Очень популярная тема (более 25 ответов) Анекдоты по теме (число прочтений - 154873 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Анекдоты по теме
03.09.2004 :: 08:20:56
Функции поста
Сидят два каннибала. Голодные, мрачные. Один печально листает каталог товаров. Потом говорит:
- О! У меня идея! Давай по каталогу холодильник закажем.
- Ты что, совсем с ума съехал? У нас жрать нечего, а ты холодильники заказывать собрался.
- Дурилка ты все-таки. И холодильник нам пригодится, и грузчики.

---------------------------------------------------

- Что такое скорость света?
- Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку водки прежде, чем там загорится лампочка.

----------------------------------------------------

- Официант, почему пельмени холодные?
- Так они-же сибирские...

----------------------------------------------------

- Документы есть?
- Да. Два паспорта.
- Гражданский и заграничный?
- Нет! от холодильника и от пылесоса...

----------------------------------------------------

Японцы изобрели холодильник, который морозит до -1000 С. Решили провести испытания. Пригласили англичанина, француза и русского. Посадили в холодильник англичанина..... Через 10 минут вылетает оттуда - нос синий, весь трясется. Посадили француза через пол часа такая же картина.... Посадили русского - час ждут, два ждут, три... Наконец один не выдерживает, открывает дверь посмотреть, не замерз ли насмерть. Из-за двери несется поток отборного русского мата, огромный кулак въезжает японцу в лицо:
-  И так холодрыга, а они еще дверь открыли, сволочи!!!

« Последняя редакция: 06.05.2005 :: 11:11:02 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Камень в огород Screenfridgе :)
Ответ #1 - 03.09.2004 :: 10:41:55
Функции поста
Недавно ученые создали холодильник с возможностью доступа в Интернет для заказа продуктов, но проклятая железяка лазает исключительно по порносайтам и заказывает только огурцы и бананы...
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Блондинки
Ответ #2 - 06.09.2004 :: 07:22:04
Функции поста
Одна блондинка подзывает другую и включает свет: - Вот видишь свет? - Да Первая блондинка выключает свет: - А видишь теперь нет света, а знаешь куда он делся? - Нет, а куда он делся? Первая блондинка открывает холодильник: - Вот сюда!

Круглые глаза повторяюсь, надеюсь, любимый сайт не будет в обиде  Смех
« Последняя редакция: 13.09.2004 :: 08:44:37 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Вопросы
Ответ #3 - 07.09.2004 :: 12:48:55
Функции поста
Вопросы  8)

Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Ответ: Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

Вопрос 2: Как засунуть слона в холодильник?

Ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.

Вопрос 3: Царь зверей созвал собрание всех зверей, один не пришёл. Кто это?

Ответ: Это слон, он же в холодильнике, не забыли?

Вопрос 4: Как переплыть реку, в которой живёт куча крокодилов?

Ответ: Спуститься в воду и спокойно переплыть, все звери ведь на собрании, не так ли?

  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Стикер
Ответ #4 - 13.09.2004 :: 08:43:59
Функции поста
На двери холодильника хозяйкой приклеен яркий стикер:
"На ночь не жрать! И так корова!"


Смех Ужас
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Снежинки
Ответ #5 - 17.09.2004 :: 07:48:30
Функции поста
Hовый год в семье:
- Сынок, а зачем ты на холодильнике наpисовал бyквы 'М' и 'Ж'
- Это снежинки!
- Так вот объясни это пьяным гостям.

Смех
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Страшная правда о мороженом
Ответ #6 - 06.10.2004 :: 07:15:17
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Штатное расписание полярной экспедиции
Ответ #7 - 13.10.2004 :: 08:29:03
Функции поста
ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ ПОЛЯРНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ

1. Начальник экспедиции - 1 человек

2. Жена начальника экспедиции - 3 человека

3. Мастер по холодильным установкам - 5 человек

4. Разносчик пиццы - 12 человек

5. Работник пункта обмена валюты - 10 человек

6. Уборщик снега с маршрута - 1 человек

7. Дразнильщик медведей : до 1 медведя - не менее 1 человека, после 1
медведя - менее 1 человека

8. Грелки - 20 человек (без комплексов , не старше 30 лет)

9. Парторг экспедиции - по числу партий

10. Специалист , знающий на всех языках фразу: Нам холодно, мы заблудились

11. Режиссер пьяного дебоша на полюсе - 1 человек

12. Штурман собачьей упряжки - 1 человек

13. Фельдман собачьей упряжки - 1 человек

14. Собаки - они же

15. Программист - 1 человек

16. Специалист знающий куда идти - 1 человек

17. Специалист знающий зачем туда идти - 1 человек

18. Радист - 1 человек (со своей рацией или громким голосом)

19. Охотники на моржа - 8 человек

20. Желающий жрать моржа - 1 человек

21. Инструктор по плаванию (морж) - 1 человек

Общий состав экспедиции  - 24 вагона
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Дневник менеджера по работе с клиентами
Ответ #8 - 25.10.2004 :: 06:10:14
Функции поста
Дневник менеджера по работе с клиентами.

День первый.

Только что вернулась из отпуска, родные мои! Милые коллеги, забавный начальник, клиенты-недотепы! Как я устала отдыхать, как я рада опять увидеть недовольное лицо сисадмина, как умилительно он ворчит на меня! Ой, компьютер завис! Ну, мальчик мой, давай, солнце, не тупи! Звонила бабушка-клиентка, у нее в кондиционер написала кошка, и теперь сын с невесткой грозятся отдать кошку на перчатки. Не могли бы мы приехать и поменять кондиционер? Какие же смешные у нас сограждане - а ссаный мы куда денем? Продадим, как новинку, оборудованную мощным ионизатором,который добавляет запах, но делает воздух чертовски полезным? С улыбкой выслушала бабушку и посоветовала ей вылить в кондиционер флакон Красной Москвы, а кошку, которая способна забраться по вертикальной стене и прицельно нагадить в отверстие диаметром в 5 мм продать Куклачеву за большие бабки. Пришел начальник, наорал за что-то. Дурашка, не бережет себя! Завтра принесу ему успокоительное, а то так и до инфаркта не далеко. Вот и рабочий день подошел к концу, как же здорово снова ощутить бешеный ритм офисной жизни! Ура!

………………………………………………

День четвертый.

Гады! Ненавижу всех!!! Каждого в отдельности! Слава богу, уже четверг, завтра пятница. Дожить бы!
Шеф поздоровался с моим декольте и покраснел. Не орет, про отчет забыл. Как на него подействовал прикол! Нет ли у кого еще парочки танцующих членов или поющих вагин? Пришлите, плиз, буду ему пересылать раз в неделю, мне нравятся последствия. Принесла Гутталакс, накапаю по двадцать капель коллегам в чай. С десяти капель слона несет неделю. Посмотрим. Будут знать, как степплер у меня тырить, козлы! Звонил клиент. У него из холодильника, подключенного к Интернету, пропадают продукты. Это могут быть хакеры? Или вирус? Нет ли у нас защитного софта, а то ему надоело уже кормить своими сосисками неведомого злодея. Мне иногда кажется, что технику нашей фирмы покупают только выпускники Белых столбов. Ненавижу! Пришел сисадмин, наорала на него. Урод!! Сколько можно просить сделать мне нормальный компьютер?! Убью, нах! Ненавижу! Господи, только 11 утра! Завтра пятница: Дожить бы!
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Молодожёны
Ответ #9 - 26.10.2004 :: 07:10:43
Функции поста
Молодожены. 2 недели как женаты. Мужу, хоть и очень влюбленному, не
Терпится улизнуть, - погужеваться со старыми дружками.

- Миленькая, я прям щас вернусь...
- А куда ты идешь, мой куси-муси ?
- Да в бар, мордашка. Пивка попить.
- Ты хочешь пива, любимый ?

Она открыла холодильник и показала ему 25 различных сортов фирменного пива
из 12 различных стран: Германии, Голландии, Японии, Индии, Австралии и
т.д. Он не знал, что и сказать и единственное, что ему пришло в голову:

- Но, конфетка моя,... но в баре... у них замороженные пивные кружки.

Он не успел закончить фразу.

- Ты хочешь замороженную кружку, мой щеночек?

Она достала из морозилки гигантскую пивную кружку, такую холодную, что
Едва удержала ее. Его морда приняла выражение ведра.


- А.... э... , хлопотушечка моя,.. но в баре такие солонцы, такой деликатесный закусон... Я быстро. Прям туда и обратно. ОКей ?
- Ты хочешь закуски, ути-мути ?

Она достала из духовки 15 блюд закусона: куриные крылышки, "свинки в одеялах", грибные шляпки, полоски копчено-сушеной свинины и т.д.

- Но, моя сладенькая,... в баре... понимаешь... там ругань, мужики матерком и вообще...
- Ты хочешь атмосферы, мой пончик? К МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛ, ПИДОР? СЛУШАЙ СЮДА,
ЗАЛУПОГОЛОВЫЙ! ЛАКАЙ СВОЁ Ё#AHОЕ ПИВО ИЗ ПРОКЛЯТОЙ МЁРЗЛОЙ КРУЖКИ И ЖРИ,
Ё# ТВОЮ МАТЬ, ЗАКУСОН, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИКУДА СЕГОДНЯ НЕ ПОЙДЁШЬ! УСЁК, ЖOПA?

...И они жили долго и счастливо
« Последняя редакция: 26.10.2004 :: 07:11:16 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #10 - 26.10.2004 :: 09:58:35
Функции поста
РЕАЛЬНЫЕ НАДПИСИ НА МАРШРУТКАХ:

- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.

- "водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может"

- Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)...

- Книга жалоб в следующей машине.

- Надпись в маршрутке в Анапе:"Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16летних придурков"    

- Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь

- Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем -"Места для 90-60-90"
                 
- Не хлопайте дверью - водитель пугается!

- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!

- Остановки говорите заранее и громче, водитель глухой и ему нужно время, чтобы поставить ПРОТЕЗ на тормоз.

- Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.

- По салону не бегать!

- При аварии, количество умерших должно совпадать с количеством сидячих мест.                     

- Это не Билайн - все входящие платят
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Коты
Ответ #11 - 29.10.2004 :: 10:09:39
Функции поста
Подмигивание
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #12 - 30.12.2004 :: 11:11:31
Функции поста
Как разные народы переносят низкие температуры:

+10 С: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+1.6 С: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 С: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 17.9 С: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 42 С: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 73 С: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

- 114 С: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 С: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"

- 295 С: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.

  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Нашел на холодильнике
Ответ #13 - 26.01.2005 :: 06:10:29
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #14 - 26.01.2005 :: 06:22:11
Функции поста
Анекдот про блондинок - чистая правда.

- А у нас на работе холодильник не морозит
- Сломался, вызовите мастера пусть глянет
- Но он же работает, только не морозит!
- Как же он работает, если он не морозит?
- Ну мы когда дверцу открываем, там лампочка загорается...

(с) блондинка & я
  
Наверх
 
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Ж vs М
Ответ #15 - 26.01.2005 :: 06:53:06
Функции поста

На обеих дверцах сверху мелким шрифтом написано кажется что-то вроде:
"Хранить продукты в целлофановых пакетах"
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
ААА!!!
Ответ #16 - 27.01.2005 :: 08:27:42
Функции поста
Сидят два помидора в холодильнике,замерзли.
Тут один говорит:
- Холодно, Блин.
Второй медленно поворачивается к первому да как заорет:
- ААААААААААААААА ГОВОРЯЩИЙ ПОМИДОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Приветственные сообщения на автоответчике
Ответ #17 - 09.02.2005 :: 12:15:56
Функции поста
В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!

С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

(На заднем плане играет органная музыка): Вы спокойным, монотонным голосом: - Исповедуйся сын мой.

Алё! Да нету тук никого, говорите что вам надо и идите на <сигнал>.

Здравствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю

Радио России. Вы в прямом эфире.

Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

Ну, сам знаешь что делать после бипа....

Здоров! Это я, автоответчик Алекса. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе…
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Где раки зимуют?
Ответ #18 - 17.02.2005 :: 06:54:57
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Мы одна команда!
Ответ #19 - 03.03.2005 :: 12:04:47
Функции поста
В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд.

Первый толкает локтем второго:
- Слышь, ну этот десятый! Оборзел! Я не могу прямо - панк! Он довыпендривается у меня! Зараза! Ты передай ему, что мы команда! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты передай этому козлу!

Второй - третьему:
- Братан, слышь, первый так бычит на десятого! Ну он натурально охамел, ты только посмотри! Ты передай ему, блин, что мы это, братья! Что мы банда! Что мы того - один типа за всех и все за одного!

Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже, все уже пыхтят, пробуют кулаки.

Восьмой - девятому:
- Блин, братан, космические засланцы в наших рядах, екарный бабай! Ну это просто ни в какие ворота! Ты передай этому пальцатому, он довыпендривается! Мы же вместе должны быть! Плечом к плечу! Ну я не знаю, как Бригада!

Девятый - десятому, под локоток:
- Чувааак... Братва, это, бычит на тебя. Говорит, ты довыпендриваешься у нас. Ты давай, это пойми - мы одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...

- Ну. Сколько. Можно. Повторять. Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Неверный пароль :)
Ответ #20 - 10.03.2005 :: 07:18:05
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #21 - 28.03.2005 :: 18:15:28
Функции поста
Холодильник холостяка
  
Наверх
 
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Рецепт пирога для мужчин
Ответ #22 - 20.04.2005 :: 09:54:41
Функции поста
Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.
Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью. Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.
Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать. Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись , не звонить в "01", откройте окна и духовку.
После пережитого , с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Kids
Ответ #23 - 26.04.2005 :: 11:21:53
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Первый и предпоследний
Ответ #24 - 29.04.2005 :: 05:06:40
Функции поста
Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.
• Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!
• Морозко: - Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная? - Да просто оx***, дедушка! Не сугроб, б***, а солярий...
• Вчера в нашей лаборатории скрещивали двух слонов, не ради эксперимента, а просто так - позырить...
• Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.
• Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
• Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.
• Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.
• Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
• Лютик- маленький злодей.
• Бормотуха - женщина, говорящая во сне.
• Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.
• Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.
• Бифштекс с кровью второй группы.
• Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.
• Автомобиль "Запорожец" - cамое лучшее в мире привидение с моторчиком!
• Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.
• Спорт вреден: занятия спортом продлевают жизнь на 10 лет, а потратите вы на них 15.
• Мы с тобой одной крови - Чук и Гек.
Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.
• Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
« Последняя редакция: 29.04.2005 :: 05:07:22 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Как обедают в ресторане мужчина и женщина
Ответ #25 - 13.05.2005 :: 11:01:57
Функции поста
Как обедает в ресторане мужчина:

1. Приходит. Садится за столик.
2. Заказывает выпивку.
3. Читает меню.
4. Заказывает блюдо.
5. Ест.
6. Уходит.

Как обедает в ресторане женщина:

4. Спрашивает официанта, что сегодня есть особенного в меню.
5. Спрашивает официанта, что бы он порекомендовал.
6. Спрашивает официанта, что из блюд наименее калорийное.
7. Долго расспрашивает официанта обо всех блюдах.
7. Озирается по сторонам, что бы увидеть, что едят за соседними столиками.
8. Долго советуется со спутником, что бы он ей порекомендовал.
9. Заказывает салат.
10. Ест.
11. Съев, задумывается о том, что надо было заказать что-нибудь другое.
12. Просит попробовать заказанное у ее спутника.
13. Сожалеет, что надо было и ей заказать именно тоже самое.
14. Уходит недовольная из ресторана.
15. Приходит домой, опустошает холодильник.
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Са-мо-лет!
Ответ #26 - 16.05.2005 :: 09:11:25
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Вредные советы
Ответ #27 - 01.06.2005 :: 06:17:13
Функции поста
"Если вы по коридору мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной вышел папа погулять.
Не сворачивайте в кухню, в кухне твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу. Папа мягкий, он простит".

Григорий Остер
Вредные советы
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
И снова блондинки...
Ответ #28 - 10.08.2005 :: 13:03:37
Функции поста
Две блондинки сидят дома.
Горячей воды нет уже второй день.
Одна блондинка идёт греть воду, чтобы помыть голову.
Вода нагрелась, блондинка помыла голову и кричит второй: "Ты будешь мыть голову, у меня ещё осталась горячая вода"
Та отвечает: " Нет, спасибо!"
Первая: "А что делать с оставшейся горячей водой, жалко просто так выливать!"
Вторая: "Так ты поставь её пока в холодильник, потом пригодится! "
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Мышь в холодильнике!
Ответ #29 - 12.04.2006 :: 08:11:19
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
фразы
Ответ #30 - 26.05.2006 :: 11:04:56
Функции поста
Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника ... чем корова на кухне ...

Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
« Последняя редакция: 21.06.2006 :: 14:17:02 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #31 - 26.05.2006 :: 11:21:06
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Вот так вот
Ответ #32 - 01.06.2006 :: 10:42:28
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Браво :)))
Ответ #33 - 05.06.2006 :: 11:45:00
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
King-of-the-Dirty-Fridge
Ответ #34 - 06.06.2006 :: 09:17:21
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Cold Dog
Ответ #35 - 06.06.2006 :: 09:18:45
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
смайл
Ответ #36 - 05.07.2006 :: 09:42:21
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #37 - 05.07.2006 :: 13:17:15
Функции поста
15: 18881 [ + 978 - ] Approved by DarkRider, 2006-04-17 23:59:28 
podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для
размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно. В холодильнике создалась
изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался
моментом и приморозил дверь.
Ничья?
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Анекдоты по теме
Ответ #38 - 07.07.2006 :: 05:53:55
Функции поста
Не удержался и проверил.

Что, взаправду так было? Или это тупой розыгрыш?

Я чот не догнал.

Или самому проверить?
  

Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #39 - 07.07.2006 :: 09:30:21
Функции поста
Это лог какого-то чата. Так что, скорее всего, реальный случай  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #40 - 13.10.2006 :: 13:33:01
Функции поста
ЧАСТЬ №1 (из форума www.forum.ixbt.com)

если я куплю холодильник, подключающийся к интернету, могу ли я быть уверенным, что с него не кормятся хакеры?

sg_11Скорее он словит вирус и возомнит себя обогревателем. Не покупай потенциально опасную технику с управлением через инет - троянский конь это имхо, или шпион, как японская электронная собака: будешь жить как под микроскопом неизвестно у кого! Это не юмор!!!

зависит от провайдера 

sg_11что с него не кормятся хакеры?Ага ,будут приходить и кормиться.  Если серьезно, то они ,наоборот, Вас накормят: эдак приходишь домой, а у подьезда заказанные холодильником несколько фургонов с мясом 

А смысл хакать холодильник, наоборот ты ему биос прошей новый с исправлениями, чтобы холодильник сам хакал продуктовые магазины по мере необходимости.Только не выбирай за жертву соседний гастроном а то чревато сам понимаешь 

Новый полиморфный червь для холодильников заполонил интернет.Проникая в морозиольную камеру он рассылает заказы на пончики с морковкой по всем адресам, найденным в адресной книге холодильника, по 6 числам каждого месяца протухивает яйца, а по 13 портит воздух и колбасу ...

А еще на порнасайты сам будет лазить  И "колбасу" там заказывать 

Geo_rНемного не так:- Ну и как вам новый холодилник?- Задрал совсем, лазит только по пароносайтам, а потом заказывает бананы и огуцы 

нада будет ему некоторые урлы обрубать, канешна....

Ага скоро firewall для холодильников нада бдет  Типа Norton Freez Security

BurnЭто я к тому - В магазине Интим - "Ну вы же не колбасу покупаете?!?!" - "А очень похоже" 

Еще с ним беда, если в той же сети появиться телевизор, то холодильник начинает заказывать только рекламируемые продукты. MS обещала исправить в следующмем релизе, причем потребуется полная переустановка продуктов

Главное чтобы пропатчить дыру в ОС.Что бы не было возможности хакнуть используя DoS атаку.А то отказ в обслуживании и от своего холодильника - это через чур знаете ли...

Мой апдейты повадился скачивать, пришёл раз домой, а там FreezeXP стоит, весь такой красивый и нихрена не работает. На голубую дверь, магнитиком в виде кнопки "Пуск", счёт от прова приклеен. Я столько за месяц на инет не трачу. Мало того, он всю кухню в New Technology Kitchen System перевёл, блин. Где это видано чтобы куриным яйцам пароль говорить и к сковородкам доступа не иметь? Водку шарить не хочет, прав у Вас нет, говорит. Да ещё жену мою в админы записал, а меня в юзеры, сволочь. Вобщем хакнул его, ломом. Пихнул в него полку загрузочную, в досе грузанулся и начал сносить FreezeXP, а эта New Technology Kitchen System сопротивляется, полночи маялся, пришлось снести партицию кухни на которой он стоял. После этого пропали обои, плитка на полу, кусок стены (теперь из кухни в туалет прямой проход) и все продукты которые в нём хранились. Так что теперь я пользуюсь холодильником "Стинол два ключа", он в нет без спросу не ходит, ошибок не делает и при открытии дверцы не пытается компрессором мелодию играть. А главное - я админ!

Ну занято так занято...Я долго смеялся. 

Ну занято так занято...ЛОЛ !!!!          Я плакаль!

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #41 - 13.10.2006 :: 13:36:13
Функции поста
ЧАСТЬ №2 (из форума www.forum.ixbt.com)

БарыгаСамое прикольное оправдываться!Это не я заказал, а мой холодильник   

sg_11Вирусы для холодильников давно уже ходят... мой вот вчера опять Клез-а подхватил, дык покоцал кило сервилата за двести рублей  Всё, завтра поставлю на морозилку файерволл.Я катался и плакалъ /c/

Давно такого прикольного топика не было   

А если вирус испортит холодильник то его в гарантию не возьмут!  Я пароль к Пельменям забыл крах аааааааааааааааааааааааааа   

Вышла новая прошивка BIOS для холодильника.Уменьшает температуру системы на десять градусов!

Японцы этой темой давно балуются по этому их так мало 

А вот если в него ещё и сигналку поставить то точно никто твою колбаску не схавает, а ещё можно придумать сервис-пак для него, но если ставть то предётся весь суп сносить нах, а то зависнет, и в сервис переться прейдёться!!!   

sg_11если я куплю холодильник, подключающийся к интернету, могу ли я быть уверенным, что с него не кормятся хакеры?нет, с него будет кормиться продавец продуктов - холодильник будет на ночь выключать холод, а утром заказывать новые продукты - не кушать же хозяину протухшее?  HungryЯпонцы этой темой давно балуются по этому их так маловы похоже не в курсе численности населения Японии...http://www.cia.gov/cia/publications/factbook/geos/ja.html#Peoplehttp://www.cia.g... для сравнения... почти одинаково - а разница в площадях есть, да? 

sg_11если я куплю холодильник, подключающийся к интернету, могу ли я быть уверенным, что с него не кормятся хакеры?Но тебя же никто не заставляет подключаться.А вообще, я бы на твоем месте подумал о разгоне. Так можно купить дешевле, а получить добротно морозящий агрегат.ЗЫ Интеловские холодильники охлаждают только внутрь, и то плохо, наружу же идет настоящий жар!Для разгона такого холодильника придется покупать еще один, и в результате затраты превысят выгоду.

холодильник выполнил недопустимую операцию и будет закрыт.все продукты будут доступны только для просмотра.

И что прётесь то?  Нормальный же комбайн  Понты дороже денег! (450 000 руб.) 

А скажите, кто знает: ведь бывают холодильники с двумя гейтами. Зачем? В чем смысел? Спасибо.

Да какой, нафик, фаервол в холодильнике? Это уже духовой шкаф получается!

Кстати, а если пачку пельменей 10 раз сархивировать/разархивировать вкус меняется?

Cubinezофигеть  он случайно DD, DTS, DPL II не поддерживает?

CubinezОтстой! Блютуса нет!

И нефиг переться!  Я вот свой сдал в сервис, а они говорят, что гарантии не подлежит, потому, что по порносайтам лазил!Вот, как им доказать, что это не я, сам он!  И ещё говорят, что прошивка хакнутая, не родная. 

интересно, а для холодильника порно - это стиральная машина без корпуса? или посудомойка в воде и мыльной пене?

Файерволл однозначно нужен. Если хол-к подцепит шпиона, то будет сам беспрестанно по порносайтам шастать... 

Возможно будет продолжение см http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:31931
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Покупайте мороженое главхладпрома!
Ответ #42 - 18.10.2006 :: 05:57:44
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Советский плакат "Мороженое"
Ответ #43 - 19.10.2006 :: 07:09:16
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #44 - 31.10.2006 :: 15:08:38
Функции поста
"Не надо клеить стикеры морали на холодильный шкаф моих действий"

Yana_Key
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #45 - 05.03.2007 :: 14:22:11
Функции поста
И такое бывает  Класс
  

holodilnikpoehal.jpg ( 21 KB | 4 Загрузки )
holodilnikpoehal.jpg

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #46 - 22.03.2007 :: 05:59:52
Функции поста
Был случай.
Приобрел авто "Toyota" (модель не скажу, иначе будет реклама или антиреклама).
Через неделю эксплуатации загорается предупредительная лампочка - неисправность.
Где, какая - не понимаю, авто работает изумительно. Приезжаю на сервис, тестируют, выдают вердикт: УТЕЧКА ФРЕОНА ПО ИСПАРИТЕЛЮ КОНДИЦИОНЕРА. Я в шоке, не верю, показывают - ихний компьютер (автосервиса) пишет это русским текстом.
Как Вам такой прикол?
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #47 - 22.03.2007 :: 06:04:15
Функции поста
silvеr_fish писал(а) 03.02.2007 :: 15:54:07:
RedLynx: Помнишь, я холодильнику прибавляла уровень охлаждения?
RedLynx: Я сейчас решила съесть ту гавайскую смесь, которая давно лежит. Перекладывала в миску, случайно уронила горошину. Горошина разбилась ))


Был реальный случай. Звонят рефрижераторщики из другого города ( за 2000 км от нас): тут ваша фура заезжала, сумасшедшая какая-то, -43 в кузове! Спрашивали водителей, те видили -47. Когда выгружали, грузчик уронил торт-мороженое- разбился, как хрустальный.
А вы говорите, горошина.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #48 - 05.04.2007 :: 22:03:17
Функции поста
Ход конем
 
Точка по продаже пива — это всегда хорошо и выгодно. Точка по продаже
пива рядом с университетской общагой — это вдвойне хорошо и втройне
выгодно. А точка по продаже пива рядом с университетской общагой,
работающая летом — это Клондайк.
Хозяин одного из таких «клондайков» однажды утром почувствовал себя не
очень хорошо, потому что единственный холодильник для пива он обнаружил
превратившимся в обычный стеклянный шкаф, проще говоря — агрегат
сломался и холодить перестал совсем. Радостные студенты, врывающиеся с
утра в магазинчик, щупали разогретые жарким летним солнцем темно-зеленые
бутылки, быстро грустнели и со словами «Фу, теплое» покидали заведение.
А пиво — оно таки скоропорт! И продать его нужно во что бы то ни стало.
А то ведь ну на фига хозяину такие убытки из-за утилизации целой партии
просроченного пива и упущеной выгоды? Сел хозяин, задумался…
Выход был найден, причем простой, как и все гениальное. Через 15 минут
на холодильник была повещена накарябанная маркером табличка следующего
содерждания:
«ТЕПЛОЕ ПИВО ЛУЧШЕ ВСТАВЛЯЕТ!»
К вечеру продали все.

.:: posted by: andreyka ::.

  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #49 - 07.04.2007 :: 18:42:20
Функции поста
- Пришёл как-то к нам в мастерскую клиент и просит проконсультировать его по поводу ремонта холодильника МИНСК-15М.Клиент этот говорит, что определил, что неисправен термостат, купил другой, поставил - а компрессор не запускается, хотя сам исправен. Ну мы ему и посоветовали замкнуть для проверки клеммы термостата. На следующий день снова приходит этот клиент и говорит, что при замыкании клемм компрессор заработал, значит виновен опять-таки термостат (новый, только вчера его купил!), достаёт из сумки термостат и просит нас его проверить. При осмотре термостата сразу бросилось в глаза то, что его трубка обломана. Говорим клиенту -вот, смотри у тебя трубка обломилась, видимо ты неаккуратно её сгибал при установке термостата, газ из неё вышел и термостат пришёл в негодность. Тут клиент сделал недвусмысленное выражение лица и говорит: понимаете, тот термостат, который у меня стоял в холодильнике, имел трубку длиной 80 сантиметров, а я нигде такой найти не мог, и купил с более длинной трубкой, а при установке отмерял 80 сантиметров и ЛИШНЕЕ ОТРЕЗАЛ...

***
1. Из письменной жалобы владельца холодильника:
«Оттянув резинку, я увидел, что у меня светятся яйца...»
Если кто не понял, поясняем: из-за дефекта выключателя, который должен срабатывать при закрытии двери, у клиента не гасла лампочка внутреннего освещения холодильной камеры. Чтобы убедиться в этом, он оттягивал резиновый уплотнитель двери….
Кстати, вопрос о том, горит эта лампочка или нет, когда холодильник закрыт, вполне серьезно обсуждался на «форуме» одного из американских Интернет-сайтов. Клиент написал: «Мы тут с женой поспорили, гаснет лампочка внутри нашего холодильника или нет. Что вы посоветуете?» Учитывая то, что дело происходило в Америке с ее гигантскими холодильниками типа Side-by-side, вполне можно было ожидать совета жене залезть в холодильник, а мужу закрыть за ней дверь. Но, как мы знаем от Михаила Задорнова, с юмором у них туго, и клиент получил другой совет: «Возьмите видеокамеру, включите ее на запись, положите в холодильник и закройте дверь. Через минуту- другую достаньте камеру из холодильника и просмотрите запись».

***
Холодильник "newРязань" - гарантия 2 года как на холодильник и 5 лет как на шкаф.

***
Надпись на холодильнике в столовой фирмы: "Холодильник для руководства!"
Подпись чуть ниже от руки - "В крайнем случае для продуктов".

автор elremont
  

Наверх
 
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #50 - 09.07.2007 :: 12:49:34
Функции поста
Холодильник не был корректно закрыт перед последним выключением питания.
Произвести проверку содержимого холодильника?
При проверке было найдено: один или несколько испорченных продуктов.
Сохранить их в отдельном отсеке?
Восстановить испорченные продукты?
Восстановить не удалось, продукты доступны только для просмотра.



Открывает программер как-то холодильник после недельной попойки, глядит, а там нечто аж позеленело от плесени:
- ShareWare, trial version... - подумал программер.



Если ваш холодильник управляется системой windows95/98, то вам следует быть внимательным:
1)Установка и удаление новых продуктов не всегда происходит корректно, для безопасности следует отформатировать моразилку перед инсталяцией ещё не замороженных продуктов!!!
2)Несанкционированный доступ ваших соседей к вашему холодильнику может быть пресечён установкой пароля. В случае, если вы забыли пароль рекомендуется вызвать слесаря-сантехника для удаленного доступа через заднюю стенку аппарата...
3)Вообще, причин, по которым вы не сможете насладиться вкусом ваших продуктов очень много! (Заметьте, холодильних WinFroze позволяет наслаждаться ВИДОМ продукта в любое время, имея прозрачною дверцу и подставку снизу под ваши слюни) Поэтому нет смысла приводить здесь все рекомендации, а на последок, запомните: Майкрософт имеет и хорошо владеет всеми способами, чтобы поиметь вас и ваши деньги!



Решили инженеры выполнить мечту Билла Гейтса - поставили "Винды"
на холодильник. Запустили - работает.
Поставили внутрь кастрюлю борща. Глядь - сообщение:
- Обнаружено новое устройство "Кастрюля (4 л) красная".
Будем устанавливать?
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #51 - 09.07.2007 :: 12:50:55
Функции поста
- Давай опять в холодильник играть?
- Не-а, не хочу.
- Ну, пожалуйста!
- Я сказала - нет!
- Ну еще один разок?!
- Блин, Кай, сколько раз тебе повторять: нет там никакой Снежной Королевы!
Это мы с Ленкой вчера в прятки играли.



Приходит чукча в магазин и покупает холодильник.
Продовец спрашивает:
- За чем тебе холодильник, у тебя и так холодно?
- Да ты что, на улице -50, в чуме -30 а тут написано
-10, я в нем ноги парить буду......



Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты.
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #52 - 21.07.2007 :: 06:29:56
Функции поста
Не айс!!! Сказал Кай Герде, выходя из спальни Снежной Королевы   Подмигивание
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Свежая шутка из КВНа
Ответ #53 - 21.09.2007 :: 18:38:04
Функции поста
Недавно известный путешественник Федор Конюхов купил себе 5 холодильников...под магнитики...

Улыбка
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
tuguzak
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30.11.2007
Re: Анекдоты по теме
Ответ #54 - 30.11.2007 :: 06:46:11
Функции поста
Умный холодильник Улыбка

Новенький холодильник, радушно улыбающийся надписью 'HiTech' на дверце, торжественно внесли в кухню и водрузили на место старого. Старый холодильник обиженно дребезжал движком на балконе. Упаковка от нового холодильника заполяняла прихожую на 80% полезной площади. 'Таким количеством картона можно укрыть какую-нибудь страну поменьше' - неодобрительно ворчал дед.
- Ну что? Включаем? - боренько сказал отец семейства.
- Может сначала инструкцию почитать? Мало ли - может он 110 вольт ждет? - предостерег сын.
- Угу. Почитай - отец кивнул на 4 объемистых тома инструкции - в аккурат к пенсии твоей будем все знать об этом агрегате. Включаем?
- Включай.
Монитор на холодильнике засветился, что-то дзинькнуло и мелодичный голос произнес:

- Добрый день. Вас приветствует новый холодильник. Сейчас я произведу проверку и буду готов к работе.
- Вааау!! - ахнули все.
- Проверяю... Обнаружена влага под холодильником.
- Чо? - вскинулась мать - Вытирала насухо! Какая влага?
- Мокрая влага! - хамски ответил холодильник - Влага может вызвать окисление. Ржавчина пойдет, по-вашему. Ржавчина может повредить днище холодильника. Как холодильник будет работать без днища, а?
- Да я вытирала!!! - мать была возмущена.
- Еще раз вытри! Скандалишь тут по пустякам! - урезонил отец - Возьми сухую тряпку, да подотри. Скандалистка!
- Зачотно сказал! - хихикнул холодильник - А пока она устраняет влагу, я вам расскажу о том как в мире плохо с водой. Очень много людей страдает от нехватки воды. А вы тут влагу под холодильник льете! Еще спорите тут!
- Да вытерла я уже! Вытерла! - успокоила мать.
- Хм... Действительно вытерла! - согласился холодильник - Не насухо, конечно. Спустя рукава, конечно. Но влаги уже меньше. Продолжаю проверку.
- Что за хамский прибор? - возмутилась мать.
- Автоматику не обманешь - злорадно сказал отец - Прибор враз разоблачит твою видимость уборки!
- Разоблачим! Как фреоном замочить! - поддержал холодильник и вдруг возмутился - Обнаружена электроплита!!
- Ясен пень - обнаружена! Вон она стоит. Готовим мы на ней. - не понял отец - В чем дело-то?
- Плита устаревшей конструкции!! Непонятного производителя! Что за Беларусь? Где такое вообще? Холодильник не будет работать в одном помещении с таким уродством!! Для нормальной работы холодильника замените плиту на электроплиту 'HiTech'. Электроплита 'HiTech' - и холодильник работает и готовить в удовольствие!
- Да пошел ты! - возмутился отец - А если у меня денег нет на плиту твою?
- Ну чтож.. Подождем. - ехидно сказал холодильник - Я , могу долго ждать, между прочим. А с такой плитой в одной комнате работать не буду!
- А , между прочим, давно предлагала поменять плиту! - вмешалась мать - Так что прав он. Мучение, а не плита!
- Вы - умная Женщина! - уважительно сказал холодильник - И как вы живете с этим хамом?
- Обесточу ща! - пригрозил отец - Пообзывайся мне еще. Чего привязался, а? Плита - это плита! Какое твое холодильниковое дело? Что же делать-то? Может его в зал поставить?
- Угу! - сказал дед - Там ему телевизор, музыкальный центр и телефон не понравится.
- В детскую его, в детскую - закричал сын - А компьютер мне новый купим. Все будет соответствовать!
- Холодильник должен быть в кухне! - твердо сказала мать - Вместе с новой плитой!
- И микроволновку и тостер надо заменить! - твердо сказал холодильник - А еще купить посудомоечную машину! Что за манера - тряпкой посуду мыть? 21-й век на дворе!
- Благодетель! - повалилась на колени мать перед холодильником - Так их, так!!
- Можно в прихожую его поставить! - сказал отец - А звонок дверной купим суперсовременный!
- Хитренький какой. - сказал холодильник - Сквозняк там! Не буду при сквозняке работать! И на балконе не буду!
- Там же нет техники, вроде. - сказал сын.
- Потому и не буду! Одиноко мне там. А от одиночества я много чего натворить могу. Пиво нагреть, например! Или водку в лед заморозить!
- Фашист! - выкрикнул дед.
- Сам фашист! - огрызнулся холодильник - Заставляешь бедную женщину бегать на холодный балкон за продуктами к холодильнику!
- Милый. - благовейно прошептала мать и поцеловала дверцу холодильника.
- Обнаружена влага на дверце! - истерически вскрикнул холодильник.
- Все-все-все. Извини, родной. - мать вытерла дверцу, принесла фен и начала сушить дверцу.
- Горячо! - пожаловался холодильник - Сдурела совсем?
- Извини, пожалуйста. - отодвинула мать фен.
- Слышь, а может пока поработаешь чуть, а я потом. - предложил отец - Как деньги появятся - сразу все куплю. И плиту, и тостер, и посудомойку и микроволновку.
- И фен старый! - добавил холодильник - Сейчас новые есть! Прикольные!
Мать молча начала отбивать поклоны холодильнику.
- И фен! Но потом! Пока так поработай, а? - продолжал увещевать отец.
- Не буду! Сейчас работать начну, а ты потом кинешь!
- Вот те крест! - поклялся отец - Копейки налево не потрачу!
- Кажется я нашел решение - радостно объявил холодильник - Возьми кредит! Сейчас так можно. На западе все давно в кредит живут!
- Сень, возьми, а? - у матери в глазах стояли слезы величиной колесо - Заживем как люди. Возьми, а?
- А и черт с тобой! Возьму! - нырнул в долговой омут глава семейства - Завтра все будет! А пока этого гада отключу! Нечего электроэнергию жрать даром. Нам теперь экономить надо.
- Не даааам!!! - грудью заслонила женщина - На дам отключать! Он же как живой! Он как родной мне!! Не даааам!
- Во попали. - хмыкнул дед - Да пусть стоит, Сень. Она ж с балкона выбросится!
- Да и сколько я там электроэнергии жру, а? Класс энергопотребления - А. Значит экономичный! И это... Завтра пойдешь покупать все... ремонт бы тут еще на кухне...
- Чтоооо?!! - страшным голосом закричал отец.
- Пошутил, пошутил! - захихикал холодильник - Саечка за испуг.
И влепил со всей дури дверцей морозильника в голову отцу семейства.
  
Наверх
 
IP записан
 
tuguzak
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30.11.2007
Re: Анекдоты по теме
Ответ #55 - 30.11.2007 :: 07:03:18
Функции поста
Испорченный телефон  Смех

Ведущий:
- Правила игры простые - сейчас вся команда закроет уши, а я назову первому игроку какое-нибудь слово. Он должен будет объяснить второму игроку, что это за слово. Второй - третьему, и т.д., до конца.
Но объяснения не должны повторяться! Если последний игрок правильно назовет первоначальное слово - команда победила. Поехали!
Я называю слово: “холодильник”.
Первый (второму): - Электроприбор, в котором хранят продукты.
Второй(третьему): - Трехкамерное устройство для охлаждения пива.
Третий: - Место, где всегда холодно.
4-й: - Родина пингвинов.
5-й: - Рабочее место полярников.
6-й: - Место, где живут туристы в походе.
7-й: - Такой киоск, в котором торгуют.
8-я: - Милый, вчера вечером ты куда ходил?
9-й: - Э-э.. такое общественное заведение, где перед входом висит красный фонарь. А внутри женщины … доступные.
10-й: - Ну, это .. когда скучно..
11-й: - Понял! Такое состояние, когда нечем заняться, нечем развлечься, хочется зевать.
12-й: - Ушла жена, пришла разлука, меня одолевает . . . . ..?
13-й: - Собака женского рода!
14-й: - Встречаются две собачки, одна - кобелек, а другая . . .?
15-й: - Когда встречаются две кошечки, они . . .?
16-й: - Что у слона в центре?
17-й: - Самое главное в семейной жизни.
18-й: - Холодильник!
  
Наверх
 
IP записан
 
tuguzak
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 12
Зарегистрирован: 30.11.2007
Re: Анекдоты по теме
Ответ #56 - 30.11.2007 :: 07:14:49
Функции поста
Когда-то давным-давно на свете появились люди, а потом появились вещи. И не знали вещи, кем им быть и что им делать, пришли они к Великому мастеру и спросили его:
- О, Великий Мастер, помоги нам, скажи нам, кем быть? Ответил им Мастер:
- Всем сразу я все равно не смогу сказать, я скажу вам по очереди. Вот ты, большой, белый и холодный, будешь холодильником. Иди на кухню.
И тут из-под ног Мастера выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало:
- А я, а я?
- Подожди своего череда, - ответил Мастер и продолжил: - Вот ты, длинная и желтая, будешь скамейкой. Иди на двор.
И тут снова выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало:
- А я, а я?
- Успокойся и подожди своего череда, - недовольно ответил Мастер и продолжил: - Вот ты, широкая и белая...
Но тут снова выскочило нечто маленькое и беленькое и запищало:
- Ну а я, а я?
- А ты??? ИДИ НА ХРЕН! - заорал Мастер.
Так появился презерватив Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #57 - 14.12.2007 :: 11:08:12
Функции поста
"Чем отличается СОЦИАЛИЗМ от КАПИТАЛИЗМА?
При капитализме - чем жарче на улице - тем холоднее пиво"
                                           М. Жванецкий
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #58 - 14.12.2007 :: 20:34:22
Функции поста
жил у мужика попугай график дня был такой мужик утром встает идет в душ по пути открывает попугая и на работу попугай чирикает радуется солнышку воробьям в окне в общем не жизнь-малина и вот в один прекрасный день наверное день холодильщика мужик напивается до чертиков с утра встает, где я, идет в душ по пути открывая попугая тот тока клюв открыл мужик выходит из душа и машинально закрывает попугая тряпкой и в люлю дурно ему как никогда попугай оху-л по полной сложил крылья на груди и молвит зае-ись день прошел Улыбка
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #59 - 28.02.2008 :: 14:12:48
Функции поста
Давненько так не  Смех - в качестве читателя на форуме третий год, а здесь впервые (в основном всё по "проблемам и решениям...") и, как от новичка на форуме, всем  ЗЭ БИГ РЕСПЕКТ!
  
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #60 - 07.03.2008 :: 10:11:29
Функции поста
Сегодня ещё актуально:
Жена с дочкой пристают к главе семейства:
- А что ты нам подаришь на 8 марта?
- Линейку!
- Какую?
- Деревянную!
- Зачем?
- Х... будете мерять!
- Какой такой х...?
- Который мне на 23 февраля подарили!
  
Наверх
 
IP записан
 
AkuHak
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.01.2008
Re: Анекдоты по теме
Ответ #61 - 12.03.2008 :: 04:19:26
Функции поста
Было у отца три сына. Два нормальных, третий холодильщик.
  
Наверх
 
IP записан
 
zausеnets
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Well, at least he drives
a Prius

Сообщений: 5
Местоположение: NN
Зарегистрирован: 02.05.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #62 - 02.05.2008 :: 21:53:13
Функции поста
Заходит мама на кухню, смотрит , а там сынок сидит у открытого холодильника и пельмени мороженые прямо из морозилки рубает . Она ему:
-Сынок, да ты бы сварил пельмешки то, а то мороженые они ведь твердые и невкусные.
Сынок с вытаращенными глазами резко поворачивает на маму голову:
-Кто "обкурился" ?!
« Последняя редакция: 02.05.2008 :: 21:57:07 - zausеnets »  
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #63 - 20.06.2008 :: 12:23:52
Функции поста
байка рассказаная южанином -приезжает ихняя семья на заработки в москву ну и как положено по их законам папа прораб старший сын бригадир средний на поставках невестка повариха младший как водится работать через две недели младший собирает чемоданы невестка типа ты куда в ответ передай начальству бригада домой уехала.
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Константин
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #64 - 20.08.2008 :: 17:39:38
Функции поста
- Мама, меня ребята в школе дразнят - обзывают холодильником!
- Аристончик, ну когда ты перестанешь обращать на них внимание!
  
Наверх
 
IP записан
 
Dexter
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 9
Местоположение: Тамбов
Зарегистрирован: 12.06.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #65 - 05.10.2008 :: 19:26:44
Функции поста
))))))))))))
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #66 - 07.10.2008 :: 06:26:57
Функции поста
Приходит домой муж пьяный в 3 часа ночи, открывает дверь, а там жена в дверях со сквородой в руках..
Муж:
- Дорогая, иди спать... я не голодный
Очень довольный
  

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Leshik
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 15.10.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #67 - 17.10.2008 :: 17:06:15
Функции поста
Смех Смех Смех Даааа давно так не смеялся. Спасиб огромное
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Константин
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #68 - 15.12.2008 :: 20:25:07
Функции поста
Приятель работает на больших холодильниках. Здоровые помещения, вроде складов, набитых мясом. Народ там веселый, общительный, на шутки гораздый.
И случилось так, что в конце рабочего дня закрыли приятеля моего в одном из этих огромных складов. Ну, замешкался, наверное, мясо складируя. Не заметили, короче, случайно. Подходит он к двери, а там все намертво закрыто. Атас! Время 17.00. Холодильник откроют в 8.00, а температура внутри, сами понимаете — не май месяц. парень со смекалкой оказался и, чтобы не замерзнуть, всю ночь таскал телячьи туши туда-сюда по всему ангару, чтобы хоть как-то работой согреться.
Ближе к утру силы начали сдавать, и хлопец уже почувствовал холодное дыхание смерти. Из последних сил дотопал он до двери и стал ждать своей участи.
К восьми ура человек 5 из его бригады, шутя и травя анекдоты, шли к рабочему месту. Все собираются у двери в холодильник, отворяют ее и... перед ними "весь покрытый инеем, абсолютно весь" стоит этот перец и трясется, только сосульки на носу не хватает. Немое молчание, 5 пар опешивших глаз. Вдруг лицо одного светлеет, озаряется улыбкой, и он радостно орет:
— ICE?! (как в рекламе жвачки)
"Отморозок" внутри, собрав остатки чувства юмора, печально произносит в ответ:
— Нет, @ля, не ICE!
Остальные рожи снаружи, уже прочувствовав прикол, входят в роль и разочарованно так, по сценарию:
— Не ICE?
Дверь в холодильник на глазах у изумленного "отморозка" закрывается.
Конечно, открыли тут же, и чаем-водкой отпоили страдальца.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #69 - 16.12.2008 :: 07:17:03
Функции поста
Смех Смех Смех Жесть!!!
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #70 - 16.12.2008 :: 12:21:07
Функции поста
Константин писал(а) 15.12.2008 :: 20:25:07:
Приятель работает на больших холодильниках. Здоровые помещения, вроде складов, набитых мясом. Народ там веселый, общительный, на шутки гораздый.
И случилось так, что в конце рабочего дня закрыли приятеля моего в одном из этих огромных складов. Ну, замешкался, наверное, мясо складируя. Не заметили, короче, случайно. Подходит он к двери, а там все намертво закрыто. Атас! Время 17.00. Холодильник откроют в 8.00, а температура внутри, сами понимаете — не май месяц. парень со смекалкой оказался и, чтобы не замерзнуть, всю ночь таскал телячьи туши туда-сюда по всему ангару, чтобы хоть как-то работой согреться.
Ближе к утру силы начали сдавать, и хлопец уже почувствовал холодное дыхание смерти. Из последних сил дотопал он до двери и стал ждать своей участи.
К восьми ура человек 5 из его бригады, шутя и травя анекдоты, шли к рабочему месту. Все собираются у двери в холодильник, отворяют ее и... перед ними "весь покрытый инеем, абсолютно весь" стоит этот перец и трясется, только сосульки на носу не хватает. Немое молчание, 5 пар опешивших глаз. Вдруг лицо одного светлеет, озаряется улыбкой, и он радостно орет:
— ICE?! (как в рекламе жвачки)
"Отморозок" внутри, собрав остатки чувства юмора, печально произносит в ответ:
— Нет, @ля, не ICE!
Остальные рожи снаружи, уже прочувствовав прикол, входят в роль и разочарованно так, по сценарию:
— Не ICE?
Дверь в холодильник на глазах у изумленного "отморозка" закрывается.
Конечно, открыли тут же, и чаем-водкой отпоили страдальца.


похоже эта история гуляет не один год по всем холодильникам с претензией на авторство... Улыбка
Я её слышал ещё в 1987 году ,когда работал машинистом на Кемеровском хладокомбинате РосМясоМолТорга...только без добавки про айс...по понятным причинам... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Константин
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 32
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 11.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #71 - 16.12.2008 :: 14:54:36
Функции поста
А я и не претендую на авторство. Скачал из интернета и выложил на близкую нам всем тематику.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #72 - 16.12.2008 :: 16:27:10
Функции поста
А я был свидетелем такого случая Улыбка
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #73 - 16.12.2008 :: 17:01:00
Функции поста
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Villi
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Приблудный

Сообщений: 169
Местоположение: Подмосковье
Зарегистрирован: 16.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #74 - 16.12.2008 :: 18:00:09
Функции поста
  

Машина должна работать, человек - думать.
Надежность оборудования обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.
Наверх
 
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #75 - 16.12.2008 :: 18:23:31
Функции поста
Р
  

podborka_469_28.jpg ( 43 KB | 3 Загрузки )
podborka_469_28.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #76 - 17.12.2008 :: 09:29:50
Функции поста
Я как то на нашем форуме  Класс попросил совета, с применением каких химических средств отмыть конденсатор. Посоветовали средство под названием *ребаунд* (которое продается в обычных хоз магах). И вот захожу в один магазин , девушка за прилавком  Класс и я спрашиваю девушка а у вас ребаунд есть? К сожалению  первую букву слова я скомкал. Глаза у дамы моментально округлились  Смех но надо отдать должное ее сообразительности ответ был очень быстрый и четкий  Язык да  есть , но для Вас пока нет а будет ли в ближайшее будущее, возможно от Вас и зависит ( и еще с кислой такой миной) Вот попал то ! Во как Круглые глаза
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Анекдоты по теме
Ответ #77 - 17.12.2008 :: 12:55:16
Функции поста
Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
... 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать - в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
Я, ........., в шоке.
Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #78 - 18.12.2008 :: 07:34:55
Функции поста
mar-kol, ты недосказал, ебаунд от нее все-таки получил? Смех
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #79 - 19.12.2008 :: 08:23:29
Функции поста
Ох! сложный вопрос, однозначно пока ничего не получил Смущённый не ребаунд не ебаунд,  так что и конденсаторы грязные и всякие сомнения . Но в этом направлении будем продолжать работу!
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
mar-kol
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Местоположение: Иркутск
Зарегистрирован: 10.03.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #80 - 19.12.2008 :: 09:48:01
Функции поста
Цитата:
mar-kol, ты недосказал
,

Потому потому что мы пилоты  Очень довольный небо наш родимый дом . Первым делом первым делом самолеты ну а девушки Поцелуй а девушки потом Улыбка
  

обучая учимся(лат)
Наверх
 
IP записан
 
Villi
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Приблудный

Сообщений: 169
Местоположение: Подмосковье
Зарегистрирован: 16.04.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #81 - 19.12.2008 :: 17:53:52
Функции поста
Мужик приходит к врачу:
- Доктор, помогите, у меня психика на грани срыва. Все из-за моей жены. Понимаете, она всегда во всем впереди меня. Денег получает больше чем я, водки выпить может больше чем я, бегает быстрее меня, обыгрывает меня в теннис, в шахматы... о-о-о, я ничтожество... я так больше не могу... (рыдает)
Доктор:
- Вам нужно обязательно в чем-то одержать над ней победу, иначе у вас будет стойкий комплекс неполноценности. Давайте подумаем, в чем.
Час вместе думали и, наконец, придумали. Мужик веселый приходит домой и говорит жене:
- А давай поспорим, что я выше тебя на стенку пописаю.
Вышли во двор, жена юбку снимает, ногу поднимает и с разворота - ф-и-и-ть. Померили - метр восемьдесят в высоту. Мужик брюки расстегивает, достаёт, прицеливается, и тут жена ему говорит:
- Ну, ты еще на лестницу встань. Ты давай как я, по-честному, - БЕЗ РУК!
---------------------------------------------------------------------

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля,
мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.
  

Машина должна работать, человек - думать.
Надежность оборудования обратно пропорциональна числу и положению лиц, за ним наблюдающих.
Наверх
 
IP записан
 
zausеnets
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Well, at least he drives
a Prius

Сообщений: 5
Местоположение: NN
Зарегистрирован: 02.05.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #82 - 28.03.2009 :: 00:08:52
Функции поста
Анек с бородищей:
Заходит Мойша в гости к Абраму и видит - тот стоИт  у  батареи отопления, пложив на неё свой член, в руках держит книгу.
-Абгаша, ты что, ёпть , делаешь?!
-Физику изучаю.
-А зачем член на батагею?!
-Видишь ли, я узнал, что от охлаждения тела, таки, уменьшаются, а от наггевания - увеличиваются в объёме.
- А где твоя Сага?
- А Сага  в холодильнике.
  
Наверх
 
IP записан
 
zausеnets
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Well, at least he drives
a Prius

Сообщений: 5
Местоположение: NN
Зарегистрирован: 02.05.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #83 - 28.03.2009 :: 22:59:32
Функции поста
Дама в автосалоне разглядывает дорогущую тачку. Осматривает салон - панель приборов, компьютер, холодильник... Поглаживает обивку из натуральной кожи... И вдруг неожиданно тихонечко так пукает...В надежде, что рядом никого нет, оборачивается и обнаруживает стоящего за спиной продавца-консультанта. Чтобы как-то сгладить неловкую ситуацию тутже его спрашивает:
-Молодой человек, скажите, а сколько стОит этот автомобиль?
На что манагер с невозмутимым спокойствием отвечает:
-Мадам, если Вы пукнули всего лишь от одного прикосновения к обивке, то когда я вам назову цену, боюсь Вы усрётесь.
  
Наверх
 
IP записан
 
sergey62
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21.06.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #84 - 24.04.2009 :: 21:59:59
Функции поста
Сервисю я один из очень крупных гиппермаркетов.Подходит ко мне управляющий отделом морепродуктов:
-Выключи охлаждение аквариума с раками,ракам холодно.
Я отвечаю:
-Может температурный режим поменять,какую температуру поставить?
Ответ-
:Не знаю какая им нужна температура,но им холодно.
Вот так и отключил аквариум.Наверное раки ей пожаловались.
Улыбка
  

&&Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #85 - 26.04.2009 :: 17:21:07
Функции поста
sergey62 писал(а) 24.04.2009 :: 21:59:59:
:Не знаю какая им нужна температура,но им холодно...

Видать, зуб на зуб не попадал  Смех
  

Наверх
 
IP записан
 
Валерий
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 23
Местоположение: Россия, Новосибирск
Зарегистрирован: 17.08.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #86 - 09.05.2009 :: 03:36:33
Функции поста
Магазин, замена компрессора, вакуумирование. Продавщица неравнодушна к мастеру.
Вопрос:
А что это такое? (на вакуумметр)
Ответ:
Это прибор для технического минета холодильного оборудования
« Последняя редакция: 09.05.2009 :: 03:38:03 - Валерий »  

Директор компании ООО "Холод-Сервис"
Наверх
 
IP записан
 
ref65
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 215
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.11.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #87 - 23.05.2009 :: 17:16:13
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #88 - 25.05.2009 :: 08:40:07
Функции поста
классно, мне понравилось Смех
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Анекдоты по теме
Ответ #89 - 25.05.2009 :: 12:26:21
Функции поста
супер))
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #90 - 14.11.2009 :: 14:51:09
Функции поста
Зима, холодно, ямщик говорит Далю:-Замолаживает
Даль достает блокнот записывает: -Замолаживает - быстро холодает.
Ямщик продолжает: -Надо потолапливаться балин, а то к утлу не обелнемся.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #91 - 14.11.2009 :: 14:54:10
Функции поста
Прапорщик ведет познавательный инструктаж с личным составом:
- Наши военные инженеры изобрели холодильник который набирает температуру – 300 градусов.
Любознательный солдатик возражает:
- Товарищ прапорщик, физиками определена самая низкая достижимая температура - минус 273.15 градусов Цельсия, но практически такая температура недостижима.
- Физики про тот холодильник не знают.
Съехидничал прапор.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #92 - 14.11.2009 :: 14:55:05
Функции поста
Посетитель в магазине обращается к продавцу:
- Два дня назад я приобрел  у вас холодильник и вы меня уверяли что он надежно прослужит до моей смерти, а сегодня он сломался?
Продавец:
- Вы в прошлый раз, так плохо выглядели!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #93 - 14.11.2009 :: 14:57:52
Функции поста
Еврей войдя в магазин видит объявление: - «Евреям холодильники не продавать». Возмущенный, он врывается к директору магазина,:
- Это что за антисемитизм, почему евгеям холодильники не пгодавать?
- А вы их включать пгобовали?
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #94 - 14.11.2009 :: 15:01:03
Функции поста
Холодильщик выносит приговор хозяину хол. камеры, дескать в системе влага и нужен спирт что бы холодильник заработал, клиент дает мастеру бутылку спирта механник в себя ее опорожняет, падает на ТРВ и он владельца холодильника не обманул, теплом своего тела он разморозил влагу в ТРВ и холодильник заработал.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #95 - 30.11.2009 :: 06:49:57
Функции поста
- «Фаза пропала» отвечает холодильщик хозяину – «У меня там продукты, найди ее» - «500 рублей, найду»
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #96 - 12.12.2009 :: 13:55:36
Функции поста
Меня уверяли что это истинная правда, а сюда пишу потому что этот раздел самый посещаемый.
К сожалению ни имени ни фамилии, ни прописку того кудесника не сказали, возможно он и среди нас форумчан, или кто его знает лично, а может кто то подскажет как его найти. Этот холодильщик как то давно смонтировал систему, запустил и удовлетворенный отправился домой, так как машина работала прекрасно. Утром зайдя на объект с удивлением узнает что дополучить расчет не выйдет, у хозяина претензия, агрегат не работает. Осмотрев, все прощупав, ничего не обнаружив запускает снова, весь день не отходит, деньги надо, хозяин пока не убедиться в надежности, хотя бы сутки без аварий  не отдаст остаток, домой пошел уверенным в получении утром долга. Утро повторилось более внимательным, с пристрастием поиска неисправности, до позднего вечера наблюдал за бесперебойной работе компрессора. Утром вне себя от злости описал не работающий компрессор и включил его. За много лет он поставил много систем и для профилактики перед пуском окропляет их, работают системы говорят, безукоризненно, вот и обращаюсь к вам, надобно срочно хотя бы баночку чудесной жидкости той у него попросить.
« Последняя редакция: 12.12.2009 :: 14:04:39 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #97 - 08.01.2010 :: 11:13:16
Функции поста
Бежит по лесу зайчик, уши под подбородком завязаны. Медведь его спрашивает: - «Что с ушами то»?: - «Да вот мама завязала, говорит, холодильщики шашлычку покушать в лес приехали, убить не убьют, а наслушаешься».
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #98 - 08.02.2010 :: 10:25:44
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #99 - 08.02.2010 :: 13:04:02
Функции поста
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #100 - 08.02.2010 :: 13:40:06
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #101 - 08.02.2010 :: 13:52:19
Функции поста
А мое мнение, если присмотреться к дамам, в финальной части, супружница смотрит на мужа с кающемся выражением лица, а теща как приободрилась, знать холодильщик не пустословил. Настоящий мастер!!!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #102 - 11.02.2010 :: 10:49:52
Функции поста


Немного не в тему сорри    Смех


« Последняя редакция: 11.02.2010 :: 10:55:42 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #103 - 15.02.2010 :: 04:58:17
Функции поста


Чтоб в тему попасть, надо надпись поменять, например: - "А помнишь ты говорил, что деньги за ремонт сразу отдашь"
Может кто другие варианты предложит?
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #104 - 16.02.2010 :: 08:32:50
Функции поста
с Башорга

stormfx: я медлено и эротично лезу к тебе в холодильник за пожрать)))))))))
† Vajre †®: Улыбкамой холодильник открывается тебе
† Vajre †®: на тебя веет холодком
stormfx: от такой холодный и белый) из него призывно смотрит на меня еда
† Vajre †®: капельки конденсата капают на пол
stormfx: я все сожрал и закурил


Что творится в мировом спорте! Призеры блин. В санях Лох, в биатлоне Фак, в лёгкой атлетике Гей и Болт. Ппц  Смех
« Последняя редакция: 16.02.2010 :: 08:40:53 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #105 - 17.02.2010 :: 07:10:11
Функции поста
iscander писал(а) 16.02.2010 :: 15:55:17:
Zil, ты чего пыхнул?

С чего ты взял?


с башорга
На удаленной площадке стал кричать Sun server (Ultra450) о том, что перегрелся. Попросил ребят сходить в серверную.
Докладывают: народ менял кондиционер и видимо, чтобы "не испачкать" сервер побелкой или там еще чем, аккуратно замотал весь сервак в полиэтилен!

----------------------------------------------------
он: Сердце просится к холодильнику
она: мозг подсказывает мне, что это не сердце...
она: хотя... кто вас - мужчин - знает...

----------------------------------------------------
Папа пытаеться достать из морозилки, вмерзшее мясо:
Я: Па, можете тебе принести молоток и отвертку?)
Папа: Не надо, прошлого раза хватило...
Я: И чего было?
Папа: Я ножом выковыривал... Потом мама поехала за новым холодильником... А я в травмпункт...
Я: О_О
« Последняя редакция: 17.02.2010 :: 11:06:05 - БОБР »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #106 - 18.02.2010 :: 08:55:02
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #107 - 23.02.2010 :: 09:50:16
Функции поста
Почему холостяки, худее женатых?
Холостяк возвращается домой, открывает холодильник – фиаско и идет к кровати.
Женатых возвращается домой, поднимает одеяло кровати– фиаско и идет к холодильнику.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #108 - 27.02.2010 :: 17:08:43
Функции поста
А ведь права народная мудрость: - Всех денег, заработать нельзя. А пропить можно!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #109 - 27.02.2010 :: 17:09:38
Функции поста
Невозможно представить как бы ругались русские, ежели не было бы половых органов!
  
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Анекдоты по теме
Ответ #110 - 27.02.2010 :: 17:57:00
Функции поста
как то был на монтаже со словаками,один всё ругался -"...в пичу...".когда я его спросил шо це таке и куда ,он просто показал на ...женщин. всё стало ясно Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Анекдоты по теме
Ответ #111 - 27.02.2010 :: 18:23:14
Функции поста
Дело было во время бурного Диминого студенчества. Когда пили всё, что пьется и трахали всё, что двигается. Была у нашего героя подружка, которая жила в общежитии и к которой время от времени тот хаживал в гости. И вот как-то поздно вечером, после очередного загула, не вполне трезвый Димыч заруливает в общагу и буквально на карачках вползает в комнату облюбованной им девицы. Hевеста же, видя расписное состояние дорогого гостя, в гневе удаляется в соседнюю комнату к своей знакомой.
Димычу не остается ничего другого как завалиться на пустую подружкину кровать и тихо заснуть. Дальнейшие события развивались более, чем стремительно. Диму будет шум за окном. Даже находясь в невменяемом состоянии, он понимает: кто-то забирается вверх по водосточной трубе с явным намерением попасть на верхний этаж. В конце концов этот №кто-то№ доползает до окна, довольно быстро открывает его и вваливается внутрь той самой комнаты, где уже притаился наш пьяный друг. Судя по четким движениям незнакомца, дорожка в покои диминой подруги была проторена давно. Пока Дима тихо ох#ев@ет, №пришелец№, не говоря ни слова быстро раздевается и прыгает в теплую постель. Стоит учесть, что к этому времени уже стало окончательно темно, поэтому разглядеть что-то в комнате, с непривычки, было просто невозможно. Следующая сцена происходила в полной тишине. Hезнакомец, попав в кровать, хватает руку лежашего на спине Димы и кладет себе на ЧЛЕH. Пауза. Дима, не придумав ничего лучше, в ответ берет руку лежащего на спине незнакомца и кладет ее... на СВОЙ ЧЛЕH. Пауза. Гость мигом одевается. Открывает окно и пулей слетает по водосточной
трубе вниз.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #112 - 04.03.2010 :: 17:29:32
Функции поста
На птичий двор попало страусиное яйцо. Петух собрал кур и ехидно заявил:
- Я не имею право вас упрекать, но посмотрите что производят заграницей
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #113 - 16.03.2010 :: 17:26:39
Функции поста
Перечень статей в Уголовном кодексе должен начинаться фразой: Если поймают, то...
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #114 - 17.03.2010 :: 19:13:34
Функции поста
Wасилич писал(а) 16.03.2010 :: 17:26:39:
Перечень статей в Уголовном кодексе должен начинаться фразой: Если поймают, то...

Когда мы с другом в армии попались с 12-ю бутылками портвейна, то замполит после выволочки вся и всех в верхах произнес в мой адрес фразу, которая мне запомнилась (как видите) надолго: "Шляпа! Наказывают не за то что сделал, а за то, что попался!!!"
« Последняя редакция: 17.03.2010 :: 19:14:56 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #115 - 04.04.2010 :: 03:19:49
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #116 - 05.04.2010 :: 09:11:56
Функции поста
Время сдвинули на час
Суета на глобусе
Раньше хрен стоял в постели
А теперь в автобусе!
  
Наверх
IP записан
 
Makey
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12.02.2010
Re: Анекдоты по теме
Ответ #117 - 05.04.2010 :: 13:05:16
Функции поста
Срочную служил в Тбилиси, стройбат. Отправили молодого за вином, старшина его хлопнул на обратном пути. На вечерней поверке вызвал из строя и перед всей ротой в воспитательных целях: "Как тебе не стыдно, родители тебя отправили Родину защищать, и т. д. и т. п. совести у тебя нету". Тот стоит, клюв повесил, в этот момент реплика из строя с армянским акцентом: "Ара, старшина, у него совесть есть, у него опита нету" Рота валится от смеха вместе со старшиной, Короче, ушёл молодой от ответственности благодаря армянскому юмору.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #118 - 07.04.2010 :: 05:16:47
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #119 - 07.04.2010 :: 07:39:45
Функции поста
Ужин при свечах???  Смех

  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #120 - 20.05.2010 :: 15:17:42
Функции поста
Милиционер патрулирует на лошади, видит маленькую девочку на велосипеде, останавливается и спрашивает:
- Девочка, какой красивый у тебя велосипед!
- Спасибо!
- А кто тебе его подарил?
- Дед Мороз!
- Ну тогда скажи ему, чтобы он ставил на велосипед фары.
Девочка смотрит на мента на лошадь и спрашивает
- А у вас дяденька, красивый конь!
- Спасибо девочка!
- А кто вам его подарил?
- Тоже Дед Мороз!
- Ну тогда скажите ему, что хрен у коня должен находиться снизу, а не сверху!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #121 - 20.05.2010 :: 17:55:57
Функции поста
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
Позвони и скажи - Мусора Пи....сы" на бесплатный № 02 и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ, массаж с головы до пяток, а также 15 суток в оздоровительном санатории!
БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫИГЫШ!
« Последняя редакция: 21.11.2010 :: 18:09:18 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #122 - 30.05.2010 :: 06:52:06
Функции поста
Посредственный магазин, новенькая продавец девушка,  переодевается в подсобке.
Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь...
Поворачивается и с ужасом видит, что из за холодильного агрегата на неё смотрит мужик.
От неожиданности теряется и ошалело смотрит на него.
Мужик: - Ну, шо уставилась? Холодильщика никогда не видала?
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #123 - 31.05.2010 :: 15:43:33
Функции поста
- Утром было 0 градусов по Цельсию. Гидрометцентр обещает, что к вечеру станет в два раза теплее. Вопрос: какая температура будет вечером?..
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #124 - 31.05.2010 :: 16:13:31
Функции поста
скорее всего - два нуля... Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #125 - 31.05.2010 :: 18:42:43
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 31.05.2010 :: 16:13:31:
скорее всего - два нуля... Смех

Это два нуля - один вариант
По холодильным меркам, а на то бытовали снежинки на дверцах быт. холодильниках, одна снежинка - 6, две - 12 и тд, а в условиях этой задачки, в два раза теплее, то наверное получиться + 12
А ежели 0 Цельсия перевести в Фарингейты, то я не знаю как считать, чую жарковато, но сколько, это как в том анекдоте, Чапая попросили 500 грамм умножить на 2:
- Чую литр получается, а как сосчитать, не знаю

Может у кого свои предложения???
« Последняя редакция: 31.05.2010 :: 18:45:11 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #126 - 31.05.2010 :: 18:52:06
Функции поста
Wасилич писал(а) 30.05.2010 :: 06:52:06:
Посредственный магазин, новенькая продавец девушка,  переодевается в подсобке.
Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь...
Поворачивается и с ужасом видит, что из за холодильного агрегата на неё смотрит мужик.
От неожиданности теряется и ошалело смотрит на него.
Мужик: - Ну, шо уставилась? Холодильщика никогда не видала?
Была подобная ситуация... пришлось полгода с ней пожить шоб ей утеря невинности большим горем не казалась. ЗЫ. А впрочем зачетная дефка была, надо пошукать где она щаз))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #127 - 31.05.2010 :: 19:29:01
Функции поста
Поистине анекдоты из жизни, сам когда попадал в подобные случаи, на их вопли отвечал:
- Продолжайте, я не стесняюсь!
А доводилось послушивать их беседы промеж собой, когда про блятсво толкуют, так мужики ангелочки в сравнении с ними.
  
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #128 - 31.05.2010 :: 19:41:19
Функции поста
Паша, ты наверно еще не видел тренировки продавальщиц на сосиськах)) ЭТо когда они собираются в количестве 10-15 Юбок. и устраивают обмен опытом и делятся секретами высокого мастерства))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #129 - 01.06.2010 :: 01:33:47
Функции поста
В этом у меня точно пробел!!!
Раз Наума они уговорили выложить конец на разнос, была такая Шурочка, не баба а бык с ..издой, сейчас слышал при церкви служит, видно грехи замаливает, еще т. Таня, классная повар:
- Целки, помогите кастрюлю переставить
баб 20 на кухне из них молодок с 10, все бегают, будто не слышат
- Одни бляди, не одной целки

Анекдот вспомнил:
Одесса.
Она - дама за пятьдесят, с огромным бюстом, страстно увлекающаяся поэзией.
Он - седой щуплый мужичок, считающий себя непревзойденным интеллектуалом, а ее - законченной идиоткой. Миллионная, по счету, ссора. Его истошный вопль:
- Дура!!!
Смертельная обида с ее стороны.
- Лева, ну, почему таки дура, а хотя бы не б##ть?
Он, назидательно поднимает указательный палец:
- Лилечка! Блядь - это же, как звание народного артиста, его еще заслужить надо!!!
« Последняя редакция: 01.06.2010 :: 02:49:30 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #130 - 03.06.2010 :: 15:10:47
Функции поста
Вышел евнух на крыльцо... Посидел, покурил, помечтал...
  
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Анекдоты по теме
Ответ #131 - 03.06.2010 :: 17:10:32
Функции поста
-Дура ты,дура  Печаль
-а ты дуроёб..

ну что еще после такого можно ответить бабе?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #132 - 03.06.2010 :: 17:20:46
Функции поста
Цитата:
-Дура ты,дура  Печаль
-а ты дуроёб..

ну что еще после такого можно ответить бабе?

А такой вариант:

- В лечебных целях на тебя сперму извожу, может поумнеешь!!!
  
Наверх
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: Анекдоты по теме
Ответ #133 - 03.06.2010 :: 17:37:40
Функции поста
Василич,ты хоть одну бабу видел,которой жизнь пошла на пользу?
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #134 - 04.06.2010 :: 09:36:49
Функции поста
Это. не Анекдот ....Бригада связь едет на спецмашине устранять обрыв кабеля на 256 жил На улеце -30 в Будке +25 Вопрос .Где будем устранять обрыв кабеля.Правельно в будке...Один конец через окно другой через дверь ..Соеденяли долго то водка то пиво .А уезьжать как после ремонта кабеля.
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #135 - 04.06.2010 :: 09:58:51
Функции поста
Valek писал(а) 04.06.2010 :: 09:36:49:
Это. .. .А уезжать как после ремонта кабеля.


продольный разрез от окна к двери...делов-то...

не томи, слушаем внимательно окончание ?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #136 - 08.06.2010 :: 20:57:13
Функции поста
Цитата:
Василич,ты хоть одну бабу видел,которой жизнь пошла на пользу?

  

__010.jpg (Вложенный файл удалён)

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #137 - 09.06.2010 :: 11:04:25
Функции поста
Английская семья отдыхает в Германии. Во время одной из прогулок они вдруг замечают очень симпатичный домик, который кажется им идеальным местом для проведения следующего отпуска. Как выясняется, хозяином домика является один священник, с которым они тут же заключают договор аренды. Когда семья возвратилась в Англию, женщина вдруг вспомнила, что она не видела отхожего места ни в доме, ни рядом с ним. Тогда она пишет священнику письмо: "Уважаемый господин., пишет вам семья, которая арендовала у вас дом. К сожалению, мы забыли выяснить, где находится WC, не могли бы вы нам это объяснить? С уважением."
Прочтя письмо, священник не понял, что означает аббревиатура "WC", и, в конце концов решив, что имеется в виду германо-английская церковь "WALLS CHAPELS", написал им вот такой ответ:
"Уважаемые господа, еще раз благодарю вас за ваш выбор и имею честь сообщить вам, что место, которое вас интересует, находится в 12 км от дома, что не совсем удобно для тех, кто его часто посещает. В этом случае туда можно взять с собой обед. Туда можно ездить на машине или велосипеде или же ходить пешком, но в любом случае желательно прибыть туда пораньше, чтобы успеть занять сидячие места и не мешать другим посетителям. В этом месте очень приятный кондиционированный воздух, дети усаживаются рядом с родителями, и все поют хором, а бумажный листок для этого вам будет выдан рядом с входом. Опоздавший может пользоваться листком своего соседа, а в конце все листки должны быть возвращены, чтобы потом их можно было раздать бедным людям. Место оборудовано усилителями звука, чтобы снаружи было слышно, что делается внутри. Также имеются специальные стекла, позволяющие видеть людей в разных позициях. Надеюсь, я дал вам достаточно подробное описание. Позвольте в свою очередь выразить вам свои наилучшие пожелания...."
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #138 - 12.06.2010 :: 02:33:01
Функции поста
"Плакала береза, плакала осина - только конопля ржала как скотина"
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #139 - 12.06.2010 :: 05:57:20
Функции поста
lelik писал(а) 12.06.2010 :: 02:33:01:
"Плакала береза, плакала осина - только конопля ржала как скотина"

Замечательный анекдот, но выложить его в 6.30 утра, провоцируют задать очень много вопросов!!!
Вчера у себя во дворе увидел что у меня проросло несколько кустов конопли, но я её не трогал, пущай подрастает, утром не догадался посмотреть, на месте ли она?
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #140 - 12.06.2010 :: 06:07:45
Функции поста
« Последняя редакция: 12.06.2010 :: 13:33:31 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #141 - 12.06.2010 :: 11:01:31
Функции поста
6.30 утра- кто раньше встает тот и зубы первый протезирует- просто не спалось вот и прикололся перед стоматологией  Очень довольный
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #142 - 12.06.2010 :: 11:04:27
Функции поста
Всилич закжем японца на Д.Х
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #143 - 12.06.2010 :: 11:14:08
Функции поста
Бедалага, я страсть боюсь зубников, ежели предстоит пойти, ту коноплю прихвачу, вместо наркоза использую!!!
А это идея японца заткнуть, надо на гретских орехах свои ягодицы потренеровать
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #144 - 12.06.2010 :: 11:27:13
Функции поста
lelik писал(а) 12.06.2010 :: 11:04:27:
Всилич закжем японца на Д.Х

Я представил как буду ягодицами орех пробовать колоть, а вдруг он ко мне в дупло проскользнет…!!!
  
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #145 - 14.06.2010 :: 14:37:21
Функции поста
Василич извини - думаю чопик спасет  Смех
из верхней темы про зеркало ;
мужик со страшного бодуна с утра просыпается и  видит руки в крови,начинает вспоминать - помню бабу привел огляделся нет нигде потом к зеркалу видит вся рожа в крови,думает  УБИЛ и СЬЕЛ,еще
старый сморщеный весь в волосах евгей бреется перед зеркалом и видя отражение прекрасной голой девченки у себя на кровати =причитает б-ть шо деньги с людьми делают
и еще видать тот же мужик после пьянки тычет пальцем в зеркало - вася, петя, ваня, олег жена кричит с кухни сереж вынеси мусор  приходит в восторг и не переставая тыкать - точно серега блин.
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #146 - 14.06.2010 :: 14:50:48
Функции поста
lelik писал(а) 14.06.2010 :: 14:37:21:
Василич извини - думаю чопик спасет  Смех
из верхней темы про зеркало ;

Ну это же опять внедрение инородного тела в мою попочку, может кто силен орехи колоть своим мужским достоинством, что бы японцам нос утереть!!!

Щас в ютубе про зеркало что то было!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #147 - 14.06.2010 :: 14:54:40
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #148 - 14.06.2010 :: 16:37:49
Функции поста
"может кто силен орехи колоть своим мужским достоинством, что бы японцам нос утереть!!!"
это ж про маугли - когда он вышел с огнем после девченки  и стае объявил - Я ДУМАЛ ИМ ТОЛЬКО ОРЕХИ КОЛОТЬ МОЖНО,
а еще тот же герой прибегает к КА и стонет , что творится кругом все е..ся и бабочки и птички и все зверюшки, КАчто это - ХОЧЕТСЯ СПРЯТАТЬСЯ И НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ И НАОБОРОТ ПРЫГАТЬ И БЕГАТЬ И КАК ВСЕ ЗВЕРЮШКИ... - в ответ тишина и потом ответ КА это ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ МАУГЛИ
ps капс лок попутал - извините(слоненок) и про него то же
в пивбаре пьяный в хлам мужик орет что рожает - приезжает скорая с психами и на вопрос что случилось тот мужик орет - рожаю ХОБОТ ВЫЛЕЗ МОГУ ПОКАЗАТЬ
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #149 - 14.06.2010 :: 16:43:21
Функции поста
а ваще извините меня если очепятки выйдут -  завтра первый выходной в сезоне - распечатал настойку, не могу остановиться- на 10л бутыль полный черной смородины влил 3л смирновки из дью ти фри и вот теперь через год распечатал.
ps дальше только чтение с ув. ко ВСЕМ
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #150 - 14.06.2010 :: 16:51:08
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #151 - 14.06.2010 :: 16:55:08
Функции поста
lelik писал(а) 14.06.2010 :: 16:43:21:
а ваще извините меня если очепятки выйдут -  завтра первый выходной в сезоне - распечатал настойку, не могу остановиться- на 10л бутыль полный черной смородины влил 3л смирновки из дью ти фри и вот теперь через год распечатал.
ps дальше только чтение с ув. ко ВСЕМ

Счастливчик!!!
За нас форумчан хоть рюмашку одну на грудь прими!!!
  
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #152 - 14.06.2010 :: 17:12:53
Функции поста
ДЫК ВМЕСТЕ С ВАМИ И  ПРИНИМАЮ  Очень довольный - думал там водки 10л а ни фига те же три литра - извиняюсь пьешь сок а рубит как в анекдотах описал. на Д.Х привезу
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #153 - 14.06.2010 :: 17:25:54
Функции поста
lelik писал(а) 14.06.2010 :: 17:12:53:
ДЫК ВМЕСТЕ С ВАМИ И  ПРИНИМАЮ  Очень довольный - думал там водки 10л а ни фига те же три литра - извиняюсь пьешь сок а рубит как в анекдотах описал. на Д.Х привезу

Заметано, я рюмашечки натру!!! На бережку посидим, погутарим...!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #154 - 14.06.2010 :: 17:30:26
Функции поста
Кстате, заготавливаю коньячок, две бутылочки давал знатокам, заценили по высшем баллам, так и сказали: - Хенеси отдыхает!!!
  
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #155 - 14.06.2010 :: 18:35:24
Функции поста
Заметано, я рюмашечки натру!!! На бережку посидим, погутарим...!!!! [/quote]
рыбак я еще тот - люблю до жути тока некогда  так шо лучше удоч(динам) припаси а то как говорят если хош рыбу не тока ловить но и попробовать - ЛОВИ СЕТЯМИ. у меня крыса СУКА вино трехлетнее прогрызла - сам не пил вот думаю чача выйдет или на ху... жалко таки не юг где вырос, выбирал по ягодкам сортировал типа и давил следил за климатом КОРОЧЕ СУЦКА ЭТА КРЫСА ТАКОЙ КАЙФ ОБЛАМАЛА - правда доця будущий ветеринар говорит шо крыса говна жрать не будет ,а все равно жалко - так хоть чача выйдет- щас фильтровал спасибо не насрала
пардон еще раз за лирику (на фиг такие выходные-много нового дома замечаешь)
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #156 - 14.06.2010 :: 19:20:24
Функции поста
lelik писал(а) 14.06.2010 :: 17:12:53:
... Очень довольный - думал там водки 10л а ни фига те же три литра -...

Добавить дрожжей, и с пеной будет ну ооооочень много!
lelik писал(а) 14.06.2010 :: 18:35:24:
... щас фильтровал, спасибо не насрала ...

Возможны варианты... )))))
« Последняя редакция: 14.06.2010 :: 19:21:09 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #157 - 15.06.2010 :: 05:31:29
Функции поста
могу ответственно заявить ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ - НЕ ПИТЬ НА КАНУНЕ ЕГО Подмигивание
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #158 - 15.06.2010 :: 05:56:39
Функции поста
lelik писал(а) 15.06.2010 :: 05:31:29:
могу ответственно заявить ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ - НЕ ПИТЬ НА КАНУНЕ ЕГО Подмигивание

Вариант 2
Болит дурная голова, а умная с утра похмеляется!!! ( то бишь на утро оставляет)
  
Наверх
IP записан
 
Refмэн
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 876
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 16.02.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #159 - 16.06.2010 :: 19:21:50
Функции поста
Старое доброе! Чтоб похмелья не было, надо с вечера не останавливаться и утром будет как вечером. С танцами и песнями встречаем зорьку под пенье соловьёв. ПЕСНЯ А НЕ ЖИЗНЬ. Улыбка
  

"я знаю, что я ничего не знаю"
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #160 - 18.06.2010 :: 12:45:24
Функции поста
Ученые скрестили священика и гаишника, теперь он берет по божески
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #161 - 18.06.2010 :: 12:48:29
Функции поста
Разница между мужем и ребенком почти ни какой, но ребенка можно оставлять одного с няней
« Последняя редакция: 18.06.2010 :: 13:46:38 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #162 - 10.08.2010 :: 10:44:34
Функции поста
Немецкая машина: купил, попользовался, передал по наследству.

Американская машина: купил, попользовался, продал.

Японская машина: купил, попользовался, выбросил.

Китайская машина: купил, выбросил.

Российская машина: купил, починил, попользовался, починил, попользовался, выбросил, подобрал, починил, попользовался, передал по наследству...
  
Наверх
IP записан
 
lelik
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует


эл.механик по....

Сообщений: 252
Зарегистрирован: 22.01.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #163 - 17.08.2010 :: 10:53:20
Функции поста
Как все таки хорошо отдыхать в августе, тут на юге анекдот услышал  Едут в поезде грузин евгей и хохол, грузин расстилает полянку шашлычок чачу и т.д предлагает евгею присоединяйся , тот думает поем выпью захмелею ручки ножки ослабнут тут он меня и вы... отказуется,предлагает хохлу у того такие же мысли только на халяву то хоца подумал подумал да и решил поем ручки ножки окрепнут может и отобьюсь - короче поел попил грузин ему и говорит ручки ножки окрепли - да - подержи евгея  Смех
  

Делай хорошо-плохо само получится
Наверх
 
IP записан
 
cэд
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 253
Местоположение: краснодарский край г. краснода
Зарегистрирован: 25.07.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #164 - 23.08.2010 :: 16:47:10
Функции поста

Недавно шарился по сайтам агенств по трудоустройству и набрёл на прикольную вакансию. Оцените, коллеги, каких спецов можно встретить в таких сервисных конторах.

                                                                                                  "    "В компанию по установке и ремонту холодильного оборудования приглашается техник-электрик по ремонту холодильного оборудования.
Требования:
Муж. от 20 до 40 лет. Образование среднее техническое. ПК-пользователь. ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАНИЕ УСТРОЙСТВА ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ‚ ОПЫТ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ РЕМОНТУ ХОЛОДИЛЬНЫХ УСТАНОВОК. Наличие личного автотранспорта – ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Обязанности:
Сервисное обслуживание и ремонт торгового холодильного оборудования (уличные холодильники-шкафы) - Москва и Московская область."
    Смех Смех Смех
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #165 - 31.08.2010 :: 08:28:56
Функции поста
Отец заводит сына в туалет:
- О человеке можно судить даже по тому, что он читает в туалете. Вот
посмотри, я уже третий раз перечитываю "Войну и мир", мама - "Сагу о
Форсайтах", дедушка - "Красное колесо" Солженицина! А ты что читаешь?
Дешевые брошюрки тупых анекдотов за три копейки... О чём это говорит?
- О том, папа, что запоры надо лечить, а не гордиться ими!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #166 - 01.09.2010 :: 04:32:15
Функции поста
Приходит мужик в автосалон:
- Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у премьера!
- Пожалуйста - один миллион долларов!
- ....?!
- Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с
запчастями и шесть внедорожников сопровождения.


- А как называется модель "Лады", на которой Путин ездил?
- Это ограниченная серия, называется "Лада Премьера".


Прокатившись на новенькой Ладе-Калина по трассе Чита - Хабаровск,
Владимир Путин на личном примере убедился, что для того, чтобы народ
стал покупать эти автовазовские "корыта", пошлины на нормальные
автомобили необходимо поднимать и поднимать...
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #167 - 04.09.2010 :: 13:16:45
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #168 - 28.09.2010 :: 12:33:44
Функции поста
Мужик умер, попадает в рай.

Ну, неделю живет, цветочки нюхает, вторую... Надоело ему смотреть на это дело, и решил заглянуть в ад. А там, мужики пьяные, шлюх лапают, шашлыки жарят и матом ругаются, на тачках рассекают, на мотоциклах ездят.

Приходит к богу и грит: слушай, я в ад хочу, тут скучно чота. А бог ему говорит, типа, ну как, ты же жил праведником, тебя незачто в ад. Ну тогда мужик попросил бога вернуться на землю и эту ситуацию исправить.

Возвращается, начинает беспределить, стреять людей, грабить, насиловать. И вот в последний день даже изнасиловал 70и летнюю бабку, а потом его при задержании грохнули.

Попадает в общем он обратно, и опять в рай! Мужик уже не в себе: господи, я же беспределил так, насиловал всех, и опять в рай? Что за безобразие. А тот ему отвечает: "вот помнишь ту бабку последнюю, 70и летнюю?
-Ну?
-Ты не поверишь, отмолила!!!

  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #169 - 28.09.2010 :: 17:07:22
Функции поста
_Ты что такой грустный?
_ Да вот, пошли с мужиками охотиться на кабана. Кабан не пришел.
Ну, мы с досады и напились, как свиньи. И тут пришел кабан...

Телефонистка:
- номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- что, совсем??
- нет, бл@ть, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!


Стоит мужик над стаканом с водкой, думает:
- Не хочу пить, не хочу пить...
Выпил.
- Какая сила воли! Не хотел, а выпил!

  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #170 - 30.09.2010 :: 10:32:49
Функции поста
В магазине, душно, кондишен  сдох... Продавщица бедная, потная, вся в мыле..
Мужик: - А мороженое можно ?
Продавец: - Нет, перед вами кончилось…
Мужик: - Ну а что-нибудь холодное есть ?
Продавец: - Блинчики мороженые есть ! Погрызешь ?
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #171 - 06.10.2010 :: 06:57:47
Функции поста
Моя бабка еще помнит беспроводные утюги...
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #172 - 06.10.2010 :: 09:03:24
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.10.2010 :: 06:57:47:
Моя бабка еще помнит беспроводные утюги...

c ceнсорным управлением?
« Последняя редакция: 06.10.2010 :: 09:03:41 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #173 - 06.10.2010 :: 09:16:25
Функции поста
Точно Геннадий, а еще открывающиеся, под уголь были, те еще громоздче выглядели, мы пионерами металлолом собирали, они попадались!!!

« Последняя редакция: 11.10.2010 :: 14:07:38 - Геннадий »  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #174 - 06.10.2010 :: 09:28:13
Функции поста
Wасилич писал(а) 06.10.2010 :: 09:16:25:
а еще открывающиеся, под уголь были, те еще громоздче выглядели, мы пионерами металлолом собирали, они попадались!!!



и на спирту:


« Последняя редакция: 06.10.2010 :: 09:28:36 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #175 - 11.10.2010 :: 02:06:50
Функции поста
C Добрым утром товарищи, с понедельничком!!!

Анекдотик со сранья!!!

- А ты че вчера утром меня по телефону послал? Я тебя с добрым утром  поздравить хотела...
- Во-первых, было 7 утра. Во-вторых, я не посылал, а вежливо  поинтересовался, что тебе нужно в такой ранний час. А в-третьих,  слово "дура" вырвалось чисто случайно.
« Последняя редакция: 11.10.2010 :: 02:09:27 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #176 - 11.10.2010 :: 05:44:38
Функции поста
Отец с маленьким сыном моются в бане.
- Папа, - показывает пальчиком сын, - а у мамы такая штучка есть?
- Нет, сынок, - вздыхает отец, - у мамы такой штучки нету, она моей
пользуется.
  
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #177 - 11.10.2010 :: 13:55:04
Функции поста
Нашел в нете, похоже крик души приобретенный горьким опытом.

                      РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нахожусь  в этом процессе, надеюсь недолго, усвоила истину: "Мастер есть - некуй лезть" и "Ёб я всё - вот и всё!" Слова народные!


По моему, эти народные слова, ей сказал мастер.
« Последняя редакция: 11.10.2010 :: 13:55:39 - Iskander. »  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #178 - 11.10.2010 :: 14:08:54
Функции поста
Iskander. писал(а) 11.10.2010 :: 13:55:04:
По моему, эти народные слова, ей сказал мастер.


Хороший был мастер!

« Последняя редакция: 11.10.2010 :: 14:11:16 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #179 - 11.10.2010 :: 16:24:51
Функции поста
В продолжение карикатуры от Геннадия:

У одного человека испортился холодильник. Пришел к нему мастер.
А на кухне у хозяина  всякие травы развешаны, много пузырьков с настойками расставлено, и дочка сидит  - красавица. Она холодильщику и шепнула:
- Будет батя вина заморские наливать - не пей. Деньги будет сулить - не бери. А проси у него гвоздик ржавый...
Так мастер и сделал: починил, от вин, от денег отказался, гвоздик взял и ушел. А хозяин дочку обнял и говорит:
- Молодец, Анечка! Здорово мы его нае@али!
Мораль сей сказки такова – пришел на заявку,- занимайся холодильником и не*уй по сторонам разглядывать..
« Последняя редакция: 11.10.2010 :: 16:43:48 - Геннадий »  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
майкл север
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 141
Зарегистрирован: 16.10.2010
Re: Анекдоты по теме
Ответ #180 - 01.11.2010 :: 18:15:49
Функции поста
Wасилич писал(а) 10.08.2010 :: 10:44:34:
Немецкая машина: купил, попользовался, передал по наследству.

Американская машина: купил, попользовался, продал.

Японская машина: купил, попользовался, выбросил.

Китайская машина: купил, выбросил.
Самая надёжная техника-это лошадь с повозкой! Один недостаток-выхлоп в кабину!
Российская машина: купил, починил, попользовался, починил, попользовался, выбросил, подобрал, починил, попользовался, передал по наследству...

  
Наверх
 
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #181 - 10.11.2010 :: 13:16:09
Функции поста
Кадровик:
- Вы нам не подходите. Нам нужны молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Пожилой холодильщик:
- Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все амбициозно растут, а работать некому - позвоните!
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #182 - 10.11.2010 :: 14:07:30
Функции поста
Iskander. писал(а) 10.11.2010 :: 13:16:09:
- Запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все амбициозно растут, а работать некому - позвоните!

Плачущий Плачущий Плачущий Это уже не анекдот, а грустная притча.
« Последняя редакция: 10.11.2010 :: 14:07:53 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #183 - 29.11.2010 :: 21:17:30
Функции поста
Анекдот хоть и не в тему, но очень понравился

Цитата:
Начало ноября.
Очень длинная очередь на шиномонтаж.
В очереди железная дисциплина.
Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди.
Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4:
- Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Администрация
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #184 - 29.11.2010 :: 21:29:50
Функции поста
Пацталом)))))))))))))))))))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #185 - 29.11.2010 :: 21:58:48
Функции поста
MС писал(а) 29.11.2010 :: 21:17:30:
Анекдот хоть и не в тему, но очень понравился

Цитата:
Начало ноября.
Очень длинная очередь на шиномонтаж.
В очереди железная дисциплина.
Иногда ОООЧЕНЬ крутые машины проезжают мимо очереди к боксам. Там они разворачиваются, очень быстро возвращаются и встают в конец очереди.
Их гонит не совесть, не злоба других водителей и не монтажники. В конец очереди их гонит объявление на листе формата А4:
- Лица нетрадиционной сексуальной ориентации обслуживаются ВНЕ ОЧЕРЕДИ.
Администрация

А между прочим убито три зайца:   не нарушается очередь, выполняется требование иметь льготы отдельным категориям граждан, на эту льготу публично никто претендовать не будет.
Ну и теоретически, в четвертых - поиск новых соратников. ))))
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #186 - 30.11.2010 :: 08:46:19
Функции поста
Zеnzel писал(а) 29.11.2010 :: 21:29:50:
Пацталом)))))))))))))))))))


Я тоже  Улыбка

P.S. Добавил новых смайлов
« Последняя редакция: 30.11.2010 :: 08:50:00 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #187 - 30.11.2010 :: 13:33:38
Функции поста
Цитата:
P.S. Добавил новых смайлов

Улыбка

Цитата:
Зима, собачий холод, позний вечер. Едет насквозь промёрзший троллейбус.
В нём едет всего несколько человек, и в том числе молодой парень.
Остановка. Hа остановке входит бабка. Войдя в салон, бабка, оглядев ряды пустых мест направляется к парню и молвит:
- Уступи дряхлой старушке место, молодой человек !
- Да ты что, бабка, охренела совсем, вон их сколько свободных !
- Дык они холодные, а у тебя HАГРЕТОЕ !

« Последняя редакция: 30.11.2010 :: 15:43:29 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #188 - 01.12.2010 :: 04:25:30
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #189 - 01.12.2010 :: 13:19:55
Функции поста
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России густеет вода.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление на полную мощность. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно!»
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная становится чемпионом мира по футболу.
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #190 - 01.12.2010 :: 13:50:44
Функции поста
Stаs писал(а) 01.12.2010 :: 13:19:55:
Как разные народы переносят низкие температуры:
...
- 273 C: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: «Холодно!»
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти...


Криосауна: от минус 120 до минус 170 °С
жидкий азот (температура его кипения -196 °С)
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #191 - 01.12.2010 :: 17:21:05
Функции поста
Stаs писал(а) 01.12.2010 :: 13:19:55:
Как разные народы переносят низкие температуры:

Евреи с огромным удовольствием рассказывают анекдоты о себе, где они о скупы и мудры и якобы глупы. Как то в давности призадумался, как выглядит русский благодаря анекдотам, из тех времен помню три штуки
Глубокая осень, мерзкая погода, на мосту через речку скучают двое приятелей, переходит мост француз и друзья решили его разыграть:
- Мюсье, только что с моста упала дама, а мы плавать не умеем
Француз за женщиной в огонь и в воду, сигает с моста
Следующий американец:
- Мистер, инкассаторская машина свалилась в речку
Американец за деньгами, как француз за бабой
Далее русский, товарищи решают, что в ледяную воду русский навряд ли полезет, за бабой тем более:
- Гражданин, с моста прыгать нельзя
- Да пошли вы на х…
И махает через перила

Инопланетяне француза, американца и русского сажают в прозрачные колпаки, каждого по отдельности в которых по три похожие на стеклянные шары, но небьющиеся, через какое-то время с ревизией. Американец пытается сложить пирамидку, француз использует как призмы, а у русского только два и те расколоты.
- А где третий?
- Про-ё-б куда то

После кораблекрушения, на необитаемый попадают трое, остров без пищи и пресной воды, изнурённые, русский произносит:
- Перед смертью выпить не помешало бы
Пострадавшие коллеги с ним соглашаются и тут замечают в море бутылку, достают, распечатывают, оттуда Джин и предлагает исполнить каждому по три желания:
- Мне миллион баксов, виллу и в Нью-Йорк
Сказал американец и исчез
- Мне мильон франков, красавицу и в Париж
- Ну вот, договорились выпить и разбежались? Выпить, закусить и друзей назад

Извиняйте, что анекдоты древние, просто думается, ежели будем чаще высмеивать себя, как евреи свою нацию, то и мы будем не глупее их!!!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #192 - 09.12.2010 :: 12:18:06
Функции поста
Микроволновка - это антихолодильник. Поэтому в холодильнике свет включается когда он открывается, а в микроволновке - когда закрывается...
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #193 - 14.12.2010 :: 19:23:47
Функции поста
ххх- Открываю холодильник, а там такой беспорядок!!!
ууу- В смысле?
ххх- Ну, у меня холодильник сломался, я из него шкаф сделала для дочери. Так прикольно, на двери носочки, колготки, вещи по полкам....
ууу- Гы, а в морозилке зимние вещи????
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #194 - 23.12.2010 :: 08:54:55
Функции поста
Не мое
Цитата:
пришла к нам бабулька. долго выбирала холодильник, четверым продавцам мозг вынесла, и как полагается выбрала самый дешевый. то ко он был последним она его осмотрела, нашла вмятину! ей сделали скидку-взяла. на следующий день бабка приходит и как водится устраивает кипеш "на нем вмятина! я доверчивая как ребенок! верните деньги!!!!" ее спрашивают:"вы вчера осматривали холодильник?" "осматривала." "вмятину видели?" "видела, НО Я ДУМАЛА, ЧТО ОНА ПРОЙДЕТ!!!!! аплодисменты, занавес.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #195 - 25.12.2010 :: 19:05:36
Функции поста
Когда хочется чего-нибудь особенного, все обычно идут к холодильнику.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
морозов
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: красноярский край
Зарегистрирован: 25.09.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #196 - 18.02.2011 :: 16:47:50
Функции поста
чинили холодильник в подсобке магазина (утечка была), оставили на ночь на проверку. пришли утром - компрессор работает а температуры в нем нет- проверили , ничего не нашли, перезаправили, оставили на проверку. утром та же ситуация! разобрали- опрессовали ( в воде) испаритель и конденсатор- все отлично , собрали, включили, работает прекрасно! оставили на проверку. утром - компрессор работает а температуры нет! причина- розетка в этой подсобке запитана от освещения, выключатель в другой комнате ( по ходу движения)  включаешь свет ( заодно и холодильник), заходишь- он работает, делаешь, выходишь и выключаешь свет!!! Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #197 - 26.03.2011 :: 16:45:07
Функции поста
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #198 - 26.03.2011 :: 17:19:02
Функции поста
Wасилич писал(а) 26.03.2011 :: 16:45:07:
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

В 2,1 млрд руб. обходится бюджету Москвы уборка столицы от снега, сообщил заместитель мэра Петр Бирюков. «Летом эта цифра ниже примерно в три раза»,— уточнил чиновник...
« Последняя редакция: 26.03.2011 :: 18:00:25 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #199 - 24.05.2011 :: 04:28:49
Функции поста
Реальный случай.
Вчера попросили глянуть куллер, который "после зимы пеерестал давать охлаждённую воду". Диагностика, а точнее осмотр, показал отсутствие компрессора Смех. Куда делся компрессор, хозяева, понятия не имеют.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #200 - 24.05.2011 :: 04:33:02
Функции поста
morоs писал(а) 24.05.2011 :: 04:28:49:
Реальный случай.
Вчера попросили глянуть куллер, который "после зимы пеерестал давать охлаждённую воду". Диагностика, а точнее осмотр, показал отсутствие компрессора Смех. Куда делся компрессор, хозяева, понятия не имеют.
куллеры есть и без компрессорные,биметалическое охлаждение.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #201 - 24.05.2011 :: 13:27:57
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 24.05.2011 :: 04:33:02:
morоs писал(а) 24.05.2011 :: 04:28:49:
Реальный случай.
Вчера попросили глянуть куллер, который "после зимы пеерестал давать охлаждённую воду". Диагностика, а точнее осмотр, показал отсутствие компрессора Смех. Куда делся компрессор, хозяева, понятия не имеют.
куллеры есть и без компрессорные,биметалическое охлаждение.
что это? Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #202 - 24.05.2011 :: 13:29:35
Функции поста
muravei77 писал(а) 24.05.2011 :: 13:27:57:
что это? Улыбка

Термоэлектрические в смысле...  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #203 - 24.05.2011 :: 13:32:35
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #204 - 24.05.2011 :: 18:10:27
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 24.05.2011 :: 04:33:02:
morоs писал(а) 24.05.2011 :: 04:28:49:
куллеры есть и без компрессорные,биметалическое охлаждение.

Я в курсе.
Но у этого имелся обычный,чёрный трубчатый (а не алюминевые пластины)конденсатор и концы трубок болтались внизу, в районе отсутсвующего компрессора и фильтра.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #205 - 25.05.2011 :: 04:09:21
Функции поста
morоs писал(а) 24.05.2011 :: 18:10:27:
Илюхин Виктор писал(а) 24.05.2011 :: 04:33:02:
morоs писал(а) 24.05.2011 :: 04:28:49:
куллеры есть и без компрессорные,биметалическое охлаждение.

Я в курсе.
Но у этого имелся обычный,чёрный трубчатый (а не алюминевые пластины)конденсатор и концы трубок болтались внизу, в районе отсутсвующего компрессора и фильтра.
Кто то домой утащил,ведь общественное имущество,оно как бы ничейное.
  
Наверх
 
IP записан
 
viktor 3333
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 45
Местоположение: екатеринбург
Зарегистрирован: 22.05.2011
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #206 - 25.05.2011 :: 05:12:46
Функции поста
кризис в стране...
  

IMG_1138_001.JPG ( 1903 KB | 0 Загрузки )
IMG_1138_001.JPG
Наверх
 
IP записан
 
jovani
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Plovdiv
Зарегистрирован: 12.09.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #207 - 25.05.2011 :: 18:18:37
Функции поста
Цитата:
кризис в стране...

Смех Смех У нас тоже.... Очень довольный
  

14042010263.jpg ( 720 KB | 0 Загрузки )
14042010263.jpg
Наверх
www  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #208 - 16.06.2011 :: 10:00:59
Функции поста
Еду в автобусе, за бортом -30С, внутри не намного теплее. Влезает на одной из остановок школьник, негнущимися пальцами нацарапывает мелочь за проезд. Подходит тётка-кондуктор, в пуховике, валенках. Спрашивает парнягу - "Далеко едешь?", тот "через пару остановок выхожу" и протягивает мелочь. Кондуктор: "Езжай бесплатно. Купи себе лучше МОРОЖЕНОГО!
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #209 - 22.06.2011 :: 12:56:59
Функции поста
Программист после напряженного трудового дня залезает в холодильник, достает пачку масла, читает на обертке: "Масло сливочное. 72%". В голове быстрая мысль: "О! Скоро загрузится!" Возвращает масло в холодильник.
Закрывает дверцу.
  
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
с Башорга
Ответ #210 - 07.08.2011 :: 19:34:00
Функции поста
xxx: Современные технологии, бля
xxx: Сегодня попросил мороженое "Крем-Блюрей"
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #211 - 08.08.2011 :: 01:08:54
Функции поста
silvеr_fish писал(а) 07.08.2011 :: 19:34:00:
Сегодня попросил мороженое "Крем-Блюрей"

Давненько то было, это когда в полулитровых бутылках появился тонизирующий напиток зелёного цвета под названием "Тархун"
Стою за сигаретами, передо мной бабулечка обращается к продавщице:
- Внучка просила какую то "Трухню" купить
- ?????
По физиономии продавщице было явно видно что она заступорила!!! Бабулька чувствуя, что ни то ляпнула, как бы оправдываясь
- Внучка сказала, газировка такая есть...
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #212 - 30.09.2011 :: 19:19:18
Функции поста
lelik писал(а) 14.06.2010 :: 16:43:21:
распечатал настойку, не могу остановиться

ps
дальше только чтение с ув. ко ВСЕМ

вот на сколько хватило  "10л бутыльи полный черной смородины"
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #213 - 01.10.2011 :: 08:35:19
Функции поста
Беседуя с Frigotech, вспомнился один анекдот:
Разговор продавца и покупателя
- Фу, Китай!
- Да вы что?! В Китае самое лучшее качество, потому что у них смертная казнь за брак на производстве.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #214 - 01.10.2011 :: 16:34:21
Функции поста
Онсий писал(а) 01.10.2011 :: 08:35:19:
смертная казнь за брак на производстве.

ну так то может и не так... но то что делается для армии КНР и космоса с медициной однозначно качественные.. кстати вот тут недавно расстреляли директора конторы выпускающей некачественное молоко. нам бы так. у меня уже большой список.. Смех
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #215 - 07.10.2011 :: 14:39:24
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.10.2011 :: 16:34:21:
... кстати вот тут недавно расстреляли директора конторы выпускающей некачественное молоко.
нам бы так.  у меня уже большой список.. Смех

Ну так там зрел офигенный международный скандал, на его продукцию акулы мирового уровня клюнули. Нет  этого директора - и спросить не с кого!
Ну а список не выбрасывай: придут наши - вручишь... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #216 - 07.10.2011 :: 15:06:48
Функции поста
- Не придут... нет их больше...
  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #217 - 07.10.2011 :: 17:11:28
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 07.10.2011 :: 14:39:24:
придут наши - вручишь...

эхх.. только какие нибудь очередные "идущие на@@й" могут придти.. Печаль согласен с klop- 2...
« Последняя редакция: 07.10.2011 :: 17:13:07 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #218 - 07.10.2011 :: 19:35:42
Функции поста
klop- 2 писал(а) 07.10.2011 :: 15:06:48:
- Не придут... нет их больше...

...
Когда последний враг упал...

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #219 - 08.10.2011 :: 17:19:30
Функции поста
Геннадий писал(а) 07.10.2011 :: 19:35:42:
...
Когда последний враг упал...


- Раньше получше исполняли... ох уж эти ремиксы.
« Последняя редакция: 08.10.2011 :: 17:22:50 - klop- 2 »  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #220 - 16.11.2011 :: 09:00:41
Функции поста
Мама сыну:
- Зачем ты на холодильнике букву Ж нарисовал?
- Это не Ж, это снежинка.
- А пьяным гостям ты это объяснил?

  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #221 - 19.11.2011 :: 12:58:02
Функции поста
В постели я - звезда! Руки, ноги раскину и сплю! А если еще пальцы растопырю, то вообще снежинка!!!
  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #222 - 19.11.2011 :: 15:38:25
Функции поста
Проьезжая Ростов,слышу краем уха ,одна другой,чтоб мы незаснули,...а мой то попёрся на старую,так она лежашая....А мой брат им в тему ...Ленин с 24 года лежит ,а к нему очередь
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #223 - 19.11.2011 :: 15:47:30
Функции поста
Из летней жизни: Звонок с армянским акцентом - Слюшай сплит система прыгает, я ему - какой блок? Он - внутренний, я ему - чем лазили внутрь блока? Он говорит - пальцем, но палец болит....... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #224 - 19.11.2011 :: 17:41:36
Функции поста
Сталкиваются два мужика в супермаркете:
— Ой извините, не заметил! Я жену потерял , уже полчаса ищу!
— Я свою тоже потерял! А ваша как выглядит?
— Ну такая высокая, стройная, полногрудая блондинка на высоких каблуках в мини-юбке. А ваша?
— Это не важно, давайте искать вашу!!

Анатолий М. изготовитель матрешек из Керчи каждое утро заходя на кухню открывает холодильник, открывает холодильник, открывает холодильник...
« Последняя редакция: 19.11.2011 :: 17:44:34 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #225 - 29.11.2011 :: 14:04:01
Функции поста

Полицейский останавливает Холодильщика, который в отпуске, и велит предъявить документы:
— Та-а-ак, не работаем, значит…
— Да, не работаем.
— Та-а-ак, денежки государственные прожираем, значит…
— Да, прожираем.
— Та-а-ак, холодильщики мы, значит…
— Нет, извините, Холодильщик только я!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #226 - 29.03.2012 :: 20:29:48
Функции поста
"Повторное использование
Используемые чиллером материалы могут полностью или
частично регенерироваться. После использования в чиллере
имеются пары холодильного агента и остатки масла.  Он
покрыт краской." -
как это перевести на общечеловеческий?
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #227 - 30.03.2012 :: 04:33:00
Функции поста
[offtopic][/offtopic]
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #228 - 30.03.2012 :: 15:48:53
Функции поста
Онсий писал(а) 29.03.2012 :: 20:29:48:
"Повторное использование
Используемые чиллером материалы могут полностью или
частично регенерироваться. После использования в чиллере
имеются пары холодильного агента и остатки масла.  Он
покрыт краской." -
как это перевести на общечеловеческий?

Лехко: Используемые чиллером материалы могут быть полностью или
частично переработаны для повторного использования. В процессе утилизации следует иметь ввиду, что  в чиллере могут содержаться пары холодильного агента и остатки масла.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #229 - 23.05.2012 :: 20:51:55
Функции поста
Этот кот в прошлой жизни наверняка был не котом. Он был свиньёй, водоплавающим, бомжом, Холодильщиком в одном лице.
Например, льёт дождь. Погода такая, что собака на предложение прогуляться отвечает оскорблённым взглядом.
Выглядываю в окно – вот он наш кот. Весело шлёпает по лужам, с грациозностью поросёнка бегает по грязи и заваливается спать рядом с холодильником

Кот уговаривает холодильник открыться

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #230 - 17.10.2012 :: 03:52:07
Функции поста
– У вас холодильник не «Индезит»?
– Нет. А что, должен индезить?
« Последняя редакция: 17.10.2012 :: 04:57:44 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #231 - 17.10.2012 :: 04:54:12
Функции поста
Ты зачем на холодильнике нарисовал букву "Ж"?
- Это не "Ж", это снежинка!
- Ага, а ты пьяных гостей об этом предупредил?
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #232 - 18.10.2012 :: 15:02:47
Функции поста
Успех жизни
Один человек пришёл устраиваться холодильщиком (кондиционерщиком) в компанию “Майкрософт”. В отделе кадров ему задали несколько вопросов, потом провели небольшой тест и наконец объявили:
- Вы приняты. Оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы сообщили, когда вам нужно будет выйти на работу.
- Но у меня и компьютера-то нет, – растерянно ответил мужчина, – не то что электронного адреса.
- В таком случае мы не можем принять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете.

Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег? И тут ему в голову пришла идея. Он купил у фермера 10 кг помидоров, а потом начал ходить по домам и предлагать товар, и меньше, чем за 2 часа ему удалось удвоить стартовый капитал.

Через 6 часов работы у него в кармане было уже 160 долларов. И он понял, что с такими доходами вполне можно обойтись и без работодателя. Через какое-то время он купил машину, затем грузовик, потом открыл магазин, а спустя пять лет уже владел сетью супермаркетов.

И тогда он решил застраховать свою жизнь. После переговоров страховой агент попросил его оставить электронный адрес, чтобы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, ответил, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера.

- Это удивительно, – воскликнул страховой агент,
- у вас такой крупный бизнес – и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Поразмыслив, коммерсант ответил:
- Я стал бы кондиционерщиком компании “Майкрософт”.
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #233 - 18.10.2012 :: 15:19:00
Функции поста
Анеґдоти українською
- Думаю, може новий холодильник купити?
- А із старим що? Зламався?!
- Та нікуди магнітики вішати...

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #234 - 18.10.2012 :: 15:46:39
Функции поста
Геннадий писал(а) 18.10.2012 :: 15:19:00:
Анеґдоти українською
- Думаю, може новий холодильник купити?
- А із старим що? Зламався?!
- Та нікуди магнітики вішати...

Да.... такими темпами мне точно надо будет новый холодильник покупать Улыбка
Всем привет из "экологичного" Магнитогорска Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #235 - 19.10.2012 :: 09:11:49
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #236 - 19.10.2012 :: 09:25:20
Функции поста
Холодильщик то пришёл, а хозяйка у холодильника:

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #237 - 19.10.2012 :: 12:17:55
Функции поста
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #238 - 19.10.2012 :: 12:24:56
Функции поста


собакам в холодильнике не менее комфортно
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #239 - 20.10.2012 :: 15:45:31
Функции поста
Холодильник - это святое.
  

2286.jpg ( 35 KB | 15 Загрузки )
2286.jpg

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #240 - 20.10.2012 :: 17:47:42
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анекдоты по теме
Ответ #241 - 06.11.2012 :: 18:10:11
Функции поста
"- Сегодня утром понял, что мой холодильник - девочка!
- Это как?
- Яиц нет!"
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #242 - 19.11.2012 :: 18:48:55
Функции поста
Для Wасилича  Подмигивание

- Задержанный, место рождения?
- Пишите Казахстан!
- А точнее?
- Все менты пишут просто: Казахстан.
- Ты это, еще меня тут будешь учить??? !!!
- Пишите: Кармакшинский район Кызылординской области село Яникурган!
- Так и запишем. Казахстан.
  

Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #243 - 19.11.2012 :: 22:30:48
Функции поста
mаks77 писал(а) 19.11.2012 :: 18:48:55:
Для Wасилича

Альберт!!! Ты как знал!!! Сёдня едим к ним дня на 4, на монтаж! Поржать под бишбармак с араком будет повод!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #244 - 19.11.2012 :: 22:33:57
Функции поста
Блин!!! Придётся распечатать! Раз десять прочёл, ни хрена адрес не запомню!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #245 - 20.11.2012 :: 15:34:11
Функции поста
mаks77 писал(а) 19.11.2012 :: 18:48:55:
Для Wасилича

Погранцы российские сёдня ликуют! Они меня в казахстан не пустили. Им мой паспорт не понравился. Постоянное таскание за 10 лет. он малёхо потрепался и из него страницы высыпались. Я его подклеил, вроде старался, а они суки усекли! Так как склеить его не получится! Он прошит короткими нитками, которые прячутся в обложке и они не цельные, а коротенькие... Ну вобщем на сей раз мне неудалось с ребятами куардак покушать и анекдот прочитать. Печаль
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #246 - 20.11.2012 :: 15:44:37
Функции поста
а новый паспорт делать долго?
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #247 - 20.11.2012 :: 16:03:59
Функции поста
...не повезло, та ты не расстраивайся, раньше сядешь -- раньше выйдешь (с)., еще не раз побываешь там...
« Последняя редакция: 20.11.2012 :: 16:06:44 - Zеnzel »  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #248 - 20.11.2012 :: 17:04:26
Функции поста
Геннадий писал(а) 20.11.2012 :: 15:44:37:
а новый паспорт делать долго?

Ребята сказали, минимум днёв 10


Zеnzel писал(а) 20.11.2012 :: 16:03:59:
...не повезло, та ты не расстраивайся,

Им гораздо чаще не везло. У них ни разу не получалось с меня мзду взять. А тут у них хоть напакасничать получилось!
Ничё, потерплю десять дён, а потом новый паспорт им понюхать дам, пущай знают как свежий пахнет и ещё десять лет бесплатно ездить буду!
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #249 - 20.11.2012 :: 17:15:12
Функции поста
Wасилич писал(а) 20.11.2012 :: 17:04:26:
... и ещё десять лет бесплатно ездить буду!

Анекдот старый вспомнил:
Будит сын отца-гаишника.
- Папа, вставай, на работу опаздываешь!
- А который час?
- 7 часов!
- Так еще рано...
- Как рано, они уже целый час бесплатно ездят!
  

Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #250 - 20.11.2012 :: 17:22:27
Функции поста
Муш среди ночи в постели,
---Вася. Вася, тормози Камаз  идет!!!


Жинка,

--Петь, успокойся, спи дальше, он пустой идет...

  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #251 - 22.11.2012 :: 17:20:03
Функции поста
Мужики!
Зима единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу!
Не упустите возможность!

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #252 - 23.11.2012 :: 10:52:57
Функции поста
Геннадий писал(а) 22.11.2012 :: 17:20:03:
слепить себе бабу по своему вкусу!
Не упустите возможность!

На вкус на цвет, товарищей нет!!!
  

imgres.jpg ( 8 KB | 0 Загрузки )
imgres.jpg
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #253 - 23.11.2012 :: 11:49:16
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #254 - 23.11.2012 :: 12:09:53
Функции поста
Геннадий писал(а) 23.11.2012 :: 11:49:16:
Это Хэллоуин какой-то

Блин! Попутал! Ты же про баб упоминал! А я самца поклал!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #255 - 23.11.2012 :: 12:12:20
Функции поста
Wасилич писал(а) 23.11.2012 :: 12:09:53:
Попутал

ещё можешь исправиться.  А то  баба по твоему вкусу странная какая-то
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #256 - 23.11.2012 :: 14:23:45
Функции поста
Геннадий писал(а) 23.11.2012 :: 12:12:20:
ещё можешь исправиться.  А то  баба по твоему вкусу странная какая-то

Тогда классика!!!
  

imgres_001.jpg ( 3 KB | 0 Загрузки )
imgres_001.jpg
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #257 - 23.11.2012 :: 14:56:00
Функции поста
видно мало ещё снега в Оренбурге

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #258 - 14.12.2012 :: 22:27:45
Функции поста
Зима, сильный мороз! Мужики - не мёрзните, согревайтесь

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #259 - 15.12.2012 :: 12:15:49
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #260 - 15.12.2012 :: 12:24:16
Функции поста
reff писал(а) 15.12.2012 :: 12:15:49:
А слоны очень любят водку http://lenta.ru/news/2012/12/14/elephants/

ящик водки на "туловище" весом пять тонн.. как бы не напились Смех да им и за руль наверное можно.. прибор бы наверное не показал.
« Последняя редакция: 15.12.2012 :: 12:25:11 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #261 - 15.12.2012 :: 12:38:55
Функции поста
А вот мамонтам водки так и никто не налил.
Не даром водка по-французски - L,eau-de-vie
« Последняя редакция: 15.12.2012 :: 12:45:39 - iscander »  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #262 - 15.12.2012 :: 17:59:03
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #263 - 15.12.2012 :: 18:52:11
Функции поста
iscander писал(а) 15.12.2012 :: 12:38:55:
Не даром водка по-французски...
Vodka et en Afrique vodka
Водка как ТоКаМаК в науке!
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #264 - 25.01.2013 :: 10:32:07
Функции поста
Муж - жене:
- Ты же зарекалась, не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
- Перестановку

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #265 - 19.02.2013 :: 18:34:31
Функции поста
- Почему женатые толстеют?
- Холостяк приходит вечером домой, заглядывает в холодильник, видит, что там, с горя идёт спать. Женатый приходит вечером домой, заглядывает в постель, видит, что там, с горя идёт к холодильнику

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #266 - 29.04.2013 :: 14:20:35
Функции поста
Если Вас достала жара и у вас нет кондиционера, то уложите Ваш холодильник горизонтально и он превратится в уютное, прохладное спальное место…


http://img.bibo.kz/?3070830.jpg
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #267 - 24.06.2013 :: 23:16:36
Функции поста


  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
дмитрий262
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: ЯМАЛ
Зарегистрирован: 11.01.2013
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #268 - 25.07.2013 :: 19:09:19
Функции поста
Анекдот общеизвестный, но с иллюстрациями:

Купил чукча холодильник.
Его спрашивают:"Зачем тебе холодильник у вас там и так холодно?"
Чукча отвечает:"В тундре -40, а в холодильнике -20, греться буду однако..."
  

DSCN0724.JPG ( 2650 KB | 3 Загрузки )
DSCN0724.JPG
DSCN0725.JPG ( 2524 KB | 1 Download )
DSCN0725.JPG
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #269 - 25.07.2013 :: 21:02:08
Функции поста
дмитрий262 писал(а) 25.07.2013 :: 19:09:19:
Анекдот общеизвестный, но с иллюстрациями:

Фото зачётные. 21 век.
Это наверное не холодильник, а кондиционируемое помещение. В тундре лето летом жаркое. Правда, сколько там того лета? С 20 июля на Чукотке уже начинается отопительный сезон (с)
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #270 - 25.09.2013 :: 21:42:35
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #271 - 03.04.2014 :: 15:29:28
Функции поста
Цитата:
Купила холодильник с новыми технологиями.
Пытаюсь открыть после 18.00, а он мне:
- "Будет день - будет пища"...



  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #272 - 25.06.2014 :: 20:29:05
Функции поста
В Сколково изобретён плоский холодильник с диагональю 50 дюймов. Он уместится в самую маленькую кухню. Жаль, сильно греется
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120911154329.shtml
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #273 - 25.06.2014 :: 23:06:52
Функции поста
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #274 - 26.06.2014 :: 06:09:18
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 25.06.2014 :: 23:06:52:
Значит к нему приделают еще сплит ) Чтобы не грелся )

Сплит это слишком сложно и технологично.
Гораздо инновационнее - градирня!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #275 - 26.06.2014 :: 06:27:38
Функции поста
Онсий писал(а) 26.06.2014 :: 06:09:18:
Гораздо инновационнее - градирня!

Тогда уж сухая!
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #276 - 26.06.2014 :: 06:30:39
Функции поста
Не-не-не! Сухая это не брутально.
А вот когда рядом с окном трубень выше крыши торчит, клубы пара, водопады.... Вот это круть.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #277 - 06.08.2014 :: 20:48:03
Функции поста
Мужчины делятся на 2 типа:
1 — которые могут занести холодильник на 5 этаж
2 — те которые могут за это заплатить

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
RuslanG
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


Антихолод=Тепло

Сообщений: 1064
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 24.07.2013
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #278 - 07.08.2014 :: 07:40:51
Функции поста
Геннадий писал(а) 06.08.2014 :: 20:48:03:
Мужчины делятся на 2 типа:


3. те которые могут соорудить его прямо в квартире из подручных средств.
  

Антихолодильщик (АХ), а также провокатор и демагог.  Тепло=Холод+Работа Улыбка
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #279 - 07.08.2014 :: 09:08:47
Функции поста
RuslanG писал(а) 07.08.2014 :: 07:40:51:
3. те которые могут соорудить его прямо в квартире из подручных средств.

Это уже не мужчина! Это супермен!!!
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #280 - 07.08.2014 :: 21:39:44
Функции поста
Wасилич, какой же сумермен сам клёпает дома бытовые холодильники  прямо в квартире из подручных средств?
Это же извращенец, который не может своим трудом заработать даже на бытовой холодильник
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #281 - 07.08.2014 :: 22:41:07
Функции поста
Готовые платить и придумали деньги, ибо нихрена не умеют больше. Весь мир у них на поводу, здоровые лбы, коим созидать добро, обслуживают торгашей. Отними у них деньги и им п##дец, но почему-то никто этого не делает. В этом блядском мире платежеспособность превыше всего...
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #282 - 07.08.2014 :: 23:45:04
Функции поста
Давид писал(а) 07.08.2014 :: 22:41:07:
В этом мире платежеспособность превыше всего...

Давид, не грусти. Разве в этой Жизни всё печаль?

Если спрятать в холодильник для сохранности деньги, а через некоторое время его открыть, то в зависимости от вида вложенной валюты нужно быть готовым к разнообразным сюрпризам:
Рубли: еда на месте, исчезла только водка, но зато вся, и в
холодильнике накурено;
Доллары: исчезла абсолютно вся еда, а купюры стали заметно толще, некоторые лоснятся;
Марки: появилось пиво, сосиски и порядок;
Шекели: на всех продуктах появились ценники, а денег стало немного больше;
Юани: количество купюр удвоилось, но новые маленького
номинала;
Иены: холодильник стал работать экономичнее, деньги при
открывании двери кланяются
;
Леи: деньги пропали вместе с холодильником


  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #283 - 18.03.2015 :: 19:08:45
Функции поста
Британские ученые утверждают, что 99,2% людей пробовали медленно закрывать холодильник, чтобы засечь момент, когда гаснет свет!

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #284 - 19.03.2015 :: 01:44:48
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #285 - 19.03.2015 :: 08:49:12
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #286 - 19.03.2015 :: 16:38:45
Функции поста
Сидят два друга, водочку попивают, один спрашивает:
- А где жена-то у тебя?
- А, в Минске...
- Хороший холодильник...
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #287 - 24.03.2015 :: 20:34:54
Функции поста
BOL писал(а) 19.03.2015 :: 16:38:45:
- А, в Минске...
- Хороший холодильник...

Сейчас уже не "Минск", а "Атлант" торговая марка минских холодильников





Хакеры взломали 100 тысяч бытовых устройств и 1 холодильник
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по холодильной теме
Ответ #288 - 10.04.2015 :: 17:47:14
Функции поста
Вышел спор:
кто дольше просидит в рефрижераторе:

Англичане взяли с собой виски и карты, залезли. Проходит день, они вылезли.

Французы взяли вино и женщин. Вылезли через два дня.

Русские взяли самогон и закуску, залезли. День сидят, второй, четвертый, неделя прошла. Снаружи решили, что русские замерзли, надо бы их вытащить. Один стал открывать дверь, а ему изнутри в морду дали и снова закрыли дверь. Голоса в рефрижераторе:


– Петь, ну за что ты его?
– Тут и так холодно, а он ещё и дверь вздумал открывать!

  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #289 - 12.05.2015 :: 11:00:07
Функции поста
Цитата:
В 1975 году американский физик и математик Джек Хесерингтон, работавший в Мичиганском университете, решил опубликовать ряд научных трудов на тему физики низких температур. Он собирался отослать результаты своих исследований в уважаемый журнал Physical Review. Проблема состояла в том, что в научном мире принято публиковать труды от имени сразу нескольких исследователей, используя выражения «мы выяснили», «наши выводы» и т.д. Чтобы не отставать от коллег, Джек тоже решил публиковать свои статьи в соавторстве с другим «ученым». Его звали F.D.C. Willard. В соавторы Джек выбрал собственного сиамского кота по кличке Виллард. Имя F.D.C. Willard расшифровывалось, как Felis Domesticus Willard – Домашний Кот Виллард. В ноябрьском выпуске Физического Обозрения от 1975 года вышла статья «Эффекты двух-, трех- и четырехатомного обмена в изотопе гелия-3», подписанная авторами Д. Хесерингтон и Ф.Д.С. Виллард. Джек представил научному сообществу своего именитого соавтора на 15-й Конференции по физике низких температур, которая состоялась в 1978 году в Гренобле. К этому времени физики всего мира уже успели опубликовать множество статей, в которых ссылались на работы Джека и его кота. Благодаря этому инциденту, Виллард вошел в список самых знаменитых кошек в истории.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #290 - 31.05.2015 :: 21:57:50
Функции поста
- Поставь халву в холодильник.
- Зачем? Она не испортится, если оставить её на столе.
- Если оставить её на столе, она испарится
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Анекдоты по теме
Ответ #291 - 18.06.2015 :: 22:05:51
Функции поста
Буквально вчера заказчица  рассказала занимательную историю о том, что у нее на производстве в бытовке стоит холодильник, из которого вынимаются продукты на обед, или к чаю. И вот (как потом оказалось) в ночь на 1 апреля  неустановленная группа сотрудников мужского пола организовала в этом холодильнике перенавеску двери, причем ручка, как ни в чем не бывало, осталась якобы на своем месте.
С самого утра не прекращались попытки сотрудниц открыть холодильник, чтобы не пить "постный" чай. Изредка забегали и мужчины с подозрительным одинаковым вопросом - "может быть чаю с бутербродом попьем?". Другие же просто заглядывали в бытовку и  явно интересовались состоянием холодильника. К вечеру холодильник был изучен девчатами вдоль и поперек - следов клея, скотча и других посторонних предметов не обнаружено! И уже в самом конце рабочего дня кто-то из них почти случайно потянул дверь с тыльной стороны, она возьми и откройся!  Язык
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Анекдоты по теме
Ответ #292 - 18.12.2017 :: 14:17:10
Функции поста
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду.
  
Наверх
IP записан