Обычная тема ПКХ «ВЕЛРУС» занялся мороженым (число прочтений - 1125 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
ПКХ «ВЕЛРУС» занялся мороженым
26.01.2005 :: 11:56:47
Функции поста
Производственно-коммерческий холдинг ВЕЛРУС – предприятие по производству продуктов питания глубокой заморозки из Нижнего Новгорода – начал выпуск мороженого. Покупателям многих российских регионов известна мясная «заморозка» холдинга под торговой маркой «От бабули», а также широкая ассортиментная линейка под общим названием «Сделай АМ!».

Компания никогда не ограничивалась реализацией продукции собственного производства: ВЕЛРУС является одним из крупных операторов рынка ведущих российских мороженщиков. Теперь холдинг решил заняться не только его дистрибьюцией, но и активно осваивает выпуск собственного холодного лакомства. В 2004 г. здесь создана производственная площадка с современным оборудованием и блоком холодильных камер.

В январе 2005 года жители Нижнего Новгорода получили возможность купить и оценить качество мороженого под торговой маркой «Сделай АМ!». Первым был представлен традиционный «фирменный» хрустящий вафельный рожок. Будет также выпущено мороженое, пользующееся наибольшим потребительским спросом, – эскимо и батончики. Потребитель получит также мороженое «Сделай АМ!» и в крупной фасовке по 0,45 и 0,9 кг.

Компания является лидером по дистрибьюции в Нижнем Новгороде и входит в первую десятку российских предприятий отрасли. Сбытовая структура холдинга насчитывает более 1000 торговых точек в Нижегородской области и 20 крупных дистрибьюторов в России и ближнем зарубежье. Наиболее широко продукция холдинга распространяется в таких крупных городах России, как Екатеринбург, Самара, Саратов, Волгоград, Воронеж, Пермь, Ижевск, Ульяновск.

По материалам журнала «Империя Холода»
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан