Обычная тема "Да...Еж!" (число прочтений - 1053 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
"Да...Еж!"
21.02.2005 :: 07:19:03
Функции поста
Результаты VII фестиваля рекламы "Да...Еж!"

Результаты VII всероссийского фестиваля рекламы "Да...Еж!" kоторый прошел 10-12 февраля в Казани, стали почти тотальной победой украинских рекламистов. И в очередной раз подтвердили взаимозависимость между эффективностью и креативностью рекламы.

В категории "Телевизионная реклама: ТВ-ролик" первое, второе и третье места заняли работы агентства Provid/BBDO. Золото получил имиджевый ТВ-ролик "Англия" для ТМ Haier, который уже был отмечен на многих европейских фестивалях. Второе место заняла серия роликов для холодильников "Норд" с креативной концепцией "холодильники - как люди". Третье место завоевал ролик "Семья" для "Миргородской" из серии "Має бути поруч".

Всего же Украина подала на фестиваль "Да...Еж!" 56 конкурсных работ и завоевала 5 первых, 3 вторых и 3 третьих места в категориях "Телереклама", "печатная продукция", "этикетка", "наружная реклама" и "социальная реклама".

http://www.sostav.ru/news/2005/02/18/fest2/
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан