Обычная тема "Дарья" начала строительство морозильных камер (число прочтений - 1210 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
"Дарья" начала строительство морозильных камер
21.03.2005 :: 14:54:33
Функции поста
"Дарья" начала строительство новых морозильных камер на территории складского комплекса в Пушкине

ООО "Дарья" установит новое морозильное оборудование на территории складского комплекса в городе Пушкине, сообщает "Деловой Петербург". Инвестиции в проект оцениваются в 1,25 млн евро.
"В городе Пушкине на территории, прилегающей к нашему заводу, мы строим четыре новые морозильные камеры, общей емкостью около 2 тыс. палето-мест, - рассказывает генеральный директор ООО "Дарья" Денис Браузе. - Мощности производства позволяют выпускать больший объем продукции, чем мы можем хранить в настоящий момент".
Необходимость в строительстве нового морозильного терминала вызвана нехваткой складских площадей с подходящими условиями хранения. Новый комплекс позволит компании хранить продукцию только на собственных площадях.
По мнению экспертов рынка холодильного оборудования, опрошенных "ДП", новый терминал относится к категории средних по емкости и не сможет изменить расстановку сил на рынке.
"Компания вряд ли будет сдавать свои помещения в аренду. Скорее это может быть первым шагом на пути создания крупного стокового центра для Северо-Западного региона", - считает управляющий холодильным складом ООО "Хома" Кирилл Тихонов.

http://saint-petersburg.ru
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан