(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
| Подразделы в 'Программы' | Тем | Сообщения | Последнее сообщение |
|
1 | 1 |
16.06.2021 :: 01:25:44В: Blue Cold От: Виталий Смирнов |
|
|
0 | 0 |
N/AВ: От: N/A |
|
Программы
(Модератор: ColdSir)
|
Тем: 91
Сообщения: 1045 |
Страниц: [1] 2 3 ... 5 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366301 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131883 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Danfoss Code loader
Доброе !
Может у кого нибудь есть данная программа ? На оф. сайте ее нельзя скачать уже... https://www.danfoss.com/en-us/service-and-support/downloads/dcs/adap-kool-softwa.... Создано 07.07.2025 :: 05:02:13 автор: V1talya |
0 | 186 |
07.07.2025 :: 05:02:13от: V1talya |
![]() |
![]() |
0 | 2812 |
11.01.2019 :: 16:51:35от: ColdSir |
|
![]() |
![]() |
0 | 691 |
11.01.2019 :: 16:46:17от: ColdSir |
|
![]() |
![]() |
Данфосс отказался от своей программы.
Собрался монтировать флюидизационный тунель на 600 кВт.
Захожу в Coolselector2, задаю параметры: производительность 600 кВт, испарение -40, конденсация 35, R507, перегрев 7 градусов. И мне в... Создано 15.05.2017 :: 12:28:21 автор: АСПушкин |
0 | 1031 |
15.05.2017 :: 12:28:21от: АСПушкин |
![]() |
![]() |
Программа Scool по выбору сосудов высокого давления производства becool
Добрый день, коллеги.
Достаточно простая программа по подбору и выбору сосудов высокого давления Becool. Посмотреть и скачать можно по ссылке. Там же приложена инструкция. http://www.be... Создано 07.04.2017 :: 04:54:40 автор: Dupel |
0 | 1473 |
07.04.2017 :: 04:54:39от: Dupel |
![]() |
![]() |
электронные учебные модули по холодилке.
Доброго времени суток!
Недавно на просторах интернета наткнулся на сайт http://fcior.edu.ru/about.page (федерального центра информационно-образовательных ресурсов). Несмотря на унылость государственны... Создано 25.06.2014 :: 18:58:53 автор: Игорь |
0 | 1096 |
25.06.2014 :: 18:58:53от: Игорь |
![]() |
![]() |
Mayekawa / Mycom software
MYCOM caculation and Selection Software
Mycoms software.rar 4,87 МБ (5 107 807 байт) Создано 09.03.2012 :: 20:03:45 автор: Геннадий |
0 | 1680 |
09.03.2012 :: 20:03:45от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Программа для расчёта тепла от охлаждения жидкости
Скачать здесь
Создано 20.01.2011 :: 08:56:14 автор: mаks77 |
0 | 1665 |
20.01.2011 :: 08:56:14от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Программа подбора оборудования Danfoss
Программы подбора оборудования Данфосс:
http://www.danfoss.com/Russia/BusinessAreas/Refrigeration+and+Air+Conditioning/S... Создано 18.01.2011 :: 12:30:49 автор: Виталий Смирнов |
0 | 1156 |
18.01.2011 :: 12:30:49от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Программа по вычислению тепловых нагрузок
Программа по вычислению теплопритоков в холодильную камеру от Техноблока. Большая база данных по продуктам.
Создано 18.01.2011 :: 08:59:15 автор: Lovch |
0 | 1545 |
18.01.2011 :: 08:59:14от: Lovch |
![]() |
![]() |
Программа для проектирования инженерных систем
Калькулятор для проектирования инженерных систем (2,25 Мб).
По ней рассчитываю диаметры коллекторов (скорость-м3/ч) на водоснабжение чилеров и тп. Создано 24.03.2010 :: 12:29:56 автор: БОБР |
0 | 2029 |
24.03.2010 :: 12:29:55от: БОБР |
![]() |
![]() |
Для тех у кого не работает LU-VE (программа подбора)
Добрый день!
Для обновления Refriger , прошу вложенный файл вставить в папку dati, которая находится в папке Refriger. и обновить. Перед тем как файл отправить в папку требуется его р... Создано 18.03.2010 :: 08:52:38 автор: Sanek |
0 | 1892 |
18.03.2010 :: 08:52:37от: Sanek |
![]() |
![]() |
GPC-2009
Програма для подбора и расчёта конденсаторов и испарителей с подбором ТРВ и вентиляторов ЕС технологии фирмы GUNTNER. А также возможность заказа оборудования у фирмы GUNTNER.
Програма обновляе... Создано 24.05.2009 :: 13:38:04 автор: Gencko |
0 | 1369 |
24.05.2009 :: 13:38:02от: Gencko |
![]() |
![]() |
Программа CoolPack
Существует ли программа CoolPack на русском языке, как можно скачать, можно договорится, заранее спасибо.
Создано 23.03.2020 :: 09:48:06 автор: Doniyor |
1 | 1982 |
23.03.2020 :: 10:31:46от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Программа для сервисной компании
Озадачился автоматизацией учета клиентов, заявок на сервис, распределением нагрузки между сервисными механиками. Насколько мне представляется сейчас, программа должна уметь следующие функции:
Кли... Создано 20.05.2014 :: 21:42:23 автор: Колотун-Бабай |
1 | 1418 |
21.05.2014 :: 03:14:50от: Hell-Hound |
![]() |
![]() |
Программа "Kryotherm" (выбор термоэлектрических модулей (ТЭМ) и т.д.)
Подбирал автохолодильник в гугле - вылезло http://kryotherm.ru/ru/
Полистал - нашел программу по расчёту оборудования на термоелектрических модулях http://kryotherm.ru/ru/kryotherm-software.html [IMAGE] Смодели... Создано 12.05.2014 :: 09:26:56 автор: ivanrebrov |
1 | 1153 |
12.05.2014 :: 12:18:33от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Цикл СО2. Simple one-stage CO2 version 2.40
Simple one-stage CO2 version 2.40
Случайно наткнулся, диаграмма цикла СО2 изменяется в реальном времени. Создано 23.04.2014 :: 07:56:28 автор: БОБР |
1 | 1008 |
23.04.2014 :: 14:56:36от: RusBuka - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
частотники Данфосс
С сайта Данфосс была скачена программа по настройке частотника VLT Micro Drive,но эта "скотина"требует ключ и ещё что то,как быть? Спасибо.
Создано 17.02.2014 :: 12:18:53 автор: Илюхин Виктор |
1 | 1349 |
01.03.2014 :: 20:22:09от: dimanych |
Страниц: [1] 2 3 ... 5
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |





Страниц: [1] 






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)


