Очень популярная тема (более 25 ответов) Фото, видео, изображения и т.п. на холодильную тему (число прочтений - 547078 )
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #330 - 20.11.2011 :: 16:33:55
Функции поста
Чё, прям очищенные?  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
klop- 2
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 446
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 11.05.2010
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #331 - 20.11.2011 :: 20:24:54
Функции поста
- Новый Год пахнет ёлкой и мандаринами Улыбка
  


В голове надо иметь хоть немног маслица, а не только тараканьи жопки.
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #332 - 21.11.2011 :: 05:36:44
Функции поста
klop- 2 писал(а) 20.11.2011 :: 20:24:54:
- Новый Год пахнет ёлкой и мандаринами Улыбка

Это в детстве, теперь он пахнет авралами как правило...
  
Наверх
IP записан
 
subzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Cанкт Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2010
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #333 - 20.12.2011 :: 04:06:17
Функции поста
грамотей...
  

pilimeni.jpg ( 858 KB | 1 Download )
pilimeni.jpg
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #334 - 20.12.2011 :: 06:51:52
Функции поста
subzero писал(а) 20.12.2011 :: 04:06:17:
грамотей...

Наверняка фото из "Пятерочки" (Арнеговский агрегат)  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
subzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Cанкт Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2010
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #335 - 20.12.2011 :: 18:49:32
Функции поста
Отгадал. После меня "обслуживал" МастерХолод и некий Элмон. Вернулась ко мне.
Забот заметно прбавилось.
  
Наверх
 
IP записан
 
subzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Cанкт Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2010
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #336 - 20.12.2011 :: 19:01:52
Функции поста
Сегодня перепаяли 4 трубы.При монтаже в 2006 году  кто то перепутал и 500CS припаял к Berlino, а 380СС к семиметровому Madridу, а следующие 5 лет Мастер холод и Элмон пытались все это вывести на режим переборкой Arneg овских щитов
  
Наверх
 
IP записан
 
subzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Cанкт Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2010
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #337 - 20.12.2011 :: 19:04:35
Функции поста
Вчера на одном из обьектов обнаружил посреди компрессорной канистру масла ТНК Что хочешь то идумай
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #338 - 20.12.2011 :: 19:13:34
Функции поста
subzero писал(а) 20.12.2011 :: 19:04:35:
Вчера на одном из обьектов обнаружил посреди компрессорной канистру масла ТНК Что хочешь то идумай

Да забыли.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #339 - 20.12.2011 :: 19:20:11
Функции поста
Какая разница какое масло)))) ТНК качество гарантирует)))))) Смех
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #340 - 21.12.2011 :: 08:56:08
Функции поста
subzero писал(а) 20.12.2011 :: 19:01:52:
...При монтаже в 2006 году  кто то перепутал и 500CS припаял к Berlino, а 380СС к семиметровому Madridу, а следующие 5 лет Мастер холод и Элмон пытались все это вывести на режим переборкой Arneg овских щитов

Догадываюсь кто  Очень довольный А нефиг было ИксПятому сервисную организацию менять  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
subzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Cанкт Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2010
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #341 - 21.12.2011 :: 18:39:42
Функции поста
Если б ты только знал какая там дележка идет...
чуток недавно узнал, большего не хочу. наше дело маненькое:Хочешь быть передовым -сей квадратно гнездовым.Наша главная задача:молотьба и хлебосдача! Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
subzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Cанкт Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2010
Пол: Мужской
Конкурс на лучшее название фото!!!!
Ответ #342 - 21.12.2011 :: 20:09:11
Функции поста
ИФа при это работала, а кошак грелся
« Последняя редакция: 21.12.2011 :: 20:11:12 - subzero »  

2011-12-09_12_14_48.jpg ( 1156 KB | 1 Download )
2011-12-09_12_14_48.jpg
Наверх
 
IP записан
 
subzero
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 40
Местоположение: Cанкт Петербург
Зарегистрирован: 24.08.2010
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #343 - 21.12.2011 :: 20:12:29
Функции поста
и исчо
  

2011-12-09_13_16_56.jpg ( 1255 KB | 1 Download )
2011-12-09_13_16_56.jpg
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Фотки, картинки и т.п. :)
Ответ #344 - 21.12.2011 :: 20:41:40
Функции поста
тут как то увидел воочию пример экономического минимализма- старикан включается посредством вилки... Подмигивание
« Последняя редакция: 21.12.2011 :: 20:44:25 - muravei77 »  

DSC02929.JPG ( 131 KB | 2 Загрузки )
DSC02929.JPG
DSC02930.JPG ( 132 KB | 1 Download )
DSC02930.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан