(UTC) |
Выбрать Язык: |
![]() |
|
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Если это ваш первый визит, пожалуйста, изучите раздел "Справка". Выполните Вход или Зарегистрирутесь, чтобы задать вопрос или поделиться информацией на форуме. Чтобы начать просмотр сообщений, выберите ниже раздел, с которым вы хотите ознакомиться. |
|
Встречи
(Группа Модераторов: Член клуба)
|
Тем: 27
Сообщения: 562 |
Страниц: [1] 2 |
![]() |
| Важные Темы | |||||
![]() |
![]() |
Как правильно писать сообщения
Рекомендации по набору текста в сообщениях форума
Небольшой список общепринятых в Интернете правил машинописного набора, приветствуемых на страницах нашего форума. Следуя им, Вы не только будете ... Создано 15.03.2011 :: 11:44:56 автор: Виталий Смирнов |
0 | 366381 |
15.03.2011 :: 11:44:54от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Как правильно задавать вопросы на форуме ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ
1. Внятно задайте вопрос.
Как говорят, в правильно поставленном вопросе содержится 50% ответа. Правильно и чётко сформулировав вопрос, вы сами лучше поймёте предмет разговора, лучше объясните дру... Создано 10.11.2010 :: 15:04:47 автор: Виталий Смирнов |
2 | 131935 |
10.11.2010 :: 21:58:05от: Виталий Смирнов |
| Темы Раздела | |||||
![]() |
![]() |
Клуб холодильщиков
В субботу, 12 марта, состоялась очередная неофициальная встреча холодильщиков Москвы, на которой присутствовали представители ведущих компаний отрасли.
Встреча проходила в теплой, дружеской обста... Создано 15.03.2005 :: 07:38:11 автор: silvеr_fish |
3 | 2774 |
11.04.2005 :: 13:46:11от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Собрание на выставке Агропродмаш
Мужики,есть предложение помимо всего,кто сможет и кто будет на Агропродмаше- встретиться и просто посидеть,обсудить всё воочию,помимо Гильдии и прочего. кто за?договоримся по времени и месту?
Создано 05.09.2007 :: 16:49:26 автор: Samurito (Экс-Участник) « Страниц 1 2 ... 6 7 8 все » |
112 | 31815 |
25.10.2007 :: 08:23:06от: vovanm2006 |
![]() |
![]() |
ВСТРЕЧА новая
Есть предложение встретиться всем желающим либо перед новым годом, либо в начале нового года.
Цель встречи: подвести итоги года, проводить его, отметить наступление нового года, провести голосование п... Создано 05.12.2007 :: 09:43:12 автор: Виталий Смирнов |
11 | 4479 |
07.12.2007 :: 13:36:49от: asm |
![]() |
![]() |
Выставка в крокусе 19-21 февраля
Может опять соберемся
Создано 06.02.2008 :: 10:13:21 автор: zawin (Экс-Участник) |
8 | 3911 |
18.02.2008 :: 08:32:02от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Фото-отчёт четвергушника от 20 марта 2008 года
Создано 21.03.2008 :: 09:03:02 автор: Виталий Смирнов |
14 | 6535 |
28.03.2008 :: 09:05:57от: Руслан Молчанов |
![]() |
![]() |
Четвергушники
По четвергам представители форума встречаются в кабаке "Сент Морис". Если Вы решили к нам присоединиться, отпишитесь администратору.
Создано 24.12.2007 :: 12:55:25 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
23 | 9912 |
06.07.2008 :: 12:01:14от: Виталий Смирнов |
![]() |
![]() |
Предновогодний четвергушник 18 декабря
Уважаемые посетители форума!
18 декабря, в четверг, состоится встреча холодильщиков в честь завершения 2008 года и наступления, соответствено, Нового 2009 года. Место встречи - трактир "ГУСИ... Создано 21.10.2008 :: 19:27:51 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
23 | 13391 |
19.12.2008 :: 15:07:46от: Inso |
![]() |
![]() |
4 | 4677 |
22.12.2008 :: 08:31:05от: Smag |
|
![]() |
![]() |
Как выглядят Виталий Смирнов и silver_fish
В четверг, в день космонавтики, в пивняке Сент Моритц выпивали (слева направо) silver_fish, Виталий Смирнов, kroudion, jetcool с отметиной на щеке (прислонился к нагнетанию 3/4), ноги mark-off'а
... Создано 13.04.2007 :: 19:33:56 автор: kroudion « Страниц 1 2 все » |
24 | 18642 |
11.08.2009 :: 03:41:57от: ALBERT |
![]() |
![]() |
ЧЕТВЕРГУШНИК 10 сентября (г. Москва)
Всем желающим!
В четверг 10 сентября объявляется очередная встреча (поседелки). Место я продегустировал в выходные, мне понравилось. Смотрим о месте встречи здесь www.torrogrill.ru. Проезд: метро Пролетарская (выход в сторону ... Создано 31.08.2009 :: 13:57:27 автор: Виталий Смирнов |
5 | 4899 |
03.09.2009 :: 12:16:06от: SerB |
![]() |
![]() |
Агропродмаш-2009
Прошу сообщить, кто в какой день будет на выставке...
Я буду всего 2 дня, постараюсь подстроится к встрече со всеми. Предлагаю 1 и 3 день, т.е. 12 и 14 октября. Но могут быть варианты другие... Создано 01.10.2009 :: 19:40:03 автор: dilyа (Экс-Участник) |
5 | 4608 |
06.10.2009 :: 14:57:02от: Самуритыч - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Новогодний четвергушник
24 декабря состоится ежегодная
новогодняя встреча (четвергушник) холодильщиков в пивном ресторане "Старина Мюллер" по адресу: Москва, Шмитовский проезд, д. 2 (м. Улица 1905 Года)[IMAGE] Сайт ресторана Кто придёт, сп... Создано 17.12.2009 :: 14:35:16 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
21 | 14793 |
17.01.2010 :: 21:50:33от: alexandr 4 |
![]() |
![]() |
Четвергушник 7 октября 2010, Москва
В этот четверг, 7 октября, в Москве состоится очередная встреча, четвергушник.
Если кто желает присоединиться, милости просим, попить пивка в компании холодильщиков в трактире "Гуси-Лебеди" что н... Создано 06.10.2010 :: 18:45:45 автор: Виталий Смирнов |
1 | 3196 |
07.10.2010 :: 02:20:45от: Wасилич |
![]() |
![]() |
ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ ХОЛОДИЛЬЩИКОВ “ ЗИМУ ДАЕШЬ!”
ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ УХОДЯЩЕГО 2010 ГОДА! ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ХОЛОДИЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ! РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ ГИЛЬДИИ ХОЛОДИЛЬЩИКОВ ЗИМНИЙ ЛАГЕРЬ ХОЛОДИЛЬЩИКОВ “ ЗИМУ ДАЕШЬ!” Дорогие Друзья! [table][tr][td][size=12]Н... Подробнее: [url=http://holod-konsultant.ru/yabbfiles/Attachments/Priglash Создано 15.10.2010 :: 09:08:08 автор: Виталий Смирнов « Страниц 1 2 все » |
15 | 10145 |
22.10.2010 :: 08:35:40от: Андрей - Экс-Участник |
![]() |
![]() |
Проживание
В 10 минутах прогулочной походкой от гостиницы до станции метро "Рижский вокзал", можно поселится в той гостинице. Цена заселения не высокая, а для центра Москвы вообще совсем не дорого. Посему и пред...
Создано 04.02.2011 :: 07:06:53 автор: Wасилич |
7 | 5792 |
11.02.2011 :: 13:50:50от: Wасилич |
![]() |
![]() |
первый четвергушник в 2011
Коллеги, заканчивается пост. И поступило предложение собраться на четвергушник 28 апреля. Точное место встречи в Москве определяется (подыскивается) и будет озвучено в понедельник.
Время встре... Создано 19.04.2011 :: 08:09:14 автор: Виталий Смирнов |
2 | 3644 |
26.04.2011 :: 19:10:40от: Refмэн |
![]() |
![]() |
Чилвента 2012
На Чилвенту приезжают
Руслан Казанский! Владимир Димитровград Самуритыч Евгений Набережные Челны Толпа Самарских Оренбургских 2 штук .... Отзовись, кто ещё! Создано 28.01.2012 :: 16:30:34 автор: Wасилич |
8 | 7341 |
15.03.2012 :: 09:47:12от: Геннадий |
![]() |
![]() |
53 | 28603 |
07.08.2013 :: 22:36:34от: Геннадий |
|
Страниц: [1] 2
|
![]() |
Обычная Тема Важная Тема Закрытая Тема Важная Закрытая Тема Перемещенная Тема |
Общее Сообщение Заблокированное Общее Объявление Горячая Тема (более 10 Сообщений) Сверхгорячая Тема (более 25 Сообщений) |
Вы можете просматривать Темы в этом Разделе. Вы не можете отвечать на Темы в этом Разделе. Вы не можете начинать новые Темы в этом Разделе. Вы не можете прикреплять файлы в этом Разделе. Вы не можете запускать Опросы в этом Разделе. |




Страниц: [1] 



15.03.2011 :: 11:44:54






Важная Тема
Важная Закрытая Тема
Перемещенная Тема
Общее Сообщение


