Обычная тема "Остров" провел семинар в Казани (число прочтений - 1162 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
"Остров" провел семинар в Казани
20.04.2005 :: 09:10:57
Функции поста
14 апреля 2005 года в Казани компания «Остров» провела семинар для технических руководителей предприятий пищевой промышленности.

В семинаре приняли участие около 40 предприятий пивоваренной, ликероводочной, молочной, масложировой, кондитерской и др. отраслей Республики Татарстан и близлежащих областей.
Целью практического семинара являлось знакомство технических руководителей пищевых производств (технических директоров, главных инженеров, главных технологов и начальников холодильно-компрессорных цехов)  с объективными критериями выбора компрессорного и теплообменного холодильного оборудования, нормами и правилами, существующими в области промышленного холодоснабжения.

Отзывы участников семинара сходятся в одном –  мероприятие это полезное, специалисты «Острова» откровенно поделились своими теоретическими знаниями и помогли на практике разобраться с конкретными проблемами конкретных предприятий.

http://www.ostrov.ru/ru/news/news_company/news_current.shtml?2005/04/190.html
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан