(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 18 19 [20] 21 22 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
5 | 2198 |
25.12.2009 :: 19:07:51от: morоs |
|
![]() |
![]() |
Срочно нужен совет по холодильнику индезит
Короче модель этого чуда техники T18NF025 марка Индезит, обмерзает морозилка, стоит электронное реле времени ТИМ-01, тен один, нижний, на поддоне, первый раз такое чудо вижу, на испарителе тена нет,...
Создано 09.12.2009 :: 18:51:05 автор: сержжж « Страниц 1 2 все » |
15 | 6386 |
20.12.2009 :: 12:35:27от: сержжж |
![]() |
![]() |
Лопаются гайки на ТВР
Добрый день Господа! Нужен совет/помощь. Ситуация - супермаркет, выносной центральный холод. Через определенное время происходит одна и таже неприятность - лопаются латунные гайки на стороне установки...
Создано 16.12.2008 :: 13:18:12 автор: Sapsat « Страниц 1 2 3 все » |
42 | 14161 |
27.11.2009 :: 12:10:16от: ИВ. |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться с оттайкой
Здравствуйте! Помогите разобраться с оттайкой. Ванна низкотемпературная , ТЭНы только по краям испарителя, время оттайки 30мин. датчик испарителя 20С,оттайка каждые 5ч, пробовали и пассивную и с вент...
Создано 15.04.2008 :: 18:40:26 автор: VEGA « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
105 | 48108 |
25.11.2009 :: 08:41:21от: Valek |
![]() |
![]() |
Морозильная витрина "Двина" 150. Каппиляра?
На витрине "умер" компрессор. Загремел. Компрессор ASPERA T2178 GK, заменил на такой же. Заправлял R-404 по весу.
Смущает давление на всасе примерно +0,2. Когда-то, когда она была новая ради инте... Создано 05.11.2009 :: 12:21:06 автор: 15 |
6 | 3810 |
09.11.2009 :: 20:24:57от: FROST |
![]() |
![]() |
Technoblock ACM200(AM)
Может быть кто-то сможет помочь,очень нужно узнать какого диаметра капилярка и какой длины.И какой должен быть компрессор.Просто работают две машины на одной компрессор МТ40, а на другой МТ28.
Создано 05.11.2009 :: 14:23:54 автор: Filuk |
4 | 2338 |
08.11.2009 :: 18:11:40от: Filuk |
![]() |
![]() |
Нужен совет по Сostan
Всем привет случайно наткнулся на ваш сайт нашел много полезного.Теперь о главном есть овощная горка костан дельфин под вынос проблема в том что на ней нет контроллера стоит просто датчик температуры ...
Создано 18.10.2009 :: 09:45:15 автор: sereg@ |
6 | 2496 |
20.10.2009 :: 17:37:41от: sereg@ |
![]() |
![]() |
Подскажите, есть ли холодильники и кухонные столы под выносной холод?
Собственно, интересует данный вопрос?
Создано 15.09.2009 :: 08:51:52 автор: Klassik |
4 | 1873 |
02.10.2009 :: 08:37:38от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Документация JBG2
Добрый день,
Подскажите пожалуйста где можно взять документацию на витрины JBG2 ??? та документация что на сайте не подходит, слишком мало технических данных Создано 02.10.2009 :: 07:57:49 автор: Oleg. |
0 | 868 |
02.10.2009 :: 07:57:49от: Oleg. |
![]() |
![]() |
Carrier / Linde (особенности конструкции)
Предлагаю в этой ветке оставлять свои отзывы о конструкции встречавшихся вам витрин и сравнивать модели разных производителей
![]() Случай свёл с низкотемпературной витриной Carrier модель Gola. Чес... Создано 27.04.2007 :: 23:05:50 автор: mаks77 « Страниц 1 2 3 все » |
36 | 15585 |
24.09.2009 :: 18:12:16от: Refмэн |
![]() |
![]() |
Холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y-чей?
Здравствуйте! Хочу узнать чей холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y и как расшифровать опции: P, S, O, R, F, D?
Создано 17.09.2009 :: 08:57:16 автор: vjuga |
2 | 1427 |
17.09.2009 :: 10:25:18от: vjuga |
![]() |
![]() |
Засорился конденсатор ларя
После продолжительной работы при высокой температуре окружающей среды забился запененный конденсатор на ларе.
Газу давал-так и не продавилось. Первое что пришло -можно приладить снаружи како... Создано 19.08.2009 :: 08:55:20 автор: MANN |
7 | 3274 |
26.08.2009 :: 01:37:36от: MANN |
![]() |
![]() |
Помогите, очень нужен Ваш совет!!!
Здравствуйте, форумчане. У меня проблема: стоят два шкафа Helkama C10G с Asper-овскими компрессорами, оба на 1000 л. Оба они стоят рядом с друг-другом и подключены в один сетевой фильтр оба, которы...
Создано 20.01.2009 :: 18:10:38 автор: Станислав. « Страниц 1 2 все » |
23 | 7043 |
25.08.2009 :: 17:20:46от: Антон |
![]() |
![]() |
Классификация витрин.
Нет ли у кого таблицы, какая буква в классе, что обозначает на импортных прилавках.
В частности, сейчас меня интересует класс N. Создано 30.07.2009 :: 18:12:45 автор: morоs |
3 | 1862 |
02.08.2009 :: 14:52:38от: mаks77 |
![]() |
![]() |
2 | 1504 |
28.07.2009 :: 07:19:31от: Jin |
|
![]() |
![]() |
Помогите с выбором ТХО
Добрый день. Хотим определиться с поставщиком холодильного оборудования. Была на форуме, все читала. Но неужели у нас в России нет нормальных производителей?
Кто-нибудь слышал об обрудовании смоле... Создано 19.06.2008 :: 11:52:27 автор: Elena12345678 « Страниц 1 2 все » |
20 | 6094 |
17.07.2009 :: 13:40:19от: Артем Глухих |
![]() |
![]() |
торговое холодильное оборудование
здравствуйте господа холодильщики вопрос в следующем Техноблок с компрессором maneuropMT50 давление конденсации 13bar давление вс.06 кипение-25 сенгвич 100 оъем 25м3 мороженое не могу добится ниже -14...
Создано 01.06.2009 :: 14:24:33 автор: REF AND « Страниц 1 2 все » |
29 | 9638 |
14.07.2009 :: 04:42:54от: БОБР |
![]() |
![]() |
Затрудненный старт компрессора ACC
Уважаемые коллеги, прошу помощи в таком вопросе. Приобрел партию компрессоров (60шт) GL99AA от АСС для замены вышедших из строя в морозильных ларях. Компрессоры в комплекте с родными ПЗР. Суть проблем...
Создано 27.05.2009 :: 12:01:13 автор: Serg « Страниц 1 2 все » |
19 | 13584 |
21.06.2009 :: 19:00:55от: ДмитрийГЛ |
![]() |
![]() |
Холодильный шкаф Бирюса-310
Не могу найти нормы загрузки продуктов кг/сутки. Компрессор от производителя СК-140. Клиент забивает шкаф пивом под завязку. Необходимо показазать ему характеристики. В паспорте ничего нет.
Создано 21.06.2009 :: 16:01:47 автор: ДмитрийГЛ |
0 | 1122 |
21.06.2009 :: 16:01:47от: ДмитрийГЛ |
![]() |
![]() |
проблемы с моноблоком zanotti GM2
моноблок zanotti GM2, среднетемпературный, фреон R-404a, оттайка горячими парами.
агрегат вырубается по высокому давлению конденсации. давление на всасывании 4-5 бар. конденсатор чистый, вентилят... Создано 05.06.2009 :: 10:16:03 автор: снежок |
10 | 5559 |
06.06.2009 :: 19:59:12от: morоs |
Страниц: 18 19 [20] 21 22 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




25.12.2009 :: 19:07:51




Кто-нибудь слышал об обрудовании смоле...
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


