(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
При ремонте ком. обор. кто ставит шредер по высокой стороне?
Уважаемые участники форума, хочу спросить: приходится ли вам ставить шредер по высокой стороне, например, если компрессор уже до вас меняли, может быть и кап. трубку или неизвестен вес заправляемого ф...
Создано 16.01.2011 :: 09:07:19 автор: Klassik « Страниц 1 2 3 все » |
44 | 13427 |
17.10.2011 :: 04:03:09от: Dr.Cool |
![]() |
![]() |
Замена капиллярки на ТРВ в бонете
Стоит ли отговаривать заказчика от замены капиллярной трубки н/т бонеты на ТРВ. К чему приведет такая замена?
Бонета zenith 180 на 2х компрессорах. Создано 05.08.2011 :: 16:45:50 автор: Hell-Hound « Страниц 1 2 все » |
26 | 9719 |
14.10.2011 :: 17:37:47от: muravei77 |
![]() |
![]() |
Компрессор на Helkama C10G
Подскажите добрые люди по компрессору на ШХ Helkama C10G. Купили у нас компрессор ACC GP 16 TB (R134) и поставили его. Стоял компрессор danfoss SC 21 G (R134).
Шкаф проработал 2 месяца и пробило ... Создано 12.10.2011 :: 03:47:50 автор: Hell-Hound |
2 | 3232 |
12.10.2011 :: 07:18:48от: Hell-Hound |
![]() |
![]() |
linde vantis
Помогите пожалуйста найти электросхему на витрина Linde vantis
Создано 10.10.2011 :: 19:36:00 автор: mitaka |
1 | 1048 |
11.10.2011 :: 12:56:56от: Игорь |
![]() |
![]() |
Схема агрегата RIVACOLD
Имеется холодильная витрина с выносным агрегатом RIVACOLD HCM145Z0312-INCO.Помогите пожалуйста найти электросхему этого агрегата.
Создано 24.08.2011 :: 05:18:45 автор: ALEX58 |
2 | 1743 |
29.08.2011 :: 12:04:23от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Какие фирмы изготавливают испарители для холодильных витрин?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие фирмы изготавливают испарители для холодильных витрин?
Создано 04.08.2011 :: 12:00:16 автор: Алексей Сергеевич |
8 | 3195 |
05.08.2011 :: 05:50:52от: seller |
![]() |
![]() |
Неизвестный контроллер
Здравствуйте, коллеги! Помогите определиться с контроллером! Холодильная витирина "Спутник". Проблема с контроллером - выдает постоянный код С1. Название контроллера не известно. Сбростьте, пожалуйста...
Создано 28.07.2011 :: 19:55:15 автор: SERG_A_G |
11 | 2876 |
31.07.2011 :: 12:43:41от: muravei77 |
![]() |
![]() |
кондитерская витрина idesign
кто эти витрины производит, и есть ли у кого документация на них?
Создано 24.07.2011 :: 15:36:26 автор: kemer6262 |
2 | 1115 |
25.07.2011 :: 07:55:51от: seller |
![]() |
![]() |
ооо "гиф" прилавок холодильный пхсп1 надежда 2005 год
Добрый день! Может у кого есть такой на обслуге, какой компрессор родной? Производители ничего внятного сказать не могут.
Создано 17.07.2011 :: 20:49:23 автор: Соломонович |
1 | 1162 |
18.07.2011 :: 06:46:27от: mаks77 |
![]() |
![]() |
ALPENINOS 116-01-200.1 R-502 Не могу найти марку компрессора
Может кто подскажет, чем его можно заменить? Что-нибудь из линейки на 404 фреоне.
Создано 11.07.2011 :: 16:42:37 автор: Klassik |
2 | 1565 |
12.07.2011 :: 06:10:43от: Klassik |
![]() |
![]() |
Применяемость компрессоров на витринах
Доброго всем времени суток! Где найти данные по витрине ВХ 1006. Интересует какая мощность по холоду, какой компрессор там должен стоять. Кто производитель? Заранее спасибочки!
Создано 04.07.2011 :: 19:17:16 автор: Дед Мороз |
9 | 7856 |
10.07.2011 :: 09:08:12от: ref65 |
![]() |
![]() |
Заправка холодильной витрины
Столкнулся с такой проблемой: холодильная витрина (пристенная горка 1,5м), на нее кто то установил компрессор (R22) явно меньшей производительности, чем должен быть, соответственно заменили и капилляр...
Создано 03.07.2011 :: 15:04:02 автор: Афоня |
6 | 3547 |
04.07.2011 :: 17:54:12от: Афоня |
![]() |
![]() |
59 | 23031 |
04.07.2011 :: 05:42:58от: SerB |
|
![]() |
![]() |
Оттайка горячим газом арнег
Вопрос собственно какую же реальную экономию можно получить устанавливая низкотемпературные витрины с оттайкой горячим газом и от какого количества витрин стоит устанавливать данную опцию.
Создано 16.06.2011 :: 07:22:04 автор: ZerGyH4uK « Страниц 1 2 все » |
21 | 12110 |
24.06.2011 :: 15:09:58от: Holod7 |
![]() |
![]() |
CUBIGEL герметичные компрессоры проблемы
Всем привет, вопрос. Кто сталкивался с герметичными компрессорами марки CUBIGEL. Как они по качеству и какие проблемы могут возникнуть с ними при эксплуатации? В частности имеется проблема со слетание...
Создано 21.06.2011 :: 09:15:46 автор: Владимир Беллов |
8 | 5596 |
23.06.2011 :: 19:36:10от: mаks77 |
![]() |
![]() |
ОАО "Опытная фабрика "Полюс""
ОАО "Опытная фабрика "Полюс". Низкотемпературная ванна ВХН-3,75Ш и ВХН-2,50Ш. Может, у кого нибудь есть сведения о холодопроизводительности этого чуда? Даже на их сайте нет такой модели.
Создано 16.06.2011 :: 06:40:11 автор: mаks77 |
0 | 715 |
16.06.2011 :: 06:40:11от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Elewell 985 Master Slave
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом происходит подключение мастер - слэйв на елевел 985? если есть схема вообще замечательно.. (схему найти ни где не могу)
Создано 07.06.2011 :: 14:54:15 автор: y4eHuK |
3 | 1384 |
08.06.2011 :: 03:13:52от: y4eHuK |
![]() |
![]() |
Использование в торговом оборудовании энергосберегающих технологий.
Кто может поделиться опытом применения? Что использовали, как отражалось на работе оборудования и экономии электроэнергии?
Создано 16.05.2011 :: 03:23:25 автор: Джипа |
4 | 1676 |
02.06.2011 :: 06:31:36от: Holod7 |
![]() |
![]() |
Гастроном 1.8Б
Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях сестра приобрела холодильную витрину " Гастроном 1.8Б ". В ней установлен регулятор температуры - STC-8080A+. Помогите пожалуйста разобраться с настройками эт...
Создано 01.06.2011 :: 06:11:55 автор: стайгер |
3 | 1617 |
01.06.2011 :: 13:55:48от: стайгер |
![]() |
![]() |
Polair ШХ-07
Народ, может кто подскажет...
Polair какие компрессоры и воздухоохладители сейчас ставит на шкафы 700 литровые. Создано 06.04.2010 :: 05:39:32 автор: ZiL (Бичижик) « Страниц 1 2 все » |
23 | 16489 |
31.05.2011 :: 04:56:26от: Эль |
Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




17.10.2011 :: 04:03:09



Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


