Обычная тема Более 250 тысяч холодильников Норд (число прочтений - 4269 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Более 250 тысяч холодильников Норд
26.01.2005 :: 16:27:54
Функции поста
Донецк: «Норд» поставит на экспорт более 250 тысяч холодильников

Донецкое акционерное общество «Норд» в 2005 году намерено поставить на экспорт 250 тысяч холодильников. Об этом заявил руководитель внешнеторговой фирмы корпорации «Группа «Норд» Игорь Удоденко.

По его словам, «Норд» имеет традиционно стабильные позиции на рынке Европы. Эту технику хорошо знают в Германии, Франции, Италии и ряде других стран. «Выпуская за год более миллиона холодильников, большая часть которых реализуется на отечественном рынке, «Норд» намерен существенно расширить географию поставок своей продукции», - сказал И. Удоденко.

«Идут переговоры с Чехией, Словакией, Испанией. В перспективе донецкое предприятие намерено выйти также на рынки Северной Африки и Ближнего Востока», - отметил он.

первоисточник
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Angee_Fojance
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.03.2011
Re: Более 250 тысяч холодильников Норд
Ответ #1 - 30.03.2011 :: 09:08:29
Функции поста
а можна перечень стран куда уже экспотртируют Норд ? и где можно узнать больше инфы о этой компании и её  маркетинге?
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Более 250 тысяч холодильников Норд
Ответ #2 - 30.03.2011 :: 09:23:12
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Angee_Fojance
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.03.2011
Re: Более 250 тысяч холодильников Норд
Ответ #3 - 30.03.2011 :: 09:38:37
Функции поста
Но, к сожалению там нет ничего конкретного и нет  перечня стран куда уже экспотртируют Норд
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Более 250 тысяч холодильников Норд
Ответ #4 - 30.03.2011 :: 10:18:50
Функции поста
вот денюжек то срубят заграничные коллеги))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Angee_Fojance
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30.03.2011
Re: Более 250 тысяч холодильников Норд
Ответ #5 - 30.03.2011 :: 16:30:24
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
И.Сечкин
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.04.2011
Re: Более 250 тысяч холодильников Норд
Ответ #6 - 18.04.2011 :: 09:20:34
Функции поста
НОРД не любит разглашать инфу об экспорте
Ключевые для них рынки во время кризиса (и до сегодня) - РФ и Франция
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Более 250 тысяч холодильников Норд
Ответ #7 - 18.04.2011 :: 11:59:48
Функции поста
Цитата:
"... Холодильники Nord снискали славу как у себя на родине, так и в странах ближнего зарубежья. Годовой оборот компании равен 1,1 миллионов единиц техники в год. Стороны сбыта это: РФ – 27%, Украина – 24%, Германия – 18%, Франция – 7%, Италия -7%, еще – 7% приходится на страны СНГ и Средней Азии...."
  

Наверх
 
IP записан