Обычная тема Вентиляция (число прочтений - 1901 )
арон
Гость


Вентиляция
10.04.2005 :: 04:30:10
Функции поста
Помогите с информацией о специфике вентиляции помещений аммиачной Х.У.
« Последняя редакция: 06.06.2007 :: 12:22:46 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: вентиляция
Ответ #1 - 07.05.2007 :: 04:45:20
Функции поста
Что конкретно Вас интересует?У меня аммиачка,что есть ----сброшу.Что имею я у себя в цехе.Приточная,постоянно действующая--3 крата/час,вытяжная,постоянно действующая---4 крата/час,дисбаланс в помещении согласно п.6.16бСНиП2.04.05-91,аварийная--11 крат/час согласно п.6.16бСНиП2.04.05-91.Все системы вентиляции имеют резервный вентилятор,автоматически включающийся при остановке рабочего.,система,обслуживающая маш.отдел.,предусматривает подпор воздуха помещение оператора в объеме 5 крат/час,в помещение венткамеры в объеме 2 крата/час.При возникновении пожара подача в операторскую,гардеробную отключается закрыванием заслонок с элприбором.Аварийная вентиляция маш. и апп.отделений 11крат/час и включается автоматически по показанием газоанализаторов.
« Последняя редакция: 07.05.2007 :: 08:44:04 - Илюхин Виктор »  
Наверх
 
IP записан