Очень популярная тема (более 25 ответов) Анекдоты по теме (число прочтений - 154891 )
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #60 - 07.03.2008 :: 10:11:29
Функции поста
Сегодня ещё актуально:
Жена с дочкой пристают к главе семейства:
- А что ты нам подаришь на 8 марта?
- Линейку!
- Какую?
- Деревянную!
- Зачем?
- Х... будете мерять!
- Какой такой х...?
- Который мне на 23 февраля подарили!
  
Наверх
 
IP записан
 
AkuHak
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.01.2008
Re: Анекдоты по теме
Ответ #61 - 12.03.2008 :: 04:19:26
Функции поста
Было у отца три сына. Два нормальных, третий холодильщик.
  
Наверх
 
IP записан
 
zausеnets
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Well, at least he drives
a Prius

Сообщений: 5
Местоположение: NN
Зарегистрирован: 02.05.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #62 - 02.05.2008 :: 21:53:13
Функции поста
Заходит мама на кухню, смотрит , а там сынок сидит у открытого холодильника и пельмени мороженые прямо из морозилки рубает . Она ему:
-Сынок, да ты бы сварил пельмешки то, а то мороженые они ведь твердые и невкусные.
Сынок с вытаращенными глазами резко поворачивает на маму голову:
-Кто "обкурился" ?!
« Последняя редакция: 02.05.2008 :: 21:57:07 - zausеnets »  
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #63 - 20.06.2008 :: 12:23:52
Функции поста
байка рассказаная южанином -приезжает ихняя семья на заработки в москву ну и как положено по их законам папа прораб старший сын бригадир средний на поставках невестка повариха младший как водится работать через две недели младший собирает чемоданы невестка типа ты куда в ответ передай начальству бригада домой уехала.
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Константин
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #64 - 20.08.2008 :: 17:39:38
Функции поста
- Мама, меня ребята в школе дразнят - обзывают холодильником!
- Аристончик, ну когда ты перестанешь обращать на них внимание!
  
Наверх
 
IP записан
 
Dexter
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 12.06.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #65 - 05.10.2008 :: 19:26:44
Функции поста
))))))))))))
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #66 - 07.10.2008 :: 06:26:57
Функции поста
Приходит домой муж пьяный в 3 часа ночи, открывает дверь, а там жена в дверях со сквородой в руках..
Муж:
- Дорогая, иди спать... я не голодный
Очень довольный
  

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Leshik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.10.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #67 - 17.10.2008 :: 17:06:15
Функции поста
Смех Смех Смех Даааа давно так не смеялся. Спасиб огромное
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Константин
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #68 - 15.12.2008 :: 20:25:07
Функции поста
Приятель работает на больших холодильниках. Здоровые помещения, вроде складов, набитых мясом. Народ там веселый, общительный, на шутки гораздый.
И случилось так, что в конце рабочего дня закрыли приятеля моего в одном из этих огромных складов. Ну, замешкался, наверное, мясо складируя. Не заметили, короче, случайно. Подходит он к двери, а там все намертво закрыто. Атас! Время 17.00. Холодильник откроют в 8.00, а температура внутри, сами понимаете — не май месяц. парень со смекалкой оказался и, чтобы не замерзнуть, всю ночь таскал телячьи туши туда-сюда по всему ангару, чтобы хоть как-то работой согреться.
Ближе к утру силы начали сдавать, и хлопец уже почувствовал холодное дыхание смерти. Из последних сил дотопал он до двери и стал ждать своей участи.
К восьми ура человек 5 из его бригады, шутя и травя анекдоты, шли к рабочему месту. Все собираются у двери в холодильник, отворяют ее и... перед ними "весь покрытый инеем, абсолютно весь" стоит этот перец и трясется, только сосульки на носу не хватает. Немое молчание, 5 пар опешивших глаз. Вдруг лицо одного светлеет, озаряется улыбкой, и он радостно орет:
— ICE?! (как в рекламе жвачки)
"Отморозок" внутри, собрав остатки чувства юмора, печально произносит в ответ:
— Нет, @ля, не ICE!
Остальные рожи снаружи, уже прочувствовав прикол, входят в роль и разочарованно так, по сценарию:
— Не ICE?
Дверь в холодильник на глазах у изумленного "отморозка" закрывается.
Конечно, открыли тут же, и чаем-водкой отпоили страдальца.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #69 - 16.12.2008 :: 07:17:03
Функции поста
Смех Смех Смех Жесть!!!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #70 - 16.12.2008 :: 12:21:07
Функции поста
Константин писал(а) 15.12.2008 :: 20:25:07:
Приятель работает на больших холодильниках. Здоровые помещения, вроде складов, набитых мясом. Народ там веселый, общительный, на шутки гораздый.
И случилось так, что в конце рабочего дня закрыли приятеля моего в одном из этих огромных складов. Ну, замешкался, наверное, мясо складируя. Не заметили, короче, случайно. Подходит он к двери, а там все намертво закрыто. Атас! Время 17.00. Холодильник откроют в 8.00, а температура внутри, сами понимаете — не май месяц. парень со смекалкой оказался и, чтобы не замерзнуть, всю ночь таскал телячьи туши туда-сюда по всему ангару, чтобы хоть как-то работой согреться.
Ближе к утру силы начали сдавать, и хлопец уже почувствовал холодное дыхание смерти. Из последних сил дотопал он до двери и стал ждать своей участи.
К восьми ура человек 5 из его бригады, шутя и травя анекдоты, шли к рабочему месту. Все собираются у двери в холодильник, отворяют ее и... перед ними "весь покрытый инеем, абсолютно весь" стоит этот перец и трясется, только сосульки на носу не хватает. Немое молчание, 5 пар опешивших глаз. Вдруг лицо одного светлеет, озаряется улыбкой, и он радостно орет:
— ICE?! (как в рекламе жвачки)
"Отморозок" внутри, собрав остатки чувства юмора, печально произносит в ответ:
— Нет, @ля, не ICE!
Остальные рожи снаружи, уже прочувствовав прикол, входят в роль и разочарованно так, по сценарию:
— Не ICE?
Дверь в холодильник на глазах у изумленного "отморозка" закрывается.
Конечно, открыли тут же, и чаем-водкой отпоили страдальца.


похоже эта история гуляет не один год по всем холодильникам с претензией на авторство... Улыбка
Я её слышал ещё в 1987 году ,когда работал машинистом на Кемеровском хладокомбинате РосМясоМолТорга...только без добавки про айс...по понятным причинам... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Константин
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #71 - 16.12.2008 :: 14:54:36
Функции поста
А я и не претендую на авторство. Скачал из интернета и выложил на близкую нам всем тематику.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #72 - 16.12.2008 :: 16:27:10
Функции поста
А я был свидетелем такого случая Улыбка
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #73 - 16.12.2008 :: 17:01:00
Функции поста
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Villi
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Приблудный

Сообщений: 169
Местоположение: Подмосковье
Зарегистрирован: 16.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #74 - 16.12.2008 :: 18:00:09
Функции поста
  

Машина должна работать, человек - думать.
Надежность оборудования обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.
Наверх
 
IP записан