(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Мемуары
Повествование холодильщиков о событиях, свидетелями которых они были, переживаниях, с ними связанных, о людях, с которыми они встречались. (Модератор: ZiL (Бичижик))
|
Тем: 23
Сообщения: 471 |
Страниц: 1 [2] |
![]() |
![]() |
![]() |
Из творчества Виктора Конецкого
У меня училище наконец закончено было, диплом в кармане, а меня за этого петуха еще на один рейс – плотником, да еще артельным в придачу выбрали. И загремел я в тропики на казаке «Степане Разине» – пи...
Создано 30.12.2008 :: 12:04:56 автор: Ingvar60 « Страниц 1 2 все » |
16 | 10498 |
25.05.2009 :: 05:46:19от: Despereaux |
![]() |
![]() |
Ода к памяти
Было! Клянусь банковскими ячейками Дюпона!
Волею трагически сложившихся обстоятельств (жена решила отремонтировать квартиру, а я сдуру дал согласие) проживаем ща с ней на даче. ЛО1 ( здесь и... Создано 06.03.2008 :: 14:31:32 автор: veleboc |
5 | 3532 |
27.03.2008 :: 11:58:45от: Poru4ik |
![]() |
![]() |
Как меня делали проектировщиком
Это было на одном очень пафосном объекте. Центральное кондиционирование с расходом воздуха более 1 000 000 м3/час.
В самом конце рабочего дня принесли проект по электроснабжению, штук десять увес... Создано 04.12.2007 :: 14:38:41 автор: kroudion |
9 | 4852 |
14.03.2008 :: 17:28:35от: MС |
![]() |
![]() |
Кондиционирвоание воздуха жилого дома
Делали кондиционирвоание воздуха в дома одного более или менее извествного солиста группы Ялла, если кто то помнит таких....Так вот проект архитектуры и все другого делели турки....звонят мне как то и...
Создано 05.12.2007 :: 11:40:41 автор: Timurka |
3 | 2586 |
05.12.2007 :: 11:49:30от: Timurka |
![]() |
![]() |
Холодильщик-сталевар
В 1983 после 4 курса проходил 2 технологическую практику в Ленинграде, на Невском заводе. Было нас с кафедры человек 9...10. Завод хороший, необходимый для курсовой и отчета материал собрали быстро. П...
Создано 23.11.2007 :: 16:52:53 автор: Ingvar60 |
1 | 2641 |
23.11.2007 :: 17:00:40от: Zеnzel |
Страниц: 1 [2]
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



25.05.2009 :: 05:46:19
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


