Обычная тема Идея! (число прочтений - 1359 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Идея!
04.02.2005 :: 07:14:04
Функции поста

Пейте пиво и водку охлажденными

Размышляя над способами потребления спиртных напитков, эксперты e-generator.ru пришли к заключению, что для рекламирования данного вида продуктов могут быть использованы холодильники.

Для этого необходимо найти подрядчиков в лице производителей холодильного оборудования и разработать специальные ячейки под пиво или водку, подобно ячейкам под яйца, с указанием того, для каких именно марок пива и водки предназначены эти ячейки.

Идею вынашивал: Юрий Белоусов
« Последняя редакция: 04.02.2005 :: 14:39:39 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Комментарии
Ответ #1 - 04.02.2005 :: 07:16:42
Функции поста
Казачков Владимир 4

М.б. просто ячейки под емкости 0.33, 0.5, 1 л? Без указания марок.
   

GMN 3

Для шампанского и\или прохл. напитков ячейки в холодильниках уже делают, а производитель холодильников (бытовых) не пойдёт на ориентацию холодильников на определённую марку напитка.
Выпустить внутренний стрелочный градусник на магните для "всех некрутых холодильников" - другое дело, а уж на градуснике реклама "только в путь!"... +15... +10... "Пора открывать!"... "Открывай: об воблу согреется!" ... и т.п.

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан