Очень популярная тема (более 25 ответов) Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему (число прочтений - 547330 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1740 - 29.11.2017 :: 15:40:25
Функции поста
Еще немного картинок  Улыбка
  

Robot_holodil_nik.jpg (Вложенный файл удалён)
aH3mFaUbmjQ.jpg (Вложенный файл удалён)
1A9xeduLUBg.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1741 - 29.11.2017 :: 17:11:43
Функции поста
mаks77 писал(а) 29.11.2017 :: 15:40:25:
Еще немного картинок  Улыбка

Картинка с автобусом заинтересовала: внесение изменений в конструкцию транспортного средства узаконены?
  
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1742 - 29.11.2017 :: 18:33:57
Функции поста
Kot писал(а) 29.11.2017 :: 17:11:43:
Картинка с автобусом заинтересовала: внесение изменений в конструкцию транспортного средства узаконены?

А ты надпись на автобусе читал? Улыбка
С такой надписью любое изменение конструкции законно, даже если незаконно... Подмигивание
« Последняя редакция: 29.11.2017 :: 18:38:16 - elektrik. »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1743 - 29.11.2017 :: 19:15:07
Функции поста
Kot писал(а) 29.11.2017 :: 17:11:43:
Картинка с автобусом заинтересовала: внесение изменений в конструкцию транспортного средства узаконены?

Это не подпадает под "изменение конструкции" - конструкция ТС осталась низменной. Это - навесное оборудование  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1744 - 30.11.2017 :: 01:45:12
Функции поста
mаks77 писал(а) 29.11.2017 :: 19:15:07:
Это не подпадает под "изменение конструкции" - конструкция ТС осталась низменной. Это - навесное оборудование  Улыбка

Любое дооборудование - лебедка, кондиционер, колеса другого размера, надставка на борт - требует внесения в ПТС.
  
Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1745 - 30.11.2017 :: 06:53:28
Функции поста
Kot писал(а) 30.11.2017 :: 01:45:12:
Любое дооборудование

тоесть багажник на крышу втулил вноси изменение в птс?

"Исключение составляют легкоснимаемые конструкции не подсоединяемые к силовым элементам транспортного средства.  Сюда же можно отнести съемные багажники контейнерного типа, крепления для велосипедов, лыж и т.д. "

кондюк походу можно ставитьУлыбка
« Последняя редакция: 30.11.2017 :: 06:59:07 - DeniskinF »  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1746 - 30.11.2017 :: 07:49:33
Функции поста
DeniskinF писал(а) 30.11.2017 :: 06:53:28:
тоесть багажник на крышу втулил вноси изменение в птс?...

Если багажник "самопальный", то да, официально сертифицировать и регистрировать Улыбка Если покупной и имеет сертификаты, а в заводской инструкции к автомобилю указаны места установки - то все уже сделали за вас  Подмигивание Но, как пишут в интернетах, лучше возить с собой сертификат на багажник  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1747 - 30.11.2017 :: 10:32:12
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1748 - 12.12.2017 :: 13:01:37
Функции поста
Вознёсся выше он главою непокорной
     Александрийского столпа.
  

2542.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
elektrik.
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 1689
Местоположение: Алма-Ата
Зарегистрирован: 19.02.2017
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1749 - 12.12.2017 :: 14:24:48
Функции поста
serviceman писал(а) 12.12.2017 :: 13:01:37:
Вознёсся выше он главою непокорной
     Александрийского столпа.

Сервисмен! А можно пояснение сего изречения?
(Чет не совсем понял чего к чему...).
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1750 - 12.12.2017 :: 14:54:26
Функции поста
Я памятник себе воздвиг нерукотворный. Пушкин АС.
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1751 - 12.12.2017 :: 15:10:07
Функции поста
Ну а так то что ещё шпиль приделать и будет Сталинский ампир .
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1752 - 12.12.2017 :: 19:21:25
Функции поста
elektrik. писал(а) 12.12.2017 :: 14:24:48:
Сервисмен! А можно пояснение сего изречения?
(Чет не совсем понял чего к чему...).

Александровская колонна в С.-Петербурге. Идея вознестись над этим столпом самодержавия волновала многих: по одной из устойчивых городских легенд, в советский период даже рассматривался вопрос о замене фигуры ангела памятником Ленину.

  

Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1753 - 27.12.2017 :: 20:47:00
Функции поста
Была и меня когда-то четвёрка. Но я даже не подозревал, что её так можно загрузить.
  

20171220_133516.jpg (Вложенный файл удалён)
20171220_133536.jpg (Вложенный файл удалён)

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1754 - 28.12.2017 :: 05:56:49
Функции поста
morоs писал(а) 27.12.2017 :: 20:47:00:
Была и меня когда-то четвёрка. Но я даже не подозревал, что её так можно загрузить.

Груз не должен нарушать устойчивость автомобиля, перевозка таких грузов запрещена.
Груз не должен выступать за габариты транспортного средства:
- спереди/сзади более чем на 1 метр
- сбоку более чем на 40 см
Если груз выступает больше указанных значений, то по краям такого груза должны быть установлены специальные знаки.
Это щитки 40х40 см, с диагональными полосами красного и белого цвета.
Если перевозка груза осуществляется в тёмное время суток, то края груза должны быть оснащены световозвращателями или подсвечены красным цветом сзади и белым спереди.
Если ширина груза превышает 2,55 метра (независимо от того, насколько он выступает сбоку), перевозка такого груза запрещена.
Кроме того, Ваша страховая компания не покроет ущерб, если из-за срыва груза произойдет ДТП.
Цитата:
Штраф за нарушение перевозки крупногабаритных грузов от 1000 рублей до 1500 рублей для физлиц, и от 5000 до 10000 для должностных лиц, для юрлиц от 150.000 до 250.000 рублей...
« Последняя редакция: 28.12.2017 :: 06:31:52 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан