, у клиента компрессор Tecumseh THF4542F, когда-то треснуло смотровое стекло, заменили на кустарно выточенную пробку из нержавейки, сделали резиновую прокладку, фреон потихоньку уходит, ...
Создано 30.06.2015 :: 12:23:45 автор: Blizzard_sg « Страниц 1 2 все » |
16 | 3520 |
03.07.2015 :: 07:29:36от: Refмэн |
![]() |
![]() |
Испарительные плиты для контактных плиточных аппаратов
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
На производстве встал вопрос изготовления плиточных аппаратов, все бы хорошо, но все упирается в покупку испарительных плит! На сколько я осведомлен, в ... Создано 30.06.2015 :: 12:32:40 автор: MakcuM |
4 | 1320 |
01.07.2015 :: 11:06:41от: MakcuM |
![]() |
![]() |
нужен коленвал на компрессор 6G - 30.2Y-40P
подскажите где можно купить коленвал на компрессор 6G - 30.2Y-40P ???
Создано 22.06.2015 :: 16:48:15 автор: Nadya |
6 | 1927 |
29.06.2015 :: 11:28:47от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Компрессор cubigel mx 18 tb
Доброго дня! Так как с бытовыми штуками совсем не дружу нужен срочно вот такой компрессор в С-Пб!!! Кто чем поможет??
Создано 30.05.2015 :: 06:52:06 автор: maverik |
1 | 936 |
16.06.2015 :: 09:23:58от: Violator |
![]() |
![]() |
Нужен Битцер
Ни у кого не завалялся среднетемпературный битцер -10=6 кВт где то
Создано 11.06.2015 :: 12:44:18 автор: hot |
1 | 755 |
15.06.2015 :: 11:40:01от: hot |
Страниц: 8 9 [10] 11 12 ... 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



03.11.2015 :: 13:55:25
Wellington ECR01BX953 , может кто знает отзывы о нем хороший он или нет? 


Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


