Инструмент и расходные материалы Инструмент и расходные материалы
Tool and the expendable materials
Тем: 230
Сообщения: 5818
Страниц Страниц: 7 8 [9] 10 11 12
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Цифровой коллектор не дорого!?
Купил сегодня на Митино сей девайс! У кого есть опыт использования черкните пару строк.А то сомнения одолевают!!! Озадачен

Создано 31.05.2012 :: 16:54:33 автор: zubzero
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 4 вложения
30 7471 Последнее сообщение 03.06.2012 :: 20:06:59
от: iscander
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Медная труба
Кто-нибудь работает с продукцией "Русские медные трубы"?
Сайт: ООО “Русские Медные Трубы”
У их продукции стенки тоньше, чем у той, с которой мы до сих пор работали. Не скажется ли переход на их пр...

Создано 10.12.2010 :: 12:54:08 автор: mаks77
« Страниц 1 2 3 4 все »
55 18317 Последнее сообщение 13.05.2012 :: 17:39:19
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
кто какой герметик использует?
пользуюсь http://www.highsidechem.com/ вроде нормально, но исходя из ссылки под 410 он не идет

Создано 15.03.2012 :: 12:51:23 автор: deniskin
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
27 12118 Последнее сообщение 11.04.2012 :: 09:04:45
от: Zеnzel
Очень популярная тема (более 25 ответов)
пресс для капилярных трубок
Колеги доброго времени суток , есть ли у кого чертежи или подробные картинки как сделать пресс из автомобильного домкрата , заранее оговорюсь купи готовый не катит на фото пресс из домкрата авто так з...

Создано 04.02.2012 :: 18:25:33 автор: BELORUS
« Страниц 1 2 3 4 5 6 все »
Данная тема содержит 15 вложения
85 42157 Последнее сообщение 23.03.2012 :: 11:09:07
от: FROST
Обычная тема
Бур SDS-MAX Makita 50
У монтажников обламало под прямым углом хвостовик Бура SDS-MAX Makita 50. Рабочая часть с консолью 40 см в отличном состоянии. Имеются ли размеры хвостовика, чтобы станочники  изготовили соответствующ...

Создано 08.12.2011 :: 11:42:55 автор: Viktоr
7 2738 Последнее сообщение 15.03.2012 :: 14:40:20
от: deniskin
Обычная тема
локринг
Всем доброго времени суток!!!! В нашем Сц появилась такая проблема фирма Bosch требует применения в ремонте хол-ов локрингов, может кто использует их, и если да то что можете сказать про Mastercool , ...

Создано 13.03.2012 :: 18:17:46 автор: dimmka63
3 2977 Последнее сообщение 14.03.2012 :: 19:26:55
от: dimmka63
Очень популярная тема (более 25 ответов)
заправочная колба или весы кто кого
Доброго всем времени суток,хотелось узнать так сказать за опыт что лучше весы или колба в эксплуатации и мобильности.

Создано 29.02.2012 :: 09:06:51 автор: BELORUS
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
32 12784 Последнее сообщение 03.03.2012 :: 20:05:51
от: iscander
Горячая тема (более 10 ответов)
Трубное соединение
Коллеги, добрый день. Сегодня встретил интересный девайс, как правильно называется не знаю, но погуглив, я пришел к выводу, что это ниппельное соединение для фреоновых труб. Кто-нибудь знает как прави...

Создано 17.02.2012 :: 10:55:52 автор: alpenleebe
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
17 5001 Последнее сообщение 21.02.2012 :: 15:50:14
от: Valek
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Электронные весы becool
Хочу купить  весы. Как насчет качества? BC-SC-80 - Электронные весы до 80 кг, Точность 10 гр., батарея 9 В, пр-во becool
Стоимость – 109,90 Euro с НДС, СПС  Озадачен

Создано 21.06.2010 :: 17:31:40 автор: crot
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 4 вложения
54 22811 Последнее сообщение 20.01.2012 :: 04:31:09
от: ДЫМОК
Горячая тема (более 10 ответов)
Изучаем бренды
Ребят столкнулся с такой задачей: Какой производитель выпускает лучшее оборудования HVAC  в итоге обнаружил что на теренах снг у нас хорошо зарекомендовали
1. Mastercool
2.CPS
3.Inficon...

Создано 03.01.2012 :: 22:27:20 автор: Dima1984
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 3 вложения
20 6304 Последнее сообщение 06.01.2012 :: 18:39:50
от: BELORUS
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Пайка термофеном
Кто пробывал паять медь-алюминий при помощи термофена, ведь температуру можно выставлять очень точно нежели у пропановых горелок.

Создано 14.11.2011 :: 16:58:33 автор: ДЫМОК
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 3 вложения
36 10956 Последнее сообщение 25.12.2011 :: 07:39:11
от: ДЫМОК
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Опрос: "Хочу станцию..."
Сегодня разговаривал с директором по сбыту ПО "Джет" Н.В. Корляковым по вопрсу их перспектив по выпуску новых постов для пайки. Образец образца (пардон за тафталогию) 90-х годов так и не был пущен в с...

Создано 09.12.2011 :: 12:07:44 автор: iscander
« Страниц 1 2 3 4 5 все »
Данная тема содержит 13 вложения
72 13685 Последнее сообщение 23.12.2011 :: 10:38:12
от: iscander
Обычная тема
Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Хочу обновить и докупить оборудование в связи  расширением и на  перспективу роста.
Подобрал вот такое оборудование, если кто работал с ним оставте отзыв, облегчает ли оно работу по сравнению с м...

Создано 20.12.2011 :: 15:03:05 автор: Dima1984
8 2028 Последнее сообщение 20.12.2011 :: 23:48:24
от: Dima1984
Обычная тема
помогите найти инструмент!!!
Привет всем!!!
Вот собираюсь скоро в Москву и хочу там немного приборохлиться новым инструментом, Скожите пожалуйста где в Москве не дорого можно купить инструменты??
Или если сайты напиши...

Создано 22.11.2011 :: 20:52:23 автор: ArDe Climate
7 2528 Последнее сообщение 24.11.2011 :: 18:39:36
от: ArDe Climate
Обычная тема
Холодильные магазины в Финляндии
Вот собираюсь в Финку съездить вот подумал может там инструмента прикупить ,может кто знает какие магазины.

Создано 20.11.2011 :: 20:40:28 автор: d m i t
6 3060 Последнее сообщение 23.11.2011 :: 06:30:07
от: mаks77
Обычная тема
Чем мерить температуру
Обрисовалась проблема. Нужно устройство для измерения температуры в толще мяса, рыбы, колбасы. Что посоветуете. Для лаборатории. С более менее адектватной погрешностью.

Создано 25.03.2010 :: 17:44:02 автор: Diesel
9 3863 Последнее сообщение 14.11.2011 :: 14:50:14
от: mаks77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Заправочные весы-почему так дорого?
Почему заправочные весы такие дорогие? Меньше 250 долларов не бывает, а аналогичные по точности http://vagy.com.ua/ru/весы-технические-вта606-7-а-вта6015-7-а-вта6030-7-а-с-авто... товарные...

Создано 05.06.2011 :: 19:48:41 автор: intezett
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
27 11476 Последнее сообщение 05.10.2011 :: 04:38:36
от: ДЫМОК
Горячая тема (более 10 ответов)
течеискатели не работают
Эксплуатирую два течеискателя ,оба отказали.Грешили на датчики ,зря потратили деньги ,не работают .Показал специалисту киповцу.Но он никогда не ремонтировал такие приборы.Вопрос -поискать у нас на Укр...

Создано 29.09.2011 :: 16:39:25 автор: valeriidubovoi
11 4312 Последнее сообщение 03.10.2011 :: 15:54:51
от: valeriidubovoi
Обычная тема
ротенбергер А1
кто нибудь юзает подобный расширитель? нормально ли с ним работать на больших диаметрах? http://www.rothenberger.ru/catalog/equipment/detail.php?SECTION_ID=62&ID=377

Создано 25.08.2011 :: 18:46:06 автор: muravei77
Данная тема содержит 3 вложения
5 1907 Последнее сообщение 02.09.2011 :: 15:03:20
от: muravei77
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Есть ли необходимость в таком приборе-индикаторе?
Смотрим демонстрацию
[MEDIA]
Соленоид - Castel, 8Вт, 220 В.
Прибор самодельный, создавался для индикации включения  холодильных соленоидов.
Есть ли от него прок в работе? И будет на него спрос ...

Создано 05.08.2011 :: 15:48:27 автор: Serge S
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 4 вложения
30 7878 Последнее сообщение 08.08.2011 :: 03:57:59
от: Онсий
Страниц Страниц: 7 8 [9] 10 11 12
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.