Обычная тема Были.... (число прочтений - 1040 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Были....
24.01.2005 :: 12:21:22
Функции поста
Были в субботу в одном крупном магазине бытовой техники. Конечно же завернули в ряд холодильников. Что я могу сказать – мне нравятся стальные ) а у Liebherа (кажется) неудобные ручки ( А вообще навскидку они все одинаковые, поэтому выбирать холодильник по стандартной схеме (то есть по внешнему виду  Подмигивание) не представляется возможным...

Зато я, как образцово-показательная невеста холодильщика, набрала разных проспектов и листовок про холодильники. Пригодится...  8)
« Последняя редакция: 24.01.2005 :: 12:23:51 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан