(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Торговое холодильное оборудование
Commercial refrigeration equipment (Модераторы: mastеr, muravei77)
|
Тем: 455
Сообщения: 5836 |
Страниц: [1] 2 3 ... 23 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366376 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131927 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Торговое оборудование под выносной холод.
Уважаемые коллеги!!!
Один из моих добрых клиентов попросил помочь с подбором витрин под выносной холод. Вопрос к сервисникам и не только. Джентельмены ну подведите черту, выскажитесь ... Создано 05.04.2009 :: 16:23:09 автор: mastеr « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
114 | 51693 |
11.06.2015 :: 16:41:11от: Геннадий |
![]() |
![]() |
Помогите разобраться с оттайкой
Здравствуйте! Помогите разобраться с оттайкой. Ванна низкотемпературная , ТЭНы только по краям испарителя, время оттайки 30мин. датчик испарителя 20С,оттайка каждые 5ч, пробовали и пассивную и с вент...
Создано 15.04.2008 :: 18:40:26 автор: VEGA « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
105 | 48231 |
25.11.2009 :: 08:41:21от: Valek |
![]() |
![]() |
93 | 34155 |
02.12.2015 :: 11:56:54от: reff |
|
![]() |
![]() |
92 | 59471 |
20.09.2016 :: 13:37:36от: Alex_M |
|
![]() |
![]() |
85 | 38005 |
13.05.2014 :: 11:43:44от: MAGMA |
|
![]() |
![]() |
Низкотемпературные бонеты. Вопрос по оттайке.
Низкотемпературные бонеты -18гр. Во время оттайки вентиляторы должны быть включены или выключены? Если бы в самом испарителе проходили ТЭНы, то вопросов нет - вентиляторы отключаем, а тут всего два с ...
Создано 15.06.2010 :: 15:22:10 автор: Oleg1 « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
85 | 45657 |
05.11.2016 :: 13:33:06от: bellmar |
![]() |
![]() |
Подбор агрегата для замены встроенных агрегатов на выносной холод
Здравствуйте, господа специалисты!
У одного заказчика появилась мысль убрать со своего объекта несколько киловатт тепла посредством переноса агрегатов холодильных горок IGLOO из помещения магазин... Создано 27.10.2010 :: 20:06:10 автор: VEGA « Страниц 1 2 3 4 5 6 все » |
77 | 32430 |
15.09.2013 :: 08:24:15от: Klassik |
![]() |
![]() |
сколько стоит сервисное обслуживание?
Народ, помогите плиз с финансовым вопросом!
Сколько можно просить за ежемесячное обслуживание торгового центра, состоящего из трёх 4-ёх компрессорных централей, 22 камер, 100 модулей торг.об. ?<b... Создано 21.12.2012 :: 15:12:51 автор: Александр Вологда « Страниц 1 2 3 4 5 все » |
66 | 22892 |
28.04.2017 :: 13:36:11от: Yorik6280 |
![]() |
![]() |
59 | 23033 |
04.07.2011 :: 05:42:58от: SerB |
|
![]() |
![]() |
58 | 12240 |
24.10.2011 :: 18:03:26от: Gobrovskiy |
|
![]() |
![]() |
56 | 17511 |
25.01.2010 :: 16:28:41от: SerB |
|
![]() |
![]() |
Бонета FRAMEC - компрессор умер за месяц.
Недавно поступила на баланс совершенно новая морозильная бонета Framec. Около месяца работала безупречно, затем поступила жалоба, мол, недомораживает. Выехав в супермаркет, констатировали факт - в бон...
Создано 21.08.2008 :: 10:27:23 автор: Serg « Страниц 1 2 3 4 все » |
55 | 17615 |
15.09.2008 :: 13:34:17от: Serg |
![]() |
![]() |
52 | 37202 |
17.05.2017 :: 09:10:08от: климатехник |
|
![]() |
![]() |
49 | 16254 |
17.07.2012 :: 18:59:22от: muravei77 |
|
![]() |
![]() |
смазка для вентиляторов конденсатора
Такая ситуация: оборудованию(встроенный холод) на объекте уже лет 6. С прошлого года начали сыпаться вентиляторы, те что на конденсаторе. Понятно , что ресурс выходит, причем у всех одна болезнь - вы...
Создано 27.01.2011 :: 14:58:16 автор: intervent « Страниц 1 2 3 4 все » |
48 | 26833 |
18.11.2012 :: 10:32:53от: muravei77 |
![]() |
![]() |
48 | 20404 |
26.02.2018 :: 23:09:38от: mаks77 |
|
![]() |
![]() |
как подобрать испаритель и конденсатор?
как подобрать испаритель и конденсатор если уже есть компрессор?
компрессор обычный от бытового холодильника хладопризводительность 185Вт и потребляемая мощность 190Вт! или поделитесь опытом... Создано 27.04.2010 :: 11:50:29 автор: Алексей Сергеевич « Страниц 1 2 3 4 все » |
47 | 39440 |
26.01.2021 :: 22:55:27от: Алексий |
![]() |
![]() |
45 | 21766 |
15.12.2016 :: 06:14:09от: Andy111 |
|
Страниц: [1] 2 3 ... 23
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54



Обычная Тема
Важная Тема
Закрытая Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение
Горячая Тема (более 10 Сообщений)


