Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: mastеr, muravei77)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Очень популярная тема (более 25 ответов)
При ремонте ком. обор. кто ставит шредер по высокой стороне?
Уважаемые участники форума, хочу спросить: приходится ли вам ставить шредер по высокой стороне, например, если компрессор уже до вас меняли, может быть и кап. трубку или неизвестен вес заправляемого ф...

Создано 16.01.2011 :: 09:07:19 автор: Klassik
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
44 13427 Последнее сообщение 17.10.2011 :: 04:03:09
от: Dr.Cool
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Замена капиллярки на ТРВ в бонете
Стоит ли отговаривать заказчика от замены капиллярной трубки  н/т бонеты на ТРВ. К чему приведет такая замена?
Бонета  zenith 180 на 2х компрессорах.

Создано 05.08.2011 :: 16:45:50 автор: Hell-Hound
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 6 вложения
26 9719 Последнее сообщение 14.10.2011 :: 17:37:47
от: muravei77
Обычная тема
Компрессор на Helkama C10G
Подскажите добрые люди по компрессору на ШХ Helkama C10G. Купили у нас компрессор ACC GP 16 TB (R134) и поставили его. Стоял компрессор danfoss SC 21 G (R134).
Шкаф проработал 2 месяца и пробило ...

Создано 12.10.2011 :: 03:47:50 автор: Hell-Hound
2 3232 Последнее сообщение 12.10.2011 :: 07:18:48
от: Hell-Hound
Закрытая тема
linde vantis
Помогите пожалуйста найти электросхему на витрина Linde vantis

Создано 10.10.2011 :: 19:36:00 автор: mitaka
Данная тема содержит 1 вложение
1 1048 Последнее сообщение 11.10.2011 :: 12:56:56
от: Игорь
Обычная тема
Схема агрегата RIVACOLD
Имеется холодильная витрина с выносным агрегатом RIVACOLD HCM145Z0312-INCO.Помогите пожалуйста найти электросхему этого агрегата.

Создано 24.08.2011 :: 05:18:45 автор: ALEX58
2 1743 Последнее сообщение 29.08.2011 :: 12:04:23
от: mаks77
Обычная тема
Какие фирмы изготавливают испарители для холодильных витрин?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие фирмы изготавливают испарители для холодильных витрин?

Создано 04.08.2011 :: 12:00:16 автор: Алексей Сергеевич
8 3195 Последнее сообщение 05.08.2011 :: 05:50:52
от: seller
Горячая тема (более 10 ответов)
Неизвестный контроллер
Здравствуйте, коллеги! Помогите определиться с контроллером! Холодильная витирина "Спутник". Проблема с контроллером - выдает постоянный код С1. Название контроллера не известно. Сбростьте, пожалуйста...

Создано 28.07.2011 :: 19:55:15 автор: SERG_A_G
Данная тема содержит 2 вложения
11 2876 Последнее сообщение 31.07.2011 :: 12:43:41
от: muravei77
Обычная тема
кондитерская витрина idesign
кто эти витрины производит, и есть ли у кого документация на них?

Создано 24.07.2011 :: 15:36:26 автор: kemer6262
2 1115 Последнее сообщение 25.07.2011 :: 07:55:51
от: seller
Обычная тема
ооо "гиф" прилавок холодильный пхсп1 надежда 2005 год
Добрый день! Может у кого есть такой на обслуге, какой компрессор родной? Производители ничего внятного сказать не могут.

Создано 17.07.2011 :: 20:49:23 автор: Соломонович
1 1162 Последнее сообщение 18.07.2011 :: 06:46:27
от: mаks77
Обычная тема
ALPENINOS 116-01-200.1 R-502 Не могу найти марку компрессора
Может кто подскажет, чем его можно заменить? Что-нибудь из линейки на 404 фреоне.

Создано 11.07.2011 :: 16:42:37 автор: Klassik
2 1565 Последнее сообщение 12.07.2011 :: 06:10:43
от: Klassik
Обычная тема
Применяемость компрессоров на витринах
Доброго всем времени суток! Где найти данные по витрине ВХ 1006. Интересует какая мощность по холоду, какой компрессор там должен стоять. Кто производитель? Заранее спасибочки!

Создано 04.07.2011 :: 19:17:16 автор: Дед Мороз
9 7856 Последнее сообщение 10.07.2011 :: 09:08:12
от: ref65
Обычная тема
Заправка холодильной витрины
Столкнулся с такой проблемой: холодильная витрина (пристенная горка 1,5м), на нее кто то установил компрессор (R22) явно меньшей производительности, чем должен быть, соответственно заменили и капилляр...

Создано 03.07.2011 :: 15:04:02 автор: Афоня
6 3547 Последнее сообщение 04.07.2011 :: 17:54:12
от: Афоня
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Cryspi
Друзья!
Поделитесь своими впечатлениями об оборудовании CRYSPI. Спасибо

Создано 20.08.2007 :: 12:16:04 автор: cold
« Страниц 1 2 3 4 все »
Данная тема содержит 7 вложения
59 23031 Последнее сообщение 04.07.2011 :: 05:42:58
от: SerB
Горячая тема (более 10 ответов)
Оттайка горячим газом арнег
Вопрос собственно какую же  реальную экономию можно получить устанавливая низкотемпературные витрины с оттайкой горячим газом и от какого количества витрин стоит устанавливать данную опцию.

Создано 16.06.2011 :: 07:22:04 автор: ZerGyH4uK
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 2 вложения
21 12110 Последнее сообщение 24.06.2011 :: 15:09:58
от: Holod7
Обычная тема
CUBIGEL герметичные компрессоры проблемы
Всем привет, вопрос. Кто сталкивался с герметичными компрессорами марки CUBIGEL. Как они по качеству и какие проблемы могут возникнуть с ними при эксплуатации? В частности имеется проблема со слетание...

Создано 21.06.2011 :: 09:15:46 автор: Владимир Беллов
Данная тема содержит 1 вложение
8 5596 Последнее сообщение 23.06.2011 :: 19:36:10
от: mаks77
Обычная тема
ОАО "Опытная фабрика "Полюс""
ОАО "Опытная фабрика "Полюс".  Низкотемпературная ванна ВХН-3,75Ш и ВХН-2,50Ш. Может, у кого нибудь есть сведения о холодопроизводительности этого чуда? Даже на их сайте нет такой модели.  Озадачен

Создано 16.06.2011 :: 06:40:11 автор: mаks77
0 715 Последнее сообщение 16.06.2011 :: 06:40:11
от: mаks77
Обычная тема
Elewell 985 Master Slave
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом происходит подключение мастер - слэйв на елевел 985? если есть схема вообще замечательно.. (схему найти ни где не могу)

Создано 07.06.2011 :: 14:54:15 автор: y4eHuK
Данная тема содержит 1 вложение
3 1384 Последнее сообщение 08.06.2011 :: 03:13:52
от: y4eHuK
Обычная тема
Использование в торговом оборудовании энергосберегающих технологий.
Кто может поделиться опытом применения? Что использовали, как отражалось на работе оборудования и экономии электроэнергии?

Создано 16.05.2011 :: 03:23:25 автор: Джипа
4 1676 Последнее сообщение 02.06.2011 :: 06:31:36
от: Holod7
Обычная тема
Гастроном 1.8Б
Здравствуйте уважаемые форумчане. На днях сестра приобрела холодильную витрину " Гастроном 1.8Б ". В ней установлен регулятор температуры - STC-8080A+. Помогите пожалуйста разобраться с настройками эт...

Создано 01.06.2011 :: 06:11:55 автор: стайгер
Данная тема содержит 1 вложение
3 1617 Последнее сообщение 01.06.2011 :: 13:55:48
от: стайгер
Горячая тема (более 10 ответов)
Polair ШХ-07
Народ, может кто подскажет...
Polair какие компрессоры и воздухоохладители сейчас ставит на шкафы 700 литровые.

Создано 06.04.2010 :: 05:39:32 автор: ZiL (Бичижик)
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 5 вложения
23 16489 Последнее сообщение 31.05.2011 :: 04:56:26
от: Эль
Страниц Страниц: 14 15 [16] 17 18 ... 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.