(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Re: Помогите подобрать компрессор для Витрины Ариада ВУ5-200
Добрый вечер, ребята помогите подобрать компрессор, на хол. Витрину Ариада ВУ5-200. До меня кто то ставил туда компрессор aspera NT2180GK, Родной у нее стоял данфос вот какой незнаю. Подскажите пожал...
Создано 12.06.2016 :: 19:11:54 автор: matros2322am |
2 | 4034 |
29.11.2016 :: 04:52:21от: NABI05 |
![]() |
![]() |
Уважаемые Холодильщики нужна ваша помощь..
Стоит в павильоне Холодильная витрина АРИАДА(Ариель Вс3-180), с электронным контроллером «Eliwell» ID 961, не получается настроить электронный блок, под охлажденную продукцию( мясо), может кто нибудь...
Создано 02.10.2016 :: 10:30:37 автор: ARTISTsevas |
9 | 7431 |
06.11.2016 :: 15:25:28от: Гансис |
![]() |
![]() |
Низкотемпературные бонеты. Вопрос по оттайке.
Низкотемпературные бонеты -18гр. Во время оттайки вентиляторы должны быть включены или выключены? Если бы в самом испарителе проходили ТЭНы, то вопросов нет - вентиляторы отключаем, а тут всего два с ...
Создано 15.06.2010 :: 15:22:10 автор: Oleg1 « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
85 | 45564 |
05.11.2016 :: 13:33:06от: bellmar |
![]() |
![]() |
Нужен совет! Давление уходит на минус.
Доброго времени суток. Проблема у меня такая, однодверный холодильный шкаф, низкотемпературный (до -18), газ R-404, Агрегат снизу, марка вроде Атлант (но точно не помню). Проблема в следующем, при раб...
Создано 08.10.2016 :: 04:52:10 автор: Antariy « Страниц 1 2 3 все » |
33 | 18679 |
30.10.2016 :: 18:20:57от: Pоман |
![]() |
![]() |
запах
кто сталкивался, как избавиться от стойкого запаха копчено-сушеной рыбы в холодильном прилавке. за пол года само не выветрилось
Создано 20.07.2016 :: 21:48:22 автор: кирилл 96 |
4 | 2948 |
26.10.2016 :: 15:00:27от: Иван Орлов |
![]() |
![]() |
Опрос: Отзывы о новых технологиях в горках (пристенных витринах)
Приветствую всех проявивших интерес к теме.
![]() Хочу услышать мнения холодильщиков о новомодных технологиях в производстве пристенных витрин (горок). Часто реклама и маркетинг "приукрашивают" реа... Создано 26.08.2016 :: 08:15:29 автор: Alex_M « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 12813 |
01.10.2016 :: 17:26:40от: maxxxer |
![]() |
![]() |
92 | 59373 |
20.09.2016 :: 13:37:36от: Alex_M |
|
![]() |
![]() |
Ариада r750l не холодит
Всем добрый день! В оправдание своей некомпетентности, могу сказать что работаю кондиционерщиком, но так как "принцип-то работы один", повесили на меня ремонт холодильника. Сама суть.
Помогите по... Создано 11.09.2016 :: 09:11:48 автор: Евгений56 |
13 | 6943 |
18.09.2016 :: 07:44:27от: Евгений56 |
![]() |
![]() |
замена компрессора шкафа Igloo
Добрый день. Передо мной стала задача замены компрессора холодильной витрины Igloo SCH1400.2s. мощность 800w, фреон R404a, 0,6кг. Проблема в том, что на ней был уже заменен компрессор. И сейчас стоит ...
Создано 08.08.2016 :: 11:19:09 автор: vosja |
3 | 2672 |
14.09.2016 :: 07:01:47от: Top4eGG |
![]() |
![]() |
Антизаливочная система вместо общего соленоида
Доброго времени суток. Хочется узнать ваше мнение какие плюсы и минусы в данной ситуации. В дискаутере Пятёрочка,вместо общего соленоидного вентиля на потребители,прокинут кабель на питание контроллер...
Создано 31.08.2016 :: 07:44:32 автор: coolaic |
6 | 3506 |
31.08.2016 :: 17:46:49от: mihail97 |
![]() |
![]() |
Подскажите Марку фреона?
подскажите марку фреона для холодильного стола hicold SL1-111
Создано 08.08.2016 :: 13:46:05 автор: ShishkinD |
1 | 1458 |
29.08.2016 :: 12:23:45от: Dronik |
![]() |
![]() |
Ларь-бонета ARTICA TST HT масса хладагента?
Доброго времени суток. Подскажите, если кто знает, количество хладагента в Ларь-бонета ARTICA TST HT. На этикетке только тип R404. Заранее благодарен.
Создано 29.11.2013 :: 09:41:20 автор: Lakis |
4 | 3138 |
28.08.2016 :: 17:07:29от: coolaic |
![]() |
![]() |
Морозильные лари под мороженое
Добрый день, всю жизнь занимался промышленными холодильными камерами а тут товарищ попросил разобраться с 50 ларями. Ну думаю возьмусь, подзарабо-
таю.В первом впаиваю клапан шредера, вакуумирую,... Создано 13.07.2016 :: 13:52:58 автор: masalex61 |
10 | 3555 |
19.08.2016 :: 13:03:00от: Mech |
![]() |
![]() |
ХШ polair
Подскажите вчем дело. Шкаф на -18 после оттайки не может набрать температуру и войти в режим. Компрессор заменен, газ 404а. Давление 1.0бар но испаритель наполовину оттаявший, т. За сутки понизилась д...
Создано 31.07.2016 :: 16:23:16 автор: Zaffar |
11 | 5669 |
16.08.2016 :: 17:03:37от: IceMaster |
![]() |
![]() |
Холодильный стол Hicold SL1-111
Подскажите пожалуйста марку фреона для холодильного стола Hicold SL1-111
Создано 08.08.2016 :: 13:48:32 автор: ShishkinD |
1 | 1392 |
09.08.2016 :: 19:32:24от: ColdSir |
![]() |
![]() |
непонятное поведение сплит-системы RIVACOLD
необходим совет.
имеем сплит-систему RIVACOLD FSL009, низкотемпературная, фреон R404a, контроллер родной. иногда система выключается по ошибке Н1. и больше не включаеться, пока полностью не ... Создано 19.06.2009 :: 11:57:46 автор: снежок « Страниц 1 2 3 все » |
38 | 27356 |
30.07.2016 :: 10:36:26от: ooleg |
![]() |
![]() |
как снизить вибрацию от холодильного оборудования???
Уважаемые форумчане, помогите. Магазин располагается на первом этаже панельного дома. Арендодатель говорит, что произведена шумоизоляция потолка и стен прилегающих к соседям. на полу керамогранит. сос...
Создано 19.07.2016 :: 13:33:48 автор: ВадимУфа |
4 | 5324 |
20.07.2016 :: 14:42:43от: muravei77 |
![]() |
![]() |
шкафы полаир
коллеги подскажите -шкаф полаир однодверный низкотемпературный на 134 фреоне .компрессор менялся до меня стоял AE1412 но он не справляется .может кто знает что стоит в оригинале?
Создано 26.06.2016 :: 12:30:51 автор: ooleg |
5 | 2018 |
28.06.2016 :: 18:26:16от: ooleg |
![]() |
![]() |
Donper NE2134CK
Ларь 700л. Стоял с 2002г турецкий АЕ355ZC на 404а. Этот 355ккал/ч что примерно 412 Вт при -23,3. Сгорел. За неимением ничего другого поставили китайца Donper NE2134CK. Великоват, но не так чтобы уж.....
Создано 24.06.2016 :: 16:20:54 автор: svm |
2 | 1873 |
27.06.2016 :: 12:29:12от: svm |
![]() |
![]() |
Помогите подобрать компрессор для Витрины Ариада ВУ5-200
Добрый вечер, ребята помогите подобрать компрессор, на хол. Витрину Ариада ВУ5-200. До меня кто то ставил туда компрессор aspera NT2180GK, Родной у нее стоял данфос вот какой незнаю. Подскажите пожал...
Создано 12.06.2016 :: 19:11:14 автор: matros2322am |
1 | 1195 |
12.06.2016 :: 20:55:34от: mihail97 |
Страниц: 4 5 [6] 7 8 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 



29.11.2016 :: 04:52:21






Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


