Обычная тема "Башхладокомбинат" вернулся с наградами с выставки (число прочтений - 1963 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
На связи


Инженер 070200

Сообщений: 3136
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
"Башхладокомбинат" вернулся с наградами с выставки
09.03.2005 :: 12:12:17
Функции поста
"Башхладокомбинат" вернулся с наградами со Всероссийской выставки мороженщиков "Мир мороженого и холода-2005"

     Уфа, 9 марта, "Башинформ", Ляйсан Хайретдинова.
      В Москве прошла крупнейшая в России и Европе III Международная специализированная выставка "Мир мороженого и холода-2005", организаторами которой выступили Союз мороженщиков России и ОАО "Росмясомолторг".
      Это мероприятие собрало несколько сот специалистов по производству мороженого и замороженных продуктов, производителей технологического и холодильного оборудования, упаковки и упаковочных материалов России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья.
      Республику Башкортостан представил ГУП "Торгово-промышленная фирма "Башкирский хладокомбинат", в экспозиции которого было выставлено свыше 90 видов мороженого различных форм, вкусов и ароматов, производимого на новой современной автоматизированной технологической линии "Теклолайн-750" по производству экструзионного мороженого.
      Два вида изделий данный производитель выставил на конкурс, который прошел в рамках выставки. Отрадно, что оба вида продукции были удостоены высокой оценки. Например, пломбир в шоколадной глазури с вареной сгущенкой и взрывной карамелью "Реальное" принес предприятию серебряную медаль, а торт ручной работы "Веселая семейка" - диплом III Международной специализированной выставки "Мир мороженого и холода-2005".

http://www.bashinform.ru/index.php?id=21443
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан