Очень популярная тема (более 25 ответов) Анекдоты по теме (число прочтений - 154975 )
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Анекдоты по теме
Ответ #180 - 01.11.2010 :: 18:15:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.08.2010 :: 10:44:34:
Немецкая машина: купил, попользовался, передал по наследству.

Американская машина: купил, попользовался, продал.

Японская машина: купил, попользовался, выбросил.

Китайская машина: купил, выбросил.
Самая надёжная техника-это лошадь с повозкой! Один недостаток-выхлоп в кабину!
Российская машина: купил, починил, попользовался, починил, попользовался, выбросил, подобрал, починил, попользовался, передал по наследству...

  
Наверх
 
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #181 - 10.11.2010 :: 13:16:09
Функции поста
Кадровик:
- Вы нам не подходите. Нам нужны молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Пожилой холодильщик:
- Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все амбициозно растут, а работать некому - позвоните!
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #182 - 10.11.2010 :: 14:07:30
Функции поста
Iskander. писал(а) 10.11.2010 :: 13:16:09:
- Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все амбициозно растут, а работать некому - позвоните!

Плачущий Плачущий Плачущий Это уже не анекдот, а грустная притча.
« Последняя редакция: 10.11.2010 :: 14:07:53 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #183 - 29.11.2010 :: 21:17:30
Функции поста
Анекдот хоть и не в тему, но очень понравился

Цитата:
Начало ноября.
Очень длинная очередь на шиномонтаж.
В очереди железная дисциплина.
Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди.
Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4:
- Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Администрация
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #184 - 29.11.2010 :: 21:29:50
Функции поста
Пацталом)))))))))))))))))))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #185 - 29.11.2010 :: 21:58:48
Функции поста
MС писал(а) 29.11.2010 :: 21:17:30:
Анекдот хоть и не в тему, но очень понравился

Цитата:
Начало ноября.
Очень длинная очередь на шиномонтаж.
В очереди железная дисциплина.
Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди.
Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4:
- Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Администрация

А между прочим убито три зайца:   не нарушается очередь, выполняется требование иметь льготы отдельным категориям граждан, на эту льготу публично никто претендовать не будет.
Ну и теоретически, в четвертых - поиск новых соратников. ))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #186 - 30.11.2010 :: 08:46:19
Функции поста
Zеnzel писал(а) 29.11.2010 :: 21:29:50:
Пацталом)))))))))))))))))))


Я тоже  Улыбка

P.S. Добавил новых смайлов
« Последняя редакция: 30.11.2010 :: 08:50:00 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #187 - 30.11.2010 :: 13:33:38
Функции поста
Цитата:
P.S. Добавил новых смайлов

Улыбка

Цитата:
Зима, собачий холод, позний вечер. Едет насквозь промёрзший троллейбус.
В нём едет всего несколько человек, и в том числе молодой парень.
Остановка. Hа остановке входит бабка. Войдя в салон, бабка, оглядев ряды пустых мест направляется к парню и молвит:
- Уступи дряхлой старушке место, молодой человек !
- Да ты что, бабка, охренела совсем, вон их сколько свободных !
- Дык они холодные, а у тебя HАГРЕТОЕ !

« Последняя редакция: 30.11.2010 :: 15:43:29 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #188 - 01.12.2010 :: 04:25:30
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #189 - 01.12.2010 :: 13:19:55
Функции поста
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России густеет вода.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление на полную мощность. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно!»
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная становится чемпионом мира по футболу.
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #190 - 01.12.2010 :: 13:50:44
Функции поста
Stаs писал(а) 01.12.2010 :: 13:19:55:
Как разные народы переносят низкие температуры:
...
- 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно!»
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти...


Криосауна: от минус 120 до минус 170 °С
жидкий азот (температура его кипения -196 °С)
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #191 - 01.12.2010 :: 17:21:05
Функции поста
Stаs писал(а) 01.12.2010 :: 13:19:55:
Как разные народы переносят низкие температуры:

Евреи с огромным удовольствием рассказывают анекдоты о себе, где они о скупы и мудры и якобы глупы. Как то в давности призадумался, как выглядит русский благодаря анекдотам, из тех времен помню три штуки
Глубокая осень, мерзкая погода, на мосту через речку скучают двое приятелей, переходит мост француз и друзья решили его разыграть:
- Мюсье, только что с моста упала дама, а мы плавать не умеем
Француз за женщиной в огонь и в воду, сигает с моста
Следующий американец:
- Мистер, инкассаторская машина свалилась в речку
Американец за деньгами, как француз за бабой
Далее русский, товарищи решают, что в ледяную воду русский навряд ли полезет, за бабой тем более:
- Гражданин, с моста прыгать нельзя
- Да пошли вы на х…
И махает через перила

Инопланетяне француза, американца и русского сажают в прозрачные колпаки, каждого по отдельности в которых по три похожие на стеклянные шары, но небьющиеся, через какое-то время с ревизией. Американец пытается сложить пирамидку, француз использует как призмы, а у русского только два и те расколоты.
- А где третий?
- Про-ё-б куда то

После кораблекрушения, на необитаемый попадают трое, остров без пищи и пресной воды, изнурённые, русский произносит:
- Перед смертью выпить не помешало бы
Пострадавшие коллеги с ним соглашаются и тут замечают в море бутылку, достают, распечатывают, оттуда Джин и предлагает исполнить каждому по три желания:
- Мне миллион баксов, виллу и в Нью-Йорк
Сказал американец и исчез
- Мне мильон франков, красавицу и в Париж
- Ну вот, договорились выпить и разбежались? Выпить, закусить и друзей назад

Извиняйте, что анекдоты древние, просто думается, ежели будем чаще высмеивать себя, как евреи свою нацию, то и мы будем не глупее их!!!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #192 - 09.12.2010 :: 12:18:06
Функции поста
Микроволновка - это антихолодильник. Поэтому в холодильнике свет включается когда он открывается, а в микроволновке - когда закрывается...
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #193 - 14.12.2010 :: 19:23:47
Функции поста
ххх- Открываю холодильник, а там такой беспорядок!!!
ууу- В смысле?
ххх- Ну, у меня холодильник сломался, я из него шкаф сделала для дочери. Так прикольно, на двери носочки, колготки, вещи по полкам....
ууу- Гы, а в морозилке зимние вещи????
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #194 - 23.12.2010 :: 08:54:55
Функции поста
Не мое
Цитата:
пришла к нам бабулька. долго выбирала холодильник, четверым продавцам мозг вынесла, и как полагается выбрала самый дешевый. то ко он был последним она его осмотрела, нашла вмятину! ей сделали скидку-взяла. на следующий день бабка приходит и как водится устраивает кипеш "на нем вмятина! я доверчивая как ребенок! верните деньги!!!!" ее спрашивают:"вы вчера осматривали холодильник?" "осматривала." "вмятину видели?" "видела, НО Я ДУМАЛА, ЧТО ОНА ПРОЙДЕТ!!!!! аплодисменты, занавес.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан