Очень популярная тема (более 25 ответов) Интересности (число прочтений - 94429 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #150 - 17.08.2015 :: 06:40:27
Функции поста
Михалап писал(а) 16.08.2015 :: 22:20:13:
... и мобилы ихний стандарт, ....

Опять не верно. В США наиболее распространен стандарт CDMA, а GSM появился из Европы.

Михалап писал(а) 16.08.2015 :: 22:17:15:
...То то все малмальски нормальные авиакомпании летают на Боингах.

Это не вопрос техники, а вопрос экономики. Вот высказывание авиатора с авиафорума:
"...Авиакомпании за годы, в которые они были вынуждены приобретать зарубежную авиатехнику, добились для себя ряда таможенных льгот и юридических привилегий. Им фактически аннулированы ввозные пошлины на некоторые типы самолетов, разрешено брать самолеты в лизинг с регистрацией их в офшорах. Все это позволяет компаниям экономить многомиллиардные средства ..."
« Последняя редакция: 17.08.2015 :: 07:38:19 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #151 - 17.08.2015 :: 15:41:19
Функции поста
Михалап писал(а) 16.08.2015 :: 22:20:13:
Да и компы у нас айбиэм и тырнет тоже их и мобилы ихний стандарт, мы даже затычек для бап не смогли сделать. Русский мир - срань господня.

чота ты больно избирательно судишь... и пидары, наркоши, прочие гамадрилы-родители "номер один" и проч. гавно с этим как? тож "это круто"?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #152 - 17.08.2015 :: 16:03:14
Функции поста
Михалап писал(а) 16.08.2015 :: 22:20:13:
мы даже затычек для бап не смогли сделать.

как это не смогли? смогли. Только они у нас специфические получаются и исключительно экспортный вариант Очень довольный
« Последняя редакция: 17.08.2015 :: 17:13:18 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #153 - 17.08.2015 :: 17:14:02
Функции поста
muravei77 писал(а) 17.08.2015 :: 15:41:19:
чота ты больно избирательно судишь... и пидары, наркоши, прочие гамадрилы-родители "номер один" и проч. гавно с этим как? тож "это круто"?

ППКС!
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #154 - 17.08.2015 :: 17:48:58
Функции поста
Кто из вас на сатане летал за рубеж? Или на танках на работу ездите? Калашами на хлеб зарабатываете? На торпедах по рекам катаетесь? Кого больше, россиян с айфонами или американцев с ёбафонами? Неправильные вопросы? А египетская картошка правильно?
Кто умнее, американцы с апл за 10млрд или отечественный производитель с такой же хренью но за 3млрд?
ПС
Не надо смотреть на гамадрил и наркуш, не они тянут промышленность.
« Последняя редакция: 17.08.2015 :: 17:52:20 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #155 - 17.08.2015 :: 18:37:48
Функции поста
Но и не надо обсирать страну, в которой живешь, я так считаю.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #156 - 17.08.2015 :: 18:45:14
Функции поста
Давид писал(а) 17.08.2015 :: 17:48:58:
Калашами на хлеб зарабатываете?

Еще как!!! Не хуже чем айфоны расходятся Очень довольный

Давид писал(а) 17.08.2015 :: 17:48:58:
Кто из вас на сатане летал за рубеж?

Знавал я "пилота" такой чтуки , ему 47лет, таки он мучается на пенсии от того, что деньги истратить не может, и чтобы ему еще такого удивительного прикупить!! В автосалон ходит, все равно что в булочную за хлебом, а ты говоришь не зарабатывают! Вот только  поездку вокруг света не выпускают бедолагу, но это издержки профессии!!
« Последняя редакция: 17.08.2015 :: 19:17:25 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #157 - 17.08.2015 :: 20:48:00
Функции поста
Все хорощё прикрасная маркиза...
Всьё карашё!
Боще ракет и самальот, танка шманка виртальот, автамата минамьёт, пушька мушька пульемёт! Сделайт льюди идьиот! Итальяно тупицо делайт чилермилер, немцо дурако пилит машино, ипонсо ковиряйт микросхемо, суко китайцо делайт всякий хренавасия. И тока умни дядья васья покупайт вся иета уйня чтоби тупой китайса/немцо/французо и др не здохь от некушайт гольод! И делаит ужьясьни красивый труба с мощьни гольовка чтоби хитри янки писаль труси! Ха ха ха! Геньиальни плян! Янки ужье писайт труси и скора накакайт тьюда!

  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #158 - 18.08.2015 :: 03:11:42
Функции поста
Всё правильно, Давид. Пущай боятся. Заметь, Россия, никогда и нигде не применяла оружие массового поражения.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #159 - 18.08.2015 :: 06:37:17
Функции поста
Ты уверен?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Интересности
Ответ #160 - 18.08.2015 :: 08:10:34
Функции поста
А есть факты обратного? Поделись.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #161 - 18.08.2015 :: 09:29:10
Функции поста
SSA писал(а) 18.08.2015 :: 08:10:34:
А есть факты обратного? Поделись.

А ты разве не знаешь? Хиросима и нагасаки!! Многие в ивропе уверены в этом, поскольку прочитали в газете!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Интересности
Ответ #162 - 18.08.2015 :: 09:36:17
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #163 - 18.08.2015 :: 09:58:07
Функции поста
[quote author=5F313A3D3A313A080 link=1093337667/162#162 date=1439890577]И мой вкладик в этом имеется! Климат починял в диспетчерской!
На итальянском чиллере??!!!
Разговаривал как то по "душам" с одним итальянским чиллерным директором. Так говорит стало некомфортно  чиллеры делать в загнутом положении! Не нравится многим итальяшкам, а что делать.  Вся Европа раком стоит.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #164 - 18.08.2015 :: 10:23:51
Функции поста
Давид писал(а) 17.08.2015 :: 20:48:00:
тока умни дядья васья покупайт вся иета уйня чтоби тупой китайса/немцо/французо и др не сдох от некушайт гольод! И делаит ужьясьни красивый труба с мощьни гольовка чтоби хитри янки писаль труси! Ха ха ха! Геньиальни плян! Янки ужье писайт труси и скора накакайт тьюда!


Так такие трубы по всей Европе стоят, и далеко не от того чтобы комаров отгонять. Как же нам можно от своих то отказаться! Мульт смотре про виннипуха? Он тоже хотел пчел обмануть, что типа только мимо пролетает! Нам без труб никак нельзя, весь мед стащат!
  
Наверх
 
IP записан