Очень популярная тема (более 25 ответов) Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему (число прочтений - 546927 )
Арт мастер
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.11.2019
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1845 - 23.11.2019 :: 20:52:10
Функции поста
Кто кому помогает?
  

43306398-young-repairman-repairing-refrigerator-in-front-of-beautiful-woman.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Арт мастер
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.11.2019
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1846 - 23.11.2019 :: 20:53:59
Функции поста
)Что мы ищем в стране холодной ?
  

82234560-man-next-to-fridge-full-of-food.jpg ( 77 KB | 10 Загрузки )
82234560-man-next-to-fridge-full-of-food.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1847 - 23.11.2019 :: 23:19:04
Функции поста
Арт мастер писал(а) 23.11.2019 :: 20:52:10:
Кто кому помогает?


Никто никому. Они вообще не ремонтируют Очень довольный Видно, что холодильник новый, мужик переставными клещами взялся за штифт виброопоры, в ящике с инструментами дрель, сверла и большие головки, которые вообще не пригодятся для ремонта холодильника  Очень довольный Это, видимо, отмазка на случай возвращения мужа домой. Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1848 - 06.12.2019 :: 23:34:10
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1849 - 20.12.2019 :: 16:07:46
Функции поста
mаks77 писал(а) 23.11.2019 :: 23:19:04:
Это, видимо, отмазка на случай возвращения мужа домой. Улыбка

не это инструмент проверяют, подарок однакоУлыбка
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1850 - 13.04.2020 :: 11:49:51
Функции поста
Оригинальная витрина

  

Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1851 - 14.04.2020 :: 18:01:55
Функции поста
Фильмец нарыл посмотреть. Вроде не так давно вышел. Темные воды. О всеми нами любимой химической компании. Тут есть в качестве http://filmitorrent.net/triller/3518-temnye-vody-2019.html
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1852 - 06.02.2021 :: 23:34:33
Функции поста
Улыбка
« Последняя редакция: 06.02.2021 :: 23:36:21 - mаks77 »  

2Aejv_FnpAg.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
snejok
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: minsk
Зарегистрирован: 04.05.2017
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1853 - 27.02.2021 :: 21:34:27
Функции поста
Разрушающая сила давления R404, рядом никого не было, думаю штаны сухими не остались бы!!!   Улыбка
  

IMG-729e093fd3005ce6f6d01563317823f4-V.jpg (Вложенный файл удалён)

Верьте в свои силы и бесстрашно двигайтесь в перед, произнося «veni, vidi, vici».
Наверх
 
IP записан
 
snejok
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: minsk
Зарегистрирован: 04.05.2017
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1854 - 27.02.2021 :: 21:37:50
Функции поста
Добавка, так было вначале
  

IMG-056d4de500fa2fdc864641f818973b02-V.jpg (Вложенный файл удалён)

Верьте в свои силы и бесстрашно двигайтесь в перед, произнося «veni, vidi, vici».
Наверх
 
IP записан
 
Despereaux
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер ХС

Сообщений: 458
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 06.02.2009
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1855 - 27.02.2021 :: 21:41:04
Функции поста
Vit писал(а) 06.09.2019 :: 20:14:22:
В чем сакральный смысл такой обвязки?....

В банальном требовании ТЗ - "Теплообменник должен иметь запорную арматуру на входе и выходе", не поставил - не выполнил требование ТЗ. И судя по всему, конденсаторы там установлены "последовательно" как бы дико, это не звучало...
  

Киса, скажите мне как художник - художнику: вы рисовать умеете? (с)
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1856 - 27.02.2021 :: 22:49:54
Функции поста
snejok писал(а) 27.02.2021 :: 21:34:27:
Разрушающая сила давления R404, рядом никого не было, думаю штаны сухими не остались бы!!!   Улыбка


Разрушающая сила пофигизма. Видно же, что вентиль для пайки не снимался и краска на нём даже не обгорела. Припой тупо не пристал к корпусу вентиля.  Класс
  

001_076.jpg (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
snejok
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: minsk
Зарегистрирован: 04.05.2017
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1857 - 28.02.2021 :: 08:54:44
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.02.2021 :: 22:49:54:
Разрушающая сила пофигизма. Видно же, что вентиль для пайки не снимался и краска на нём даже не обгорела. Припой тупо не пристал к корпусу вентиля.  Класс

Причем этот вентиль ещё держит... Это фото для понимания конфигурации трубопровода.
Проработала центаль 2 года. Это как сильно мы рискуем выполняя работу после кого либо. Взрывная волна беспощадна.
Этот вентиль непродержался, припоя нет.
  

IMG-59ed906807e0652df25b114cafd346ba-V.jpg (Вложенный файл удалён)

Верьте в свои силы и бесстрашно двигайтесь в перед, произнося «veni, vidi, vici».
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1858 - 28.02.2021 :: 09:47:33
Функции поста
snejok писал(а) 28.02.2021 :: 08:54:44:
...
Проработала центаль 2 года. Это как сильно мы рискуем выполняя работу после кого либо. ...


Кто "афтар" централи?
  

Наверх
 
IP записан
 
snejok
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 17
Местоположение: minsk
Зарегистрирован: 04.05.2017
Пол: Мужской
Re: Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему
Ответ #1859 - 28.02.2021 :: 11:05:49
Функции поста
mаks77 писал(а) 28.02.2021 :: 09:47:33:
Кто "афтар" централи?

В течение недели дополню. 🙂
  

Верьте в свои силы и бесстрашно двигайтесь в перед, произнося «veni, vidi, vici».
Наверх
 
IP записан