Обычная тема Терминал по хранению мяса в Екатеринбурге (число прочтений - 1163 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Терминал по хранению мяса в Екатеринбурге
30.03.2005 :: 07:48:49
Функции поста
"Россток" строит в Екатеринбурге специализированный терминал по хранению мяса


Группа компаний "Россток" (поставщик красного мяса в УрФО) планирует открыть в Екатеринбурге специализированный терминал в IV квартале 2005 г.
Терминал строится в Южном промузле города, вблизи от окружной автодороги, что позволит автотранспорту без заезда в город прибывать на погрузочную площадку по транзитному объездному маршруту. Он будет включать в себя морозильный цех и цех по отгрузке и сортировке мяса. Холодильник терминала займет площадь около 3 тыс. кв. м. и будет оснащен современным немецким оборудованием.
"Холодильный цех из 4 морозильных камер позволит единовременного хранить 3 тыс. т мяса. Применение контейнерного хранения с технологией сортировки мяса по видам, категориям и сортам, с подготовкой для ускоренной отгрузки, а также современного оборудования позволит в 3-4 раза ускорить операции по подготовке и отгрузке заказа в любом ассортименте", - сказал генеральный директор ГК "Россток" и президент Уральского Мясного Союза Вадим Медовиков.
Подъездные железнодорожные пути обеспечивают фронт выгрузки/отгрузки 6 вагонов в течение 6-8 часов. Все перечисленное позволит размещать заказы не только крупным мясоперерабатывающим комбинатам, но также средним и даже мелким предприятиям. В целом предполагается, что грузооборот холодильника составит 6-9 тыс. т в месяц. На реализацию проекта компании потребуется более 100 млн. руб., большая часть которых уже освоена.

ИАА "УралБизнесКонсалтинг"

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан