Обычная тема Реклама холодильника - 1853 год! (число прочтений - 2151 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Реклама холодильника - 1853 год!
10.03.2005 :: 07:14:29
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Реклама холодильника - 1963 год?
Ответ #1 - 24.10.2012 :: 10:09:27
Функции поста
Реклама в СССР: холодильники
Давайте посмотрим какой-нибудь старый ролик. Рекламу холодильников, например. Классная, правда? И смотреть интересно, и музыка отличная

« Последняя редакция: 24.10.2012 :: 17:27:15 - Виталий Смирнов »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Реклама холодильника - 1853 год!
Ответ #2 - 24.10.2012 :: 18:08:17
Функции поста
Геннадий писал(а) 24.10.2012 :: 10:09:27:
Реклама в СССР: холодильники
Давайте посмотрим какой-нибудь старый ролик. Рекламу холодильников, например. Классная, правда? И смотреть интересно, и музыка отличная

Этот ролик снимали у нас, в Питере, на углу Садовой ул. и Невского пр.  Очень довольный
http://maps.yandex.ru/-/CVuIqUJa
З.Ы. Цены порадовали: "Смоленск" -220 р., "Саратов" - 170 р.  Очень довольный
« Последняя редакция: 24.10.2012 :: 18:12:37 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан