(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Сделать запрос на оборудование и ЗиП
|
Тем: 434
Сообщения: 2303 |
Страниц: 19 20 [21] 22 |
![]() |
![]() |
![]() |
ТЭНы оттайки
Есть проблема: не можем подобрать ТЭНы на поддон для сбора воды оттайки охладителя "шокера". Можно ли использовать в этом случае простые воздушные ТЭНы?
Создано 13.03.2010 :: 07:43:29 автор: truvor2006 |
4 | 1568 |
14.03.2010 :: 14:27:24от: Smag |
![]() |
![]() |
Нужны сендвич-панели
Добрый день, подскажите пожалуйста у кого в Питере купить сендвич панели и двери для хол.камер
Создано 03.03.2010 :: 07:07:41 автор: aisxam |
7 | 2482 |
03.03.2010 :: 16:09:43от: lelik |
![]() |
![]() |
Крышка конденсера Zephyr 540
Здравствуйте.
Нужна крышка коденсера желательно с ветилятором. Если у кого-то есть назовите пожалуйста цену (Украина). Создано 27.02.2010 :: 13:44:48 автор: Tank |
3 | 1388 |
03.03.2010 :: 06:36:53от: aisxam |
![]() |
![]() |
Молочный танк охладитель.
Господа!!!
Может у кого имеется в наличии за не большие гроши вертикальный молочный танк, с контуром охлаждения. Вертикального исполнения б/у наверное!!!! Буду много благодарен!!! А то ... Создано 15.02.2010 :: 20:20:32 автор: mastеr |
2 | 1369 |
19.02.2010 :: 06:39:33от: mastеr |
![]() |
![]() |
Dixel
Тип Код
XWEB500D XWEB500D-8H000 XR XR60CX XEW XEW12D XJ485CX XJ485CX XC1000D XC1015D-1B01E<... Создано 03.11.2009 :: 15:02:14 автор: gost |
5 | 2498 |
12.01.2010 :: 19:46:02от: Igor Minsk |
![]() |
ОБОРУДОВАНИЕ
Добрый вечер, посоветуйте ФИРМЫ продавцов холодильного оборудования,арматуры,автоматики, фреона в Санкт-Петербурге
Создано 18.12.2009 :: 20:03:00 автор: aisxam |
1 | 1241 |
18.12.2009 :: 20:12:50от: mastеr |
|
![]() |
![]() |
ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ?
Нужно 530Квт холода для заморозки, есть альтернатива Централи?
Создано 03.12.2009 :: 21:25:58 автор: жека |
11 | 3609 |
14.12.2009 :: 15:22:38от: Лёд |
![]() |
![]() |
Морозильные лари б/у
Куплю лари б/у. В исправном состоянии. Самовывоз из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославской, Ивановской, Костромской, Вологодской областей!
Создано 06.11.2009 :: 05:10:02 автор: Вадим Юрьевич |
0 | 852 |
06.11.2009 :: 05:10:02от: Вадим Юрьевич |
![]() |
![]() |
О внутренних блоках на сплиты
Ф И Р М А
Купит новые внутренние блоки к cплит-системам марки «Mitsubishi» SRK20HB, SRK28HJ или «Fujitsu» ASY7R, ASY9R по предварительной договорённос... Создано 17.10.2009 :: 01:35:08 автор: Владимир Алексеевич |
4 | 1819 |
03.11.2009 :: 07:10:50от: Фикс |
![]() |
![]() |
FRASCOLD D313D нужна новая обмотка
FRASCOLD D313D нужна обмотка.
Создано 15.10.2009 :: 19:49:54 автор: 15111965 |
2 | 1116 |
16.10.2009 :: 11:14:59от: MС |
![]() |
![]() |
б/у ледогенераторы
добрый день! скиньте пожалуйста ссылку, где можно ознакомится с б/у ледогенераторами , чешуйчатый лёд!
Создано 04.02.2009 :: 02:33:22 автор: ss20 |
6 | 3481 |
11.10.2009 :: 09:28:52от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
течеискатель LS 790B
прошу мануал на русском на детектор LS 790 В.плиз, срочно
Создано 24.09.2009 :: 12:44:04 автор: sozonov.s |
2 | 1889 |
29.09.2009 :: 09:15:27от: sozonov.s |
![]() |
![]() |
Compressor Carrier Model 06DR
В общем,коллеги,такая тема...надо 4 штуки новых компрессоров Carrier Model 06DR для 20 foots контейнеров. Регион-предпочтение Москва и Московская область,но не особо критично. Необходимые данные-цена ...
Создано 01.07.2009 :: 16:29:05 автор: SerB |
0 | 1753 |
01.07.2009 :: 16:29:05от: SerB |
![]() |
![]() |
ECO
Кто нибудь подскажет, кто сейчас торгует теплообменкой ECO..У нас в Питере уже таких неосталось поставщиков, кроме СПС-холод
Создано 27.08.2007 :: 06:26:30 автор: icy. |
9 | 3837 |
24.06.2009 :: 21:54:53от: Эдя |
![]() |
![]() |
помогите новичку
компрессор на легковушке долго стоял спецы говорят "утиль" может есть способы реанимации
Создано 20.06.2009 :: 15:33:10 автор: surgut_new37 |
1 | 1186 |
21.06.2009 :: 20:10:35от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Нужно 1500кг фреона R134
Нужен фреон R134, желательно 2 бочки по 800 литров.
Создано 04.06.2009 :: 03:01:21 автор: Джипа |
0 | 761 |
04.06.2009 :: 03:01:16от: Джипа |
![]() |
![]() |
Кассовые терминалы "Мета"
Не знаю в какой раздел написать-но попробую сюда.
Интересует впрос может ли кто нибудь подсказать, где можно достать запасные части (блоки управления,педали) для кассовых терминалов "META" З... Создано 21.05.2009 :: 07:30:15 автор: G.A.G |
0 | 627 |
21.05.2009 :: 07:30:11от: G.A.G |
![]() |
![]() |
Ищу рефконтейнер морской!
Интересует закупка рефконтейнеров!От 40 кубов!
Создано 05.05.2009 :: 08:07:41 автор: Андрей (Экс-Участник) |
5 | 2029 |
06.05.2009 :: 15:01:10от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
очень нужно масло Lunaria FR 68
Нигде немогу найти масло Lunaria FR 68 интересует 40 литров.
Создано 17.03.2009 :: 08:43:35 автор: Андрей (Экс-Участник) |
5 | 2046 |
18.04.2009 :: 08:51:26от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Проблемы поиска европейского поставщика АММИАЧНЫХ систем холодоснабжения!
Может у кого-то был опыт сотрудничества или есть координаты европейского производителя аммиачного холода? Так же буду рад любому совету который поможет выйти на европейского поставщика.
Создано 06.04.2009 :: 08:44:02 автор: The Cure |
2 | 1270 |
07.04.2009 :: 16:24:23от: MС |
Страниц: 19 20 [21] 22
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



14.03.2010 :: 14:27:24


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


