(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Инструмент и расходные материалы
Tool and the expendable materials |
Тем: 230
Сообщения: 5818 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 12 |
![]() |
![]() |
![]() |
66 | 31198 |
25.10.2015 :: 06:21:49от: GERGARDT |
|
![]() |
![]() |
64 | 20752 |
02.10.2015 :: 15:41:13от: Денис 20018 |
|
![]() |
81 | 18946 |
29.09.2015 :: 11:29:35от: Jova |
||
![]() |
![]() |
Покрытие Kaiflex PROTECT ALU-Tec
Добрый день.
Вопрос простой: как работать с этим материалом и его аналогами, как и главное чем зарезать углы, выходы тройников и т.п. У кого есть документация, скиньте пожалуйста. Создано 03.08.2015 :: 12:37:17 автор: gost |
10 | 4124 |
16.08.2015 :: 05:05:34от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
Холодильная медная труба
Хотелось бы разъяснить вопрос с холодильной медной трубой.
Дело в том, что мне пока не удалось найти поставщика трубы, который мог бы предоставить сертификат в котором было бы четко написано, чт... Создано 04.05.2015 :: 19:41:38 автор: Hrust |
5 | 2420 |
04.05.2015 :: 20:27:53от: Hrust |
![]() |
![]() |
Кто где покупает расходные материалы?
Здравствуйте.
Уже сезон начался. Хотелось бы закупаться, чтоб потом спокойно работать. Помогите найти продавцов розничных или мелко оптовых Создано 14.04.2015 :: 13:39:38 автор: Нурсат |
9 | 3364 |
04.05.2015 :: 20:03:41от: muravei77 |
![]() |
![]() |
3 | 1996 |
16.04.2015 :: 16:32:06от: R507 |
|
![]() |
![]() |
Трубогиб наоборот (портативный ручной выпрямитель для труб)
Всем доброго времени суток.
Недавно подсмотрел на забугорных сайтах вот такой девайс http://www.kwixuk.com/ [IMAGE] Покупать их меня задушила жаба, поэтому озадачился его сборкой. После трёх часов за... Создано 08.04.2015 :: 09:35:55 автор: Мегион « Страниц 1 2 все » |
19 | 7232 |
08.04.2015 :: 22:56:55от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Вентиль для мапп газа
Народ это тупик !!!! Собрал пост кислород + мапп газ . Нехватает только вентиля на мапп с обратным клапаном !!! Ни где найти не могу. КАК БЫТЬ???
Создано 30.01.2015 :: 07:22:55 автор: ЧП « Страниц 1 2 все » |
15 | 9228 |
16.03.2015 :: 17:14:15от: pavel protasov |
![]() |
![]() |
REFCO ROYAL-2
Добрый день! Валялся в гараже вакуумный насос REFCO ROYAL-2 с симптомами - тяжело запускается двигатель , после раскрутки вроде вакууммирует , но стоит пальцем заткнуть всасывающий штуцер , то обороты...
Создано 13.03.2015 :: 06:32:41 автор: vovanv |
3 | 2694 |
13.03.2015 :: 14:48:22от: mаks77 |
![]() |
![]() |
48 | 23081 |
05.03.2015 :: 12:11:01от: kbit12 |
|
![]() |
![]() |
Практические вопросы от теоретика...
Доброго всем дня!
Продолжение истории... Как я писал здесь - http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1421577899 поручили нам, институтским лаборантам и научным сотрудникам, самостояте... Создано 05.02.2015 :: 17:54:24 автор: DIY « Страниц 1 2 все » |
16 | 10657 |
12.02.2015 :: 19:48:44от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Клещи проколка
Хочу прикупить (кто что посоветует из личного опыта)
желательно в Москве! Создано 11.01.2015 :: 15:29:19 автор: maksim1987 |
1 | 1680 |
21.01.2015 :: 15:40:38от: nikolay-urup |
![]() |
![]() |
50 | 31460 |
18.12.2014 :: 07:03:55от: alexandr 4 |
|
![]() |
![]() |
Аргон (сварка в среде аргона)
Подскажите , кто нибудь варил конденсаторы , у меня они почему-то прогарают
Трубку алюминиевую , в режиме пулса, с максимальным током 17-18 А , получается хорошо варить (толщина стенки примерно 0,... Создано 19.10.2014 :: 09:09:20 автор: Kecha « Страниц 1 2 все » |
19 | 6884 |
30.11.2014 :: 01:40:49от: Kecha |
![]() |
![]() |
комплектующие в Минске
здравствуйте!может не в тему, но, кто подскажет хороший магазин по комплектующим(автоматика, фитинги, микропроцессоры и т.д.) в Минске?
Создано 07.10.2014 :: 13:47:08 автор: Gilgamesh |
2 | 1408 |
17.10.2014 :: 10:42:30от: Gilgamesh |
![]() |
![]() |
Вопрос по эксплуатации Fieldpiece SMAN3
Господа, кто пользуется Fieldpiece SMAN3 отзовитесь, есть вопрос!
Создано 25.08.2014 :: 06:54:09 автор: Alex2777 |
0 | 1220 |
25.08.2014 :: 06:54:09от: Alex2777 |
![]() |
![]() |
Монтаж холодильного оборудования
Подскажите пожалуйста как она называется, мы всю голову сломали 2 организации было на монтаже холодильного оборудования она ставится в горках с низу закручивается гайка,для слива дренажа в горке, если...
Создано 03.08.2014 :: 14:47:40 автор: pinvladnik |
7 | 3330 |
13.08.2014 :: 19:15:02от: muravei77 |
![]() |
![]() |
testo 550-2
купил прибор testo 550-2 не могу разобраться как заправлять систему по перегреву и переохлаждению подскажите
Создано 25.07.2014 :: 21:45:00 автор: fet |
11 | 6160 |
26.07.2014 :: 19:39:14от: muravei77 |
![]() |
![]() |
линейка холодильщика
существует линейка по которой очень легко посмотреть завсимость темп кипения от давления для основных фреонов, у меня тоже была до недавнего времени, потерялась, сейчас возник вопрос где взять новую? ...
Создано 23.08.2011 :: 05:13:57 автор: ZerGyH4uK « Страниц 1 2 3 4 5 6 7 все » |
90 | 55102 |
27.06.2014 :: 10:56:49от: Геннадий |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 12
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




25.10.2015 :: 06:21:49

Трубку алюминиевую , в режиме пулса, с максимальным током 17-18 А , получается хорошо варить (толщина стенки примерно 0,... 
Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


