(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 22 |
![]() |
![]() |
![]() |
53 | 14704 |
01.04.2012 :: 17:58:43от: MС |
|
![]() |
![]() |
Куплю проточные весы, или счетчик объема жидкости.
Почему-то кажется что уже писал, но не нашел.
В общем нужны "весы", которые из пропущенного через себя объема жидкости, вычисляют вес этой жидкости. Пропускная производительность весов должн... Создано 29.03.2012 :: 10:55:59 автор: Онсий « Страниц 1 2 все » |
15 | 5088 |
31.03.2012 :: 11:51:41от: Онсий |
![]() |
![]() |
1 | 1113 |
27.03.2012 :: 17:50:51от: Геннадий |
|
![]() |
![]() |
1 | 1002 |
26.03.2012 :: 08:09:56от: Atemi |
|
![]() |
![]() |
Оборудование для катка
Добрый день! Сейчас подбираем оборудование для катка (будет находится в помещении)размеры 30х60.
Нужно подобрать чиллер маты и т.д. Кто может помочь? Или подсказать где можно заказать оборудован... Создано 27.01.2012 :: 17:02:13 автор: Григорий83 « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 11596 |
20.03.2012 :: 07:18:22от: Геннадий |
![]() |
![]() |
централи
Срочно нужны две централи. 120 квт и 78 квт ¬45 кипения +35с конденсация. Желательно на компрессорах Реф комп. Можно и на других.
Создано 17.03.2012 :: 19:18:12 автор: Frigotech |
13 | 3105 |
18.03.2012 :: 18:26:00от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Стеллажи из нержавейки
Нужны стеллажные системы из нержавейки для выкладки охлажденных мясных полуфабрикатов. Размер камеры "Красный зал" 3,7х6,2 метров.
Такого типа как на фото. Создано 05.03.2012 :: 11:46:54 автор: Михалап-аль-Бабай |
11 | 3534 |
10.03.2012 :: 19:27:20от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Датчик давления ALCO CONTROLS PT4-07S
Всем привет.Не могу найти датчик низкого давления ALCO CONTROLS PT4-07S(токовый 4-20мА,фланец "мама").Мож кто подскажет где взять
Создано 06.03.2012 :: 08:16:14 автор: MANN |
3 | 3289 |
06.03.2012 :: 12:01:56от: MANN |
![]() |
![]() |
Фанкойлы Carrier
Нужны моторы к фанкойлам
фанкойл -42N33SF фанкойл -42N25SF фанкойл -42NF Создано 02.03.2012 :: 19:47:35 автор: d m i t |
0 | 824 |
02.03.2012 :: 19:47:35от: d m i t |
![]() |
![]() |
Запрос на контроллер испарителя и компрессора.
Нужен контроллер способный поддерживать перегрев любого газа (газ в одной и той же установке будет периодически меняться), управляя пошаговым ЭРВ, и одновременно способный по достижении 90-100о включ...
Создано 28.02.2012 :: 13:08:07 автор: Онсий « Страниц 1 2 все » |
15 | 3470 |
02.03.2012 :: 08:45:56от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
помогите найти и выбрать
Помогите пожалуйста найти информацию о цене и у кого можно приобрести следующий контроллер:
Dixell XM669K (клавиатура+силовой модуль) Создано 15.02.2012 :: 11:18:14 автор: redmen |
7 | 1861 |
16.02.2012 :: 13:31:10от: Smag |
![]() |
![]() |
Докшелтеры
Джентльмены!!!
Подскажите где сие заказать и во что это выльеться. Заранее Благодарен. Создано 11.02.2012 :: 19:18:20 автор: mastеr |
9 | 2737 |
13.02.2012 :: 17:52:54от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Компрессор для творчества.
Для создания некоей супер-пупер установки нужен специфический компрессор.
Холодо-производительностью примерно 7кВт. Обязательное условие - наличие смотрового окошка для масла. Желательн... Создано 09.02.2012 :: 12:04:52 автор: Онсий « Страниц 1 2 все » |
25 | 4799 |
09.02.2012 :: 18:53:28от: Онсий |
![]() |
![]() |
запчасти
dari cool 5тонн блок управления, где можно купить
Создано 29.01.2012 :: 08:09:56 автор: Мазитов Олег |
0 | 775 |
29.01.2012 :: 08:09:56от: Мазитов Олег |
![]() |
![]() |
Тены для Linde
Посоветуйте где купить тены для низ.тем. ветрины Linde Irius ,длина 3500-750W и 2000 мм. в Санкт-Питербурге
Создано 14.04.2011 :: 14:07:07 автор: aisxam |
4 | 1604 |
25.01.2012 :: 12:13:47от: Valek |
![]() |
![]() |
24 | 5642 |
18.01.2012 :: 06:45:22от: Aik |
|
![]() |
![]() |
Оборудование для сварки дверных уплотнительных резинок, есть такое?
Есть потребность в изготовлении уплотнительных резинок для дверей холодильных камер. В количестве. Ищу оборудование для сварки профиля "с защелкой", как в дверях "Север", или поставщика таких резинок....
Создано 08.01.2012 :: 06:15:29 автор: Колотун-Бабай |
1 | 1649 |
09.01.2012 :: 10:11:13от: Frigotech |
![]() |
![]() |
Где в москве купить датчик давления 506й серии от huda control
Посоветуйте где в москве купить датчик давления 506й серии от huda control?
Создано 16.11.2011 :: 09:28:34 автор: shniperson |
11 | 3377 |
02.12.2011 :: 07:36:41от: shniperson |
![]() |
![]() |
кондиционеры
Ищу продавцов кондиционеров за разумные цены в СПБ ,жду предложений
Создано 29.11.2011 :: 16:35:38 автор: aisxam |
0 | 843 |
29.11.2011 :: 16:35:38от: aisxam |
![]() |
![]() |
Конденсатор б/у
Ищу его на фреон на 300-350 кВт.Можно два.По дельте t - уж что попадется.
Создано 24.11.2011 :: 22:28:33 автор: Nerka |
0 | 1083 |
24.11.2011 :: 22:28:33от: Nerka |
Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




01.04.2012 :: 17:58:43

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


