Очень популярная тема (более 25 ответов) Анекдоты по теме (число прочтений - 154899 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
фразы
Ответ #30 - 26.05.2006 :: 11:04:56
Функции поста
Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника ... чем корова на кухне ...

Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
« Последняя редакция: 21.06.2006 :: 14:17:02 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #31 - 26.05.2006 :: 11:21:06
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Вот так вот
Ответ #32 - 01.06.2006 :: 10:42:28
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Браво :)))
Ответ #33 - 05.06.2006 :: 11:45:00
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
King-of-the-Dirty-Fridge
Ответ #34 - 06.06.2006 :: 09:17:21
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Cold Dog
Ответ #35 - 06.06.2006 :: 09:18:45
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
смайл
Ответ #36 - 05.07.2006 :: 09:42:21
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #37 - 05.07.2006 :: 13:17:15
Функции поста
15: 18881 [ + 978 - ] Approved by DarkRider, 2006-04-17 23:59:28 
podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для
размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась
изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался
моментом и приморозил дверь.
Ничья?
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Анекдоты по теме
Ответ #38 - 07.07.2006 :: 05:53:55
Функции поста
Не удержался и проверил.

Что, взаправду так было? Или это тупой розыгрыш?

Я чот не догнал.

Или самому проверить?
  

Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #39 - 07.07.2006 :: 09:30:21
Функции поста
Это лог какого-то чата. Так что, скорее всего, реальный случай  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #40 - 13.10.2006 :: 13:33:01
Функции поста
ЧАСТЬ №1 (из форума www.forum.ixbt.com)

если я куплю холодильник, подключающийся к интернету, могу ли я быть уверенным, что с него не кормятся хакеры?

sg_11Скорее он словит вирус и возомнит себя обогревателем. Не покупай потенциально опасную технику с управлением через инет - троянский конь это имхо, или шпион, как японская электронная собака: будешь жить как под микроскопом неизвестно у кого! Это не юмор!!!

зависит от провайдера 

sg_11что с него не кормятся хакеры?Ага ,будут приходить и кормиться.  Если серьезно, то они ,наоборот, Вас накормят: эдак приходишь домой, а у подьезда заказанные холодильником несколько фургонов с мясом 

А смысл хакать холодильник, наоборот ты ему биос прошей новый с исправлениями, чтобы холодильник сам хакал продуктовые магазины по мере необходимости.Только не выбирай за жертву соседний гастроном а то чревато сам понимаешь 

Новый полиморфный червь для холодильников заполонил интернет.Проникая в морозиольную камеру он рассылает заказы на пончики с морковкой по всем адресам, найденным в адресной книге холодильника, по 6 числам каждого месяца протухивает яйца, а по 13 портит воздух и колбасу ...

А еще на порнасайты сам будет лазить  И "колбасу" там заказывать 

Geo_rНемного не так:- Ну и как вам новый холодилник?- Задрал совсем, лазит только по пароносайтам, а потом заказывает бананы и огуцы 

нада будет ему некоторые урлы обрубать, канешна....

Ага скоро firewall для холодильников нада бдет  Типа Norton Freez Security

BurnЭто я к тому - В магазине Интим - "Ну вы же не колбасу покупаете?!?!" - "А очень похоже" 

Еще с ним беда, если в той же сети появиться телевизор, то холодильник начинает заказывать только рекламируемые продукты. MS обещала исправить в следующмем релизе, причем потребуется полная переустановка продуктов

Главное чтобы пропатчить дыру в ОС.Что бы не было возможности хакнуть используя DoS атаку.А то отказ в обслуживании и от своего холодильника - это через чур знаете ли...

Мой апдейты повадился скачивать, пришёл раз домой, а там FreezeXP стоит, весь такой красивый и нихрена не работает. На голубую дверь, магнитиком в виде кнопки "Пуск", счёт от прова приклеен. Я столько за месяц на инет не трачу. Мало того, он всю кухню в New Technology Kitchen System перевёл, блин. Где это видано чтобы куриным яйцам пароль говорить и к сковородкам доступа не иметь? Водку шарить не хочет, прав у Вас нет, говорит. Да ещё жену мою в админы записал, а меня в юзеры, сволочь. Вобщем хакнул его, ломом. Пихнул в него полку загрузочную, в досе грузанулся и начал сносить FreezeXP, а эта New Technology Kitchen System сопротивляется, полночи маялся, пришлось снести партицию кухни на которой он стоял. После этого пропали обои, плитка на полу, кусок стены (теперь из кухни в туалет прямой проход) и все продукты которые в нём хранились. Так что теперь я пользуюсь холодильником "Стинол два ключа", он в нет без спросу не ходит, ошибок не делает и при открытии дверцы не пытается компрессором мелодию играть. А главное - я админ!

Ну занято так занято...Я долго смеялся. 

Ну занято так занято...ЛОЛ !!!!          Я плакаль!

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #41 - 13.10.2006 :: 13:36:13
Функции поста
ЧАСТЬ №2 (из форума www.forum.ixbt.com)

БарыгаСамое прикольное оправдываться!Это не я заказал, а мой холодильник   

sg_11Вирусы для холодильников давно уже ходят... мой вот вчера опять Клез-а подхватил, дык покоцал кило сервилата за двести рублей  Всё, завтра поставлю на морозилку файерволл.Я катался и плакалъ /c/

Давно такого прикольного топика не было   

А если вирус испортит холодильник то его в гарантию не возьмут!  Я пароль к Пельменям забыл крах аааааааааааааааааааааааааа   

Вышла новая прошивка BIOS для холодильника.Уменьшает температуру системы на десять градусов!

Японцы этой темой давно балуются по этому их так мало 

А вот если в него ещё и сигналку поставить то точно никто твою колбаску не схавает, а ещё можно придумать сервис-пак для него, но если ставть то предётся весь суп сносить нах, а то зависнет, и в сервис переться прейдёться!!!   

sg_11если я куплю холодильник, подключающийся к интернету, могу ли я быть уверенным, что с него не кормятся хакеры?нет, с него будет кормиться продавец продуктов - холодильник будет на ночь выключать холод, а утром заказывать новые продукты - не кушать же хозяину протухшее?  HungryЯпонцы этой темой давно балуются по этому их так маловы похоже не в курсе численности населения Японии...http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/ja.html#Peoplehttp://www.cia.g... для сравнения... почти одинаково - а разница в площадях есть, да? 

sg_11если я куплю холодильник, подключающийся к интернету, могу ли я быть уверенным, что с него не кормятся хакеры?Но тебя же никто не заставляет подключаться.А вообще, я бы на твоем месте подумал о разгоне. Так можно купить дешевле, а получить добротно морозящий агрегат.ЗЫ Интеловские холодильники охлаждают только внутрь, и то плохо, наружу же идет настоящий жар!Для разгона такого холодильника придется покупать еще один, и в результате затраты превысят выгоду.

холодильник выполнил недопустимую операцию и будет закрыт.все продукты будут доступны только для просмотра.

И что прётесь то?  Нормальный же комбайн  Понты дороже денег! (450 000 руб.) 

А скажите, кто знает: ведь бывают холодильники с двумя гейтами. Зачем? В чем смысел? Спасибо.

Да какой, нафик, фаервол в холодильнике? Это уже духовой шкаф получается!

Кстати, а если пачку пельменей 10 раз сархивировать/разархивировать вкус меняется?

Cubinezофигеть  он случайно DD, DTS, DPL II не поддерживает?

CubinezОтстой! Блютуса нет!

И нефиг переться!  Я вот свой сдал в сервис, а они говорят, что гарантии не подлежит, потому, что по порносайтам лазил!Вот, как им доказать, что это не я, сам он!  И ещё говорят, что прошивка хакнутая, не родная. 

интересно, а для холодильника порно - это стиральная машина без корпуса? или посудомойка в воде и мыльной пене?

Файерволл однозначно нужен. Если хол-к подцепит шпиона, то будет сам беспрестанно по порносайтам шастать... 

Возможно будет продолжение см http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:31931
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Покупайте мороженое главхладпрома!
Ответ #42 - 18.10.2006 :: 05:57:44
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Советский плакат "Мороженое"
Ответ #43 - 19.10.2006 :: 07:09:16
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #44 - 31.10.2006 :: 15:08:38
Функции поста
"Не надо клеить стикеры морали на холодильный шкаф моих действий"

Yana_Key
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан