(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Инструмент и расходные материалы
Tool and the expendable materials |
Тем: 230
Сообщения: 5818 |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 12 |
![]() |
![]() |
![]() |
Цифровой коллектор не дорого!?
Купил сегодня на Митино сей девайс! У кого есть опыт использования черкните пару строк.А то сомнения одолевают!!!
Создано 31.05.2012 :: 16:54:33 автор: zubzero « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 7471 |
03.06.2012 :: 20:06:59от: iscander |
![]() |
![]() |
Медная труба
Кто-нибудь работает с продукцией "Русские медные трубы"?
Сайт: ООО “Русские Медные Трубы” У их продукции стенки тоньше, чем у той, с которой мы до сих пор работали. Не скажется ли переход на их пр... Создано 10.12.2010 :: 12:54:08 автор: mаks77 « Страниц 1 2 3 4 все » |
55 | 18317 |
13.05.2012 :: 17:39:19от: muravei77 |
![]() |
![]() |
кто какой герметик использует?
пользуюсь http://www.highsidechem.com/ вроде нормально, но исходя из ссылки под 410 он не идет
Создано 15.03.2012 :: 12:51:23 автор: deniskin « Страниц 1 2 все » |
27 | 12118 |
11.04.2012 :: 09:04:45от: Zеnzel |
![]() |
![]() |
пресс для капилярных трубок
Колеги доброго времени суток , есть ли у кого чертежи или подробные картинки как сделать пресс из автомобильного домкрата , заранее оговорюсь купи готовый не катит на фото пресс из домкрата авто так з...
Создано 04.02.2012 :: 18:25:33 автор: BELORUS « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
85 | 42157 |
23.03.2012 :: 11:09:07от: FROST |
![]() |
![]() |
Бур SDS-MAX Makita 50
У монтажников обламало под прямым углом хвостовик Бура SDS-MAX Makita 50. Рабочая часть с консолью 40 см в отличном состоянии. Имеются ли размеры хвостовика, чтобы станочники изготовили соответствующ...
Создано 08.12.2011 :: 11:42:55 автор: Viktоr |
7 | 2738 |
15.03.2012 :: 14:40:20от: deniskin |
![]() |
![]() |
локринг
Всем доброго времени суток!!!! В нашем Сц появилась такая проблема фирма Bosch требует применения в ремонте хол-ов локрингов, может кто использует их, и если да то что можете сказать про Mastercool , ...
Создано 13.03.2012 :: 18:17:46 автор: dimmka63 |
3 | 2977 |
14.03.2012 :: 19:26:55от: dimmka63 |
![]() |
![]() |
заправочная колба или весы кто кого
Доброго всем времени суток,хотелось узнать так сказать за опыт что лучше весы или колба в эксплуатации и мобильности.
Создано 29.02.2012 :: 09:06:51 автор: BELORUS « Страниц 1 2 3 все » |
32 | 12784 |
03.03.2012 :: 20:05:51от: iscander |
![]() |
![]() |
Трубное соединение
Коллеги, добрый день. Сегодня встретил интересный девайс, как правильно называется не знаю, но погуглив, я пришел к выводу, что это ниппельное соединение для фреоновых труб. Кто-нибудь знает как прави...
Создано 17.02.2012 :: 10:55:52 автор: alpenleebe « Страниц 1 2 все » |
17 | 5001 |
21.02.2012 :: 15:50:14от: Valek |
![]() |
![]() |
54 | 22811 |
20.01.2012 :: 04:31:09от: ДЫМОК |
|
![]() |
![]() |
Изучаем бренды
Ребят столкнулся с такой задачей: Какой производитель выпускает лучшее оборудования HVAC в итоге обнаружил что на теренах снг у нас хорошо зарекомендовали
1. Mastercool 2.CPS 3.Inficon... Создано 03.01.2012 :: 22:27:20 автор: Dima1984 « Страниц 1 2 все » |
20 | 6304 |
06.01.2012 :: 18:39:50от: BELORUS |
![]() |
![]() |
Пайка термофеном
Кто пробывал паять медь-алюминий при помощи термофена, ведь температуру можно выставлять очень точно нежели у пропановых горелок.
Создано 14.11.2011 :: 16:58:33 автор: ДЫМОК « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 10956 |
25.12.2011 :: 07:39:11от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
72 | 13685 |
23.12.2011 :: 10:38:12от: iscander |
|
![]() |
![]() |
Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Хочу обновить и докупить оборудование в связи расширением и на перспективу роста.
Подобрал вот такое оборудование, если кто работал с ним оставте отзыв, облегчает ли оно работу по сравнению с м... Создано 20.12.2011 :: 15:03:05 автор: Dima1984 |
8 | 2028 |
20.12.2011 :: 23:48:24от: Dima1984 |
![]() |
![]() |
помогите найти инструмент!!!
Привет всем!!!
Вот собираюсь скоро в Москву и хочу там немного приборохлиться новым инструментом, Скожите пожалуйста где в Москве не дорого можно купить инструменты?? Или если сайты напиши... Создано 22.11.2011 :: 20:52:23 автор: ArDe Climate |
7 | 2528 |
24.11.2011 :: 18:39:36от: ArDe Climate |
![]() |
![]() |
Холодильные магазины в Финляндии
Вот собираюсь в Финку съездить вот подумал может там инструмента прикупить ,может кто знает какие магазины.
Создано 20.11.2011 :: 20:40:28 автор: d m i t |
6 | 3060 |
23.11.2011 :: 06:30:07от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Чем мерить температуру
Обрисовалась проблема. Нужно устройство для измерения температуры в толще мяса, рыбы, колбасы. Что посоветуете. Для лаборатории. С более менее адектватной погрешностью.
Создано 25.03.2010 :: 17:44:02 автор: Diesel |
9 | 3863 |
14.11.2011 :: 14:50:14от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Заправочные весы-почему так дорого?
Почему заправочные весы такие дорогие? Меньше 250 долларов не бывает, а аналогичные по точности http://vagy.com.ua/ru/весы-технические-вта606-7-а-вта6015-7-а-вта6030-7-а-с-авто... товарные...
Создано 05.06.2011 :: 19:48:41 автор: intezett « Страниц 1 2 все » |
27 | 11476 |
05.10.2011 :: 04:38:36от: ДЫМОК |
![]() |
![]() |
течеискатели не работают
Эксплуатирую два течеискателя ,оба отказали.Грешили на датчики ,зря потратили деньги ,не работают .Показал специалисту киповцу.Но он никогда не ремонтировал такие приборы.Вопрос -поискать у нас на Укр...
Создано 29.09.2011 :: 16:39:25 автор: valeriidubovoi |
11 | 4312 |
03.10.2011 :: 15:54:51от: valeriidubovoi |
![]() |
![]() |
ротенбергер А1
кто нибудь юзает подобный расширитель? нормально ли с ним работать на больших диаметрах? http://www.rothenberger.ru/catalog/equipment/detail.php?SECTION_ID=62&ID=377
Создано 25.08.2011 :: 18:46:06 автор: muravei77 |
5 | 1907 |
02.09.2011 :: 15:03:20от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Есть ли необходимость в таком приборе-индикаторе?
Смотрим демонстрацию
[MEDIA] Соленоид - Castel, 8Вт, 220 В. Прибор самодельный, создавался для индикации включения холодильных соленоидов. Есть ли от него прок в работе? И будет на него спрос ... Создано 05.08.2011 :: 15:48:27 автор: Serge S « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 7878 |
08.08.2011 :: 03:57:59от: Онсий |
Страниц: 7 8 [9] 10 11 12
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




03.06.2012 :: 20:06:59

Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


