Обычная тема Вакансии компании BrandforD/Инженер-холодильщик (число прочтений - 6310 )
marscha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.09.2004
Вакансии компании BrandforD/Инженер-холодильщик
29.09.2004 :: 10:13:01
Функции поста
Срочно требуется Инженер-холодильщик

Стабильная российская компания, занимающаяся производством и продажей холодильного оборудования на работу Инженера по Холодильному Оборудованию.
Требования к кандидату:
- Возраст 25-45 лет
- В/о техническое, желательно холодильное
- опыт проектирования холодильных централей - приветствуется
- опыт проектирования и монтажа станций выносного холодообеспечения - приветствуется
- Способность диагностировать холодильные установки
- ПК - уверенный пользователь - желательно

З/п от 1000 $
Компания гарантирует трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Место работы – завод по производству Холодильного Оборудования в Зеленограде.

Резюме по факсу: 234-98-75 или E-mail: mironova@gto.ru
Контактное лицо – Миронова Марина
www.brandford.ru
« Последняя редакция: 29.09.2004 :: 10:19:06 - marscha »  
Наверх
 
IP записан
 
Виктор
Гость


Re: Вакансии компании BrandforD/Инженер-холодильщи
Ответ #1 - 08.11.2004 :: 07:26:09
Функции поста
инженер по холодильным установкам И скв(специальность по диплому- техника и физика низких температур)
опыт проектирования ХУ
  
Наверх
 
IP записан
 
marscha
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Я люблю этот Форум!

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09.09.2004
Re: Вакансии компании BrandforD/Инженер-холодильщи
Ответ #2 - 09.11.2004 :: 07:38:51
Функции поста
Здравствуйте Виктор!

Если интересует наша вакансия Инженера-холодильщика - прошу связаться со мной по тел 8-916-330-52-31

Спасибо

Марина.
  
Наверх
 
IP записан
 
lexa
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 4
Местоположение: карачаево-черкесия
Зарегистрирован: 23.06.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансии компании BrandforD/Инженер-холодильщи
Ответ #3 - 23.06.2005 :: 08:55:46
Функции поста
а я живу в карачаево-черкесии,но мне хочется куда-нибудь уехать отсюда  я механик хол.обор.,работаю горелкой ,женат двое детей,меня возьмёте?
  

с уважением.Алексей!
Наверх
 
IP записан
 
Гришутин Сергей Владимиро
Гость


Re: Вакансии компании BrandforD/Инженер-холодильщи
Ответ #4 - 29.07.2005 :: 13:20:20
Функции поста
Инженер-холодильщик, окончил в 1982 году ЛТИХП по специальности инженер-механик по криогенным машинам и установкам. Служил в  армии, воинское звание - подполковник. Имею два патента на изобретения в области холодильной техники.
  
Наверх
 
IP записан
 
Nord Dark
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 28.09.2005
Пол: Мужской
Re: Вакансии компании BrandforD/Инженер-холодильщи
Ответ #5 - 28.09.2005 :: 20:43:06
Функции поста
Инженер-конструктор, холодильщик (МГУПБ), опыт работы 3 года в одной из ведущих компаний Москвы по проектированию холодильных агрегатов и централей на Bitzer и Copeland, контроль работ по сборке.  Autocad+все прогрaммы подбора. E-Mail: Norddark@mail.ru
  

ООО ПТФ "Криотек"
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Вакансии компании BrandforD/Инженер-холодильщи
Ответ #6 - 24.08.2006 :: 06:44:33
Функции поста
возраст 51 год опыт-30 лет.Внастоящее время начальник компрессорного цеха большого мясокомбината на юге России.
  
Наверх
 
IP записан