(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 23 |
![]() |
![]() |
![]() |
Подбор хол.обор. на витрины
Кто знает подскажите почему в паспорте к витрине GAMMA - 2 1800
ВПС-2-0,78-1,30 пишут холодопроизводительность 440 Вт при То=-20 при том что температура от 0 до+7 почему такая большая ... Создано 14.09.2017 :: 13:54:46 автор: АйсЕвген « Страниц 1 2 все » |
21 | 6022 |
15.09.2017 :: 08:14:09от: АйсЕвген |
![]() |
РЫБНЫЕ СТОЛЫ DON-SERVICE PESCADO С 4-МЯ УГЛАМИ НАКЛОНА
Завод Дон-Сервис г. Ростов на Дону приступил к выпуску новых холодильных столов модели DON-SERVICE PESCADO.
Столы производятся в трех типоразмерах: рабочая поверхность L1200 - 1500 - 1800 мм.<br ... Создано 24.08.2017 :: 06:47:59 автор: Donservice |
1 | 1649 |
24.08.2017 :: 12:13:40от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
Холодильные компоненты в 3D
Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста, где можно найти холодильные компоненты (например: РД, фитинги, маслоотделители, реле уровня масла, виброгасители, компрессора Copeland и т.д.) в 3D? ... Создано 22.05.2017 :: 08:57:59 автор: SergeyHG |
2 | 2475 |
11.08.2017 :: 06:12:43от: ZiL (Бичижик) |
![]() |
![]() |
Проблема с alien's hand made холодильной камерой...)))
Всем доброго времени суток! Это моё первое сообщение на форуме, поэтому считаю нужным представиться и рассказать вам свою историю
(кому интересно). Зовут меня Арсений, занимаюсь кондиционерами уже... Создано 14.07.2017 :: 17:05:02 автор: ar7 |
6 | 2957 |
21.07.2017 :: 16:47:27от: ar7 |
![]() |
![]() |
помогите настроить контроллер mrt 5c
Холодильная витрина igloo понижает температуру до 2 затем отключается и снова начинает работать набрав 8 градусов. Ничего не могу сделать с изменением этого диапазона в 6 градусов. Можно или нет и как...
Создано 29.06.2017 :: 03:36:52 автор: sashablr |
2 | 2248 |
19.07.2017 :: 19:53:24от: m1rkO |
![]() |
![]() |
Контроллер Eliwell 974 не работает
Доброго времени суток!
Контроллер Eliwell 974 не работает. На дисплее вообще не горят никакие цифры и символы, при этом кнопка Вкл/Выкл подсвечивается. В чем может быть причина? Если есть возм... Создано 15.07.2017 :: 21:55:13 автор: Elena_ |
1 | 1960 |
16.07.2017 :: 05:43:24от: morоs |
![]() |
![]() |
Brandford или Гольфстрим на встроенный холод?
Хотелось бы услышать авторитетное и незаинтересованное мнение: какому производителю отдать предпочтение для покупки витрин (-18С, -6С-+6С, 0С-+7С) и для покупки горок? Поставщики даже не хотят слышать...
Создано 17.05.2014 :: 05:09:32 автор: Alena B « Страниц 1 2 все » |
23 | 12412 |
02.07.2017 :: 19:51:47от: frostart |
![]() |
![]() |
Запотевают витрины
Добрый день всем форумчанам!
Столкнулся с проблемой запотевания холодильных витрин после того, как в них появился товар. подскажите, что делать? как устранить это явление? Все витрины новые... Создано 10.06.2017 :: 09:55:23 автор: Руслан03 « Страниц 1 2 все » |
15 | 7169 |
21.06.2017 :: 18:35:48от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
52 | 37183 |
17.05.2017 :: 09:10:08от: климатехник |
|
![]() |
![]() |
сколько стоит сервисное обслуживание?
Народ, помогите плиз с финансовым вопросом!
Сколько можно просить за ежемесячное обслуживание торгового центра, состоящего из трёх 4-ёх компрессорных централей, 22 камер, 100 модулей торг.об. ?<b... Создано 21.12.2012 :: 15:12:51 автор: Александр Вологда « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
66 | 22838 |
28.04.2017 :: 13:36:11от: Yorik6280 |
![]() |
![]() |
бонета Linde
Здравствуйте, на н.т. бонете Linde под эл. дв. вентиляторов испарителя образуется лед с периодичностью в 1 - 2 месяца, оттайки установлены каждые 8 часов по 35 минут + 5 минут каплеобразование, t окон...
Создано 19.01.2012 :: 14:34:08 автор: y4eHuK « Страниц 1 2 все » |
25 | 10496 |
25.04.2017 :: 13:52:45от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Подбор оборудования
Здравствуйте, господа. подскажите был ли у кого опыт инсталляции торговой мебели(витрины, горки и т.д) к чиллеру. какие производители применялись и где взглянуть на характеристики можно. в нашем реги...
Создано 19.03.2017 :: 05:16:12 автор: monter2127 |
11 | 4132 |
20.03.2017 :: 08:58:35от: mаks77 |
![]() |
![]() |
Проектирование центрального холодоснабжения гипермаркета
Здравствуйте!
Делаю диплом, проект центрального холодоснабжения супермаркета. Заказчик выбрал оборудование производителя COSTAN Италия, а именно: витрина холодильная Donatello RCB 2500-BC и ... Создано 21.03.2015 :: 15:27:20 автор: vas1992 « Страниц 1 2 3 все » |
30 | 13501 |
19.03.2017 :: 18:19:30от: Эль |
![]() |
![]() |
Холодильная витрина
Добрый день, подскажите пожалуйста, как решить проблему.
Стоит ряд витрин ( 6шт) на централи, на каждой витрине свой контроллер. Из этого ряда в одной витрине с одной стороны холодит сильне... Создано 27.01.2016 :: 12:11:34 автор: ruzona « Страниц 1 2 все » |
25 | 10579 |
02.02.2017 :: 16:41:34от: Lh91 |
![]() |
![]() |
Островной арнег
Коллеги! Такой вопрос: островной арнег (рус) laval 3 120 tn компрессор nek 6210gk, конденсатор на два попеллера, на во один квадратненький, тэн отсутствует, обогрев стекла, однако ж есть. Из автоматик...
Создано 22.12.2016 :: 16:21:49 автор: m1rkO |
3 | 2401 |
25.01.2017 :: 06:58:02от: Coolbreeze |
![]() |
![]() |
Подскажите на каком газе работает это чудо??
Добрый день, озадачили меня вот таким агрегатом, надо заправить. Но никак не пойму на каком газе это все работает, на наклейках компрессора не нашёл, может вы увидите или подскажите где искать. Также ...
Создано 03.01.2017 :: 12:26:50 автор: Emir |
9 | 3794 |
12.01.2017 :: 15:16:49от: Denref |
![]() |
![]() |
(Каша) в фильтре
Коллеги! У кого была такая ситуация, разрезаешь фильтр, а в нём цеолит превратился в однородную
плотную массу, даже фреон через него не проходит. У меня есть несколько версий по этому по... Создано 13.11.2016 :: 08:50:54 автор: sergey.aleks « Страниц 1 2 все » |
28 | 10287 |
12.01.2017 :: 08:31:25от: m1rkO |
![]() |
![]() |
Холодильная комната? С агрегатом ВСэ 1250 (2) 2М
Народ, подскажите мне, бестолковому, что это за древность, и что с ней может быть не так. Собственно сама проблема: работало это чудо исправно (охлаждалось помещение до +5-+10 градусов), но однажды ра...
Создано 09.01.2017 :: 19:57:56 автор: Евгений56 |
4 | 3000 |
10.01.2017 :: 17:10:29от: DeniskinF |
![]() |
![]() |
45 | 21733 |
15.12.2016 :: 06:14:09от: Andy111 |
|
![]() |
![]() |
Проблема с холодильным шкафом МХМ Капри 1,12ск купе
Шкаф новый, охлаждает максимум до +15(по характеристикам завода от 0 до +7 должен) ниже не идет, давление в испарителе при работе 4 бара на R404а. Компрессор Danfoss FR 8,5CL(низкотемпературный). Ест...
Создано 02.06.2016 :: 21:40:52 автор: ElT « Страниц 1 2 все » |
29 | 20336 |
14.12.2016 :: 18:07:08от: mаks77 |
Страниц: 3 4 [5] 6 7 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: 




15.09.2017 :: 08:14:09
(кому интересно). Зовут меня Арсений, занимаюсь кондиционерами уже...
В чем может быть причина? Если есть возм... 


Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Заблокированное Общее Объявление


