Обычная тема "Снежный городок" меняет стратегию (число прочтений - 1184 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
"Снежный городок" меняет стратегию
20.04.2005 :: 09:00:55
Функции поста
Холдинг "Снежный городок", один из крупнейших в России производителей мороженого (объединяет Новокузнецкий, Кемеровский и Прокопьевский хладокомбинаты) в 2005 году меняет маркетинговую стратегию на рынке. Если раньше главной целью считались реализованные тонны продукции и ее качество, то сейчас особый акцент сделан на эффективность продаж, на борьбу за своего лояльного покупателя.

Сегодня холдинг больше, чем раньше, нацелен на повышение эффективности каналов дистрибуции. Компания готова предложить наиболее востребованный ассортимент мороженого, ориентированный как на различные ценовые сегменты, так и на разные сегменты покупателей. Для этого закуплено современное оборудование, совершенствуется и переоснащается имеющаяся производственная база.

Мороженое "Снежного городка" выпускается на линиях от мировых лидеров на рынке оборудования из Швеции, Италии, Польши: Tetra Pak, Ice group, Schnober и др. 110 наименований. Холдинг владеет 50 собственными торговыми марками. «Лимонадный Джо», «Льдинка», «Гостинец», «Рождественские Кружева», «Сибирский Факел» и др. Продукция из Кузбасса известна потребителям в тридцати регионах России от Калининграда до Петропавловск-Камчатска. Объем реализованной холдингом в 2004 году продукции составил 13,5 тыс. тонн, инвестиции в производство составили около $2 млн., налажены стабильные поставки мороженого в Монголию, первые партии отправлены в Саудовскую Аравию, Нигерию Пакистан.

http://www.holodinfo.ru/news4.php?what=dtls&newid=709

«Империя холода»
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан