Очень популярная тема (более 25 ответов) Интересности (число прочтений - 94435 )
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #165 - 18.08.2015 :: 10:30:10
Функции поста
Раком мож и стоят, но делают и продают. Греки тож в жопе, но собирают и продают. Трудно им, но собирают и продают. Евросоюз шатается, но собирают и продают…
Да, танки и самолетики тоже клеют, но гораздо больше других товаров клеют и продают.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #166 - 18.08.2015 :: 16:32:53
Функции поста
Давид писал(а) 18.08.2015 :: 10:30:10:
Раком мож и стоят, но делают и продают. Греки тож в жопе, но собирают и продают. Трудно им, но собирают и продают. Евросоюз шатается, но собирают и продают…
Да, танки и самолетики тоже клеют, но гораздо больше других товаров клеют и продают.

Думаешь у нас меньше чем в Греции делают!! Такое иногда творят, что иной раз идешь  по какому то заводу в глубинке, дак рот открывается от удивления!!

Министры обороны Швеции, Голландии, Норвегии и Германии Ну и зачем им танки клеить?!! Что с них взять можно?  Их что с танками, что без танков склеют. Я уж двже не говорю про остальную натовскую щелупень придворную. Танки клеют державы типа россии, сша, китая.

« Последняя редакция: 18.08.2015 :: 17:10:40 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #167 - 18.08.2015 :: 17:20:24
Функции поста
Давид писал(а) 18.08.2015 :: 10:30:10:
Раком мож и стоят, но делают и продают. Греки тож в жопе, но собирают и продают. Трудно им, но собирают и продают. Евросоюз шатается, но собирают и продают…
Да, танки и самолетики тоже клеют, но гораздо больше других товаров клеют и продают.


это потому, что нет у них либерастических экономистов.
которые 20 лет втирали нам про мировое разделение труда и о том что экономика первична и на х#я заморачиваться со своим производством,если есть нефть.

а ты говоришь чиллеры.


администрация.
удалите чтоли этот политбазар.
начиная с этого михалаповского высера.
Михалап писал(а) 16.08.2015 :: 19:57:38:
Как всегда все лучшее в америке .  Русский мир - срань господня.

  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #168 - 18.08.2015 :: 17:24:04
Функции поста
MС писал(а) 18.08.2015 :: 17:20:24:
удалите чтоли этот политбазар.
начиная с этого михалаповского высера.

Точно! А Михалапу на месяц запретить пить пиво! (После пива такую муйну несёт....)
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #169 - 18.08.2015 :: 18:08:57
Функции поста
Коли удалят, так... раз пошла такая пьянка, реж последний огурец  Улыбка
Чес говоря больше на экономический дискус смахивает, а не на политбазар. Пытаемся понять что лучше, одна большая ракета или куча дешовых телевизоров спасут благосостояние граждан, типа таксисты лучше знают как и куда вести страну. Я за кучу телеков и всякой дребедени, что скрашивает наш быт, ибо имел счастье сравнить калаш и китайский смарт... у калаша нет тачскрина в прикладе, нет вайфая и блютуза, а игра на нем приносит горе семьям. Когда это воидет в мозг и переварится должным образом, то и взгляды на эту жизнь сильно изменятся.
Еще не один "танкостроитель" не оказывался на вершине, все летели в тартар, история, хрен что с ней поделаешь. Тут как бы ружье на стенке, которое нет-нет да и бабахнет. А вот презервативами могут закидать. Китай не танковым маршем прет по миру. Корейский пример, две абсолютно идентичные по геному страны, но одна клеит танки и грызет рисовое дилдо "старшего брата", а другая цветет и затоварила пол мира отнюдь не танками и летающими трубами. Все дело в "прошивке", говоря нашим языком, и пока она глючная, хрен что путного от навороченного контроллера добьешься.

ПС
Министру обороны Норвегии (вторая слева справа) я бы вдул... а если прижмет, то и всей этой фантастической четверке вставить не грех.
« Последняя редакция: 18.08.2015 :: 20:44:28 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #170 - 18.08.2015 :: 18:18:29
Функции поста
Ты блин как с луны прилетел или действительно понять не можешь. Без ракет никаких телевизоров не будет. Тут с ракетами то сплошные санкции, а без них и разговаривать не будут, просто затопчут. 150млн всего, да на таких территориях с сокровищами сидят. никто с этим мириться не намерен. телевизоры блин
« Последняя редакция: 18.08.2015 :: 18:21:17 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #171 - 18.08.2015 :: 19:06:36
Функции поста
Давид писал(а) 18.08.2015 :: 18:08:57:
ПС
Министру обороны Норвегии (вторая слева) я бы вдул... а если прижмет, то и всей этой фантастической четверке вставить не грех.

У тебя губа не дура, помоложе выбрал!!! Вдуем, ни вопрос. Но чуть погодя!!! Они же сами на этом настаивают!!
« Последняя редакция: 18.08.2015 :: 19:24:34 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #172 - 18.08.2015 :: 19:54:18
Функции поста
Давид писал(а) 18.08.2015 :: 18:08:57:
сравнить калаш и китайский смарт... у калаша нет тачскрина в прикладе, нет вайфая и блютуза, а игра на нем приносит горе семьям. Когда это воидет в мозг и переварится должным образом, то и взгляды на эту жизнь сильно изменятся.


а ещё с помощью калаша нельзя фотки в инстаграме размещать, ставить лайки фоткам с кошаками и писать всякую муть в твиттере.
зато он очень хорош как инструмент геополитки , не имеет себе равных уже около 70ти лет.
смартфон твой-это бусы для папуасов, к тому же быстроустаревающие.

Давид писал(а) 18.08.2015 :: 18:08:57:
Министру обороны Норвегии  я бы ...  и всей этой фантастической четверке.....


извращенец-геронтофил, они же страшные все и старые.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #173 - 18.08.2015 :: 20:34:30
Функции поста
Третья слева ишшо ничО так..А вторая, это ж пипец какая лошадь!!! Улыбка Походу у нас фломастеры разные.. ))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #174 - 18.08.2015 :: 20:38:59
Функции поста
MС писал(а) 18.08.2015 :: 19:54:18:
зато он очень хорош как инструмент геополитки , не имеет себе равных уже около 70ти лет.

Хм, поработай этим инструментом по назначению, лично! Эт тебе не кино, за родину, за Сталина... Гавно все это в теории, пообщайся с теми кто в этой геополитической мясорубке выжил. Практика она везде практика и воняет в данном случае не бумагой а прелой кровью, потом, мочой и д#рьмом. Не понюхав не поймешь.
reff писал(а) 18.08.2015 :: 18:18:29:
Тут с ракетами то сплошные санкции, а без них и разговаривать не будут, просто затопчут. 150млн всего, да на таких территориях с сокровищами сидят. никто с этим мириться не намерен

Ракеты появились полвека назад, а история то подлиннее будет...гораздо длиннее и ведь не затоптали. А что касается сокровищ, дык попробуй ковырни для себя кусочек, сразу прибегут хранители, свои, родимые... и затопчут

MС писал(а) 18.08.2015 :: 19:54:18:
извращенец-геронтофил, они же страшные все и старые.
За Родину и изюм поковырять не грех!

SerB писал(а) 18.08.2015 :: 20:34:30:
Третья слева ишшо ничО так..А вторая, это ж пипец какая лошадь!!!
Точно! Вторая справа, а не слева...светленькая  Улыбка
« Последняя редакция: 18.08.2015 :: 20:45:25 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #175 - 18.08.2015 :: 20:46:01
Функции поста
SerB писал(а) 18.08.2015 :: 20:34:30:
Третья слева ишшо ничО так.

ага.. на безрыбье и щука раком..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #176 - 18.08.2015 :: 20:47:21
Функции поста
Давид писал(а) 18.08.2015 :: 20:38:59:
Точно! Вторая справа, а не слева...светленькая 

крепкий же у тебя киндзмараули Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #177 - 18.08.2015 :: 21:08:58
Функции поста
Давид писал(а) 18.08.2015 :: 20:38:59:
Хм, поработай этим инструментом по назначению, лично! Эт тебе не кино, за родину, за Сталина... Гавно все это в теории, пообщайся с теми кто в этой геополитической мясорубке выжил. Практика она везде практика и воняет в данном случае не бумагой а прелой кровью, потом, мочой и д#рьмом. Не понюхав не поймешь.


ты так ничего и не понял.
для людей из "цивилизованных" стран , ты ничем не отличаешся от папуаса с кольцом в носу.
14 убитых  в Париже - это огромная трагедия, а 50000 убитых на Донбассе или 200000 в Сирии, кого они волнуют? этож б##ть ради демократии.
инструменты выдают "демократической" группе туземцев, чтобы она уничтожила "недемократическую" группу туземцев. победившему племени выдают бусы в виде смартфонов. и что там про этом чувствуют папуасы вааще никого не волнует.
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #178 - 18.08.2015 :: 21:19:55
Функции поста
Давид писал(а) 18.08.2015 :: 20:38:59:
Ракеты появились полвека назад, а история то подлиннее будет...гораздо длиннее и ведь не затоптали.

Да ты не понимаешь. Тут дело не в ракетах а в паритете!!! Вот раньше не было инфракрасных искателей, считалось за честь хоть какой то иметь а не ходить в бой с галоидной лампой или куском мыла. Так же и в жизни. Наваляли и французам и полякам и немцам несколько раз, но это с помощью современного оружия на то время. Счас ведь с мечами не отобьемся Смех И заметь что они всегда приходили первыми, получали люлей и успокаивались на некоторое время.  В то, что они не захотят их получить вновь и им здесь  больше ничого не трэба, как то слабо верится и гарантии какие то слабоватые чтоб ради них головки попилить болгарками

Давид писал(а) 18.08.2015 :: 20:38:59:
А что касается сокровищ, дык попробуй ковырни для себя кусочек, сразу прибегут хранители, свои, родимые... и затопчут

Все вот тебя отщипнуть тянет от общественного пирога!! Дороги то на что строят с новыми развязками в москве? Я что то не слышал чтобы москвичи скидывались.  А те же ракеты? они вряд ли на самоокупаемости!!! А пенсионеры с детями? А чиллеры с мультизонами у бюджетников, которые вы с Онсием промываете? Масса расходов и дел делается по всей России и явно не с наших с тобой налогов.  Сайт госзакупки видел? Видел цифиры закупок в день?
« Последняя редакция: 18.08.2015 :: 21:53:50 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Интересности
Ответ #179 - 18.08.2015 :: 23:14:00
Функции поста
Не мужики, память коротка... всего четверть века, а уже хорошо забытое прошлое.
Все готовились, наращивали броню, а треснуло изнутри. То друг, то враг, то опять друг, то опять враг… а пошло все в !  Стены и мечи нужны, но когда все дружно кидаются на строительство стен, забыв про штаны и хавчик… гордый воин на мощной стене с огромной дубиной и голой ##пой
Надо добывать лут и ловить кайф, зарабатывать, а не продавать мебель с дома. И тратить на охрану с умом, а не с размахом.
  
Наверх
 
IP записан