Сделать запрос на оборудование и ЗиП Сделать запрос на оборудование и ЗиП
Тем: 434
Сообщения: 2303
Страниц Страниц: 19 20 [21] 22 
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
ТЭНы оттайки
Есть проблема: не можем подобрать ТЭНы на поддон для сбора воды оттайки охладителя "шокера". Можно ли использовать в этом случае простые воздушные ТЭНы?

Создано 13.03.2010 :: 07:43:29 автор: truvor2006
4 1568 Последнее сообщение 14.03.2010 :: 14:27:24
от: Smag
Обычная тема
Нужны сендвич-панели
Добрый день, подскажите пожалуйста у кого в Питере купить сендвич панели и двери для хол.камер

Создано 03.03.2010 :: 07:07:41 автор: aisxam
7 2482 Последнее сообщение 03.03.2010 :: 16:09:43
от: lelik
Обычная тема
Крышка конденсера Zephyr 540
Здравствуйте.
Нужна крышка коденсера желательно с ветилятором.
Если у кого-то есть назовите пожалуйста цену (Украина).

Создано 27.02.2010 :: 13:44:48 автор: Tank
3 1388 Последнее сообщение 03.03.2010 :: 06:36:53
от: aisxam
Обычная тема
Молочный танк охладитель.
Господа!!!
Может у кого имеется в наличии за не большие гроши вертикальный молочный танк, с контуром охлаждения. Вертикального исполнения б/у наверное!!!!
Буду много благодарен!!!
А то ...

Создано 15.02.2010 :: 20:20:32 автор: mastеr
2 1369 Последнее сообщение 19.02.2010 :: 06:39:33
от: mastеr
Обычная тема
Dixel
      Тип                 Код
  XWEB500D     XWEB500D-8H000
     XR              XR60CX
    XEW            XEW12D
 XJ485CX         XJ485CX
 XC1000D        XC1015D-1B01E<...

Создано 03.11.2009 :: 15:02:14 автор: gost
5 2498 Последнее сообщение 12.01.2010 :: 19:46:02
от: Igor Minsk
Обычная тема
ОБОРУДОВАНИЕ
Добрый вечер, посоветуйте ФИРМЫ продавцов холодильного оборудования,арматуры,автоматики, фреона в Санкт-Петербурге  

Создано 18.12.2009 :: 20:03:00 автор: aisxam
1 1241 Последнее сообщение 18.12.2009 :: 20:12:50
от: mastеr
Горячая тема (более 10 ответов)
ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ?
Нужно 530Квт холода для заморозки, есть альтернатива Централи?

Создано 03.12.2009 :: 21:25:58 автор: жека
11 3609 Последнее сообщение 14.12.2009 :: 15:22:38
от: Лёд
Обычная тема
Морозильные лари б/у
Куплю лари б/у. В исправном состоянии. Самовывоз из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославской, Ивановской, Костромской, Вологодской областей!

Создано 06.11.2009 :: 05:10:02 автор: Вадим Юрьевич
0 852 Последнее сообщение 06.11.2009 :: 05:10:02
от: Вадим Юрьевич
Обычная тема
О внутренних блоках на сплиты
                        Ф И Р М А
                  Купит новые внутренние блоки к cплит-системам марки «Mitsubishi» SRK20HB, SRK28HJ  или  «Fujitsu» ASY7R, ASY9R  по предварительной договорённос...

Создано 17.10.2009 :: 01:35:08 автор: Владимир Алексеевич
4 1819 Последнее сообщение 03.11.2009 :: 07:10:50
от: Фикс
Обычная тема
FRASCOLD D313D нужна новая обмотка
FRASCOLD D313D нужна обмотка.

Создано 15.10.2009 :: 19:49:54 автор: 15111965
2 1116 Последнее сообщение 16.10.2009 :: 11:14:59
от:
Обычная тема
б/у ледогенераторы
добрый день! скиньте пожалуйста ссылку, где можно ознакомится с б/у ледогенераторами , чешуйчатый лёд!

Создано 04.02.2009 :: 02:33:22 автор: ss20
6 3481 Последнее сообщение 11.10.2009 :: 09:28:52
от: sozonov.s
Обычная тема
течеискатель LS 790B
прошу мануал на русском на детектор LS 790 В.плиз, срочно

Создано 24.09.2009 :: 12:44:04 автор: sozonov.s
Данная тема содержит 1 вложение
2 1889 Последнее сообщение 29.09.2009 :: 09:15:27
от: sozonov.s
Обычная тема
 Compressor Carrier Model 06DR
В общем,коллеги,такая тема...надо 4 штуки новых компрессоров Carrier Model 06DR для 20 foots контейнеров. Регион-предпочтение Москва и Московская область,но не особо критично. Необходимые данные-цена ...

Создано 01.07.2009 :: 16:29:05 автор: SerB
0 1753 Последнее сообщение 01.07.2009 :: 16:29:05
от: SerB
Обычная тема
ECO
Кто нибудь подскажет, кто сейчас торгует теплообменкой ECO..У нас в Питере уже таких неосталось поставщиков, кроме СПС-холод Озадачен

Создано 27.08.2007 :: 06:26:30 автор: icy.
9 3837 Последнее сообщение 24.06.2009 :: 21:54:53
от: Эдя
Обычная тема
помогите новичку
компрессор на легковушке долго стоял спецы говорят "утиль" может есть способы реанимации

Создано 20.06.2009 :: 15:33:10 автор: surgut_new37
1 1186 Последнее сообщение 21.06.2009 :: 20:10:35
от: mаks77
Обычная тема
Нужно 1500кг фреона R134
Нужен фреон R134, желательно 2 бочки по 800 литров.

Создано 04.06.2009 :: 03:01:21 автор: Джипа
0 761 Последнее сообщение 04.06.2009 :: 03:01:16
от: Джипа
Обычная тема
Кассовые терминалы "Мета"
Не знаю в какой раздел написать-но попробую сюда.
Интересует впрос может ли кто нибудь подсказать, где можно достать запасные части (блоки управления,педали) для кассовых терминалов "META"
З...

Создано 21.05.2009 :: 07:30:15 автор: G.A.G
0 627 Последнее сообщение 21.05.2009 :: 07:30:11
от: G.A.G
Обычная тема
Ищу рефконтейнер морской!
Интересует закупка рефконтейнеров!От 40 кубов!

Создано 05.05.2009 :: 08:07:41 автор: Андрей (Экс-Участник)
5 2029 Последнее сообщение 06.05.2009 :: 15:01:10
от: Андрей - Экс-Участник
Обычная тема
очень нужно масло Lunaria FR 68
Нигде немогу найти масло Lunaria FR 68 интересует 40 литров.

Создано 17.03.2009 :: 08:43:35 автор: Андрей (Экс-Участник)
5 2046 Последнее сообщение 18.04.2009 :: 08:51:26
от: Андрей - Экс-Участник
Обычная тема
Проблемы поиска европейского поставщика АММИАЧНЫХ систем холодоснабжения!
Может у кого-то был опыт сотрудничества или есть координаты европейского производителя аммиачного холода? Так же буду рад любому совету который поможет выйти на европейского поставщика.

Создано 06.04.2009 :: 08:44:02 автор: The Cure
2 1270 Последнее сообщение 07.04.2009 :: 16:24:23
от:
Страниц Страниц: 19 20 [21] 22 
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.