Обычная тема Вводное слово :) (число прочтений - 1717 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Вводное слово :)
19.08.2004 :: 07:12:10
Функции поста
Да, я действительно невеста холодильщика!   Улыбка

Глаз у меня уже намылен на все, что связано со словами «холод», «холодильник», «кондиционирование», «замораживание» и т.п., еще я знаю, что Битцер зеленый, а Копланд черный Улыбка
Вот и здесь мне разрешено писать все, что в большей или меньшей степени связано с этой тематикой. Но, мне кажется, что людей может интересовать не только вещи, связанные с их работой, а множество других тем. Поэтому, не судите строго, если, например, слово «холодильник» в очередной записи будет привязано за уши Улыбка
Я ведь не профессионал, образование у меня гуманитарное, и вообще, кто меня пустил сюда?  Смех Смех Смех

Такие дела… Смущённый
Заходите почаще, пишите побольше, обсуждайте активнее!
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Вводное слово :)
Ответ #1 - 19.08.2004 :: 09:55:10
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан