Очень популярная тема (более 25 ответов) Анекдоты по теме (число прочтений - 154946 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Анекдоты по теме
03.09.2004 :: 08:20:56
Функции поста
Сидят два каннибала. Голодные, мрачные. Один печально листает каталог товаров. Потом говорит:
- О! У меня идея! Давай по каталогу холодильник закажем.
- Ты что, совсем с ума съехал? У нас жрать нечего, а ты холодильники заказывать собрался.
- Дурилка ты все-таки. И холодильник нам пригодится, и грузчики.

---------------------------------------------------

- Что такое скорость света?
- Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку водки прежде, чем там загорится лампочка.

----------------------------------------------------

- Официант, почему пельмени холодные?
- Так они-же сибирские...

----------------------------------------------------

- Документы есть?
- Да. Два паспорта.
- Гражданский и заграничный?
- Нет! от холодильника и от пылесоса...

----------------------------------------------------

Японцы изобрели холодильник, который морозит до -1000 С. Решили провести испытания. Пригласили англичанина, француза и русского. Посадили в холодильник англичанина..... Через 10 минут вылетает оттуда - нос синий, весь трясется. Посадили француза через пол часа такая же картина.... Посадили русского - час ждут, два ждут, три... Наконец один не выдерживает, открывает дверь посмотреть, не замерз ли насмерть. Из-за двери несется поток отборного русского мата, огромный кулак въезжает японцу в лицо:
-  И так холодрыга, а они еще дверь открыли, сволочи!!!

« Последняя редакция: 06.05.2005 :: 11:11:02 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Камень в огород Screenfridgе :)
Ответ #1 - 03.09.2004 :: 10:41:55
Функции поста
Недавно ученые создали холодильник с возможностью доступа в Интернет для заказа продуктов, но проклятая железяка лазает исключительно по порносайтам и заказывает только огурцы и бананы...
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Блондинки
Ответ #2 - 06.09.2004 :: 07:22:04
Функции поста
Одна блондинка подзывает другую и включает свет: - Вот видишь свет? - Да Первая блондинка выключает свет: - А видишь теперь нет света, а знаешь куда он делся? - Нет, а куда он делся? Первая блондинка открывает холодильник: - Вот сюда!

Круглые глаза повторяюсь, надеюсь, любимый сайт не будет в обиде  Смех
« Последняя редакция: 13.09.2004 :: 08:44:37 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Вопросы
Ответ #3 - 07.09.2004 :: 12:48:55
Функции поста
Вопросы  8)

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

Вопрос 2: Как засунуть слона в холодильник?

Ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

Вопрос 3: Царь зверей созвал собрание всех зверей, один не пришёл. Кто это?

Ответ: Это слон, он же в холодильнике, не забыли?

Вопрос 4: Как переплыть реку, в которой живёт куча крокодилов?

Ответ: Спуститься в воду и спокойно переплыть, все звери ведь на собрании, не так ли?

  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Стикер
Ответ #4 - 13.09.2004 :: 08:43:59
Функции поста
На двери холодильника хозяйкой приклеен яркий стикер:
"На ночь не жрать! И так корова!"


Смех Ужас
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Снежинки
Ответ #5 - 17.09.2004 :: 07:48:30
Функции поста
Hовый год в семье:
- Сынок, а зачем ты на холодильнике наpисовал бyквы 'М' и 'Ж'
- Это снежинки!
- Так вот объясни это пьяным гостям.

Смех
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Страшная правда о мороженом
Ответ #6 - 06.10.2004 :: 07:15:17
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Штатное расписание полярной экспедиции
Ответ #7 - 13.10.2004 :: 08:29:03
Функции поста
ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ ПОЛЯРНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ

1. Начальник экспедиции - 1 человек

2. Жена начальника экспедиции - 3 человека

3. Мастер по холодильным установкам - 5 человек

4. Разносчик пиццы - 12 человек

5. Работник пункта обмена валюты - 10 человек

6. Уборщик снега с маршрута - 1 человек

7. Дразнильщик медведей : до 1 медведя - не менее 1 человека, после 1
медведя - менее 1 человека

8. Грелки - 20 человек (без комплексов , не старше 30 лет)

9. Парторг экспедиции - по числу партий

10. Специалист , знающий на всех языках фразу: Нам холодно, мы заблудились

11. Режиссер пьяного дебоша на полюсе - 1 человек

12. Штурман собачьей упряжки - 1 человек

13. Фельдман собачьей упряжки - 1 человек

14. Собаки - они же

15. Программист - 1 человек

16. Специалист знающий куда идти - 1 человек

17. Специалист знающий зачем туда идти - 1 человек

18. Радист - 1 человек (со своей рацией или громким голосом)

19. Охотники на моржа - 8 человек

20. Желающий жрать моржа - 1 человек

21. Инструктор по плаванию (морж) - 1 человек

Общий состав экспедиции  - 24 вагона
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Дневник менеджера по работе с клиентами
Ответ #8 - 25.10.2004 :: 06:10:14
Функции поста
Дневник менеджера по работе с клиентами.

День первый.

Только что вернулась из отпуска, родные мои! Милые коллеги, забавный начальник, клиенты-недотепы! Как я устала отдыхать, как я рада опять увидеть недовольное лицо сисадмина, как умилительно он ворчит на меня! Ой, компьютер завис! Ну, мальчик мой, давай, солнце, не тупи! Звонила бабушка-клиентка, у нее в кондиционер написала кошка, и теперь сын с невесткой грозятся отдать кошку на перчатки. Не могли бы мы приехать и поменять кондиционер? Какие же смешные у нас сограждане - а ссаный мы куда денем? Продадим, как новинку, оборудованную мощным ионизатором,который добавляет запах, но делает воздух чертовски полезным? С улыбкой выслушала бабушку и посоветовала ей вылить в кондиционер флакон Красной Москвы, а кошку, которая способна забраться по вертикальной стене и прицельно нагадить в отверстие диаметром в 5 мм продать Куклачеву за большие бабки. Пришел начальник, наорал за что-то. Дурашка, не бережет себя! Завтра принесу ему успокоительное, а то так и до инфаркта не далеко. Вот и рабочий день подошел к концу, как же здорово снова ощутить бешеный ритм офисной жизни! Ура!

………………………………………………

День четвертый.

Гады! Ненавижу всех!!! Каждого в отдельности! Слава богу, уже четверг, завтра пятница. Дожить бы!
Шеф поздоровался с моим декольте и покраснел. Не орет, про отчет забыл. Как на него подействовал прикол! Нет ли у кого еще парочки танцующих членов или поющих вагин? Пришлите, плиз, буду ему пересылать раз в неделю, мне нравятся последствия. Принесла Гутталакс, накапаю по двадцать капель коллегам в чай. С десяти капель слона несет неделю. Посмотрим. Будут знать, как степплер у меня тырить, козлы! Звонил клиент. У него из холодильника, подключенного к Интернету, пропадают продукты. Это могут быть хакеры? Или вирус? Нет ли у нас защитного софта, а то ему надоело уже кормить своими сосисками неведомого злодея. Мне иногда кажется, что технику нашей фирмы покупают только выпускники Белых столбов. Ненавижу! Пришел сисадмин, наорала на него. Урод!! Сколько можно просить сделать мне нормальный компьютер?! Убью, нах! Ненавижу! Господи, только 11 утра! Завтра пятница: Дожить бы!
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Молодожёны
Ответ #9 - 26.10.2004 :: 07:10:43
Функции поста
Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не
Терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.

- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой куси-муси ?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый ?

Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива
из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и
т.д. Он не знал, что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:

- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки.

Он не успел закончить фразу.

- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек?

Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что
Едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.


- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
- Ты хочешь закуски, ути-мути ?

Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.

- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИДОР? СЛУШАЙ СЮДА,
ЗАЛУПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ Ё#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ,
Ё# ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖOПA?

...И они жили долго и счастливо
« Последняя редакция: 26.10.2004 :: 07:11:16 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #10 - 26.10.2004 :: 09:58:35
Функции поста
РЕАЛЬНЫЕ НАДПИСИ НА МАРШРУТКАХ:

- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.

- "водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"

- Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...

- Книга жалоб в следующей машине.

- Надпись в маршрутке в Анапе:"Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16летних придурков"    

- Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь

- Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем -"Места для 90-60-90"
                 
- Не хлопайте дверью - водитель пугается!

- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!

- Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.

- Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.

- По салону не бегать!

- При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.                     

- Это не Билайн - все входящие платят
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Коты
Ответ #11 - 29.10.2004 :: 10:09:39
Функции поста
Подмигивание
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #12 - 30.12.2004 :: 11:11:31
Функции поста
Как разные народы переносят низкие температуры:

+10 С: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+1.6 С: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 С: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 17.9 С: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 42 С: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 73 С: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

- 114 С: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 С: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"

- 295 С: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Нашел на холодильнике
Ответ #13 - 26.01.2005 :: 06:10:29
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #14 - 26.01.2005 :: 06:22:11
Функции поста
Анекдот про блондинок - чистая правда.

- А у нас на работе холодильник не морозит
- Сломался, вызовите мастера пусть глянет
- Но он же работает, только не морозит!
- Как же он работает, если он не морозит?
- Ну мы когда дверцу открываем, там лампочка загорается...

(с) блондинка & я
  
Наверх
 
IP записан