Очень популярная тема (более 25 ответов) Анекдоты по теме (число прочтений - 154878 )
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #285 - 19.03.2015 :: 08:49:12
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #286 - 19.03.2015 :: 16:38:45
Функции поста
Сидят два друга, водочку попивают, один спрашивает:
- А где жена-то у тебя?
- А, в Минске...
- Хороший холодильник...
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #287 - 24.03.2015 :: 20:34:54
Функции поста
BOL писал(а) 19.03.2015 :: 16:38:45:
- А, в Минске...
- Хороший холодильник...

Сейчас уже не "Минск", а "Атлант" торговая марка минских холодильников





Хакеры взломали 100 тысяч бытовых устройств и 1 холодильник
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по холодильной теме
Ответ #288 - 10.04.2015 :: 17:47:14
Функции поста
Вышел спор:
кто дольше просидит в рефрижераторе:

Англичане взяли с собой виски и карты, залезли. Проходит день, они вылезли.

Французы взяли вино и женщин. Вылезли через два дня.

Русские взяли самогон и закуску, залезли. День сидят, второй, четвертый, неделя прошла. Снаружи решили, что русские замерзли, надо бы их вытащить. Один стал открывать дверь, а ему изнутри в морду дали и снова закрыли дверь. Голоса в рефрижераторе:


– Петь, ну за что ты его?
– Тут и так холодно, а он ещё и дверь вздумал открывать!

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #289 - 12.05.2015 :: 11:00:07
Функции поста
Цитата:
В 1975 году американский физик и математик Джек Хесерингтон, работавший в Мичиганском университете, решил опубликовать ряд научных трудов на тему физики низких температур. Он собирался отослать результаты своих исследований в уважаемый журнал Physical Review. Проблема состояла в том, что в научном мире принято публиковать труды от имени сразу нескольких исследователей, используя выражения «мы выяснили», «наши выводы» и т.д. Чтобы не отставать от коллег, Джек тоже решил публиковать свои статьи в соавторстве с другим «ученым». Его звали F.D.C. Willard. В соавторы Джек выбрал собственного сиамского кота по кличке Виллард. Имя F.D.C. Willard расшифровывалось, как Felis Domesticus Willard – Домашний Кот Виллард. В ноябрьском выпуске Физического Обозрения от 1975 года вышла статья «Эффекты двух-, трех- и четырехатомного обмена в изотопе гелия-3», подписанная авторами Д. Хесерингтон и Ф.Д.С. Виллард. Джек представил научному сообществу своего именитого соавтора на 15-й Конференции по физике низких температур, которая состоялась в 1978 году в Гренобле. К этому времени физики всего мира уже успели опубликовать множество статей, в которых ссылались на работы Джека и его кота. Благодаря этому инциденту, Виллард вошел в список самых знаменитых кошек в истории.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #290 - 31.05.2015 :: 21:57:50
Функции поста
- Поставь халву в холодильник.
- Зачем? Она не испортится, если оставить её на столе.
- Если оставить её на столе, она испарится
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #291 - 18.06.2015 :: 22:05:51
Функции поста
Буквально вчера заказчица  рассказала занимательную историю о том, что у нее на производстве в бытовке стоит холодильник, из которого вынимаются продукты на обед, или к чаю. И вот (как потом оказалось) в ночь на 1 апреля  неустановленная группа сотрудников мужского пола организовала в этом холодильнике перенавеску двери, причем ручка, как ни в чем не бывало, осталась якобы на своем месте.
С самого утра не прекращались попытки сотрудниц открыть холодильник, чтобы не пить "постный" чай. Изредка забегали и мужчины с подозрительным одинаковым вопросом - "может быть чаю с бутербродом попьем?". Другие же просто заглядывали в бытовку и  явно интересовались состоянием холодильника. К вечеру холодильник был изучен девчатами вдоль и поперек - следов клея, скотча и других посторонних предметов не обнаружено! И уже в самом конце рабочего дня кто-то из них почти случайно потянул дверь с тыльной стороны, она возьми и откройся!  Язык
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #292 - 18.12.2017 :: 14:17:10
Функции поста
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.
  
Наверх
IP записан