(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: 17 18 [19] 20 21 22 |
![]() |
![]() |
![]() |
CARRIER
Коллеги подскажите, кто занимается продажей запчастей для чиллеров carrier. Нужны: главная плата управления трехконтурного чиллера 30RB-802 -1шт. , панель управления(клавиатура) к этой плате -2шт., да...
Создано 10.07.2009 :: 07:02:35 автор: reff |
1 | 2357 |
03.12.2010 :: 03:32:05от: romich |
![]() |
![]() |
блок управления
куплю блок управления Thermo King SL200(код415553) 2006г.
Создано 10.06.2010 :: 21:56:41 автор: vistal |
1 | 1001 |
03.12.2010 :: 03:13:32от: romich |
![]() |
![]() |
Стартера Thermo king
Слышал, что из какого-то автомобиля может подойти стартер в установку SB3 SLE Может, кто подскажет с чего можно всунуть? Там вроде голову стартера нужно родную накручивать, а всё остальное аналогично!...
Создано 17.08.2010 :: 08:05:01 автор: Alex25 |
1 | 901 |
02.12.2010 :: 03:06:45от: romich |
![]() |
![]() |
Теплообменики
Здравствуйте необходимо приобрести воздухоохладители и конденсатор, смотрели прозводителей пока ECO, Garsia Camara и конденсаторы T-COOL малайзия, интересует вопрос скидки на дальнейшее сотрудничество...
Создано 22.09.2010 :: 16:45:49 автор: wlad |
3 | 1388 |
02.12.2010 :: 03:05:08от: romich |
![]() |
![]() |
Carrier Genesis TR1000
Ребята кто может помочь найти коренные вкладыши 1-ый ремонт(желательно), на установку Carrier Genesis TR1000, ПОМОГИТЕ.
Создано 24.09.2010 :: 14:05:35 автор: Lemax-78 |
1 | 854 |
02.12.2010 :: 03:02:03от: romich |
![]() |
![]() |
Ищу Регулятор уровня жидкого хладагента SPORLAN или др.
Для проекта необходим регулятор уровня жидкого хладагента.
Необходимо поддерживать уровень на высокой стороне. Установка будет работать на R22 Нашел в инете штатовского производителя SPORL... Создано 26.11.2010 :: 14:21:09 автор: anderson |
2 | 1181 |
26.11.2010 :: 15:17:50от: anderson |
![]() |
![]() |
Статический испаритель.
Москва кто знает где можно заказать испаритель для витрины определенного размера. Буду очень благодарен.ре
Создано 23.11.2010 :: 18:17:44 автор: yyankov |
2 | 1174 |
24.11.2010 :: 21:07:01от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
985LX
куда то пропали. не могу найти. везде около месяца ожидания. СПС , Глобал холод , Элита, Фармина, Маркет групп. кто нить знает где можно быстро найти?
Создано 23.11.2010 :: 19:26:12 автор: muravei77 |
2 | 1095 |
24.11.2010 :: 14:57:11от: muravei77 |
![]() |
![]() |
ремонт коленвала Carrier maximum
розмеры первого ремонта.
Создано 11.11.2010 :: 20:45:23 автор: Mиxaил |
0 | 615 |
11.11.2010 :: 20:45:23от: Mиxaил |
![]() |
![]() |
оборудование STADTEGGER
нужна информация по австрийскому STADTEGGER,с контроллером ТКР 1900,описание прибора,любая полезная информация,спасибо
Создано 31.10.2010 :: 12:42:21 автор: dimbas78 |
0 | 719 |
31.10.2010 :: 12:42:21от: dimbas78 |
![]() |
![]() |
Компактная погружная холодильная установка
Приветствую участников форума, пришел сюда за советом.
Есть ли в природе компактные погружные холодильники? Какой мощности холодильник потребуется для следующей задачи (и сколько будет ориентиров... Создано 18.07.2010 :: 15:28:19 автор: Ram |
3 | 1486 |
27.10.2010 :: 07:22:29от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
Нужно приобрести компрессор SL28YE-5
Подскажите где и за сколько это можно сделать, есть ли аналоги этому компрессору. Так же развалилось пусковое реледля него, где его искать?
Вызывали мастеров из "Айсберга" они огласили цену в 11... Создано 24.10.2010 :: 18:37:54 автор: Испанец |
2 | 5192 |
25.10.2010 :: 18:27:23от: Испанец |
![]() |
![]() |
Оборудования по выращиванию грибов
Уважаемые коллеги,поступил заказ для подбора оборудования по выращиванию грибов.Нужен весь комплект.Жду предложений.
Создано 29.09.2010 :: 10:10:11 автор: Илюхин Виктор |
12 | 3655 |
01.10.2010 :: 10:24:53от: Илюхин Виктор |
![]() |
![]() |
Куплю оборудование на торговые холодильники Фригорекс, Интер, Бирюса.
Интересуют:
1. Облицовка (решетка) 2. Электрозамок с пультом. 3. Электрозамок с кнопкой. 4. Детали световой панели: картинка, боковины. 5. Защитный каркас для уличных хол... Создано 23.09.2010 :: 06:26:44 автор: Владимиp |
0 | 655 |
23.09.2010 :: 06:26:44от: Владимиp |
![]() |
![]() |
ГК "RADOIL"
Здравствуйте поделитесь информацией кто работал с группой компаний Radoil, интересует есть ли наличие склада, комплектующих и были ли проблемы с поставками комплектующих. Интерес представляет наличие ...
Создано 20.09.2010 :: 14:06:44 автор: wlad |
5 | 1603 |
20.09.2010 :: 20:49:09от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Конденсатор производительность 300 кВт при + 40 на улице и tкд= +45-50 с
Ищу конденсаторы на +45-50 конденсации при +40 окр.ср. производительностью 300 кВт в количестве 6 штук. для установки на низкотемпературные централи территориально нахожусь возле Киева.
Создано 02.09.2010 :: 09:48:30 автор: Ахеl |
6 | 2255 |
15.09.2010 :: 18:19:13от: Ref u |
![]() |
![]() |
ГЮНТЕР GVN 090.1C\1N
FC 090-SDS.7Q.6. -Выручайте сгорел оный вентилятор,срочно нужен можно б/у или китай все равно, не могу найти сам не в Москве
Создано 18.08.2010 :: 12:52:03 автор: lelik |
14 | 6144 |
09.09.2010 :: 19:37:42от: lelik |
![]() |
![]() |
Фирмы холодильных горок из нержавейки?
Подскажите пожалуйста фирмы/ которые делает холодильные горки полностью из нержавейки/ спасибо
Создано 23.08.2010 :: 10:07:31 автор: Julia I |
3 | 1321 |
26.08.2010 :: 07:00:17от: seller |
![]() |
![]() |
Помогите!!! срочно!!! нужен неисправный TFH 2511 Z на R- 404a
рассмотрю любые предложения из Киева и Украины
Создано 14.08.2010 :: 18:45:17 автор: Frizer33 |
1 | 1190 |
14.08.2010 :: 19:29:18от: Wасилич |
![]() |
![]() |
диагностика рефконтейнеров Carrier,Termoking
Где-то на форуме уже была подобная тема,но,к сожалению ,не нашёл что-то...Вопрос таков: существует ли некий сервисный диагностический прибор,при подключении которого к рефконтейнеру (порты вроде там д...
Создано 21.02.2009 :: 08:45:43 автор: SerB |
2 | 2469 |
13.08.2010 :: 09:17:40от: nagorny |
Страниц: 17 18 [19] 20 21 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



03.12.2010 :: 03:32:05



Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


