Очень популярная тема (более 25 ответов) Анекдоты по теме (число прочтений - 154952 )
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #75 - 16.12.2008 :: 18:23:31
Функции поста
Р
  

podborka_469_28.jpg ( 43 KB | 3 Загрузки )
podborka_469_28.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #76 - 17.12.2008 :: 09:29:50
Функции поста
Я как то на нашем форуме  Класс попросил совета, с применением каких химических средств отмыть конденсатор. Посоветовали средство под названием *ребаунд* (которое продается в обычных хоз магах). И вот захожу в один магазин , девушка за прилавком  Класс и я спрашиваю девушка а у вас ребаунд есть? К сожалению  первую букву слова я скомкал. Глаза у дамы моментально округлились  Смех но надо отдать должное ее сообразительности ответ был очень быстрый и четкий  Язык да  есть , но для Вас пока нет а будет ли в ближайшее будущее, возможно от Вас и зависит ( и еще с кислой такой миной) Вот попал то ! Во как Круглые глаза
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Анекдоты по теме
Ответ #77 - 17.12.2008 :: 12:55:16
Функции поста
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
... 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать - в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, ........., в шоке.
Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #78 - 18.12.2008 :: 07:34:55
Функции поста
mar-kol, ты недосказал, ебаунд от нее все-таки получил? Смех
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #79 - 19.12.2008 :: 08:23:29
Функции поста
Ох! сложный вопрос, однозначно пока ничего не получил Смущённый не ребаунд не ебаунд,  так что и конденсаторы грязные и всякие сомнения . Но в этом направлении будем продолжать работу!
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #80 - 19.12.2008 :: 09:48:01
Функции поста
Цитата:
mar-kol, ты недосказал
,

Потому потому что мы пилоты  Очень довольный небо наш родимый дом . Первым делом первым делом самолеты ну а девушки Поцелуй а девушки потом Улыбка
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
Villi
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Приблудный

Сообщений: 169
Местоположение: Подмосковье
Зарегистрирован: 16.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #81 - 19.12.2008 :: 17:53:52
Функции поста
Мужик приходит к врачу:
- Доктор, помогите, у меня психика на грани срыва. Все из-за моей жены. Понимаете, она всегда во всем впереди меня. Денег получает больше чем я, водки выпить может больше чем я, бегает быстрее меня, обыгрывает меня в теннис, в шахматы... о-о-о, я ничтожество... я так больше не могу... (рыдает)
Доктор:
- Вам нужно обязательно в чем-то одержать над ней победу, иначе у вас будет стойкий комплекс неполноценности. Давайте подумаем, в чем.
Час вместе думали и, наконец, придумали. Мужик веселый приходит домой и говорит жене:
- А давай поспорим, что я выше тебя на стенку пописаю.
Вышли во двор, жена юбку снимает, ногу поднимает и с разворота - ф-и-и-ть. Померили - метр восемьдесят в высоту. Мужик брюки расстегивает, достаёт, прицеливается, и тут жена ему говорит:
- Ну, ты еще на лестницу встань. Ты давай как я, по-честному, - БЕЗ РУК!
---------------------------------------------------------------------

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,
мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.
  

Машина должна работать, человек - думать.
Надежность оборудования обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.
Наверх
 
IP записан
 
zausеnets
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Well, at least he drives
a Prius

Сообщений: 5
Местоположение: NN
Зарегистрирован: 02.05.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #82 - 28.03.2009 :: 00:08:52
Функции поста
Анек с бородищей:
Заходит Мойша в гости к Абраму и видит - тот стоИт  у  батареи отопления, пложив на неё свой член, в руках держит книгу.
-Абгаша, ты что, ёпть , делаешь?!
-Физику изучаю.
-А зачем член на батагею?!
-Видишь ли, я узнал, что от охлаждения тела, таки, уменьшаются, а от наггевания - увеличиваются в объёме.
- А где твоя Сага?
- А Сага  в холодильнике.
  
Наверх
 
IP записан
 
zausеnets
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Well, at least he drives
a Prius

Сообщений: 5
Местоположение: NN
Зарегистрирован: 02.05.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #83 - 28.03.2009 :: 22:59:32
Функции поста
Дама в автосалоне разглядывает дорогущую тачку. Осматривает салон - панель приборов, компьютер, холодильник... Поглаживает обивку из натуральной кожи... И вдруг неожиданно тихонечко так пукает...В надежде, что рядом никого нет, оборачивается и обнаруживает стоящего за спиной продавца-консультанта. Чтобы как-то сгладить неловкую ситуацию тутже его спрашивает:
-Молодой человек, скажите, а сколько стОит этот автомобиль?
На что манагер с невозмутимым спокойствием отвечает:
-Мадам, если Вы пукнули всего лишь от одного прикосновения к обивке, то когда я вам назову цену, боюсь Вы усрётесь.
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #84 - 24.04.2009 :: 21:59:59
Функции поста
Сервисю я один из очень крупных гиппермаркетов.Подходит ко мне управляющий отделом морепродуктов:
-Выключи охлаждение аквариума с раками,ракам холодно.
Я отвечаю:
-Может температурный режим поменять,какую температуру поставить?
Ответ-
:Не знаю какая им нужна температура,но им холодно.
Вот так и отключил аквариум.Наверное раки ей пожаловались.
Улыбка
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #85 - 26.04.2009 :: 17:21:07
Функции поста
sergey62 писал(а) 24.04.2009 :: 21:59:59:
:Не знаю какая им нужна температура,но им холодно...

Видать, зуб на зуб не попадал  Смех
  

Наверх
 
IP записан
 
Валерий
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 23
Местоположение: Россия, Новосибирск
Зарегистрирован: 17.08.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #86 - 09.05.2009 :: 03:36:33
Функции поста
Магазин, замена компрессора, вакуумирование. Продавщица неравнодушна к мастеру.
Вопрос:
А что это такое? (на вакуумметр)
Ответ:
Это прибор для технического минета холодильного оборудования
« Последняя редакция: 09.05.2009 :: 03:38:03 - Валерий »  

Директор компании ООО "Холод-Сервис"
Наверх
 
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #87 - 23.05.2009 :: 17:16:13
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #88 - 25.05.2009 :: 08:40:07
Функции поста
классно, мне понравилось Смех
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Анекдоты по теме
Ответ #89 - 25.05.2009 :: 12:26:21
Функции поста
супер))
  
Наверх
 
IP записан