Торговое холодильное оборудование Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment
(Модераторы: mastеr, muravei77)
Тем: 455
Сообщения: 5836
Страниц Страниц: 18 19 [20] 21 22 23
Нет действий для выполнения.
 
Содержание / Начато Ответов Просмотров Последнее сообщение Фильтр (Z-A)
Обычная тема
интер
какой родной компрессор стоял на этом шкафе??

Создано 22.12.2009 :: 19:11:04 автор: muravei77
Данная тема содержит 2 вложения
5 2198 Последнее сообщение 25.12.2009 :: 19:07:51
от: morоs
Горячая тема (более 10 ответов)
Срочно нужен совет по холодильнику индезит
Короче  модель этого чуда техники T18NF025 марка Индезит, обмерзает морозилка, стоит электронное реле времени ТИМ-01, тен  один, нижний, на поддоне, первый раз такое чудо вижу, на испарителе тена нет,...

Создано 09.12.2009 :: 18:51:05 автор: сержжж
« Страниц 1 2 все »
15 6386 Последнее сообщение 20.12.2009 :: 12:35:27
от: сержжж
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Лопаются гайки на ТВР
Добрый день Господа! Нужен совет/помощь. Ситуация - супермаркет, выносной центральный холод. Через определенное время происходит одна и таже неприятность - лопаются латунные гайки на стороне установки...

Создано 16.12.2008 :: 13:18:12 автор: Sapsat
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 1 вложение
42 14161 Последнее сообщение 27.11.2009 :: 12:10:16
от: ИВ.
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Помогите разобраться с оттайкой
Здравствуйте! Помогите разобраться с оттайкой. Ванна низкотемпературная  , ТЭНы только по краям испарителя, время оттайки 30мин. датчик испарителя 20С,оттайка каждые 5ч, пробовали и пассивную и с вент...

Создано 15.04.2008 :: 18:40:26 автор: VEGA
« Страниц 1 2 ... 6 7 8 все »
Данная тема содержит 6 вложения
105 48108 Последнее сообщение 25.11.2009 :: 08:41:21
от: Valek
Обычная тема
Морозильная витрина "Двина" 150. Каппиляра?
На витрине "умер" компрессор. Загремел. Компрессор ASPERA T2178 GK, заменил на такой же. Заправлял R-404 по весу.
Смущает давление на всасе примерно +0,2. Когда-то, когда она была новая ради инте...

Создано 05.11.2009 :: 12:21:06 автор: 15
Данная тема содержит 1 вложение
6 3810 Последнее сообщение 09.11.2009 :: 20:24:57
от: FROST
Обычная тема
Technoblock ACM200(AM)
Может быть кто-то сможет помочь,очень нужно узнать какого диаметра капилярка и какой длины.И какой должен быть компрессор.Просто работают две машины на одной компрессор МТ40, а на другой МТ28. Озадачен

Создано 05.11.2009 :: 14:23:54 автор: Filuk
Данная тема содержит 2 вложения
4 2338 Последнее сообщение 08.11.2009 :: 18:11:40
от: Filuk
Обычная тема
Нужен совет по Сostan
Всем привет случайно наткнулся на ваш сайт нашел много полезного.Теперь о главном есть овощная горка костан дельфин под вынос проблема в том что на ней нет контроллера стоит просто датчик температуры ...

Создано 18.10.2009 :: 09:45:15 автор: sereg@
6 2496 Последнее сообщение 20.10.2009 :: 17:37:41
от: sereg@
Обычная тема
Подскажите, есть ли холодильники и кухонные столы под выносной холод?
Собственно, интересует данный вопрос?

Создано 15.09.2009 :: 08:51:52 автор: Klassik
4 1873 Последнее сообщение 02.10.2009 :: 08:37:38
от: Виталий Смирнов
Обычная тема
Документация JBG2
Добрый день,
Подскажите пожалуйста где можно взять документацию на витрины JBG2 ??? та документация что на сайте не подходит, слишком мало технических данных Печаль

Создано 02.10.2009 :: 07:57:49 автор: Oleg.
0 868 Последнее сообщение 02.10.2009 :: 07:57:49
от: Oleg.
Очень популярная тема (более 25 ответов)
Carrier / Linde (особенности конструкции)
Предлагаю в этой ветке оставлять свои отзывы о конструкции встречавшихся вам витрин и сравнивать модели разных производителей Подмигивание
Случай свёл с низкотемпературной витриной Carrier модель Gola. Чес...

Создано 27.04.2007 :: 23:05:50 автор: mаks77
« Страниц 1 2 3 все »
Данная тема содержит 2 вложения
36 15585 Последнее сообщение 24.09.2009 :: 18:12:16
от: Refмэн
Обычная тема
Холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y-чей?
Здравствуйте! Хочу узнать чей холодильный агрегат MKP-4J-13.2Y и как расшифровать опции: P, S, O, R, F, D?

Создано 17.09.2009 :: 08:57:16 автор: vjuga
Данная тема содержит 1 вложение
2 1427 Последнее сообщение 17.09.2009 :: 10:25:18
от: vjuga
Обычная тема
Засорился конденсатор ларя
После продолжительной работы при высокой температуре окружающей среды забился запененный конденсатор на ларе.
Газу давал-так и не продавилось.
Первое что пришло -можно приладить снаружи како...

Создано 19.08.2009 :: 08:55:20 автор: MANN
7 3274 Последнее сообщение 26.08.2009 :: 01:37:36
от: MANN
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите, очень нужен Ваш совет!!!
Здравствуйте, форумчане. У меня проблема: стоят два шкафа Helkama C10G с Asper-овскими компрессорами, оба на 1000 л. Оба они стоят рядом с друг-другом и подключены в один сетевой фильтр оба, которы...

Создано 20.01.2009 :: 18:10:38 автор: Станислав.
« Страниц 1 2 все »
23 7043 Последнее сообщение 25.08.2009 :: 17:20:46
от: Антон
Обычная тема
Классификация витрин.
Нет ли у кого таблицы, какая буква в классе, что обозначает на импортных прилавках.
В частности, сейчас меня интересует класс N.

Создано 30.07.2009 :: 18:12:45 автор: morоs
3 1862 Последнее сообщение 02.08.2009 :: 14:52:38
от: mаks77
Обычная тема
Кoxка
Скажите есть какие-нибудь ньюансы при эксплуатации?

Создано 26.07.2009 :: 03:40:22 автор: Jin
2 1504 Последнее сообщение 28.07.2009 :: 07:19:31
от: Jin
Горячая тема (более 10 ответов)
Помогите с выбором ТХО
Добрый день. Хотим определиться с поставщиком холодильного оборудования. Была на форуме, все читала. Но неужели у нас в России нет нормальных производителей? Плачущий Кто-нибудь слышал об обрудовании смоле...

Создано 19.06.2008 :: 11:52:27 автор: Elena12345678
« Страниц 1 2 все »
20 6094 Последнее сообщение 17.07.2009 :: 13:40:19
от: Артем Глухих
Очень популярная тема (более 25 ответов)
торговое холодильное оборудование
здравствуйте господа холодильщики вопрос в следующем Техноблок с компрессором maneuropMT50 давление конденсации 13bar давление вс.06 кипение-25 сенгвич 100 оъем 25м3 мороженое не могу добится ниже -14...

Создано 01.06.2009 :: 14:24:33 автор: REF AND
« Страниц 1 2 все »
Данная тема содержит 1 вложение
29 9638 Последнее сообщение 14.07.2009 :: 04:42:54
от: БОБР
Горячая тема (более 10 ответов)
Затрудненный старт компрессора ACC
Уважаемые коллеги, прошу помощи в таком вопросе. Приобрел партию компрессоров (60шт) GL99AA от АСС для замены вышедших из строя в морозильных ларях. Компрессоры в комплекте с родными ПЗР. Суть проблем...

Создано 27.05.2009 :: 12:01:13 автор: Serg
« Страниц 1 2 все »
19 13584 Последнее сообщение 21.06.2009 :: 19:00:55
от: ДмитрийГЛ
Обычная тема
Холодильный шкаф Бирюса-310
Не могу найти нормы загрузки продуктов кг/сутки. Компрессор от производителя СК-140. Клиент забивает шкаф пивом под завязку. Необходимо показазать ему характеристики. В паспорте ничего нет.

Создано 21.06.2009 :: 16:01:47 автор: ДмитрийГЛ
0 1122 Последнее сообщение 21.06.2009 :: 16:01:47
от: ДмитрийГЛ
Горячая тема (более 10 ответов)
проблемы с моноблоком zanotti GM2
моноблок zanotti GM2, среднетемпературный, фреон R-404a, оттайка горячими парами.
агрегат вырубается по высокому давлению конденсации. давление на всасывании 4-5 бар. конденсатор чистый, вентилят...

Создано 05.06.2009 :: 10:16:03 автор: снежок
10 5559 Последнее сообщение 06.06.2009 :: 19:59:12
от: morоs
Страниц Страниц: 18 19 [20] 21 22 23
Нет действий для выполнения.
 
Обычная тема Обычная Тема
Важная тема Важная Тема
Закрытая тема Закрытая Тема
Закрытая тема Важная Закрытая Тема
Тема перемещена Перемещенная Тема
Глобальный Объявление Общее Сообщение
Закрытая Глобальный Объявление Заблокированное Общее Объявление
Горячая тема (более 10 ответов) Горячая Тема (более 10 Сообщений)
Очень популярная тема (более 25 ответов) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений)
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе.

Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе.
Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе.
Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе.
Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе.